Перейти к содержимому


Публикации konstantin

94 публикаций создано konstantin (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#80017 User Agent

Отправлено от konstantin 21 Март 2007 - 11:47 в Технические вопросы

По запросам товарищей иногда делаются небольшие апдейты и апгрейды



#79440 User Agent

Отправлено от konstantin 16 Март 2007 - 11:33 в Технические вопросы

Да вроде должен работать :)
Если какие-то проблемы, стучитесь мне в аську
А что за товарищ вам ключики приносил и на каком основании?:)



#76891 Лицензионный Виндоуз

Отправлено от konstantin 20 Февраль 2007 - 11:11 в Трёп

Ничего не знаю, ничего не ведаю. Аргументов привести не могу. А восстановить его (который хоум лицензионный) было не возможно..я пыталась...
Фууу даже думать об этом не хочу.


А смысл писать, если ничего не знаешь и не ведаешь. В следующий раз кидаясь такими предложениями и мнениями, если они не подкреплены ничем, подумайте плиз пару минуток.
Перемещаю тему в треп.



#75160 Вот те help

Отправлено от konstantin 02 Февраль 2007 - 10:35 в Трёп

Отлично!
За такое не банят, медали дают:)



#74154 Обоюдный интерес

Отправлено от konstantin 23 Январь 2007 - 12:51 в Трёп

konstantin здорово что у меня его нет))))))))) а то представляете, вам бы денег не досталось )))

подобные заявления просто смешны, прежде чем расскидваться такими словами, назови сумму личного заработка)))))))))))))

а вообще, вас то на сайт я не приглашала, боюсь кривые ноги в этом году не слишком в моде)))

Я не просила флудить не по теме, тем кто не видит своего интереса в сайте - проходите мимо.
Изображение

konstantin а что вы можете сказать про пр своего сайта?)))


Да, ты реально не врубаешься. Тебе советы дают, а ты в защиту уходишь..еще и с обсером. Или ты выбираешь партнеров по прямости ног? Подумай на досуге, кто из нас двоих тут смешнее выглядит...а ты все ноги-ноги...главное хвост!:)

P.S. Хотя другого ответа я от Вас и не ожидал.



#74065 Обоюдный интерес

Отправлено от konstantin 22 Январь 2007 - 13:41 в Трёп

Vanda26 если Вам так важны церемонии, вот Вам пожалуйста Вы! :D
А вообще мне пофиг что Вы думаете о моем сайте))) Я ведь ни у кого и ничего покупать у меня не прошу, а на всякий случай скажу Вам что сайт находится в серпе гугля (серп это первые 10 сайтов по выдаче) по многим адалтным кейвордам. Но это конечно ничего не значит, потому что американцы пользуют не гугль, а яндекс :D

Maggie я этого и не скрываю. Увы мой английский слишком слаб, а вот найти толкового человека который помогал бы делать сайт и инглыш шарил, оказалось проблематичным.
Если вы на столько продвинуты в инглише, и знаете хотя бы азы html, готова предложить удаленную работу.
Если бы мне хватала английского, я бы и не сунулась на этот форум. А так решила, чего нет. Я действительно вижу в этом двухсторонний интерес, моделям клиенты, а мне рост сайта. Тем более, что, то что сейчас в интернете, это второй вариант сайта, третий сейчас в разработке, нет смысле выкладывать, пока не сделано и половины страниц.
И я не говорю, что вот какой зашибенный сайт, я вижу все его минусы. Но если бы все так легко и быстро можно было делать и исправлять, я бы купила остров и в данный момент пила джин с тоником, вместо того, что бы отписываться здесь.



