Перейти к содержимому


Публикации just13

23 публикаций создано just13 (учитываются публикации только с 15-Май 23)


#1188763 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

Отправлено от just13 27 Декабрь 2023 - 17:16 в Общие вопросы

Всем привет. Ситуация такая - мне нужно вывести Евро за несколько периодов. Я уже пробовала паксум, где мой аккаунт еще на этапе регистрации блоканули, спрашивала про прямой вывод через International Wire Transfer - никто так и не ответил, ну остался последний вариант на данный момент - Triple-A. Зарегистрировалась. Вроде даже верификаций особы не было.

Кто подскажет как потом с этого Triple-A снимать деньги? Я вообще в крипто валюте не соображаю. Поискала по темам, нашла вариант продавать на cryptex от вебмани. Как это делается вообще? Хороший способ или есть получше?

P.S. Я из Украины

Ві разобрались с єтим трипле а ? Это что кошелек ? или что я вообще понять не могу 




#1188272 Вывод средств через крипту

Отправлено от just13 24 Декабрь 2023 - 16:54 в Общие вопросы

 

Пожалуйста помогите , Украина . Я совсем дундук в крипте , а другого способа вывода через жасмин кроме как крипта нет . Паскум не принимает платеж от жасмин ,говорят типа все норм но жасмин говорит что паксум акаун заблокирован . Я читала кучу информации и в голове каша и ничего не понятно инфы разной куча , но подходящей нету ( Возможно у вас есть какие-то статьи те которые пошаговово помогают . Или же с ваших слов какие то советы как дня начинающих , я очень нуждаюсь в вашей помощи. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!


Почитайте первый пост данной темы, там в подробностях расписано, как и что делать на Binance и у Вас все получится. Если на каком то шаге будете не уверены, то тут спрашивайте, думаю, кто первый увидит, тот и ответит.

 

та в том то и дело что все делятся на групы и о бинансе много споров




#1188270 Вывод средств через Triple-A (LiveJasmin)

Отправлено от just13 24 Декабрь 2023 - 16:48 в Общие вопросы

Triple A - єто крипто кошелек или что ?? я вообще дундук не могу понять от слова ничего совсем , голова кипит




#1188186 Вывод средств через крипту

Отправлено от just13 24 Декабрь 2023 - 01:24 в Общие вопросы

Пожалуйста помогите , Украина . Я совсем дундук в крипте , а другого способа вывода через жасмин кроме как крипта нет . Паскум не принимает платеж от жасмин ,говорят типа все норм но жасмин говорит что паксум акаун заблокирован . Я читала кучу информации и в голове каша и ничего не понятно инфы разной куча , но подходящей нету ( Возможно у вас есть какие-то статьи те которые пошаговово помогают . Или же с ваших слов какие то советы как дня начинающих , я очень нуждаюсь в вашей помощи. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!




#1187732 paxum.com

Отправлено от just13 20 Декабрь 2023 - 16:32 в Общие вопросы

 

ДЕВОЧКИ КТО ТО ПРОБОВАЛ КОСМО НА УКРАИНЕ,КАК ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ? МОЖНО ВІВЕСТИ НА ПРИВАТ БАНК В ВАЛЮТЕ ИЛИ НЕТ?

Космо же не работает у нас

 

Это точная информация?




#1187709 paxum.com

Отправлено от just13 20 Декабрь 2023 - 14:28 в Общие вопросы

У МЕНЯ ЖАСМИН НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ НА ПАКСУМ ВЫВОДИТЬ - ГОВОРЯТ ЧТО ПАСКУМ ЗАБЛОКИРОВАН , КАК ТО ТАК ЙОМАЙО(




#1187708 paxum.com

Отправлено от just13 20 Декабрь 2023 - 14:27 в Общие вопросы

ДЕВОЧКИ КТО ТО ПРОБОВАЛ КОСМО НА УКРАИНЕ,КАК ЭТА СИСТЕМА РАБОТАЕТ ? МОЖНО ВІВЕСТИ НА ПРИВАТ БАНК В ВАЛЮТЕ ИЛИ НЕТ?




#1187704 COSMO Pay

Отправлено от just13 20 Декабрь 2023 - 14:25 в Общие вопросы

 

 

Как хорошо и спокойно вывела деньги. спасибо большое этой системе.

Можно выводить деньги в валюте? И на какой банк ? как долго пользуетесь космо?

Космо не выводит деньги на внешние карты. Открывают только резидентам ЕС

 

а КАК ВВОБЩЕ МОЖНО ВІВОДИТЬ ДЕНЬГИ С КОСМО , Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ




#1186153 paxum.com

Отправлено от just13 08 Декабрь 2023 - 16:39 в Общие вопросы

Мне на моно пришло сегодня . Ждала 1.5 дня после отправки доков но карты все равно не доступны для вывода ни в гривне ни в валюте. Гривневые карты опять нужно подгружать через верифика

 Ну главное что дают деньги 




#1186135 paxum.com

Отправлено от just13 08 Декабрь 2023 - 14:29 в Общие вопросы

Я не знаю почему вы не оповещаете причину всего происходящего, но явно что то происходит. Это называеться паксум не работает для Украины. Вчера утром подгрузила ещё одну гривневую карту украинского банка (моно) деньги до сих пор не зашли. Хорошо, вы говорите долгие проверки для новых карт. Но спустя больше чем два дня деньги пришли на приват, а карта все равно не доступна, которую паксум проверял два дня на вывод. Эта карта не подгрузилась ни в доступные карты, так же через повтор транзакции эта карта не доступна, так как транзакция остаеться висеть в пейдинге уже около суток после зачисления.

мне на моно в течении 2ч дней пришла ,буквально вчера ночью мне написали что инфу из банка нужно в пдф формате отправлять , я так и сделала после чего в течении 15 минут пришли деньги 




#1186052 paxum.com

Отправлено от just13 07 Декабрь 2023 - 20:59 в Общие вопросы

 

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств 

 

 подскажите почему паксум прекратил вывод средств в валюте ?Это только в украине так ? или в других странах тоже ?




#1185986 paxum.com

Отправлено от just13 07 Декабрь 2023 - 14:06 в Общие вопросы

 

 

Вы хоть вывести можете , а у меня уже 2 сутки подходят к концу как они не могу верификацировать карты местной валюты. Раньше карта подружилась в течении часа, а сейчас пишут мы делаем все возможное что бы вы получили свой денежный перевод. Ждите несколько дней ! Несколько дней это сколько? Это уже далеко не смешно. Никакой ни конкретики, ни почему так долго? И я так понимаю это не у всех а у определённых лиц так? Просто хочется кричать от отчаянья. Как же это бесит когла ты не можешь получить свои средства когда тебе надо, а теперь что то надежды нет что их вообще можно получить. Помню историю с епейменсом тоже перед новым годом сделали подарок ..

мне кажется проблема с теми кто вывел на карты, мне вообще ни разу не ответили, даже не написали через несколько дней, просто тишина. Я им писала и за отмену платежа, и фотки отослала и тишина, хоть бы отменили, вывела бы на крипту и попрощалась с этим паксумом..

 

А вы куда писали? На какую почту? 

Еще ничего вам не ответили?

 

Здравствуйте, вы в курсе что происходит с паксумом ?? Это только в Украине или везде. Я в замешательстве и не знаю что думать 




#1185943 COSMO Pay

Отправлено от just13 07 Декабрь 2023 - 02:02 в Общие вопросы

Как хорошо и спокойно вывела деньги. спасибо большое этой системе.

Можно выводить деньги в валюте? И на какой банк ? как долго пользуетесь космо?




#1159942 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 25 Май 2023 - 16:02 в Новичкам

да




#1159797 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 24 Май 2023 - 18:18 в Новичкам

мне кажется это как раз дрочер-шантажист.

собирает информацию на моделей.

 

девочки не дурите и будьте аккуратны.

Я сомневаюсь в вашей идее так как многие до сих пор палятся со своими вконтакте . И если бы это было так то модераторы уже заблокировали меня давным давно , а мои вопросы и советы как модели можно было бы и почитать , имею в виду мои сообщения на форуме .




#1159795 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 24 Май 2023 - 18:15 в Новичкам

хреновое предложение)))))))))

ну я же никого не заставляю и не прошу адрес говорить. 




#1159793 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 24 Май 2023 - 18:14 в Новичкам

Знаю хорошую девушку, у которой были большие проблемы с законом из за подруги, хорошо бы, но к сожалению, чужой горький опыт показывает что это не очень безопасно

Это в Украине было ?? 




#1159792 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 24 Май 2023 - 18:13 в Новичкам

Дружите, не рассказывая о том, что занимаетесь. Полно же тем для обсуждений и без работы! У меня вот одна из подруг - дизайнер. Я ничего не понимаю в том, что она делает. Она мне не говорит о своей работе, я не рассказываю ей о своей. Недостатка в общении не испытываю. А о работе можно и на форуме поговорить. Излить душу тут всегда есть кому.

 

 

Знаю хорошую девушку, у которой были большие проблемы с законом из за подруги, хорошо бы, но к сожалению, чужой горький опыт показывает что это не очень безопасно

 

А что в итоге вышло? У меня знает 1 знакомая, но она тоже веб-кам модель. 

 

моя подруга вебкам уехала в Турцию , там боится работать




#1159419 Подруги по вебкаму?

Отправлено от just13 22 Май 2023 - 18:45 в Новичкам

Девочки ,давайте делиться опытом и городами . Я переехала в другой город работаю и все время на одном месте , подруг нет и никому не скажешь чем занимаешься уж слишком полно неадекватов и критически относящихся с этой сфере людей . У меня возникла идея почему бы через этот форум не познакомится , обменяться опытом номером тел и куда то пойти на кофеек . Я даже когда работала в своем городе то подругам не могла рассказать уж слишком консервативны а живого общения очень не хватает . Предлагаю в коментах писать город,возраст  ,а тот кто хочет пишет в личку и можно будет завязать какой либо разговор ) Я начну первой ,Одесса 30, думаю что я не одна такая ) Всем удачи в поисках союзниц и дружбы)




#1156737 ePayService

Отправлено от just13 06 Май 2023 - 13:36 в Общие вопросы

девочки так шо б вы понимали я им через день пишу . Пыталась и в Польшу и в Америку тел номара пополнить друзей , и шо вы думаете , то же самое ! и главное отвечают одно и то же ! уже все нервы поратила на них , просто нет слов 




#1155517 ePayService

Отправлено от just13 01 Май 2023 - 15:53 в Общие вопросы

мНЕ ИНТЕРЕСНО - ЭТО ТОЛЬКО В УКРАИНЕ ОНИ ТАК СЕЙЧАС С КЛИЕНТАМИ ? ЧТО ЕСЛИ Я ПОПРОШУ ЗНАКОМЫХ ОТКРЫТЬ ЕПЕЙ В ПОЛЬШЕ И СКИНУТЬ ИМ НА КОШЕЛЕК ?? КАК ДУАЕТЕ СРАБОТАЕТ ?? 




#1155516 ePayService

Отправлено от just13 01 Май 2023 - 15:47 в Общие вопросы

Пробуйте пополнять по 10-15 долларовя 

 Я даже 5 пробовала , нифига ! ошибка верификации ПИДО,,РАСТЫ!!!!!!!!! УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ МУЧАЮСЬ С НИМИ (




#1155170 ePayService

Отправлено от just13 29 Апрель 2023 - 20:20 в Общие вопросы

Девочки подскажите пожалуйста может сталкивались , я несколько раз только вывела деньги пополняя счет телефона около 40 ; вывела , и уже неделю не могу пополнить счет , пишет ошибка валидации попробуйте пожже , я им писала говорят что у них все норм ,но я пробовала пополнить около 10 разных номеров и пишет одно и тоже , я уже не знаю что делать