Перейти к содержимому


Публикации WildVic

26 публикаций создано WildVic (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#92395 Девочки помогите!

Отправлено от WildVic 13 Июль 2007 - 11:53 в Трёп

Рыдаль-ь-ь... :cry2:
Спс за веселую историю... Все рассказанное Вами - чисто конкретный разводняк... Почему-то моим девочкам, которые работают дома никто не звонит и не требует ничего. Хотя вебкам в России и не разрешен и не запрещен... И мемберы не спешат делицца телефонами других моделей... Разводка - адназначна!



#79320 User Agent

Отправлено от WildVic 15 Март 2007 - 18:17 в Технические вопросы

Уточни, что за причина... :nuke:
Лучше обратись к Константину, программа поддерживается. Месяц назад он по моей просьбе правил некоторые моменты, как мы потом смеялись получился хороший новый релиз старого доброго агента...
Удачи! :clover:



#77686 Лицензионный Виндоуз

Отправлено от WildVic 25 Февраль 2007 - 19:24 в Трёп

2 -Zoran-:

+5



#76005 SONY EVI-D-30

Отправлено от WildVic 12 Февраль 2007 - 01:01 в Технические вопросы

Гммммм... Вопрос подымался где-то год назад, приводилась даже ента картинка... :bang:
Как сейчас помню написал - рассчитайте расстояние от ламп над моделью до самой кровати... :devil_2:
Там получается такая смешная величина, что при попытке встать, девочка посшибает ентот свет нах... :D

Гораздо прикольнее будет, если она встанет. Будет выше ламп. :D

Хе-хе.. Параллельными курсами, аднака! :thumbup:



#76003 посоветуйте легкую простую удобную Прогу для создания клипов с эффектами

Отправлено от WildVic 12 Февраль 2007 - 00:54 в Технические вопросы

Windows Movie Maker :thumbup:

На худой конец моно юзать Nero Movie Maker... Для более продвинутых спецэффектов... :bb:



#74304 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от WildVic 24 Январь 2007 - 22:08 в Трёп

Приветствую! Ситуация - девушка работает у меня с середины лета 2006-го. До этого работала в другом городе. Начал ее регить к вам, в ответ, она работает на другой студии, 90 дней истекают только тогда-то. Модель позвонила в свой город, где ей сказали, да работала одна девочка под твоими доками, но сейчас ты закрыта. Я же не могу зарегить модель из-за чего-то раздолбайства и нарушений. ЧД?



#74302 free phone

Отправлено от WildVic 24 Январь 2007 - 21:39 в Общие вопросы

1,5 руб на Штаты неплохо, эт 6 центов примерно... Ну, а я поставил своим Скайп и не запариваюсь с набором пинов и номеров... =))



#74298 прога чтобы паролить папки

Отправлено от WildVic 24 Январь 2007 - 21:13 в Технические вопросы

Зоран прав, если Винда старше 2к проще пользовать встроенные средства... Если старушка 9х (!!!:-0), или свои не устраивают - тогда к PGP обращайтесь. Там столько всякого разного есть...
Удачи! ;)



#74160 CC video

Отправлено от WildVic 23 Январь 2007 - 13:22 в Технические вопросы

Мдя... Похоже какая-то ерунда с компом... Приехал в контору - с других все ОК..
Тему - заклосидь плиз.



#74130 CC video

Отправлено от WildVic 23 Январь 2007 - 04:35 в Технические вопросы

Привет всем!
Вопрос прост до безобразия - ни с того ни сего перестало идти видео на СС. Раньше как было - нет админских прав - нет видео... Сейчас и из под админа тоже самое... :bye:
Фаер полностью отключил, адрес внешний постоянный, никаких НАТ, ПАТ-ов... Полный глюк, если смотреть через netstat -an действительно не открыт порт для видео... Прогу от СС переставлял, качал даже с сайта, чтоб типа "посвежее" была, хотя версия таже... Глюк?! :cry2:
Такое ощущение, что хоть сервер СС стартует, но стартует только на коннект к сайту и чату, а про видео "забывает". Ни у кого такого в последние время не наблюдалось?



