Перейти к содержимому


Публикации Mariannax

6 публикаций создано Mariannax (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#140102 Камера

Отправлено от Mariannax 01 Октябрь 2008 - 15:35 в Технические вопросы

Спасибо всем, кто откликнулся. Проблема решена



#139462 экипировка:=)

Отправлено от Mariannax 28 Сентябрь 2008 - 12:42 в Трёп

Sexycat's маскарадны и и игровые костюмы на заказ. В Питере если покапаться можно найти что-либо стоющее.



#139460 Ищу опытного мастера

Отправлено от Mariannax 28 Сентябрь 2008 - 12:29 в Поиск работы

Ищу опытного мастера которой помог бы мне настроить камеру за хорошее вознаграждение в Питере. Жду откликов.



#139458 Камера

Отправлено от Mariannax 28 Сентябрь 2008 - 12:27 в Технические вопросы

У меня на ноутбуке слева есть маленькая дырочка около которой написано Is400. Это для камеры или нет, подскажите пожалуйста!!



#139451 Перманентный макияж

Отправлено от Mariannax 28 Сентябрь 2008 - 11:34 в Девичник

2 раза делала перманент в разных салонах( не дешевых),да и материалы были разные,но он не держится вообще!
что губы,что брови.почти ничего не видно :crying:
было ли подобное у кого нить?

У каждого человека по-разному ложится пигмент на кожу. В этом году делала брови 4 раза пока не нашла хорошего мастера. Он мне объяснил что это индивидуальные особенности моей кожи. За коррекцию нормальный специалист не должен брать денег вообще, тк он просто доделывает свою работу. Корочек тоже быть по идее не должно тк в них уходит вся краска.



#139216 Камера

Отправлено от Mariannax 26 Сентябрь 2008 - 14:51 в Технические вопросы

У меня камера SONY handycam DCR-DVD710E, не могу ее настроитью При подключении к usb порту выдает только синий экран. Все необходимые драйвера были установлены с диска а также скачаны с интернета, но это не помогло. У меня Windows Vista и такое ощущение что он просто ее не воспринимает. Камера которая была в ноутбуке а также вэбкамера работали нормальною Буду благодарна за любую помощь и совет.