Перейти к содержимому


Публикации Giiirrl

26 публикаций создано Giiirrl (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#953785 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 20 Март 2021 - 21:56 в Общие вопросы

У меня как раньше не получалось зайти в аккаунт что, с ноута, что с телефона, так и не выходит. Пишет типа выполнение операции не возможно, повторите попытку на вашем доверенном устройстве. Это только у меня так?




#905099 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 21 Сентябрь 2020 - 20:52 в Общие вопросы

Когда захожу с телефона, ввожу эмейл и пароль, далее пишет разрешите вход в приложение эпейментс на вашем мобильном устройстве,  как его разрешить? не поймуcrying.gif помогите пжлс




#905095 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 21 Сентябрь 2020 - 20:18 в Общие вопросы

 

не понимаю, как с телефона заходить, пишет разрешите вход в приложение эпеймент на вашем моб.устройстве, ниже таймер и пожалуйста не закрывайте эту страницу, пока не разрешите доступ, как его разрешать? 

подскажите пожалуйста тупню

надо сначала войти в приложение на телефоне, подтвердить, а затем само войдет на компьютере (после введения логина и пароля конечно). 

 

спасибо за ответ. дело в том, что на телефоне не могу зайти, ввожу эмейл и пароль не заходит




#904850 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 20 Сентябрь 2020 - 20:45 в Общие вопросы

не понимаю, как с телефона заходить, пишет разрешите вход в приложение эпеймент на вашем моб.устройстве, ниже таймер и пожалуйста не закрывайте эту страницу, пока не разрешите доступ, как его разрешать? 

подскажите пожалуйста тупню




#897156 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 19 Август 2020 - 09:00 в Общие вопросы

читаешь вас и удивляешься еще раз и еще раз
как вы после фирстчейса еще дальше продолжаете хранить бабки на электронном счете?ну *я нарушаю правила форума* девки?да ну на х
ни чему жизнь не учит.грабли одни и те же.потом-сукииии да как они могли так кинуть?
теперь вот и суммы пошли(некоторые тут прям с пеной у рта кидаются на новеньких)требуя соблюдать правила форума.хотя сами и не лучше

Да, те кто именно хранят и не выводят несколько месяцев а может и лет - не понимаю чем думают.

Просто не знали, что такое может быть



#897034 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 18 Август 2020 - 19:49 в Общие вопросы


а я 2,5к, на ремонт собирала, ждала, когда бакс поднимется, так и не сняла, дураcrying.gif




#897033 Chaturbate

Отправлено от Giiirrl 18 Август 2020 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

78 страниц.....................shocked.gif no.gif  жесть




#895796 Какие ошибки совершали вы, будучи не опытной еще моделью?

Отправлено от Giiirrl 13 Август 2020 - 11:24 в Трёп

Пришла работать на вебку, это самая главная ошибка



#889884 Сломала ключицу, как теперь работать?

Отправлено от Giiirrl 22 Июль 2020 - 09:35 в Общие вопросы

На заслуженный отдых) А так вообще можно попробовать в категории только общение, какие-то копейки все же лучше, чем ноль, а вообще извращенцев полно, но я бы поберегла здоровье



#889525 Одиночество

Отправлено от Giiirrl 20 Июль 2020 - 19:03 в Трёп

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...

У меня на работе есть сотрудница, которая считает, что у неё прекрасный муж, 20 лет уже вместе, но пообщавшись ближе, узнаю, поженившись он предлагает ей жить с очень старым беспомощным своим дедушкой, которого нужно досматривать, чтобы жить в его старом без ремонта доме годов 50-х наверное (и это даже не дом, а полдома), и это ей ещё не было и 30-ти, когда родился ребёнок, она пошла уборщицей подрабатывать в кафе, так как декретные же маленькие,после работы на ней закупки, уборка, готовка, огород и маленькое хозяйство, это же не мужское дело.... И этот человек считает, что у неё прекрасный муж...

Вот это конечно муж мразота. Ничего не скажешь.
А если допустим, чисто гипотетически, у вас есть ваш любимый мужчина, и у него тяжело заболевает родственник, или же вообще, он сам, становится инвалидом...все? Санными тряпками гнать?


Ситуации разные бывают, но мне кажется он просто хотел найти удобную дуру, чтоб глядела за дедом, нормальный бы мужчина нанял сиделку, в доме она не прописана и он ей не принадлежит вообще



#889423 Одиночество

Отправлено от Giiirrl 20 Июль 2020 - 11:26 в Трёп

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...


У меня на работе есть сотрудница, которая считает, что у неё прекрасный муж, 20 лет уже вместе, но пообщавшись ближе, узнаю, поженившись он предлагает ей жить с очень старым беспомощным своим дедушкой, которого нужно досматривать, чтобы жить в его старом без ремонта доме годов 50-х наверное (и это даже не дом, а полдома), и это ей ещё не было и 30-ти, когда родился ребёнок, она пошла уборщицей подрабатывать в кафе, так как декретные же маленькие,после работы на ней закупки, уборка, готовка, огород и маленькое хозяйство, это же не мужское дело.... И этот человек считает, что у неё прекрасный муж...



#888633 Эротика или Хардкор?

Отправлено от Giiirrl 17 Июль 2020 - 16:39 в Трёп

А почему всё время варианты про нищих подруг. А если подруга работает начальником отдела или имеет международную фирму и зарабатывает 5-10тыс дол в месяц? Что ни у кого таких подруг нет?
Тоже всё равно, что подумают такие подруги?


Такое чувство, что мы живём в параллельной реальности... Потому, что страна нищая наверное такие и подруги... Начальник отдела на крупном предприятии зарабатывает 600-800 долл, и то это ещё отличная за, есть и меньше, нужно лет 20 проработать и не факт, что дослужишься ещё до того начальника... Украина, обл. центр



#888628 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 17 Июль 2020 - 16:32 в Общие вопросы

Зачем лапшу вешать полгода? Скоты



#888426 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Giiirrl 16 Июль 2020 - 20:36 в Общие вопросы

 

Дубай,epayments не работает с февраля 2020

epayments  не работает я знаю карта заблокирована а деньги там осталась вот не знаю что делать как вернуть деньги  если вы знаете помогите как вернуть деньги

 

никак, просто украли и кинули всех




#888394 Эротика или Хардкор?

Отправлено от Giiirrl 16 Июль 2020 - 19:22 в Трёп


да и терять нечего, что так интернет-шалава, что так

ну если вы себя считаете интернет-шалавой то ок, других не надо приплетать

Не я, а основная масса населения



#888214 Эротика или Хардкор?

Отправлено от Giiirrl 16 Июль 2020 - 12:49 в Трёп

Потому что нет смысла напрягаться,никто не оценит и спасибо за это не скажет, проще пару часов похархорить и привлечь больше зрителей и свалить, чем 10 часов высижать в бельё с 3 калеками в чате,да и терять нечего, что так интернет-шалава, что так



#885504 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 04 Июль 2020 - 18:01 в Общие вопросы

 

 

Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

При распаде СССР людей тоже кинули на деньги, те что были на книжках, а многие по копейкам собирали и всю жизнь на все экономили... как-то пережили и живут дальше... хотя некоторые и с ума посходили от горя... а что делать? это жизнь... тем более работа нелегальная и незаконная, ничего и не докажешь никому теперь... дно эта вебка, была бы нормальная работа в стране никто бы тут сидел...

