Перейти к содержимому


Публикации flameofme

15 публикаций создано flameofme (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#188483 помогите разобраться с камерой!

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 15:36 в Новичкам

1. Открываем сайт панасоника. Читаем.http://panasonic.ru/...-GS90EE-S/descr

Аналоговый выход Есть

(Твайумать, зачем я это делаю? топикстартер весь день 21 числа сидел здесь на форуме, в туче топиков отметился, а, млять, открыть инструкцию - сама не может.)
2. Открываем инструкцию. Читаем.
3......
4.......
5.........(пропущен пошаговый метод подключения)
6.Подключаем камеру к компу с платой видеозахвата\ноуту с внешним ТВ-Тюнером.
7.Получаем хорошую картинку.
8.PROFIT!!!



Ой!Спасибо,я попробую!Я действительно этого в инструкции не нашла,хотя перечитала ее много раз!



#188482 Что со сплиткамом?

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 15:32 в Технические вопросы

Девушка, не плодите темы, пожалуйста. Полная технмческая неграмотность не может служить оправданием ничегонеделанью и нежеланию разбираться "во всех этих ваших подключениях\сплиттерах"(с).
Идите обратно на студию.



Какой вы злой! <_< <_< <_< <_< <_<



#188418 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 06:07 в Трёп

Сижу себе ,улыбаюсь вдруг залетает чел :
Do you like kinky men ?
Уес ай ду .

Короче , чувак влкючает камеру и начинанет ножом резать свой член . Резал-резал ,мусолил-мусолил ....я потом спрашиваю ,а в зад слабо ??на что он ответил ,что он это обожает .
Короче чуть не стошнило .



ООО!Это еще цветочки,один крендель себя дрюкал расческой в зад,а потом когда финишировал усрался,причем так жидко,это было ужасно,просто до рвоты!



#188417 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 05:58 в Трёп

А как вам такой запрос,стать в доги,только лицом к камере,включить звук и гавкать.А как то даже петь довелось!



#188415 фото за деньги

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 05:54 в Трёп

хаха,незнаю как фото,но меня один мемб уговаривал трусы ему продать,долго уговаривал!Не продала!Дура!



#188414 Студия на Украине

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 05:45 в Трёп

Мдаааааа нашу то закрыли,и раз в месяц регулярно можно по телеку в новостях смотреть ЗАКРЫЛИ СТУДИЮ!ЗАКРЫЛИ СТУДИЮ!Гады,жить не дают,все закрывают и закрывают!Итак работы нет,еще и последней лишают!Бедная наша страна!



#188408 Что раздражает?

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 04:33 в Трёп

а мне нравится солнце, так радостно становится )) лол



До боли знакомая процедура!



#188407 Легально работать,а не дрожать

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 04:29 в Трёп

Вот Вам свежая новость :thumbdown:
Общалась на жасмине с одним мембером,ник у него Unpredictable. Общается хорошо, вежливо,говорит на 4 языках с другими гостями и мемберами, я даже ему свой скайп дала ,сидели там. В приваты категорически не ходит. Зашел разговор за работу. Он стал говорить такие вещи,которые простой мембер знать не должен. Короче, я ему соврала про город. Он мне выдал инфу и про город мой, и прислал через скайп мои фото где я с паспортом. Я в шоке. Мало этого, сказал какой у меня заработок на жасмине и на СС на данный момент. Мы не ругались,но я сдерживалась что бы не забанить его. Говорит что он работник Интерпола и его работа отслеживать такие сайты. Я думала пытается развести меня. Но ведёт себя спокойно,просто доказывает что он может делать такие вещи от которых мурашки по телу. Говорит что скажет мне мой домашний адрес :thumbdown: и может видеть все приваты на сайтах.
Представился Игорем,31 год,18 лет живёт в Америке,ник Unpredictable. Leonard - на СС
Будьте осторожны с ним, он если с ним нормально то вроде общается хорошо.


Мдааа....дела плохи,нашу студию перед тем как взяли,тоесть закрыли выслеживали четко,даже если заблокировать страну,они все равно заходили в приваты и записывали их,и теперь-компромат,не отвертишься!И как их отличить то,мембера от подобного плохого человека?Никак!



#188406 помогите разобраться с камерой!

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 04:08 в Новичкам

да да,именно через такие,не через юсб,но в моей камере нет разьема для такого шнура!О,Господи,как же рлохо быть глупой!



#188405 Что со сплиткамом?

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 03:56 в Технические вопросы

Вы можете считать меня полной идиоткой,но я совершенно немогу разобраться со сплиткамом.Раньше он работал нормально,а потом его словно заклинило,первые несколько минут работает нормально,а потом начинает что то сверкать в окошке и следовательно в окошке на сайте,как вспышки.Самое удивительное если нажать на file video sourse перестает,но как только ставлю курсор чтоб печатать-опять мигает!Я уже обращалась с этой проблемой,непойму проблема в камере или все же в сплиткаме??Скачала всякие там Супервебкам и Меникам,если все это дело подключать через сплиткам-та же история,без сплиткама они не работают!Что за ерунда?Камера цифровая!



#188395 Кто работает на рее

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 02:36 в Девичник

ха 50 баксов ерунда,у нас на студии у девочки был возврат 800 баксов,и все за рекорды!!!Вот это облом!



#188388 сквирт:О

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 02:10 в Трёп

Хаха,я сомневаюсь что он существует,может если только запущенная молочница,извините за такой вот каламбур!



#188385 Могут ли ОНИ прийти домой?

Отправлено от flameofme 21 Июль 2009 - 01:52 в Трёп

Да,все это очень страшно,мою студию закрыли ОНИ и до сих пор таскают нас на допросы,я тоже в панике,страшно,а куда деваться то!!!



#187425 помогите разобраться с камерой!

Отправлено от flameofme 16 Июль 2009 - 14:11 в Новичкам

Дык,если не через USB,то через что же???А видео камера потому что,когда я еще на студии работала,у нас видеокамеры были,цвета отличные,вот я и решила купить видеокамеру,теперь страдаю!



#187265 помогите разобраться с камерой!

Отправлено от flameofme 15 Июль 2009 - 10:42 в Новичкам

У меня камера panasonic nv-gs90 ,первое время вроди бы работала нормально,теперь же в окошке сплиткам,при подключении все мигает и прыгает,камеру подключила через юсби шнур,вроди бы все правильно!Подскажите,что не так,так же невозможно работать!!!