Перейти к содержимому


Публикации sugarmodel

30 публикаций создано sugarmodel (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#349482 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 02 Октябрь 2013 - 04:27 в Общие вопросы

а у всех нормально деньги на новую карту загружаются? Я активировала ее несколько недель назад и сегодня пришли деньги ,но на старую карту,срок которой истек вчера. И теперь мне денег не снять. На новой тишина вообще,ни денег,ни эккаунтов туда не перенеслось. :sad1:

блин мне даже со старой карты деньги на новую не переслать,опция send money отсутствует. вот дела :stuart:




#348102 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 18 Сентябрь 2013 - 07:22 в Трёп

Вся минималка с одного мема у меня сегодня. Повадился ко мне какой то дедуля с паркинсоном,сидит часами и все в любви клянется. Мне его жалко,но понимаю,что не я так другая его поразводит. Но дело в том,что его вся семья в курсе,что он сливает деньги на вебкам,жена хочет отобрать компьютер даже. И он ко мне приходит и клянется в любви и как он борется за свой компьютер и свою любовь,короче Кащенко отдыхает. У меня от него башка пухнет :bash:




#347927 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 16 Сентябрь 2013 - 08:19 в Трёп

девочки,во сколько деньги с сс обычно на пионер приходят? :flowers1:




#347389 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 09 Сентябрь 2013 - 03:28 в Общие вопросы

 

 

Я так вообще не уверена что в этом отделении почты кто-то по-заморски толмачить  могёт. :helpsmilie: Ну еще подожду, интрига :devil_2:

мне так и не пришла, я в почтовый ящик просто от любопытства заглядываю

 

И мне не пришла :sad1:

Следущий срок от 3-го до 10-го Октября... Как думаете, когда заблокируют  старую карту?

 

должны 1 октября заблокировать,это мне суппорт пионера сказал,но мне карта пришла уже месяц назад




#346277 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 31 Август 2013 - 09:15 в Трёп

сессия отличная,хоть я по выходным не работаю,сегодня выползла,так как неделя была вялая. Итог - почти 2 минималки за три часа,все на одом imlive родимом. сс молчит,до закрытия чека осталось 6 баксов всего. Всем хороших выходных,а я гулять! :original:




#346193 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 30 Август 2013 - 04:44 в Общие вопросы

AquaVita, спасибо за совет. Пойду подергаю их в чате за нервные окончания :)

лучше им в фэйсбук писать,они очень быстро там отвечают. Я все свои вопросы только там решаю,на письма пока ответят,а иногда и не ответят :devil_2:




#346125 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 29 Август 2013 - 05:31 в Трёп

отстой,а не сессия. думаю ценник понизить чтоли,типа промо-акция :ermm:




#345889 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 26 Август 2013 - 07:13 в Трёп

у меня мани слэйв итальяха,причем он очень привлекательный,мне даже его как то жалко. Такое добро пропадает,мог бы быть казановой,а так типает моим пяткам или тапку в камере,много сливает. Я итальянцев люблю и Италию тоже,мой экс был из Лигурии,красиво ухаживал ,но как то не сложилось у нас. По теме - постояхи сегодня в очереди стоят,так что сессия отличная :original:




#345804 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 25 Август 2013 - 06:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это только МЭДов касается, или записанных приватов тоже?

вот сейчас специально проверила,могу шэрить и тизеры,и видео ,и рекордсы. Сейчас админ заходил ко мне на видео,сказал,что удалят мэды мои. Ну посмотрим :ermm:




#345800 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 25 Август 2013 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

написала им вчера письмо по этому поводу,ответа пока нет. У меня 2 мемберовских эккаунта,один с деньгами,другой без,так я все видяхи свои могу смотреть и шэрить в фэйсбук и твитер. Это пипец какой то ,конечно. Попросила удалить мои мэды,но мне кажется они этого не сделают. :sad1:




#344896 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 13 Август 2013 - 09:06 в Трёп

сессия крутая была,больше 2х минималок за 4 часа,но последние минут 40 затухло все чего то. Ладно,я сворачиваю удочки свои,всем рыбы :stuart:




#344286 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 06 Август 2013 - 03:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

я в ахуе.... Лив идет по стопам Жасмина: сижу сегодня, читаю книжку, слышу сигнал привата, причем "мем" заходит сразу, без моего подтверждения

Ко мне этот Тони тоже вчера приходил,посоветовал камеру отодвинуть,чтобы я вся видна была и декорации какие-нибудь сексуального характера на стенки навешать. Это пипец конечно,причем у меня идеально белая спальня,о которой я давно давно мечатала. Тони этот стопудова обкуренный был,начал делать скриншоты и засылать мне на мыло,до сих пор не понимаю зачем,я же себя прекрасно вижу. Он у меня минут 25 сидел,надоел, уже думала отключить. Говорит повесь постеры из плейбоя или игрушки. Чего? У меня игрух то даже нет,а он мне советует дилдами стенки обклеить,короже разозлил меня,у меня даже работа разладилась после него. Урод мля :thumbdown:




#343780 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 01 Август 2013 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ужас девчата, у меня чардж кому писать, я в шоке?

за какой месяц чардж то?если за июнь, то никому не писать. а так им на мыло напиши [email protected] или на форум :original:




#343755 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 01 Август 2013 - 04:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

так там же список вообще всех гостей, нет?

нет,только тех кто позволил себя видеть в списке онлайн гостей :original:




#343706 IMLIVE - 2

Отправлено от sugarmodel 31 Июль 2013 - 03:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже было что-то похожее. Мем хорошо сидел и заходил с нескольких аккаунтов, а потом я как-то хотела проверить онлайн он или нет и вообще не нашла его в списке клиентов.

