Перейти к содержимому


Публикации 9909yuta

64 публикаций создано 9909yuta (учитываются публикации только с 31-Май 23)



#644249 Продам kiiroo pearl за 5000р

Отправлено от 9909yuta 24 Январь 2018 - 09:17 в Куплю-продам

 

можно фото 

 

Продам новый Киро в упаковке, с сертификатом, не использовался. Пока дошёл до меня, я уже работать перестала.
Цена 5000р включая доставку по России, предоплата на карту СБ.

 

e56c566cb527.jpg
 
4c3c24570062.jpg
 
7336b1320c4a.jpg
 
9ea8af23d6e3.jpg
 
019bd0f216ca.jpg
 
4b520296bbec.jpg
 



#643053 Продам kiiroo pearl за 5000р

Отправлено от 9909yuta 19 Январь 2018 - 14:17 в Куплю-продам

Продам новый Киро в упаковке, с сертификатом, не использовался. Пока дошёл до меня, я уже работать перестала.
Цена 5000р включая доставку по России, предоплата на карту СБ.



#619517 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от 9909yuta 12 Октябрь 2017 - 22:49 в Технические вопросы

Плюс новой продукции логитек в том, что если в течении года случилась какая-то поломка, то можно даже в магаз не относить, а написать им на почту в контактный центр, с описанием проблемы и сканом чека, где ее брали . И они могут просто прислать новую. У меня так было с с270, просто перестала определяться компом, а оказывается это их бич-слетает прошивка. Решила написать в поддержку, потом мне прислали новую) . А ещё обязательно коробки хранить) на них могут быть серийники, которых на самой камере нет.



#618842 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от 9909yuta 10 Октябрь 2017 - 12:12 в Технические вопросы

у меня интел5 четвертого поколения ,цифры с 4 начинаются

 

 

Посмотрите здесь сравнение процессоров technical.city/ru/cpu/Core-i7-7700K-protiv-Core-i7-7700HQ , для примера можно взять i7 7700 HQ это хороший шустрый проц 17 года и введите Ваш. Там в самом низу страницы будет, нормальным языком написаны за и против данных моделей. У меня сейчас на перебиться i5 3210M и 8 оперативки, со сплитером (юкам+визит) подключено СС, кэнди, экстези работает нормально, а если подключаю аймлив, то подвисает уже. Камера 910 логитек. Оффлайновые висят на мозиле, онлайновые на хроме. Вы бы попробовали включить 2-3 сайта, может все дело в количестве и от этого страдает качество....




#610469 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от 9909yuta 04 Сентябрь 2017 - 03:48 в Новичкам

реально зависть будет от такого оправдания--"Намайнила еще в далеких 2009-2010гг на Пентиуме4 1млн биткоинов,наравне с Сатоши,теперь живу и радуюсь его росту курса.С года на год стану мультимлрдшой и самым богатым человеком в мире) "

Хах) точно!



#610407 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от 9909yuta 03 Сентябрь 2017 - 16:16 в Новичкам

Проще брать деятельность,которая реально существует, потратить день на поиск инфы для сносной ориентации и все) Ну и конечно не ходить в лабутенах, с крокодилом в руках и не ездить на феррари :) если не хотите людской зависти и сплетен - не выделяйтесь. У меня когда спрашивают, а сколько я получаю, всегда ответ один - Мне на квартиру и жизнь хватает. Если говорят,не работаешь на кого-то значит можно лёжа на диване ничего не делая деньги заработать, отвечаю , а смогут ли они работать по 12-13 часов КАЖДЫЙ день.Но я правда и живу по средним доходам нашего города. Так что с легендой все норм. Проверена не однократно. :D



#610351 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами

Отправлено от 9909yuta 03 Сентябрь 2017 - 09:39 в Технические вопросы

Всем привет. В следующем месяце планирую покупку ноута ( сразу говорю что компьютер не рассматриваю, нужен именно ноутбук).
Вот два ноутбука на которых я остановилась. Один MSI второй Макбук. На Макбуке настаивает муж, его мнение одно, что Apple вечная техника laughing.gif . Вообщем интересно мнение разбирающихся в технике людей! И да разница в цене ощутимаяdevil_2.gif , поэтому акцент на это не делаем shifty.gif
https://market.yande...rer_warranty=1
https://market.yande...1013&track=tabs


Я тоже в этом месяце MSI собираюсь покупать, только на 15'. Когда выбирала, хотела Мак, но по общавшись с людьми их юзающих у 2 из 5 были проблемы, требующие очень дорого ремонта.



#610299 Бесплатные постоянники.

Отправлено от 9909yuta 02 Сентябрь 2017 - 22:20 в Трёп

Мне кажется или форум атаковали троли? Если тема на про сайт, так на последних страницах срач, про нашу меркантильность, тупость и тд и тп. Не хватает только картинки с Шерлоком и надписью "Да будет срач" в начале, как сигнал того, что все последующее можно не читать.
Девчата, давайте пошлём их жёстким игнором. Ну за чем свою энергию на это тратить и принимать на себя негативную?
Сорри за оффтоп)))

PS пожалейте Марку, ей это все перелопатить придётся.
Всем добра!



#609897 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу

Отправлено от 9909yuta 01 Сентябрь 2017 - 12:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потом когда деньги прогрузиться они будут отображаться в Available balance



#609896 YouKandy.com 100% от онлайн-шоу

Отправлено от 9909yuta 01 Сентябрь 2017 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет не пойму почему нет денег в лк .
риват принимаю он идет все норм отображается типа все по цене как нужно
потом переключаю в режим доступно для кам а денег за приват нет .
помогите что я жму то не там???


Деньги там зачисляются на аккаунт с задержкой. Зайдите в аккаунт свой, там есть картинки с монетками, вам нужна uncleared funds.



#608593 CamContacts

Отправлено от 9909yuta 27 Август 2017 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех теперь только синее окно или можно раз двацать открывать и на черное попасть?

Очень давно чёрного не видела. синее сейчас работает у меня стабильно, поэтому не ищу чёрного теперь.



#607153 Wishlist

Отправлено от 9909yuta 19 Август 2017 - 18:11 в Общие вопросы

Амазон работает как и EBay, по предоплате. Но в отличие от второго, где много магазинов отправляют в Россию. Амазон проще через посредника, тк очень мало кто работает с РФ, но это дороже чем напрямую выйдет.



#604128 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 06 Август 2017 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

А adultwork хороший сайт в плане заработка? Там вроде админы строгие.


На нем, у меня с регой были проблемы, не помню, что-то им не нравилось и я решила оставить его до лучших времён.



#604085 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 06 Август 2017 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати,а сайт only4info хороший?


Я не слышала про такой. Хотела посмотреть его, а он с телефона не открывается (



#604071 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 06 Август 2017 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я все еще надеюсь что и мне ответят. Не хотелось бы через студию. Но я думаю за неделю мне можно же было уже что -то сказать. Или бы даже уже отказали в регистрации.. Не люблю когда просто морозятся.


А Вы попробуйте заново регистрацию пройти. Вдруг все получится без проблем.



#604028 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 06 Август 2017 - 01:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.


Мне тоже достаточно быстро. Там сидеть нужно много. Я во время нью периода сидела по 10-12 часов и ещё мембер мне один хорошо помог, оказалась в топе. А сейчас столько всего свалилось, что уже 2й месяц пошёл как не выхожу онлайн.

Вот думаю или в последний день месяца выйти часов в 11 ночи, чтобы в топ забраться и не слететь с первой страницы или создавать новую комнату.



#603040 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 01 Август 2017 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо всем за ответы. Юкэнди это что за сайт? Можно полное название пожалуйста. Из полностью офф также скайповые сайты skyprivate и cmd. Там по сути тоже превью нет и никто не видит. Только профиль.

 

 

 

youkandy.com но там трафик ооочень дохлый, но мне он нравится, не теряю надежду, что когда-нибудь раскрутится lol. Скайприват очень уж надоедливый, с каждым переписывайся, упрашивай его, а толку - 1 из 10 в приват пойдет. cmd не пробовала, тоже его на мониторинг кину. Спасибо большое!original.gif




#603036 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 01 Август 2017 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Точно не знаю, я указывала счет в евро. Сбербанк не советую, они сейчас взялись за налоги....будут проверять платежи....откуда, от кого и т.п. Выплату они отправляют 1 числа, на карту приходит 3, иногда 2 числа.


Спасибо большое за ответы! Надо к Тинькову присмотреться)



#603015 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 31 Июль 2017 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там вывод только на банк. счет. Платят в евро. Я вывожу на карту Тинькофф

То есть можно любой карты счет указать в любой валюте? Например сбер с рублями? И последнее долго платеж идет?




#602991 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 31 Июль 2017 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Могу посоветовать live-strip - немецкий сайт, платит раз в месяц 1 числа на банк. счет.

 

 

 

Спасибо! А как Вы деньги выводите с него? У меня только фестчойс(




#602986 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 31 Июль 2017 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


Поясните мне дуре что такое оффлайн сайты)

Это сайты без фри чата, ни гостей ни халявщиков, то есть Вас никто не увидит пока не заплатит. Только на одних есть превью, а на других только профиль видно.
да лучше без превью, с превью меньше заходят

Согласна на 100%. Без превью в моем арсенале только СС и юкэнди. И на них мне все мемберы прям душки попадались) Других пока не знаю, может Вы подскажите? В плане покупка ноута нового, вот хочу арсенал расширить. :)



#602898 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Отправлено от 9909yuta 31 Июль 2017 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поясните мне дуре что такое оффлайн сайты)


Это сайты без фри чата, ни гостей ни халявщиков, то есть Вас никто не увидит пока не заплатит. Только на одних есть превью, а на других только профиль видно.



#602415 Нытьё про мемов

Отправлено от 9909yuta 27 Июль 2017 - 17:47 в Трёп

А я и не жалуюсь, меня все устраивает и других людей я не осуждаю. Рада за Вас, что ни одного извращенца не попалось. Прежде чем в чужом глазе соринку искать, из своего бревно вытащите. Сколько можно желочью плеваться, если у Вас не работа, а сказка.
Поверю Вашей сказке и закрою этот диалог.



#602409 Нытьё про мемов

Отправлено от 9909yuta 27 Июль 2017 - 17:08 в Трёп

Вообще читаю многих моделей и диву даюсь, это -ж надо так ненавидеть мужчин#мемов#постоянников.....столько мелочности, неуважения, лицемерия и высокомерия....бедные мужики, знали бы они вас настоящих, разочарования было бы море..но девочки у нас хитрые, знают когда лыбочку надеть, и как с лицемерить, не правда ли?) только вечно притворятся все равно невозможно, отсюда и ненависть потом к вебкаму, что насиловали себя...


Интересно, а Вы можете хоть раз в своём сообщении не осудить/обсудить/опозорить кого-нибудь? Девушки плохие? А то что порядка 80% это мужчины с извращённой фантазией и им только и нужно, что удовлетворить эти фантазии, а потом уйти и спасибо не сказать. Или Вы мыслите мемберскими мыслеформами и считаете, что все здесь по любви и тащатся от всего этого вебкамовского котла? Для примера не все директора или другие люди, зарабатывающие много денег, без ума от своей работы и они так же после рабочего дня матерят людей, которые их чем-то вывели из себя.

PS. Название темы НЫТЬЁ про мемов, соответсвенно никто не ожидает, что здесь будут оды про мужчин. Это отдушина для моделей. Рассказать, то что тебя тревожит/раздражает, обсудить это и получить поддержку. А от Вас простите, ни одного позитивного сообщения.

Не нравится тема, ну не заходите Вы в неё и не читайте сообщения.



#600104 Stripchat.com

Отправлено от 9909yuta 15 Июль 2017 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов


что за камера да]ет такой эффект?так круто смотрится e5c8f7596301.jpg

Canon 5D Mark III с ef35-mm f/1.4