стоп,что? ты считаешь данную работу дном? любая работа-это труд, это деньги. дно-это лениться и висеть на шее родителей или еще кого. вот где дно. А вебка это еще очень хороший вариант. это не наркоту толкать, не грабить и убивать, та даже не эскорт, где ты продаёшь свое тело в реальной жизни и тебя имеют кто захочет, кто заплатит

 

вы просто себя пытаетесь таким образом успокоить... в этой работе много минусов о которых все молчат




#885498 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 04 Июль 2020 - 17:43 в Общие вопросы

Я уже тоже не надеюсь ,что деньги вернут .хотя верила до последнего ...блин ,те девочки ,которые писали ,что на квартиры там копили ,как вы там???) мне интересно как вы с этим стрессом справились ,все-таки не 20К пропало ...или вы ещё надеетесь???

При распаде СССР людей тоже кинули на деньги, те что были на книжках, а многие по копейкам собирали и всю жизнь на все экономили... как-то пережили и живут дальше... хотя некоторые и с ума посходили от горя... а что делать? это жизнь... тем более работа нелегальная и незаконная, ничего и не докажешь никому теперь... дно эта вебка, была бы нормальная работа в стране никто бы тут сидел...




#885409 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 04 Июль 2020 - 08:53 в Общие вопросы

это может и епай также кидануть и паксум.. они же все эту тему читают и смотрят что прокатило и все забили....я теперь вывожу с епай и бегом в банк снимать пока не закрылись

 

это далеко не первая платежка, которая кинула людей на деньги, за последние лет 20 их было штук 10, своеобразный бизнес, привлечь клиентов, а потом кинуть и так по кругу




#883843 paxum.com

Отправлено от Giiirrl 26 Июнь 2020 - 18:44 в Общие вопросы

Внесу свои 5 копеек, Epayments - это другая история совсем, там нарушение антиотмывочного законодательства, т.е. с вероятностью 99% - они трупы. Paxum - это не Wirecard, но тесно с ними связан, т.к. wirecard - это их процессинг (скорее всего основной). Т.е. это абсолютно разные ситуации, и здесь уже от руководства Paxum зависит, как быстро они смогут перейти на другой процессинг, переключиться на другие кор счета, банки и т.д. И....естественно, если причастности Paxum к махинациям вайркард нет и убытки которые будут у Paxum не так критичны, то Paxum будет жить... это мое личное мнение.

А вообще, многие модели работают десятилетиями, пора бы уже привыкнуть, что риск есть всегда...был и будет smile.png

Ecuator, Fethard, Ecoin, Capitalcollect, WesternExpress и множество других, меняется время и технологии, не меняются только люди...

Epayments -  труп, а зависшие деньги? интересно мнение




#876500 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 31 Май 2020 - 22:32 в Общие вопросы

ураааа, epayments заработал и я сняла все свои денежки....clap.gif  как же хочется прочитать такую новость, а не вот это вот все....




#875033 Epayments.com

Отправлено от Giiirrl 27 Май 2020 - 19:14 в Общие вопросы

Каждый день захожу сюда и надеюсь на чудоcrying.gif




#874226 ePayService

Отправлено от Giiirrl 24 Май 2020 - 13:05 в Общие вопросы

Так можно выводить на грн карту Приват Украина? Кто-то выводил?




#872052 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Giiirrl 17 Май 2020 - 12:40 в Мужчина и Женщина

альфонса, приспособленца, лентяя и извращенца-куколда - да, на пару раз потрах* тоже можно, а нормального нет, ни один нормальный мужчина не согласится, чтоб его девушка работала на вебке, разве что врать ему постоянно, что там просто общение или врать, что другая работа... и то это будет постоянное не доверие, вранье, ревность.... вообщем вебка и нормальная личная жизнь не совместима, поэтому выбирать прийдеться или вебка или норм семья, если б доход реально большой был, то можно было остановится на вебке, а так... тем более после всего этого сексуального дерьма от мемов, от реального секса тошнит




#866038 новые правила жасмина и блокировка

Отправлено от Giiirrl 23 Апрель 2020 - 19:25 в Общие вопросы

Было бы супер, если б такое на всех сайтах ввели, а так... толку ноль