Перейти к содержимому


Публикации Love_slayer

28 публикаций создано Love_slayer (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#616988 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 02 Октябрь 2017 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как сегодня дела с лагами и ФПС?



#615280 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Anik201 худая милаха с сисечками, не понимаю чему вы удивляетесь. с чего вы взяли что она еле собирает? может вы просто не видите.

Постоянно захожу к ней и вижу, что сидит скучает, типают редко, иногда даже до конца не собирает и уходит. Может просто я не в тот момент захожу



#615268 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не понимаю, чем Anik201 популярна... сидит всегда еле еле собирает, хотя народу много.



#615267 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


мдя у меня прямо анус запеканус)0)
предлагаю вам игру - найдите что на этой пикче не так

2 подружки транслируют) они же много получают, им можно все... кстати, некоторые пары тоже так делают, транслируют с аккаунта пары и со своего личного в одно время




#615190 Спорт и тренировки

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 10:05 в Девичник


Вообще нет. Если попа-это мышцы, то они сгорают в последнюю очередь. Чтобы они не горели, надо пить бца, сохранять в своем рационе большое кол-во белка, сократить углеводы, но не убирать полностью ничего из БЖУ. Спортсмены при сушке, при минимальном кол-ве жира сохраняют свои объемы. По мне так лучше пусть будет аккуратная небольшая попа, чем жирный бамбер с целлюлитом)


Я не могу советовать худеть как я, это экстремальное, очень вредное похудение, которое ни к чему обычному человеку. Я в прошлом проф.спортсменка, привыкла к разным метаморфозам в своем теле и здоровье, все жж бьют по сердцу, по цнс, которые работают в усиленном режиме и с которыми выходят полезные вещ-ва.
На диетах сидеть тоже не надо, сократите порции и добавьте кол-во приемов пищи, т.е. 4-5 раз маленькими порциями, то разгонит метаболизм, сократите сладкое, мучное, быстрые углеводы. и вес сам начнет падать. Все намного проще чем мы думаем, и если мы не зашлаковываем его-он и не барахлит и не преподносит сюрпризы в виде лишних кг.

Да и так питание налажено, тренер составлял. Даже сладкое и мучное исключила давно. Кардио, силовые, все есть... но эти бокааааа. Прям бесят меня



#615176 Спорт и тренировки

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 07:14 в Девичник

Нет, это не простое кокетство)Действительно есть лишний вес, кач-во тела оченьнеочень. Я поэтому и делюсь тем что делаю, может кому-то будет полезно)Ну и сама хочу видеть результат, конечно.
А пока, уже несколько дней я совершенно не испытываю чувство голода, и не испытываю удовольствия от еды. То есть и есть хочешь, и не можешь, пару вилок и все. При этом бодрость 100 процентая, и абсолютно ясная голова.
ПС подготовленный любитель-тот кто юзал хотя бы липо, были случаи когда неофиты вызывали скорую, пугаясь ощущенийbiggrin.png

Если худеть так, как вы, попа уйдёт? Я занимаю в зале уже второй год, за отдых набрала 3-4 кг, которые никак не могу скинуть, потому что диеты нельзя, сразу уйдёт попец мой. Хожу как пончик



#615175 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 25 Сентябрь 2017 - 07:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки , подскажите когда должны прийти денежки . с 1 по 15 ... написано 22 . а их нет еще .. связано ли это с выходными днями что сейчас выпали ?

Вы проверили почту, к которой привязана карта?
Чтобы получить деньги, нужно подтвердить их вывод



#613180 волосы

Отправлено от Love_slayer 19 Сентябрь 2017 - 06:23 в Девичник

Я год ходила с капсулами)

Интересно, трудно за ними ухаживать? Если постоянно феном сушить волосы можно подпортить вид?
Капсулы непривычны только первые недели 2.
У меня раньше вообще не могли волосы отрасти, ломались на концах. А тут выросли хорошие. Но у меня был кератин и я не пользовалась плойками. Только фен и бессульфатный шампунь



#613072 Спорт и тренировки

Отправлено от Love_slayer 18 Сентябрь 2017 - 18:59 в Девичник

у меня вообще никогда не проявлялась) но слышала такое, что если заходить за определенную границу по кол-ву ударов в минуту, стенки сердца будут утолщаться и это очень вредно.


PS: или я ленивая попа и ищу себе оправдания)
А вы кардиологу ходили?)

Наблюдаюсь раз в год) у меня ещё и пролапс, дополнительная хорда, аритмия, всд. Раньше от любой нагрузки в глазах темнело, сердце бешено стучало, теперь таких проблем не испытываю. Кардиолог говорила, что нагрузки нельзя, но я и не по 100 кг жму.




#613071 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Love_slayer 18 Сентябрь 2017 - 18:57 в Общие вопросы

50 баксов с карты угнали(( третий раз за полтора месяца блокирую и перезаказываю карту, это какой-то кошмар ermm.gif

Так может это за доставку берут?



#613064 Спорт и тренировки

Отправлено от Love_slayer 18 Сентябрь 2017 - 18:32 в Девичник

Девочки, а кто-нибудь занимается в тренажерном зале с тахикардией?

Да) уже не помню когда она у меня проявлялась после начала занятий



#610869 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 06 Сентябрь 2017 - 08:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки ! кто знает почему бывает обрывистость привата? вот у меня такая попа была сейчас, три раза нажимал мембэр приват и выбрасывало ( это глюк сайта может быть такой? так и не получился приват.

Сайт уже 100 лет глючит



#609411 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 30 Август 2017 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

щас забанила мембера, а он через 5 минут вернулся и типнул с извинениями! через 5 минут! ааа че творицо

Может у него 2 страницы? Только ники отличаются буквой, цифрой, подчеркиванием



#609263 волосы

Отправлено от Love_slayer 29 Август 2017 - 19:25 в Девичник

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я год ходила с капсулами) отрасли свои волосы, пойду менять цвет и возможно наращу длиннее. Уж очень красиво они выглядят, когда до попы
Быстро волосы отрасли с нарощенными?
У меня были по плечи свои год назад, сейчас почти до талии



#609170 волосы

Отправлено от Love_slayer 29 Август 2017 - 12:07 в Девичник

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я год ходила с капсулами) отрасли свои волосы, пойду менять цвет и возможно наращу длиннее. Уж очень красиво они выглядят, когда до попы



#608326 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Love_slayer 26 Август 2017 - 11:49 в Общие вопросы

Втб24 все ещё не выдаёт наличку?



#606256 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Love_slayer 16 Август 2017 - 11:36 в Общие вопросы

При отправке dhl они трек сами присылают или стучаться в чат нужно?

Присылают сами, но спустя дня 3, когда курьер уже звонит вам)



#605865 Chaturbate

Отправлено от Love_slayer 14 Август 2017 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ems почта доставляет трусы в целости и сохранности. Стоит вроде 250 рублей. Отправляю всегда этой почтой



#605864 Брачное агенство пассивный доход

Отправлено от Love_slayer 14 Август 2017 - 10:15 в Поиск работы

Что нужно, чтобы зарегистрироваться? Документы? Денюжки выводятся на какую карту?



#605156 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Love_slayer 11 Август 2017 - 12:48 в Общие вопросы

Можно ли расплачиваться в магазинах Российских картой фч?



#604286 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

Отправлено от Love_slayer 07 Август 2017 - 21:03 в Трёп

200$ за смену или в месяц? Если в месяц, то мало что-то...



#604190 Нытьё про мемов

Отправлено от Love_slayer 07 Август 2017 - 01:21 в Трёп


Приходит ко мне один мем, ради которого я иду в приват (приваты не делаю). Он просит меня всегда стоять в одной позе, по 30 минут. Вчера я уже хотела прекратить наше "общение". Он никогда не пишет привет, как дела, спасибо. Либо сидит молчит всю трансляцию, либо молча берет в приват и сразу говорит как мне встать. И ему не важна цена привата, что 60, что 12. Странный немного

О, как бы я хотела такую халяву, если надо и час простою, надо себе такого чувака забрать)
Тело затекает полностью, локти/кисти не чувствую, колени болят, шею не повернуть) в прошлый раз я стояла полчаса в позе кофейного столика и уже чуть ли не ныла от того, что слабость весь день была у меня



#604138 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Love_slayer 06 Август 2017 - 18:06 в Общие вопросы


Я вчера сняла через кассу, комиссия 2% всего

Через кассу в каком банке?)
Втб24



#603994 волосы

Отправлено от Love_slayer 05 Август 2017 - 21:38 в Девичник

Я, наоборот, благодаря кератину и наращиванию отрастила свои волосики. Сейчас использую кокосовое масло в уходе и прекратила пользоваться плойками различными. Сушу феном и наношу капельку масла (типа лореаль, олин)



#603926 Нытьё про мемов

Отправлено от Love_slayer 05 Август 2017 - 10:46 в Трёп

Приходит ко мне один мем, ради которого я иду в приват (приваты не делаю). Он просит меня всегда стоять в одной позе, по 30 минут. Вчера я уже хотела прекратить наше "общение". Он никогда не пишет привет, как дела, спасибо. Либо сидит молчит всю трансляцию, либо молча берет в приват и сразу говорит как мне встать. И ему не важна цена привата, что 60, что 12. Странный немного