Перейти к содержимому


Публикации 758

73 публикаций создано 758 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#57557 camera

Отправлено от 758 26 Август 2006 - 15:17 в Технические вопросы

Чума китайская! Камера HI8 новая на гарантии, с матрицей 1/3 при небольшом разрешении, но с большим диаметром объектива, при этом со стандартными разъёмами - это ты дедушке ленину скажи.
Читай побольше, выростишь бальшим и умным



#57450 заработок

Отправлено от 758 25 Август 2006 - 19:32 в Трёп

я гляжу, у Вас, господин Слоник, еще и времени дохуя свободного остается после работы :devil: в каждом топике засветиться и поднасрать по возможности :devil_2: ну если вебкам в хуй не упирался, то какого :censoree: Вам тут надо??? :stuart:

Какого тебе тут надо ?



#57448 camera

Отправлено от 758 25 Август 2006 - 19:15 в Технические вопросы

Спецы что ли ? :)
Hi8 это формат который продержался немного и ушел в небытиё, в отличи от других форматов.
Ну если денег нет, можно и вебку купить, коими многие тут пользуются, рублей так за 300-500.
А всем знатокам советую почитать побольше про форматы видео и выбросить ваши левые китайские игрушки, называемые в раше "камерами"



#57328 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:59 в Трёп

Так никто так и не ответил, как исправить плохой рейтинг ?
4 звезды это где то 250+ место. Там вообще никого нет.
Я не понял, типа картон что ли вбиваете ?
Только не надо пи*деть что 3-4 звезды и толпы народа, этим можете лечить своего дедушку.
Я знаю неск таких девушек, которые не гнушаются вбивать по 5-6 картонок и быть в топе с массой чарджей. Хз почему таких мандавошек держат там.
Лайф вообще сайт с гнильцой, по жизни какие то пати бесполезные и нах никому не нужные. + постоянный спам всех ящиков от непонятных моделей со своими мерзкими рожами



#57326 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:49 в Общие вопросы

Можете писать слезные письма и дальше. Извинятся и целовать им задницы. Со мной такие номера не проходят. В любом случае в плюсе остаюсь я. Называется не наебешь не проживешь



#57325 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:47 в Технические вопросы

мини-дв если брать то тока с матрицей от 1\3 или от 3 маленьких, а какой понт брать мини-дв с матрицей 1\6 или того хуже 1\8? Бюджетные мини-дв будут всегда хуже чем самые дорогие из хай-8 и вхс...вообще в идеале конечно брать б\у профессиональные вхс но где ж их сыщешь?

Я себе купил за 4 тыр. Полупроф, с нормальной оптикой и нормальным зумом



#57324 Хочу открыть студию

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:44 в Юмор

Здраствуй, Слонег :clap:

Тебя глючит, выпей снотворного побольше и все пройдет.
Навсегда



#57323 заработок

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 18:43 в Трёп

Вы тут о чем ? 2-3к$ я с вебмастерских имею. Вебкам по полтиннику за смену в задницу не уперся.
Нравится работайте, тем более я уже говорил что в Питере за 2-3 тыс руб в смену можно легко найти работу, если ты конечно не полный даун



#57291 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:25 в Технические вопросы

На кой покупать камеру с таким дебильным форматом ????
Чуть подороже можно взять цифровик, гораздо интереснее по цене и качеству. Hi8 это полный пипец, пробовали 3 штуки и в итоге продали за копейки. Еще Брежнев такими пользовался :)
Экономщики.....



#57290 ImLive зажал бабло

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:21 в Общие вопросы

А чего, чеки сложно получить ? Чек шли в кк, а оттуда либо на карту, либо на вебмани. Ничего сложного. Ваеры тоже не всегда удобно, к тому же надо всегда платить.
А насчет потери чеков неплохо придумали :)
А вы регайтесь, регайтесь на лайве, там еще не то придумают.
Что там нашли хорошего ? Рейтинг как испраляете ? Картоном ? :))



#57289 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:14 в Общие вопросы

Звоните и на нормальном английском требуйте, не извиняйтесь, а требуйте чтоб все в зад вернули. Подключайте знакомых мемов. Письма не всегда помогают. В борьбе с хамством все средства хороши



#57288 заработок

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 13:08 в Трёп

короче кроЖка...
если работать в смысле ху :censoree: ть и ху :censoree: ть то и рыба будет, а если ху :censoree: и пинать - то спроси у слоника чем это заканчивается :devil_2:

Черепашка, у меня то еще ничего не начиналось.
Рыба в вебкаме ? Не смеши мою задницу.
Только обычный начинающий вебмастер имеет от 700-100$ в мес без особых напрягов.
Ты думай о чем ты говоришь девочка и кому ты это говоришь. Я тебя первый раз вижу.
Рыба в вебкаме, не смешите меня вашими заработками, может для кого то конено и 10 баксов не лишни, но для кого то и пару к$ копейки.
Я давно уже не надеюсь на вебкам и имею побольше вашего. Нахрен мне ваши копейки и тысячи условий ??? Говно это, сидите если нравится, мне такие подачки не нужны



#57222 camera

Отправлено от 758 24 Август 2006 - 00:15 в Технические вопросы

Изображение

Да, это вам от меня подарочек :)



#57182 camera

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:36 в Технические вопросы

Дешево, а еще говорят что по 500 баксов в смену.
Соболезную...........