#68070 Провайдер Corbina

Отправлено от WildVic 28 Ноябрь 2006 - 11:26 в Технические вопросы

:poster_offtopic:
Прив, народ! INTERZET - АЦЦТОЙ!!!! ПИ****Ц!!! И еще много всего хорошего, мля... :rip:
Работал с ними пока был в автово, так вот, менеджер там нормальный пацан, но от него нифига не зависело... Т.е. он мог попытаться пнуть при падении канала кого-то выше, но пинок, как правило не приводил к нужной цели... Тех. директор, Анлрей Б-к, ваапще невменяемый... До него хрен дозвонишся, а дозвонившись никакого результата не поимеешь.. Пример - пытался выбить отдельный vlan, чтобы на компах стояли ТОЛЬКО реальные адреса, сначала говорили - ваапще не реально, после того как плотно пообщались на тему работы их маршрутизаторов Cisco, маршрутов и топологии их сети, пришли к выводу что сделать это реально... После чего, мне предложили написать конфиг для роутеров... Буга-га!..
Отдавая дань правде, могу сказать, что поначалу все было нормально, но когда они РЕЗКО выросли.... ПИСЕЦ... Нормального переключение на резерв так и не сделали, переодическое провисание нета в день раз 5-10, меня девчонки задолбали - типа, приват - инет ебсь.... Через минуту поднялся - клиента естессно потерели... Кстати, как сейчас у них с внешним каналом не знаю, но полгода назад был канал от Equant-a только на 100мбит, а загрузка на нем была уже в то время 80-85% (данные от человечка в equant-е)...
В общем, када от них ушел - только и вздохнул спокойно...



#66882 Камера (опять)

Отправлено от WildVic 16 Ноябрь 2006 - 17:49 в Технические вопросы

Спасибо.Насчет зума понятно :original: Т.е я могу быть абсолютно точно уверена, что мне никогда болше не прийдется резкость вручную поправлять?

А при чем ЗУМ и ФОКУС?!! :blink: Для того чтобы вручную не поправлять фокус у камеры достаточно включить автофокус. В большинстве не древних камер, автофокус даже в ручном режиме можно включить... :innocent:
З.Ы. хочешь рульные клипаки - покупай камеру HDTV ! :devil_2:



#64656 Непонятки с камерой

Отправлено от WildVic 24 Октябрь 2006 - 22:56 в Технические вопросы

Возник небольшой вопросик про камеру. Дело в том, что картинка у меня постепенно тускнеет....недавно переезжала, камера не работала несколько дней, подключаю - цвета изюмительные, такие яркие, насыщенные. Через 3 дня всё поблекло, стало почти серым...

Эт действительно матрица, готовся покупать новую камеру! :shuffle:



#63857 NAT против Ifriends

Отправлено от WildVic 15 Октябрь 2006 - 23:20 в Технические вопросы

Любит народ поизвращаться над компами :yes: Предлагаю создать тему... как работать на айфредс под Линуксом ;)

Нееееееееее......... Линух эт еще ничо.... :shuffle: Даешь "соляру" в массы! :w00t: :stuart:

А чего её создавать? Там и так все понятно Так же как и в винде надо сесть перед камерой и завлекать мемберов в приват

+1 :thumbsup:
Да, с портами на АйФе... Я пробовал, но... Какой-то косорез выходит... :blushing: :crying: Да, можно поменять и подстроить на сайте порт, но работает токо 1 порт на 1 адрес... ХЗ почему.... Я - в шоке :blink:



#63823 NAT против Ifriends

Отправлено от WildVic 15 Октябрь 2006 - 04:27 в Технические вопросы

Иэх, я, как сетевик-затейник широкого профиля ( :D ), попробую прояснить что я имел ввиду, а заодно и про работу ИФКама через NAT, точнее про проблему из-за которой нельзя нормально открыть несколько сессий... Глядишь, коллективно что-нидь и придумаем! :blush2:
Итак, вводные условия задачи:
1) Я нахожусь в сети провайдера с private IP адресацией (скажем 192.168.1.0/22)
2) У меня есть пул адресов с 1 по 12, к которым "примаплена" внешняя подсеть на 14 public IP адресов (1.1.1.1/28), т.е. каждый внутренний адрес имеет жесткую привязку к внешнему по PAT-у. Кстати, сейчас это сделать вообще не проблема... ;)
3) На РС установлена ХРюша или 2к (кому что ближе - лишь бы поддерживала несколько адресов на интерфейсе. Да, NIX-ы рассматривать не буду, поскольку все же большинство работает на "мелкомягких" :devil_2: )
4) На сетевой интерфейс прописываем несколько адресов, как внутренних, так и привязанных к ним внешних.
5) Естественно, шлюз будет из внутренней подсетки...
Вот, пожалуй, наша модель готова. Рассмотрим, что происходит при открытии ИФКама.
По умолчанию, он берет первый сетевой адрес и открывает на нем указанный в настройках порт, возмем дефолт - 8080. Т.е. в нормальном виде это выглядит так 192.168.1.1:8080 LISTENING. Но поскольку сайту по....фиг на наш внутрений IP, он берет внешний - 1.1.1.1:8080, который по дефолту у нас не открыт - видео на сайте нет. Но если мы в Info ИФКама ручками поменяем адрес с дефолтового на 1.1.1.1 - все прекрасно начинает работать...
А вот теперь проблема - если мы попытаемся запустить вторую сессию - ничего не выйдет, даже если ручками поставить следующий public IP, поскольку ИФКам начнет щемится на сайт опять с первого адреса!!! :devil_2:
Как я понимаю, все проблема в ОСи - она просто не следит с какого адреса стоит открывать коннект и делает это всегда с первого! ФАК! :bang:
Если бы была софтина, которая бы проверяла - открыт с данного адреса коннект, значит нужно взять следующий и проверить его - если следующий свободен, тогда открываем коннект с него, а в св-ва ИФ-а подставлям следующий свободный public IP...
При таких раскладах можно было бы спокойно открывать несколько сессий на АйФе сидя за NAT-ом, главное условие было бы наличие "привязанного" внешнего адреса и PAT-a...



#63821 splitcam usb и ieee1394

Отправлено от WildVic 15 Октябрь 2006 - 03:41 в Технические вопросы

Может быть, кто-нибудь подскажет модельку...... :rolleyes:
Чтобы не глучила и с дровами проблем не было..... :rolleyes:
Зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :innocent: :innocent: :thumbup: :yes: :thumbsup:

Охо-хо-хо-хо-хох!.... Чтож я маленьким не сдох? :stuart:
Вика, даю сцылку на рубрику про эти самые тюнеры, одной торговой сети в Питере... Довольно дорогие магазины, но можно брать под "money back" - идеально для тестирования. Если ты не из Питера... Что ж, может где-нибудь тоже такая услуга тоже есть...
TV тюнеры... Кучей
Я бы порекомендовал вот этот Думаю завтра его себе прикупить. Пинакля - достаточно серьезная контора, хотя и Авер тоже не плохая...
Успехов! :thumbup:



#63820 Wireless Access Point

Отправлено от WildVic 15 Октябрь 2006 - 03:25 в Технические вопросы

Тэк, access point:
WiFi AP
и карточка в PC-юке:
WiFi net card

Удачного инсталла! ;)
З.Ы. Советую взять в Кеи - дороговато, но под "money back" сгодицца... Точку и парочку карточек... B)



#63142 Wireless Access Point

Отправлено от WildVic 10 Октябрь 2006 - 01:20 в Технические вопросы

Тянет...
В работе 5 компов (сессии работают) на 2 компах (в разных краях студии) разные фильмы с 2-х разных админских...



#63140 NAT против Ifriends

Отправлено от WildVic 10 Октябрь 2006 - 01:17 в Технические вопросы

по поводу константиновой проги - пока не получилось поставить ее с натом, хотя может плохо старались)

Дык!... См. внимательнее, я и говорю - защита от несанкционированного копирования и использования... прикинь, у тебя за NAT-ом сетка, скажем, 192.168.1.0/24. Тебе продали программулину, которая таки может работать через е#$@ий NAT... Что мне помешает поднять у себя NAT и внутренней сети дать тот же адрес?..
Прально - нифига! И теперь мы оба сможем юзать эту классную программку!.. :hi:
2 Konstantin
А нереально сделать проверку 2-ю? Скажем по адресу подсети и MAC-у? Спс!



