Перейти к содержимому


Публикации Xoxo

32 публикаций создано Xoxo (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#1192262 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 21 Январь 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов


сегодня вот утром проснулась и мой впн просто ну грузится, пользуюсь wireguard. тоже зашла в шайн по рекомендациям других дам, оч многие жалуются что он записывает абсолютно все и сливает. я в бешенстве, че теперь делать с этим мфк в душе не чаю. какой впн вы юзаете на сегодня?


привет, а откуда инфа, про то что сливают данные? есть источники где почитать? а то я уже почти год пользуюсь шайном как основным брайзером, так же по многочисленным рекомендациям.. даже не додумалась почитать отзывы про него mad.gif

Да итак пишется каждый паблик и сливается
Все это уже делается автоматически без браузеров, мемберов и тд



#1171039 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 12 Август 2023 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто мфц моментс
Дали предупреждение поменять авку
Поменяла
Она не меняется turned.gif


Ого, а что не устроило в Аватарке?



#1170585 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 08 Август 2023 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

А каким vpn сейчас пользуетесь?



#1170558 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 08 Август 2023 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов



в целом, стало как-то нестабильно, если раньше я выходила и знала сколько соберу плюс минус, то сейчас либо день просто полное дно что даже не верится что так мало собрала, либо реально отлично весь стрим идет, я все понимаю про нестабильность в вебкаме, но настолько по разному у меня никогда не было. конечно, в итоге плюс минус как обычно заработок, но такие контрасты это жесть)

А Вы как много/часто работаете?
работаю в среднем 6 часов, но стараюсь каждый день, но если не могу собрать могу и 8 просидеть
а вы? :)

Если не секрет, к какой минималке за 6-8 часов работы стремитесь?



#1170539 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 08 Август 2023 - 03:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

в целом, стало как-то нестабильно, если раньше я выходила и знала сколько соберу плюс минус, то сейчас либо день просто полное дно что даже не верится что так мало собрала, либо реально отлично весь стрим идет, я все понимаю про нестабильность в вебкаме, но настолько по разному у меня никогда не было. конечно, в итоге плюс минус как обычно заработок, но такие контрасты это жесть)

А Вы как много/часто работаете?
работаю в среднем 6 часов, но стараюсь каждый день, но если не могу собрать могу и 8 просидеть
а вы? :)

Вот это усердие, я не могу больше 4-5 выдержать
А если вообще никто не переписывается и не типает то через 2 психую



#1167784 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 18 Июль 2023 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть и те у кого немного в комнате людей и тоже на первое место регулярно их поднимают. Я так поняла один-два друга их поднимают. Другие просто любопытствуют и смотрят. А черрикути видела как рачком стояла и прям таки вид был ого го. Поэтому она не просто там телевизор смотрит и ест )



Ну все равно, где ж сколько сил взять сидеть по 15 часов
Конечно новое поколение моделей умнее чем «олды»
Усердие такое



#1167604 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 16 Июль 2023 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Глянула Черри. Ну, по-моему, тут как раз все закономерно. Она очень молоденькая, худенькая, немного фриковатая, делает хард и стримит по 15 часов ежедневно. При таком раскладе, почему бы и нет)

Мэри меня удивляет и восхищает именно тем, что с начала основания мфк в самом топе. И до сих пор. Таких моделей больше нет.


Вроде черри прям Хард не делает, видела только стоит с ловенсом и в душе моется, но не как Мари конечно. Есть несколько девушек тоже в топе всегда и в паблике трусы не снимают, а в шоу не играют с игрушками, но и людей всегда в комнате полно



#1167600 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 16 Июль 2023 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Глянула Черри. Ну, по-моему, тут как раз все закономерно. Она очень молоденькая, худенькая, немного фриковатая, делает хард и стримит по 15 часов ежедневно. При таком раскладе, почему бы и нет)

Мэри меня удивляет и восхищает именно тем, что с начала основания мфк в самом топе. И до сих пор. Таких моделей больше нет.

Это да, но обычно 40000 таким не кидают :(
Тоже хочется :D



#1167544 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 16 Июль 2023 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вон удивлялась успеху cherrycute в топ 10. Постоянно онлайн, без разговоров и развлечений. Просто сидит с ловенсом то ест, то пьет, то телевизор посматривает, но онлайн нереально долго ежедневно(по два стрима за день) но даже вот у нее есть мембер который ей и 20.000 и 40.000 кидал без всякого стороннего общения и тд



#1167542 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 16 Июль 2023 - 15:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как у Мэри aka Maze получается уже больше десятилетия держаться в Топ 20 и около того?!? Я не понимаююююю)))

Ну все равно у нее есть несколько очень богатых постоянников. Бывает в комнате совсем прям тихо даже с учетом кол-ва людей, но потом постоянники всегда кидают 5-10-15000 ток ежедневно
Особенно она красивая фигуристая необычный типаж для мфс



#1162657 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 13 Июнь 2023 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну топ 50 это вроде ~450.000 ток в месяц
топ 10 в день тыс 30000+ делают (если распределить по дням)



#1162225 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 11 Июнь 2023 - 02:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , как у вас сессии идут последнее время?



