Перейти к содержимому


Публикации Freedom-Lover

8 публикаций создано Freedom-Lover (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#193070 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

Отправлено от Freedom-Lover 17 Август 2009 - 09:29 в Трёп

у меня было тоже самое, я уже писала об этом, сначала удалили посты, а когда попыталась написать и возмутиться- запрет оставлять комментарии от администрации группы. lol о том кто-такая кэтти, здесь писали неоднократно, вы не америку открыли, уличив, что оно и есть создатель группы.

Приношу свои извинения, если повторила чьи-либо слова )) Просто каждую тему по 10+ страниц не прочтёшь. Некоторые странички я пропускала :blushing:



#193063 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

Отправлено от Freedom-Lover 17 Август 2009 - 08:02 в Трёп

Да-да! Так и было! :lol:

Вообще теперь я уверена на 99% - Katty и Владислав Грозный - один человек )))



#193057 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

Отправлено от Freedom-Lover 17 Август 2009 - 06:39 в Трёп

я вот, простите, грешным делом написала вчера в группу эту. Очень вежливо поставила создателя на место. И ткнула носом в то, что он противоречит сам себе. И знаете что?! Сегодня утром этот пост был удалён, а мне было запрещено оставлять в группе комментарии )) "демократия" в работе :lol:



#164829 camprime.com

Отправлено от Freedom-Lover 23 Февраль 2009 - 15:19 в Новичкам

Предлог лишить вас бонуса за фри может быть абсолютно любой. К примеру были в шоу на другом сайте и не лицо показывали а тут зашел админ и увидел это..

Извините, конечно, но на сайте чётко прописаны правила получения бонуса. И там указано, что должно быть видно лицо модели(даже поясняющие фотки прилагаются). Какие тут могут быть притензии? Что-то мне подсказывает, что если бы вы соблюдали несколько простых правил, то бонус вы бы получали.
Не стоит писать негативных отзывов, если вина изначально ваша.



#164227 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от Freedom-Lover 19 Февраль 2009 - 20:46 в Новичкам

С подружкой и с дружком - совсем разные вещи. Ибо с девчонками поговорить ещё могут.. не всё же экшн...
У меня опыт был в работе М+Ж. Мне неплохо. А вот парень.. подкачал ) Не идёт у него это. Смущает его камера.. Причём смущать начинает в середине процесса :blushing: Итог: в разгаре привата приходилось как-то выкручиваться, чтобы достоинство ни в коем случае не попадало в камеру :thumbup:
Кстати, подумайте об этом, прежде чем начинать. Особенно, если говорите, что мужчина Ваш работает - следовательно устаёт, следовательно ночью на "второй работе" долго не продержится... Если он конечно обычный мужчина, а не робот.
Регистрация нужна новая, на пару (документы и твои и его), всё остальное - от сайта зависит. Сроки в разных категориях одинаковые.



#157978 На каких трех сайтах вы бы начинали?

Отправлено от Freedom-Lover 19 Январь 2009 - 17:29 в Новичкам

На жасе лично я пальцем бесплатно не пошевелю

Аналогично. И сижу одетой полностью(топ и юбка, платье или что-то наподобие). И на заработки не жалуюсь. Жас очень хорошо идёт... Хотя вчера смотрела профайлы других девушек... фото откровенные у большинства, во фри сидят либо в нижнем белье, либо в комбинашках, многие попой крутят и трусы приспускают во фри... А зачем? Я уже убедилась давно, что если кому под*очить надо, то они во фри и на одетую девушку это сделать могут, а если приват хотят, то с руками и ногами оторвут в любом виде ))



#157958 На каких трех сайтах вы бы начинали?

Отправлено от Freedom-Lover 19 Январь 2009 - 14:20 в Новичкам

Жас - однозначно! Можно ещё вебкамс попробовать, но он "окупается" только при условии, что вы будете на нём проводить достаточно времени(постоянное открытие-закрытие комнаты из-за приватов на других сайтах приводят к полному отсутствию заработков)
Третий - ImLive может быть..



#157951 Работа на дому

Отправлено от Freedom-Lover 19 Январь 2009 - 13:46 в Новичкам

У всех проценты такие неплохие, дифференцированные... На студии где работаю(уже предупредила босса, что ухожу) - 40% при любом раскладе. Причём говорят, что 50% они забирают за всё то, что они предоставляют, а 10% за инет... Никак только не могу понять: неужто не хватает на инет из этих 50%? Город у нас не такой дорогой, как Питер или Москва... Квартира студийная, за комунальные услуги около 2,5т уходит. Оборудование у нас не ахти какое... Почти во всех комнатах вебки стоят простые. В квартире кроме швабры, стола и чайника ничего лишнего нет...
Причём, когда пришла, мне сказали 50% получать будешь, +интернет - но это отдельно считается... А как до первой зарплаты дело дошло... оказалось, что получу только 40% ((
В общем ухожу домой работать. Уже начала потихоньку, первые выплаты есть... Но со студии босс не отпускает. Заработки неплохие, терять не хочет...
Кстати, вариант работать дома от студии - 50%(когда тебя регистрируют и настраивают оборудование) или 80%(когда ты всё делаешь сама, а студия только обналичивает).