Перейти к содержимому


Публикации Oljalja

782 публикаций создано Oljalja (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1207881 Курс валюты

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 18:04 в Общие вопросы

 

до выборов еще надо дождаться, сначала надо лето пережить и всем, и доллару

Так у них уже дебаты вовсю идут... бюджеты делятся - самое время для того, чтобы курсу скакать.

Уже пополз вверх, за неделю на 1 грн поднялся. А я как раз поменяла кеш неделю назад, так обидно! 




#1207880 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 18:02 в Общие вопросы

 

мне представляется тот, кто сменил номер и я перезваниваю, а по голосу уже тогда узнаю или блокану

Говорят, что уже ест программы, которые могут подделывать голоса...

Искусственный интеллект прогрессирует не по дням, в по часам. Так что даже с голосовыми сообщениями или звонками в скором времени нужно будет быть очень аккуратными.




#1207879 Вывод средств через крипту

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 18:00 в Общие вопросы

вы чего такие агрессивные, просто посоветовала то, на чем можно заработать. ок не буду, раз уж тут такие агрессивные особи, уж извините.

Не вижу агресии. Джесс поделилась своим опытом и своим мнением по этому поводу. Чем больше мнений разносторонних, тем больше рисков можно обойти неопытному «криптовалютчику», такому как мне ermm.gif Так что не принимайте близко к сердцу 




#1207878 волосы

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 17:57 в Девичник

 

разумеется а атк как пища ащс почти вся химическая о вариантов быть здоровым очень мало

А я вот слышала другую версию - что организм ко всему привыкает. Он у нас вроде как самонастраивающийся. Так что правильный душевный настрой - и ешьте, что хотите: всё в пользу будет. biggrin.png

А я тут новую инфу услышала, что тяжело переносили ковид молодые люди потому что у них питание в основном фастфуд и другой гарбидж(мусор). А основой иммунитет формируется именно в кишечнике, и как следствие плохая некачественная пища - убивает иммунитет ermm.gif




#1207876 Уход за кожей

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 17:54 в Девичник

У меня реальна проблема с дисциплиной и регулярностью по уходу за кожей: нанести крем утром и вечером, смыть макияж. Я тупо просто забываю об этом! Но даже с нерегулярным уходом заметила, что кожа стала выглядеть значительно лучше, меньше высыпаний и шелушений. К лету сейчас запасаюсь спф 50, чтоб уберечься от пигментных пятен. 
 




#1207874 МФЯ- Мультифолликулярные яичники.

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 17:51 в Девичник

А я порой просто хочу лечь и проспать двое суток, и чтобы меня никто не трогал... не слал мне никакие фотки, не спрашивал моего совета и даже просто со мной не говорил... ни о чём! Можно и на море. laughing.gif

Это легко устроить при желании, и ехать никуда не надо и затрат финансовых и денежных никаких! Я себе такой разгруз периодически устраиваю. Очень помогает отдохнуть и переключиться, иначе чувствую моральное истощение.




#1207873 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 17:48 в Новичкам

 

 

онлайн-психологи есть чтоб не ходить, но там обычно отзывы накрученные)

Сейчас открываешь инстаграм/фейсбук и ищешь себе специалиста, присматриваешься к нему, знакомишься. И не стоит искать психологов по сайтам, где как вы считаете накручены отзывы. 

На всякий случай напомню, что психологи и психотерапевты - это разные люди с разными возможностями.

Я в курсе, разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром знаю не по наслышке, а из первых уст. Получаю вторую вышку на психолога, так что с этого и начинали, чтобы знать отличие специализации каждого. Вопрос в другом, что я бы не искала психолога/психотерапевта на каких-то непонятных сайтах, где кто-то написал «заказные» отзывы. Сейчас полно других вариантов найти себе специалиста и по душе и по карману.




