Перейти к содержимому


Публикации samret

49 публикаций создано samret (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#141797 Не получается скопировать файлы

Отправлено от samret 13 Октябрь 2008 - 05:22 в Технические вопросы

Возможно на жестком диске появились битые сектора, а те файлы были именно туда записаны. Обычно пользуюсь прогой HDD Regenerator для восстановления жестких дисков. Програмка простенькая, создает загрузочнй образ на дискете или сд диске. В биосе ставишь с чего грузиться (флопик или сидиром) , ну и запускаешь проверку... как долго оно будет зависти от обьема жесткого диска. 120 ГБ вроде за ночь проверялся.



#141796 Измеритель скорости

Отправлено от samret 13 Октябрь 2008 - 05:10 в Технические вопросы

Сапорт жасмина посоветовал тестить на этом сайте скорость http://www.doclernetworks.net/ . Там 2 теста, первый только входящюю проверяет, а второй и входящюю и исходящюю.



#138230 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ?

Отправлено от samret 19 Сентябрь 2008 - 09:18 в Технические вопросы

Если у кого то все еше вылетает сплит кам, то надо просто dns кэш очистить : пуск - выполнить - cmd - ipconfig /flushdns -нажать Enter.
Все вернулось на места свои и заработало :)...

А еше у меня Outpost стоит фаервол, там тоже надо очистить список dns



#138208 Windows XP

Отправлено от samret 19 Сентябрь 2008 - 02:00 в Технические вопросы

MagicTweak или любой твикер может ограничить доступ к реестру, юзби портам, диспетчеру задач и еше много всякой ерунды в нем есть. Потом в свойствах папки в безопасности запрещаю запись юзеру в системные папки(их не так уж и много) и не системные(например "рабочий стол", нелюблю там в хламе рабочие ярлыкои искать :) ). Ну и фаервол Agnitum Outpost 4 запрещает выход в интернет ненужным прогам, и доступы на "не рабочие " сайты.



#134552 дрова на webcam keenion?

Отправлено от samret 26 Август 2008 - 04:56 в Технические вопросы

тут драйвера )которые давно обещала :blush:



#130435 дрова на webcam keenion?

Отправлено от samret 11 Июль 2008 - 19:56 в Технические вопросы

Слушай если у тебя получилось найти дрова на keenion скинь на мыло ([email protected])
буду презнатилен . Заранее спасибо. :helpsmilie:

нашла диск, валялся на студии, если получится то кину на мыло)



#117428 дрова на webcam keenion?

Отправлено от samret 20 Март 2008 - 02:32 в Технические вопросы

может у кого завалялись драйвера на вебку keenion? или в нете где встречали? не могу нати .... :blushing:



#116731 splitcam

Отправлено от samret 05 Март 2008 - 20:21 в Технические вопросы

а характиристики компа какие?и карта захвата какая?



#116166 DDOS атака

Отправлено от samret 26 Февраль 2008 - 19:39 в Новости

c Оперой тоже дружит открытие сайта ;)



#112997 куплю видеокамеры

Отправлено от samret 28 Январь 2008 - 20:28 в Куплю-продам

куплю видеокамеры.. может у кого есть знакомые в студенческом городе сибири которые продадут камеры :)



#112984 Payoneer

Отправлено от samret 28 Январь 2008 - 16:56 в Общие вопросы

чето лицо мне так твое знакомо.. :) и вообще напоминает одного сладкого мембера:)



#112554 сайт кинул на деньги

Отправлено от samret 23 Январь 2008 - 15:06 в Общие вопросы

Какой смысл сайту заниматься "кидаловом"? Таким образом с ними просто перестанут работать.....

да дело в то что сай то не занимался кидаловом, а там какой то банк через который они работали обанкротился и кинул их...



#112499 ImLive новое имя

Отправлено от samret 23 Январь 2008 - 01:57 в Общие вопросы

имлив мозг тр**ет, пришел ответ от них на наше письмо о том что,закройте аккк на той студии потому что на ней сидит другая модель,.... Ответ: зайдите под старыми паролями на аккаунт и закройте его.. Эта так просто :angry2:



#112497 ImLive новое имя

Отправлено от samret 23 Январь 2008 - 01:53 в Общие вопросы

тогда все вообще просто, пишете в саппорт, что под таким-то ником работает модель не со своими документами... сразу аккаунт закроют :devil_2:

ага.. а ее потом откроют с этими же документами? :original:



#112494 Софт жасмина

Отправлено от samret 23 Январь 2008 - 01:39 в Технические вопросы

Со всеми 1.3 через сплиткам работает=)

:thumbup: :thumbup:



#112493 hote.eurolive.com/

Отправлено от samret 23 Январь 2008 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

hote.eurolive.com/- че за сайт ктонить знает?



#112467 Софт жасмина

Отправлено от samret 22 Январь 2008 - 19:14 в Технические вопросы

А я то , думала что со сплиткамом бета про не работат ..... или я чего то не поняла ? :blushing: :blushing: :blushing:

ну да оно не работало, и в один прекрасный момент версия без звука у меня захватиа видео со сплитки:) с тех пор так и работаю



#112450 Софт жасмина

Отправлено от samret 22 Январь 2008 - 15:02 в Технические вопросы

теперь осталось сплитер найти нормальный! я скачал запустил софт все работает! большое вам спасибо всем!) :thumbup: или может быть кто нить может мне скинуть сплитер? моя аська 234-586-289 был бы благодарен! а то что я скачал у него цвета меняются и на жасмине надпись образец!

стукни в аську, в профайле написана:) может дам что ты хож :)



#112446 ImLive новое имя

Отправлено от samret 22 Январь 2008 - 14:55 в Общие вопросы

достаточно простознать пароль и юзернаме))) я так комнату закрыл когда ушел со студии! никакого емейла не надо было)

это было достаточно в твоем слчае, в нашем случае мы не имеем старых маролей потому что тот владелец студии сразу их поменял :) и говорят даже посадил туда другую девушку



#112405 Кто бывал в Топе лучших?

Отправлено от samret 22 Январь 2008 - 02:16 в Трёп

я помню когда период только начался на жасмине, я была в аварде на первой странице :rolleyes: , даже скриншот на память сделала... когда еше такое будет:)



#112404 Народ, поможите чем могёте (Может кто знает)

Отправлено от samret 22 Январь 2008 - 02:09 в Технические вопросы

Всем Привет!

В общем, камера Samsung DigiCam с записью на DVD- всё нормально запускается, хорошо работает. Только вырубается минут раз в 10 (или чаще) - сами понимаете- хорошо если не в привате. Инструкции, к сожалению нет, на другую нет пока денег :)

Наверняка-же кто-то знает...

Зарнее благодарю!

мне бы фоточку какие там кнопочки на камере есть, или посмотри там где она к стойке прикручивается может быть написана модель камеры, тогда можно найти мануал в нете



#112401 Софт жасмина

Отправлено от samret 21 Январь 2008 - 23:08 в Технические вопросы

протестила, версии с аудио со сплитерами не работают, но если захватить с тюнера то звук у меня захватывается с микрофона, если не веришь могу включиьтся:)



#112400 Софт жасмина

Отправлено от samret 21 Январь 2008 - 23:04 в Технические вопросы

наверное у меня был когда то глюк что все бетта про захватывали видео со сплиткама:(



#112399 Софт жасмина

Отправлено от samret 21 Январь 2008 - 22:41 в Технические вопросы

В том то и дело что должен а не захватывается

ща проверю :)



#112397 Софт жасмина

Отправлено от samret 21 Январь 2008 - 22:24 в Технические вопросы

Тогда нету звука=) betapro 1.3 работает со Сплиткамом но звук не передает.

звук не проверяла... но должен идти:) он же с микрофона захватывться должен