Если ВЫ перестанете давить своим неибаццо опытом в сео, которого у вас на самом деле нет, это все иллюзии, возможно на вас даже обратят внимание не только friend'ы.
Хотя по-моему с вами все ясно
http://www.master-x....ch_author=Senka



#73199 Транскейно

Отправлено от konstantin 13 Январь 2007 - 11:28 в Технические вопросы

Стоял в офисе (не вебкам). Канал 2 мегабита. Качество вполне устраивало. Тем более сейчас они слились с Элтелом (не знаю в какой организационной форме), но элтеловское качество обеспечено. За пол года было два вроде бы дауна. Правда саппорт вроде бы не очень адекватный местами



#73135 Новогодняя встреча в Питере

Отправлено от konstantin 12 Январь 2007 - 17:15 в Трёп

Там где хотелось - не получилось. У меня тут идея возникла...кто-нибудь был на самом первой встрече? Проходила она в одном заведении на Садовой. Если от перекрестка с Невским в сторону Марсова поля справа первое по счету:) Вроде там было неплохо, никто ничего не заказывал, просто пришли и разместились. Места много. Единственное, названия не помню хоть убей



#72738 Камера (опять)

Отправлено от konstantin 08 Январь 2007 - 16:48 в Технические вопросы

Именно поэтому и не получится. Многие проги не могут работать с таким потоком



#72572 Новогодняя встреча в Питере

Отправлено от konstantin 07 Январь 2007 - 01:52 в Трёп

Чего такие нетерпеливые. Подготавливаем



#72386 Новогодняя встреча в Питере

Отправлено от konstantin 04 Январь 2007 - 15:29 в Трёп

Т.к. московское время 15:18, ресторан никто не занял - делаю вывод, что встречи не будет, и уезжаю по другим делам. Какая там дата еще была? 7е? Не самый лучший день для встречи вебкамщиков:)
Предлагаю 13е. По разговору в аське с Гегемоном выяснил, что они будут отсутствовать именно до этого числа. Организацию попробую организовать:) Почему 13 - выходной + старый новый год
Ставим плюсы.

P.S.Пандора, удали плиз этот бред про сны и прочее...



#72038 У кого такое с картами было?

Отправлено от konstantin 29 Декабрь 2006 - 16:30 в Технические вопросы

Банкомат случайно не Внешторга?:)
Беспонт в банк идти. Если такое было как ты описала, у него на ленте ничего не отмечено. Странно, но факт. Если пойдешь в банк, тебя попросят написать заявление, но прикол весь в том, что пиши-не пиши все равно деньги вернутся ровно через месяц. Просто операция удалится (в админке епасса) и баланс станет больше. Проверено



#72036 Новогодняя встреча в Питере

Отправлено от konstantin 29 Декабрь 2006 - 16:12 в Трёп

1



#71494 для Миши

Отправлено от konstantin 24 Декабрь 2006 - 15:34 в Трёп

А сколько можно в финку провозить с собой алкоголя и жрачки?:) Кто-нидь ездил к ним на новый год?



#71493 вебкам-голосовалка

Отправлено от konstantin 24 Декабрь 2006 - 15:31 в Девичник

Знаю девушку, которая пришла в вебкам на несколько месяцев. Заработала себе на новую машину (что и планировала) и исчезла.
Подобные случаи - большая редкость.
Уходят лишь те, кто мало зарабатывает в вебкаме.


Три девушки знаю. Три. Зарабатывали хорошо. В том числе и на машину :worthy:



#71135 Карьера

Отправлено от konstantin 21 Декабрь 2006 - 18:52 в Девичник

_Andrew_ + aleka - респект.
Глупо наверно втирать разговоры о морали на таком тематическом ресурсе, но все же.
Давайте отстранимся от бреда типа
"я не член этого общества, потому что я НЕ живу по законам этого общества, а по собственным принципам. "

Пускай автор этого изречения самоутверждается в другом месте, почитывая словарик определений.

Почему-то у меня сложилось устойчивое мнение, что все так твердо защищающие моральность этой работы и (мнимый) пофигизм на общество, лукавят. Опять же ситуация: дочка, дать ей дилду, научить зарабатывать бабки. Сумеете? Будущие мамы :w00t:

Позиция lollypop мне ближе, потому что она хотя бы не лукавит. Так и говорите, работаю т.к. люблю бапки, т.к. надо оплатить учебу, надо как-то пережить данный период времени, на котов....что угодно. А работать, потому что влюблена в эту работу...хм!