#1160683 Стримить вне студии

Отправлено от Xoxo 30 Май 2023 - 16:55 в Общие вопросы

Мне кажется наоборот, чем дольше на студии работаешь тем сложнее уходить, потом будет уже аккаунт раскрученный с постоянниками (а зная правила жаса там ни контакты ниче не дать + мало кто пойдет за моделью). Естественно азы надо сделать в плане регистрации платежек, но типо покупать кучу игрушек и то не считаю обязательным.



#1160297 Общение с мембером вне сайта

Отправлено от Xoxo 28 Май 2023 - 02:48 в Трёп

Переписывалась сначала с снапчате с мембером, тратился много, ходил в пвт, плюс на пей кидал ну и я конечно дала и номер телефона и контакты. Вот прошло 5 лет и он спустя еще первый год просрал все свои savings и шлет очень мало сейчас, но зато так достает, написывает каждый день, утром днем вечером, еще он очень тупой ну и всегда таким был. Допустим может спросить вопрос а через час даже не вспомнит ответ и опять спросит тоже самое (чувство ярости максимальное :D) Но из чувства благодарности общаюсь до сих пор, все таки очень много раз выручал. Так что если бы я заново с кем-то заново становилась ближе чем сайт (что вряд ли), я бы не играла больше заботливую и милую девчушку, которая моментально несется отвечать, а сразу бы где-то игнорила, гле-то ответила «ок» «да» «я спать» чтобы сразу расставить все по местам и потом не было неожиданностей у мембера.



#1157643 Посылка из Сша

Отправлено от Xoxo 12 Май 2023 - 16:52 в Трёп

Привет, может кто знает как сейчас можно получить посылку из сша в Россию? Все ранее работающие сервисы типо dhl fedex больше не работают с Россией. Звонила в СДэк они только с юр лицами



#1151843 skrill

Отправлено от Xoxo 13 Апрель 2023 - 00:35 в Общие вопросы

Здравствуйте, как сейчас вы выводите в России подскажите пожалуйста.



#1145331 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 08 Март 2023 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов



Thor.modelweb

зайти по ней не получается, странно, но спасибо)


Я посмотрю с компа как приду домой, отправлю полную ссылку в лс, по идее должна работать без впн



#1145280 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 08 Март 2023 - 13:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки впн сильно жрет скорость, из-за этого битрейт ноль видео лагги делает...какой выход? что делать((((((((((((((((((((

Через модельную работающую ссылку можно работать, но без обс , через web
Либо норм платный впн, но щас проблемы с впн в России
что за такая модельная работающая ссылка?

Thor.modelweb



#1144551 Трансляция через OBS

Отправлено от Xoxo 04 Март 2023 - 11:47 в Технические вопросы

Здравствуйте, возможно ли такое если стримить на двух сайтах чтобы звук типов не слышно было на другом? Допустим на чатур один вывод а на другой сайт другой

разделение аудиодорожек, можно сделать шобы обс вещал только музыку например из отдельного приложения и не транслировал другие звуки и тд

Но тогда вообще звуков типов не будет :D
Ну я тоже думаю что невозможно



#1144238 VPN

Отправлено от Xoxo 02 Март 2023 - 19:57 в Общие вопросы

Vpnproxymaster оплатила, работает



#1144237 Трансляция через OBS

Отправлено от Xoxo 02 Март 2023 - 19:51 в Технические вопросы

Здравствуйте, возможно ли такое если стримить на двух сайтах чтобы звук типов не слышно было на другом? Допустим на чатур один вывод а на другой сайт другой



#1144161 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 02 Март 2023 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки впн сильно жрет скорость, из-за этого битрейт ноль видео лагги делает...какой выход? что делать((((((((((((((((((((

Через модельную работающую ссылку можно работать, но без обс , через web
Либо норм платный впн, но щас проблемы с впн в России



#1144049 VPN

Отправлено от Xoxo 01 Март 2023 - 21:13 в Общие вопросы

Россия. Два платных впн не работают (express u shark), поддержка пишет что знают о проблеме и работают, но есть ли сейчас работающие впн? Поделитесь пож. Насколько знаю протон тоже не работает



#1143907 VPN? можно оплатить картой мир?

Отправлено от Xoxo 01 Март 2023 - 01:19 в Технические вопросы

Звездец , получилось оплатить подписку на месяц ПРОТОН, но он не подключается ни к одной сети .... это блляяяя т ь как?


Сейчас все впн не подключаются :( провайдеры белочки. Россия



#1143798 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Xoxo 28 Февраль 2023 - 14:53 в Обсуждение вебкам-сайтов


тоже в онлайн чате поддержки экспресс впн сегодня провела долгое время, меняли настройки на компьютере и результата ноль. Сказали, что они в курсе нашей проблемы и постараются ее устранить как можно скорее.crying.gif

Они мне даже через прогу типо таймвьер меняли, сами в комп залезали дистанционно.
6, блин, часов.
Не смогли...
Через шнур - через раз работает, и то долго ищет.
Через вай-фай вообще нет на компе.
На андроид работал-работал, сегодня ночью уже нет, с утра - опять да, временами, херня, в общем.

Меня прям бесит, хочу вернуть деньги и найти другой впн...
А какой?((
Кто посоветует, будьте добры.
Платный, нормальный...

Только не Шарк, оплатила, вообще не работает
Пока альтернатив экспресс по удобству не нашла:(
Вообще никогда не подводил бесплатный впн- vpnproxymaster
У них и приложение для windows есть, для нормальной скорости надо оплатить
Если за неделю экспресс не решит свои проблемы попробую этот