#1207872 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Видимо они таким образом хотят «разгрузить» сайт от тех кто хорошо зарабатывает, кто работает на высоком тарифе. Плюс ко всему у меня много минут в запасе почти 1000, деньги выплачивают на шестой, седьмой день со скрипом. Сейчас опять накопилась достаточно серьезная сумма которая ещё не долетела и ещё одна серьезная сумма которая ещё не вылетела. А счета нужно оплачивать и продукты в магазине никто бесплатно не дает. Ситуация была один к одному :прилетел блок за мочеиспускание хотя я полностью одетая просто разговаривала… судите сами.
Осенью у меня тоже прилетал блок на пять дней, точно также во время разговора и даже не объяснили за что я просила снять сказали: «вы нарушили правила сайта» …

Блок залетел во время трансляции или записывали сторисы? Очень странный блок получается, если вы ничего реально не нарушали за что и на основании чего они тогда блокируют?




#1207865 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 16:49 в Трёп

Решаюсь и собираюсь с духом на просмотр второго Аватара, ждала с 2009 года когда выйдет и до сих пор не посмотрела biggrin.png , все оттягиваю и переживаю, что а вдруг не понравится 




#1207862 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 16:41 в Новичкам

Поэтому девочки, я скрещиваю пальцы и молюсь чтобы свет был, морозилка работала, холодильник работал. Летом кондиционер и все прочее тоже! Начинаешь все это ценить, когда сталкиваешься с проблемами со светом.




#1207860 График:)

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 16:37 в Новичкам

Да,  я вас поняла, Ольга. Я днем работаю, но за собой замечаю, что летом мне во вторую смену так сказать - ближе к ночи больше активизируюсь на работу, днем не могу настроиться.




#1207857 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Oljalja 21 Апрель 2024 - 16:34 в Трёп

в последние два года, я прям реально чувтвую и обострение весенее и осенее)) по ходу надо проверить котелок))

А так да, прошлая весна то конечно повеселее была и поклонники у меня были и подарки классные, да и смены как-то получше проходили, а сейчас у меня моральная усталость, я даже на стримах все время рублюсь в игру и сижу с тупой рожей, по другому не вывожу

Я тоже замечаю, что с каждым годом все тяжелее справляюсь с нагрузкой. Связываю это с тем, что уже три года без отпуска работаю и это очень удручает и истощает, а так хочется на море!!!!




#1206588 График:)

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:34 в Новичкам

 


Долбанет по всему, и по здоровью и по красоте, и по физической дееспособности, что занадто, то не здраво как говориться. 

Честно говоря, я сама уже задолбалась работать по ночам. Но зимой так было... лучше, что ли. Сейчас весна, и я всё же планирую проводить как можно больше времени на солнце, а не вампирить за компом.

Да, я тоже заметила за собой, что зимой работать мне проще и усидчивее чтоли становлюсь. Погода гадкая, на улицу не охота и работаешь в кайф, а летом сложнее себя дисциплинировать на работу 




#1206587 Luckycrush

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже упал заработок, а ещё я заметила что они активно добавляют новеньких, мою подругу сегодня приняли спустя 2 месяца ожидания.

Добавляют новые лица, чтобы удерживать постоянных пользователей, которые на сайте бывают часто и которым хочется новых девочек 




#1206584 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тут еще может зависеть от того на карту какого банка выводите, если на моно или приват - то выводиться дольше чем на а-банк




#1206582 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:14 в Трёп

 

Иногда я думаю, что слишком много жду от людей, возможно поэтому нет очень очень очень близкого кому я могла бы без оглядки довериться. Хотя говорят, что даже очень близким не нужно открывать абсолютно всё. Близкие имеется ввиду не только по крови.
И может не ожидаю, а выдаю желаемое за действительное. А может всё вместе сразу.
Недавно отказалась от общения со своей хорошей приятельницей, не говорю подруга, потому что до конца неуверенна подругами ли мы были.
Она 0орошая, не говорю, что плохая, но что-то в тягость стало мне общаться с ней, такое ощущение всегда складывалось, что она со мной общается ну просто потому что ей было удобно, попросить меня о чём-то, и она знает, что если я могу, то никогда не откажу,
Возможно что я это себе нарисовала, но последняя ее выходка поставила точку, . Самое забавное если у нее спросить, то она искренне будет говорить, что вообще такого не было, даже если рядом поставишь видео доказательства)

а моя подруга, общалась со мной, когда у меня не очень хорошо дела были ,и когда у нее все плохо было . звонила плакалась в жилетку .

как только у меня более менее наладилось все . 

заметила ,что  она пытается хорошее  исказить в плохую  сторону.  а позже поняла что это зависть 

и я приняла решение сократить общение до минимума 

Зависть часто разрушает самые тёплые и дружеские отношения, не все могут пережить чужой успех и остаться рядом не в горе, а в радости - суметь искренне порадоваться за друга или близкого человека.




#1206580 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки а как на визу деньги заходят ?

Уже заработал вывод на Визу, на Украинские карты по крайне мере, были глюки на прошлой неделе, потом заработало.

Вам сегодня пришли на визу???

 

В выходные не вывожу уже довольно давно, так как часто бывают задержки, а в будни на этой неделе выводила - все было ок, хотя неделю назад выдавало ошибку и деньги зависали. 




#1206579 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:05 в Трёп

Заговорили про сериал Клон, начала судорожно вспоминать, что за сериал - погуглила, возобновила память - ощущение, что как из прошлой жизни это все, аж не верится что столько лет прошло! 




#1206575 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а как на  визу  деньги заходят  ?  

Уже заработал вывод на Визу, на Украинские карты по крайне мере, были глюки на прошлой неделе, потом заработало.




#1206573 Украина , как работаете без света?

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:53 в Новичкам

это как началась корона народ это заметил: продукты стало проблемно хранить долго потому что заражены уже в пачках, особенно в Европе: жучки и моль, но еще не есть нормальные, часто просто беру в прозрачных пачках

Так вы ж выше писали, что можно в стеклянные банки пересыпать и хранить, ничего там не заводиться и не залазит. Что-то вы сами себе уже противоречите 




#1206572 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:51 в Новичкам

Могу дать несколько советов, чтобы немножко обезопасить себя.
1) Обязательно снимите все отметки на фото с вами, если они есть у друзей и знакомых! 2) уберите все лайки вручную с фоток друзей и знакомых 3) не нужно бросаться и удалять страницу , это самое худшее что можно сделать, нужно наоборот! Добавьте как можно больше друзей на нее , тысяч 5-6 , а лучше 10! В таком случае реальные друзья затеряются в таком количестве , мамкины шантажисты не будут искать кто вам друг, а кто не друг. В общем , надеюсь, вы меня поняли!)
Так же обязательно удалите свои фото из Яндекса, Гугла! Я имею ввиду из реальной жизни, а не где вы голые , сайты сейчас удаляют! Пишите не стесняйтесь, просите удалить!

К сожалению, не все сайты на просьбу об удалении реагируют, но то что вы написали - это дело, чем больше друзей подписчиков в соцсетях, тем меньше вероятность что шантажисты найдут ваших реальных друзей знакомых 




#1206571 Куст - не куст!

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:44 в Девичник

прочла и атк оветила сладкое вообще для всего вредно и не только молочницу обостряет так что все на него не списать

Как говорила моя бабушка, что горохом об стену - это про вас. Зачем такое делать, не понимаю, не вмещается в мою голову ermm.gif




#1206570 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:37 в Трёп

не страшно, главно чтобы после него наступило будущее потом

А что есть вероятность или прогнозы какие-то что будущее уже не наступит? shocked.gif




#1206569 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 20:36 в Трёп

вчера было более менее, сегодня у меня 40 токенов зв 5 часовую сессию)) вот думаю или я сильно изменилась со вчерашнего дня или еще какая хрень произошла)

Очередная хрень, ленивый мембр еще и жлоб, развилось их халявщиков пруд пруди, не хотят платить 




#1206362 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 13 Апрель 2024 - 13:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

У меня 260 просмотров и только 48 лайков, значит больше половины нажимают крестик((( а вы нам рассказываете что все нажимают лайк(((

А какое соотношение было раньше?
Такое, что в сутки капало до 30 бачей , при условии что платили 1 цент. А как они начали шаманить , все пошло через одно место. Сначала было круто если оно за 3 дня набирало 10 , после декабря и 5 не наскребалось за три дня. Сейчас у меня 1 за трое суток grin.gif
Хахахахаха

Я так понимаю поменяли правила по сторисам, и те кто ведут себя более раскованно и «презентабельно»  - тем и капает больше.