#63136 splitcam usb и ieee1394

Отправлено от WildVic 10 Октябрь 2006 - 01:10 в Технические вопросы

тв-тюнер нужно купить
И тут есть одно золотое правило бизнеса--Чем больше вкладываешь, тем больше зарабатываешь ;)

+5! :yes:
Купи внешний USB TV тюнер и не парься... :thumbsup:



#62941 Wireless Access Point

Отправлено от WildVic 08 Октябрь 2006 - 02:05 в Технические вопросы

А микроволновки в студии нету??
А тестили вообще сетку??? на скорость... потерю пакетов....
Нету там случайно сетки.... чтоб девчёнки смотрели например фильмы прямо с сервака .. не закачивая... ?

По порядку -
1) микроволновка есть, стоит на кухне возле входной точки WiFi - не влияет
2) тестил, под руками нет файла, на память - каждый комп даже в удаленном месте имел канал со скоростью не ниже 5 Мбит (у меня на соте 7 компов). Соответственно, есть корреляция между удалением хоста от акцесс поинта, скоростью передачи и кол-вом потерь. Поскольку работа идет на одном сайте с одной сессией полученной скорости вполне хватает.
3) Э-э-э... По поводу сетки... Там ни на сервере, ни на хостах ваапще нет ни фильмов, ни музыки... Точнее есть но не про их честь! :devil_2: Они чё в кино пришли или работать?! Соответсвенно все лишнее жестоко зарублено..



#62940 NAT против Ifriends

Отправлено от WildVic 08 Октябрь 2006 - 01:54 в Технические вопросы

Трям! При таких раскладах можно запустить токо ОДНУ сесссию... В св-ва TCP/IP прописываешь дополнительно свой 2-й (внешний) IP (я надеюсь, ты не забыл его привязать? Или и на этом тоже собрался экономить? ;) ) После этого шаманста в ИФкаме в св-вах появиться еще один арес, вот его-то и надо выбирать...
Теоретически, всякие проги которые открывают несколько сессий "одним кликом" могут работать и с NAT, но кодеры этих прог ставят как мне объяснили защиту от взлома именно через реальные адреса, иначе - через приватные, можно вообще ее не ставить...
Вот кстати, Константин, как ваша программа? Может она через нат запускать неколько сессий, если на интерфейсе прописано несколько адресов (внутренних - внешними)?



#62549 свет

Отправлено от WildVic 05 Октябрь 2006 - 03:30 в Технические вопросы

Бугага!... :clap:
Дамы и господа, я конечно соглашусь, с ОБЩЕЙ концепцией (т.к. сам по ентим рисункам свет ставил), НО...
Обратил ли кто внимание, на какую высоту над рабочим местом подняты эти лампы? :devil_2: Да если по этим чертежам все сделать, девушка при первом dance-е все лампы посносит...
Хотя теория расписана на Директе весьма... :thumbsup:



#62048 Wireless Access Point

Отправлено от WildVic 01 Октябрь 2006 - 03:01 в Технические вопросы

Пользуем-с... Точнее, пользует одна студия, де я с железками разбираюсь...
Что сказать - 7 мест, все беспроводки, на хату в 90 квадратов 2 точки доступа... Все D-Link...
Вроде все работает, пока особо не жаловались...

З.Ы. Забыл про 2 админских и свою буку... :innocent:



#60090 Проблема с компьютером

Отправлено от WildVic 19 Сентябрь 2006 - 11:30 в Технические вопросы

Если коротко... ОСь - ХРюша с SP2, все "левые" и "правые" но ненужные службы - в shutdown-e, 512 метров мозгов 2-мя планками на 2-х канальной шине, проц 3 Гига... Запущена система, аутпост (тож сконфигуренный по уму), дохтор WEB, RAdmin и Split (последняя версия)... 175 метров мозга откушено... Да, видяха - встроенная 64 метра "жрет"... Система - летает... Мораль - нефиг ставить то, чего не знаешь и чем не пользуешся...