#57181 первый шаг

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:33 в Новичкам

Вот скажи Cirus, откуда вы все взяли что в вебмаке, тьфу в вебкаме золотые горы ???
Тут большинство живет в комуналках или работает на студиях, боясь что дома они не смогут окупить инет. Ты считаешь что это много ? Соболезную...



#57180 Хочу открыть студию

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:30 в Юмор

Уважаемый xxxuser
Не надо открывать студию, за 400$ ты не можешь что ли устроится в Питере на работу ? Соболезную.........
Денег в вебкаме нет и небыло никогда, они есть у кардеров и обнальщиков или кидал-обднальщиков.
Не читай этот форум, тут правды никто не скажет



#57178 Лайв заморозил аккаунт

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:24 в Общие вопросы

Сказали "спасибо за извинения и за контактинг с КС".

Еще извинятся перед уродами, вот у вас гордость есть ?
У меня была похожая ситуация, я опрывдыватся не стал, просто послал на йух.



#57177 Чаджбеки на рее

Отправлено от 758 23 Август 2006 - 18:21 в Общие вопросы

На рей жалуется много мемов. Блокирую аккаунты в течении суток.
На реплеях почти всегда возвраты денег.
Чарджи и рефунды это обычное явление у рея
Самое главное что нормальной антифродовой системы у них никогда небыло. Сначала карта проходит, а в течении неск часов аккаунт блокируют, сложно объяснить в трех словах, но я так понял что за то что карта не пробилилась, т.е. их мерчант не смог снять денег или не принял их карту.
Очень похоже на аиф, когда мем регается, а потом узнает что в платной зоне и не хочет платить денег, либо на его креде вообще нет денег, либо по каким то причинам банк или мерчант просто не может снять эту сумму.
Бесит этот рей своими выкрутасами. Теперь еще и рейтинг. А в топе сплошь хрен поймешь кто.



#56497 привет ищу подругу для работы питер реал

Отправлено от 758 16 Август 2006 - 01:45 в Поиск работы

Тут рыбы нет и людей тоже. Счас гугль придет и забанит всех :)



#56495 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от 758 16 Август 2006 - 01:37 в Трёп

Просто я попробовала работать на imlive и мне там очень понравилось - я прямо в умилении была, мне казалось там все вроде удобно так сделано и не глючит, (в отличие от IF например) - прям все для людей, а вот этим звуком невыносимым они мои приятные впечатления подпортили - уж больно на нервы действует! :angry2:

Падажды немного, скоро поставят тебе 3-4 звеЗды и будет все как у всех т.е. никак (щас придет орнестина и скажет что все супер и никто не умеет работать ).
А сайт то действительно крутой и саппорт дебильный, мемы колхоз сплошной + ко всему подняли выплаты вебмастерам (наверно совсем все плохо, аж $125.00 цельных за мема....) , надеюсь что скоро загнется :baby:



#56406 Маньяк замучил!

Отправлено от 758 15 Август 2006 - 05:44 в Трёп

Извините, может я чего-то в жизни не понимаю.....Но зачем что-то о себе рассказывать на фри? :blink:
Наблюдение моё личное : чем загадочнее ты ведёшь себя на фри, тем с большим удовольствием мужики идут в приваты узнавать как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет и так далее.....

Гххммм...(пивком подавился на этой фразе) :D



#56242 Первый шаг в создании студии

Отправлено от 758 13 Август 2006 - 04:24 в Новичкам

Сиди вообщем на своем лайве и учи как надо чужие фоты фставлять и креды вбивать чтоб рейтинг и денежку увеличить.
Не первый день замужем, знаем как некоторые тута "зарабатывают"
Ты сама еще подучись, чтоб меня учить. Мне вашы камеры нахрен сегодня не упали. и без них научились как то зарабатывать.



#56186 Первый шаг в создании студии

Отправлено от 758 12 Август 2006 - 13:41 в Новичкам

Чой то я в топе у рея не вижу русских.... Где они ?
Ахххх, сплошняком румынки, чешки ну и первые места делят американки. Русские в первой десятке есть на рее, кто мне скажет ?



#56185 Жасмин.

Отправлено от 758 12 Август 2006 - 13:37 в Общие вопросы

Ишь народ то как за 10 тугриков ломанулся :)
А как же 300 бачей в смену легко ?
А чё, 10 баксов то не лишние ?



#56151 Работа в Питере на вебкаме бред

Отправлено от 758 12 Август 2006 - 00:29 в Трёп

Я уж квартиру сменил, а ты все в старых тряпках "в люди" выходишь :)