Написал, потому что уж совсем забили lollypop. Надобно поддержать :idontno:

P.S. По поводу серой массы. Знакомые три модели и одна пара ушли. Кто чем стал заниматься, кто бизнес открыл шмоточный, небольшой но бизнес. Кто на работу устроился. Модели были из числа 500+ в неделю, причем надомницы. Никто еще не жалел и не скучал по любимой работе:)



#70776 Самостоятельный поиск клиентов

Отправлено от konstantin 20 Декабрь 2006 - 01:57 в Новичкам

...поскипано...
Что-то много в последнее время жаждущих открыть собственный вебкам проект.


Ничего, бум был года три по-моему назад. Это еще цветочки :thumbup:

Причем товарищи были куда более амбициозные тогда все как на подбор будущие миллионеры:) И меня эта учесть не обошла стороной. Но как только начали копать что к чему, сразу передумали.



#70701 Самостоятельный поиск клиентов

Отправлено от konstantin 19 Декабрь 2006 - 12:30 в Новичкам

TheLook, правильно говоришь, молодца:)
Техническая часть - не проблема, сделали мы в свое время некое доступное решение. Только все думая о технике порой забывают о самом главном. Кто будет адвертить и как. Alex66, сайты забирают свой процент не за так, поверь. 10-20 - биллинг. Остальное адверты (а то и в минус идут ради привлечения клиентов)



#70351 очень странно работает интернет

Отправлено от konstantin 16 Декабрь 2006 - 21:50 в Технические вопросы

Похоже блоканули все порты, кроме http. Надо звонить.
Ты случайно у себя фаервол не ставила?:)



#70113 нет слов!

Отправлено от konstantin 15 Декабрь 2006 - 14:18 в Трёп

Может пора херить такие темы? Чесслово задолбали.
Человек ищет человека. Предлагает хорошие деньги.

Имеет право.


Глушить надомниц - имеет право, по крайней мере хотеть этого:)
Причем тут все остальные то? Разводить флуд вокруг этого? Сообщения себе набирать?

Красотка, если эти угрозы и правда (в чем лично я сильно сомневаюсь), то решай вопросы иначе. Тут не форум МВД и не охранных предприятий. Вряд ли кто поможет.

Так что поменьше флуда, товарищи



#70112 Переписка с техподдержкой WebCamSplitter

Отправлено от konstantin 15 Декабрь 2006 - 14:10 в Трёп

Это называется жлобство. Таких случаев никогда нельзя допускать. Сменился винч, айпи, что угодно к чему идет привязка - должен выдать новый ключ безо всяких доказательств причин и прочее. Это не суд, а интернет коммерция. Тут все строится на своем имени и отношении к клиентам. Конечно есть некоторые потери связанные с читерами. У меня один клиент очень долго переезжал, раза два на неделе менял сетки:)
Но слава Богу их немного, около 5-10%. Но даже эти потери несопоставимы со скрытыми потерями от вот таких публичных сообщений leninxxx и прочих недовольных.
Если суппорт заходит сюда, это мой ...если хотите, совет.



#69958 SplitCam и Amsterdam

Отправлено от konstantin 14 Декабрь 2006 - 14:24 в Технические вопросы

Попробуй поставь сановскую 1.6.0. На ней тормозов д.б. поменьше, только при загрузке собсно апплетов
http://java.sun.com/...loads/index.jsp
(Java Runtime Environment (JRE) 6)

Или не трахайся и ставь макрософт:)

http://www.cloverwork.com/MSJavx86.exe

Все, я в расчете с тобой за бабилон!;)



#69430 Продам Wi-Fi точку доступа Dlink 2100AP

Отправлено от konstantin 10 Декабрь 2006 - 19:38 в Куплю-продам

Не пробовали. Подумаем, спасибо



#69320 Продам Wi-Fi точку доступа Dlink 2100AP

Отправлено от konstantin 09 Декабрь 2006 - 17:05 в Куплю-продам

В моем топике дешевле не продавать:)



#69105 Продам Wi-Fi точку доступа Dlink 2100AP

Отправлено от konstantin 08 Декабрь 2006 - 16:22 в Куплю-продам

Точка нулевая, куплена неделю назад.
Почитать можно тут

http://www.dlink.ru/...?type=17&id=243

Скорость до 108мб.

Продаю, потому что не получилось связать всех, кого хотелось. Не добивает:(


Цена 2200р. Полный комплект.