Перейти к содержимому


Публикации Joseph Francis Tribbiani

32 публикаций создано Joseph Francis Tribbiani (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#956663 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 29 Март 2021 - 22:05 в Трёп

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это?

Я могла бы чисто в порядке демонстрации для сравнения показать, как выглядят гадости. Но если я это сделаю, затошнит всех, включая меня.
Я тебя услышал.



#956660 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 29 Март 2021 - 21:55 в Трёп

Ахах, как мило. Надо запомнить.




#956646 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 29 Март 2021 - 20:59 в Трёп

Ну так и все, гуляй Вася, забудь и забей.

так точно мэм. гуляю забыл и забил.




#956643 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 29 Март 2021 - 20:55 в Трёп

Тема давно ушла в небытие. С себя начните не писать.)))

 

Я то ни разу плохо не написал. Я даже её ни разу не оскорблял. Просто я слоупок немного. Заболел и не до форума было. 




#956616 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 29 Март 2021 - 20:12 в Трёп

 

 

 

Если все так было херово изначально, зачем ты все это для него делала то тогда?

Я пыталась таким образом избавиться от постоянного чувства вины.

Это очень удобно работает: вовремя просто подпитываешь это чувство - и получаешь все, что захочешь, а потом медленно и красиво снимаешь с себя ответственность.

Типа, я тут ни при чем, я бы ваще прекрасно справился, это ты все сама.

Сильнее чувство вины - выше дивиденды.

Главное не забывать повторять - это не я, это ты сама.

 

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это? 




#956170 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 14:50 в Трёп

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

Такие вещи делаются не спонтанным приходом без предупреждения, а люди договариваются словами, через рот, что мол тогда-то и тогда-то я заберу свои вещи. И вы определитесь, чего вы таки хотели, вещи забрать или мириться, притащив веник.
Когда я хочу наладить отношения с человеком, я не выезжаю внезапно из пи*ды на лыжах, а узнаю сперва, готов ли он пойти на контакт со мной, имеет ли на то желание. Да - хорошо, встретимся и поговорм. А на нет и суда нет. И уж тем более не стала бы подкарауливать и приходить, зная что меня не желают видеть.
Я не полкарауливал. Одна попытка не делает меня сталкером или абьюзером.



#956122 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 11:18 в Трёп

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.



#956119 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 11:11 в Трёп

И я знаю что она не хочет. Я тоже не хочу. Просто не люблю ложные обвинения.



#956118 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 11:10 в Трёп

Я на форуме по той же причине что и вы. Я модель. Ищу нужную инфу когда нужна. А вы эту тему влез потому что про меня пишут гадости. Это нормальная реакция. До этого я тут ни в один срач не лез. А это тут частенько бывает.



#956116 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 10:57 в Трёп

Я не регился. Просто читал форум у свободное время.



#956112 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 10:43 в Трёп

Вот вы не знаете как на самом деле было, а делаете выводы. И на форуме я дольше вас многих если что. Так как модель где то с 2014 года. Хочу отметить тот факт, в свое оправдание, что ни разу ее не оскорбил и тем более пальцем не трогал. Так что тема абьюза тут вообще не при чем.



#955993 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 28 Март 2021 - 00:15 в Трёп

ого, какая драма тут возникла :o
 
но вообще было бы интересно послушать вашу версию, ради интереса
 
 
хотя вот эти сообщения только подтверждают факт сталкинга..

Блэт один раз с цветами приехал. Чтоб помирится. И то теперь жалею.



#955981 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 27 Март 2021 - 23:40 в Трёп

Вы че, мутили? Или это уже моя богатая фантазия?

Угу. Я тот кого назвали абьюзером.




#955978 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 27 Март 2021 - 23:31 в Трёп

Вас там только игрушки смутили?

Меня сейчас распнут но ващет, про игрушки гон. История немного другая.

Да не слушали они. Скорее я себя чувствовал ущербно по сравнению с ними.



#955965 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 27 Март 2021 - 22:26 в Трёп

Меня сейчас распнут но ващет, про игрушки гон. История немного другая.



#934978 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 20 Январь 2021 - 22:38 в Трёп

 

 

женоподобный парень высказался на парня

Я считаю, что в 21 веке, тем более в такой профессии, как у нас, не должно быть места трансфобии, гомофобии и прочим проявлениям умственной отсталости, а за фразы по типу "женоподобный парень" надо давать руками по голове. Во-первых, она уже по всем анализам девушка и между ног у нее вагина, а не болт, так что "женоподобный парень" это оскорбление. Во-вторых, извини уж, но сходи до зеркала и сравни потом по увиденному, как выглядит этот "парень" - и как себе позволяешь выглядеть ты, как женщина, сразу рожденная женщиной. Стыдно должно быть. Тьфу.
Я не говорю что женоподобный парень-это оскорбление.Таких очень много,так же как и мужеподобных девушек.Я не считаю это оскорблением.и знаю и понимаю что им очень тяжело так жить.
А вот срача я не хочу.кому стыдно должно быть так не мне.На себя смотри-женшина

 

 

Странное мнение что кому то плохо живется из за внешности. И я даже не про сексизм сейчас. Зачем такие ярлыки вешать на людей. Это какой то личный опыт или просто негодование от незнания полной информации о чем то? Получается что что РФ говно нищие и не толерантные мужики, а еще жадные, европа круть там все хорошо. И такиие вот диалоги тут. 




#928398 Chaturbate

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 25 Декабрь 2020 - 02:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сорри я как то странно ответил. Не удобно с телефона.



#928397 Chaturbate

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 25 Декабрь 2020 - 02:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Маруся1V" post="928227" timestamp="1608802821"]

[quote name="Elfly" post="928031" timestamp="1608746270"][quote name="ladyice" post="927688" timestamp="1608647176"][quote name="Elfly" post="927509" timestamp="1608580624"]

[quote name="ladyice" post="927457" timestamp="1608566338"]
хочется хотя бы на вторую страницу ))
а есть тут кто на первой сидит?stuart.gifstuart.gif[/quote]Есть, 420к подписчиков. Добавляется где-то по 500-700. Но я не из-за этого на первой, я столько набрала потому что изначально была на первой.
[/quote]не поняла ты сразу была на первой странице??shocked.gif[/quote] Как ушла с бонги и сделала чатур основным - да. Болталась на 2-3, за пару недель выплыла на первую и все, так и осталась.[/quote] доброго утра. А можно воспрос задать или хочу узнать мнение ваше. Я когда с бонги ушла на ч только работала комната вмиг взлетела и доходы выросли. А сейчас снова связалась с бонгой и что то смотрю мне перестали типать на чатуре. Есть у вас подобные наблюдения в практике? Или мне кажется?[/quote]
Такая тема вебкам, то пусть то пусто. Открывай больше сайтов. Лично у меня чатур всегда отлично заходил. Но только с того момента, когда я его сделал основным. Остальные, тем более бонга побочными. Ну и да, русская речь пугает. Это я говорю как человек родившийся не в рф. Я на бонге русским только пишу. Речь только инглиш. Испания и френч иногда. Если вспоминаю что ответить.))



#924022 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 09 Декабрь 2020 - 14:25 в Мужчина и Женщина

Написано запутано. Все это можно было 3 словами написать. Но надо же как то заполнить текстом сайт)



#924000 Давайте знакомиться Питер.

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 09 Декабрь 2020 - 13:15 в Мужчина и Женщина

Ну вообще я тут пару лет уже обитаю. Просто не регился, читал только. Да фиг знает. Хочется общаться с людьми лояльными к вебкаму. Более открытое общение что ли.



#923970 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 09 Декабрь 2020 - 11:15 в Мужчина и Женщина

binoklium.com/ljubov-nedug-mysli-u-kartiny/?fbclid=IwAR3XwiB9npKMcAo04udxx9wn641Dn6HS6vDqr0NnP2eeC4hYyzWUHCXv1cY

Я не смог это осилить. Максимально много слов и нифига не понятно.




#923877 НОВЫЙ 12 ядерный комп для Webмоделей

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 08 Декабрь 2020 - 22:41 в Куплю-продам

Кстати если надо кому то помочь с этим в Питере, велкам. Все сделаю за кофе с шоколадкой.



#923876 НОВЫЙ 12 ядерный комп для Webмоделей

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 08 Декабрь 2020 - 22:40 в Куплю-продам

Сильно. Сразу захотелось себе комп обновить, но своими силами)) пойду гуглить чё по чем. А то мой старикан скоро кони двинет.



#923874 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 08 Декабрь 2020 - 22:36 в Мужчина и Женщина

Мне казалось что сплетни, инфа не имеющая подтверждения. Разбалтывание чьей то личной информации это другое. И кстати попадает под укрф. Можно наказать болтуна ????



#923743 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Joseph Francis Tribbiani 08 Декабрь 2020 - 10:40 в Мужчина и Женщина

Не исключаю. Так бывает, каким бы хорошим парень не был, у девушки не "щелкает". Но почему тогда не отпустить человека? А то ни себе ни людям.