 у голдов и випов есть функция - не показывать себя в списке онлайн гостей (не знаю насчет сильверов ). У меня все большие спендеры так прячутся. Я обычно прошу бан снять на форуме customer service :original:




#341888 Вокруг света(путешествия)

Отправлено от sugarmodel 11 Июль 2013 - 05:35 в Трёп

девочки, как в визы получаете? какие у вас справки о работе?

я первый раз визу в Америку 8 лет назад делала,когда еще на студии работала,нас тогда оформляли по трудовой там,естественно зарплату писали такую какую нужно. Я еще студенткой была в то время,так что визу дали без проблем. Потом только продливала. Недавно сделала визу в США не в России,потому что живу в другой стране. Справку о работе даже никто не спрашивал в этот раз,хватило внушительного банковского счета и студенческого билета.




#341885 Вокруг света(путешествия)

Отправлено от sugarmodel 11 Июль 2013 - 04:31 в Трёп

А мне визу в США открыли WOOOOHOOOO!!! Еду в НЮ в августе, кто со мной? хочу в экшн парках на горках поорать и на саммер сэйле отовариться :)

поздравляю! я сама еду в Майями на следующей неделе,уже жду недождусь :stuart:




#341154 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 04 Июль 2013 - 04:23 в Общие вопросы

адрес то поменять,а вот страну нет.Надо им доказательства слать,что ты в другой стране живешь. Вот займусь на днях :original:




#340994 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 01 Июль 2013 - 12:52 в Общие вопросы

это типа нашей питерской Меги,типа сеть магазинов
в Нью Джерси только один Westfield  ,вот сайт его

http://www.westfield...rdenstateplaza/

да уж тяжелая ситуация,я все время параною насчет этого пионера и практически под ноль снимаю.
сочувствую  irina 1991 :(

P.S. Good luck :kiss:




#340965 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от sugarmodel 01 Июль 2013 - 08:55 в Общие вопросы

Самое, что интересное, страна или город не указаны. Есть у кого-то предположение что это может быть?
Что за WESTFIELD?

Westfield - big shopping centre




#340333 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 21 Июнь 2013 - 07:27 в Трёп

я минималку быстро заработала сегодня,но это спасибо постояхе,а сейчас сижу и лень открываться опять. Пятница-развратница же,сижу с друзьями договариваюсь куда пойти тусить сегодня.Чувствую накрылась моя сессия медным тазом,ну и ну этих дрочеров нафиг,пойду на спорт,а потом отдыхать. Всем удачных рыбных выходных! :kiss:




#340320 CamContacts

Отправлено от sugarmodel 21 Июнь 2013 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

не работает сайт?  У меня вообще не открывается :thumbdown:

у меня открылся,даже приват был,и вот все вылетело - пишет невозможно отобразить страницу :devil_2:




#340318 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 21 Июнь 2013 - 02:55 в Трёп

у меня основной imlive, раскручивала его около года. сейчас уже 2 года в хофе (тьфу тьфу тьфу),вылетала пару раз наверное,и то только потому что ездила отдыхать. Как и на всех сайтах - главное постояшки,а именно випы. У меня их наверное штук 5-7 преданных,которые ходят постоянно и сидят часами. Работать не обязательно каждый день,я работаю 8-10 смен в период(около 4-6 часов),в выходные редко работаю. Дополнительным его я держала,когда работала не вебкамсе. Закрывала тогда на нем около 500-600 в период без особых усилий. Потом решила сделать мэд видео и походить в хх,там я подцепила первых большых постоях.Для раскрутки хорошо всеми фишками пользоваться,а именно дискаунты,рекордс шоу,видяхи писать,мэды,новые фотки,и хх. Я уже совсем обленилась,тысячу лет ничего этого не делала,даже рекордс шоу поудаляла все,зарабатываю только на видео чате. Ну ,естественно трафик в хофе гораздо выше,чем для обычных моделей. Сейчас в хоф легче попасть,можно и с 1200 даже там оказаться.




#340122 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от sugarmodel 19 Июнь 2013 - 09:22 в Трёп

Девочки, на ливе им какие-то бонусы раздавали недавно?  Все по 30% ( у меня 35 уже за ветеранство). Нормальных (более менее) приватов было два. Сужу по ним и залетным. В процессе привата пополнялся всего один. И вот с той суммы уже было 35% :idontno:  И так бизнеса никакого нет, теперь еще и проценты понижают(

это бонусы какие то мемам,кто много тратит. У меня так часто бывает,что пол привата по 30 %,другая половина(обычно большая) по 35 %. webcamking всегда по 30 % у меня,кстати. Так давно уже,может год. Но мне кажется,что сайт просто себе эти деньги пионерит в тихую :devil_2:




#339979 Стимул vs лень.

Отправлено от sugarmodel 17 Июнь 2013 - 05:38 в Трёп

у меня такая же ситуация как и y irina1991. Мне за 10 лет этот бизнесс в печенках сидит,я не получаю удовольствия от работы,просто зарабатываю на хорошую жизнь ,так сказать. Я когда то накопила приличную сумму денег,можно было бы квартиру купить в спб,а я эти деньги потратила на учебу и жизнь в другой стране. Я тоже стыжусь своей работы,хотя большинство моих денег от долгих разговорных приватов,но меня напрягает день за днем разговаривать с больными людьми. Вот через полгода заканчиваю образование и буду искать любимую работу. Ах да,сейчас меня мотивируют путешествия и шопинг в брендовых магазинах,в ближайших планах поехать в Маями отдохнуть и пошописться. :blush2: