Перейти к содержимому


Фотография

Не получается скопировать файлы


Сообщений в теме: 5

#1 Не получается скопировать файлы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:23

пытаюсь скопировать фотографии с локального диска, он какой то идиотический, слов на него нет, короче не нужен мне этот диск, подключила его просто чтобы забрать фотографии, а он гад пишет: " Не удаётся скопировать "файл такойто". Ошибка в данных (CRC)".
Вот что это за хрень??? И как быть? Комп подвисает, в системнике начинает что-то щёлкать, и даже тупо не получается посмотреть фотографии в папке которую пытаюсь скопировать. Часть фоток перенесла, скопировались без проблем, а часть не удаётся из-за этой поганой ошибки! Приходится перезагружать комп каждый раз когда вылазит эта ошибка, моё терпение на пределе! Если у кого-нибудь есть идеи как ещё можно скопировать файлы, поделитесь!

#2 Не получается скопировать файлы Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:43

Антивирем диск сканила?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#3 Не получается скопировать файлы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:52

Антивирем диск сканила?



сканила! нет вирусов! он, компьютер, гад, часть копирует а часть вот выдает эту ошибку! 3 часа боя привели ни к чему=(( выделаю, копирую, он пишет в диспетчере задач что загрузка ЦП 0% и не выполняет ниХура!

#4 Не получается скопировать файлы samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 05:22

Возможно на жестком диске появились битые сектора, а те файлы были именно туда записаны. Обычно пользуюсь прогой HDD Regenerator для восстановления жестких дисков. Програмка простенькая, создает загрузочнй образ на дискете или сд диске. В биосе ставишь с чего грузиться (флопик или сидиром) , ну и запускаешь проверку... как долго оно будет зависти от обьема жесткого диска. 120 ГБ вроде за ночь проверялся.

#5 Не получается скопировать файлы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 06:19

Возможно на жестком диске появились битые сектора, а те файлы были именно туда записаны. Обычно пользуюсь прогой HDD Regenerator для восстановления жестких дисков. Програмка простенькая, создает загрузочнй образ на дискете или сд диске. В биосе ставишь с чего грузиться (флопик или сидиром) , ну и запускаешь проверку... как долго оно будет зависти от обьема жесткого диска. 120 ГБ вроде за ночь проверялся.

во во! мне тож вчера знакомый что-то про сектора заяснял! поищу прогу, ну и помощника ,тк. сама в биос не полезу!=)
спасибо большое, когда поробую напишу получилось или нет)

#6 Не получается скопировать файлы Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:08

..

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 09:20

Жесть как она есть..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей