Перейти к содержимому


Публикации GrayandStill

14 публикаций создано GrayandStill (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#1031966 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 15 Январь 2022 - 09:53 в Мужчина и Женщина

Хорошие деньги - это для каждого своя сумма. Мне тут недавно один индивидуум в реале зарядил, что 100уе на 10 дней отличные деньги! И что это очень даже большая сумма для Украины. И он не понимает, почему я считаю, что этой суммы на семью с детьми, которые ходят в школу, даже на питание не хватит. И что мол я зажралась, это ж такие деньжищи! Он аж слюной захлебывался так его зацепило! Так что, для начала нужно уточнить, что такое "море денег" в понимании автора))))

Чтобы ни в чём себе не отказывать и не смотреть на цены) захотел - купил)



#1031957 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 15 Январь 2022 - 08:17 в Мужчина и Женщина


Вообще-то опыт работы есть, и одному и в паре) так что знаю о чём говорю))

И где партнерша, не вынесла охренительных идей и свалившегося богатства, или это был партнер?)) Ни одна модель в адеквате не будет делиться заработком с тем, что заменяется дилдо, да и о влюбленных топ-типперах, сливающих суммы за красивые глазки можно не мечтать...
Мы встречались с девушкой 4 года, жили вместе, основная работа есть) ВЭБкам это скорее как хобби было) мы с ней иногда зажигали и стримили по пару часов вечером и норм поднимали) потом пришлось расстаться по другим причинам)



#1031955 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 15 Январь 2022 - 08:14 в Мужчина и Женщина

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))

Коллеги) вы такие смешные))
Коллеги?Где побывал уже?Бонга?Чатур?На каком сайте?

Был и есть на бонгакамс и чатурбэйт)



#1031878 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 20:02 в Мужчина и Женщина



Хорошо исполнять в рамках. Хорошей быть артисткой, пластичной, с отточенными движениями. Я сама радуюсь, если поработала музой и чувствую эмоциональную и финансовую отдачу. Ну клиентские желания все исполнять - это ломать себе психику. Впрочем, что я пишу очевидное, сама RedGirl уверенна, то же думает, как и коллеги.

ну может я грубо выразилась) короче я имела в виду, что просто трахаться, как тебе удобно дома в постели, на камеру не получитсяbiggrin.png Все успешные пары в том числе артистичны и с бешеной энергетикой в первую очередь. Насколько хорош парень в постели, мало кого интересует)

Вот я именно такой и есть) тело, член, энергетика, голова на плечах, артистизм, идеи)))
А вы сразу хейт))



#1031865 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 19:06 в Мужчина и Женщина

В очередь девочки, в очередь! Контролируйте свои оргазмы! Ахах)))


Коллеги) вы такие смешные))



#1031858 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 18:49 в Мужчина и Женщина


плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif и письку минетомsick.gif уже не стоячую подниматьdevil_2.gif
Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif
А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif
***, в том и прикол, что могу держать в стояке по дохрена часов и могу несколько раз за день) это не понты, а сильная половая конституция от природы) я же сказал опыт работы в паре был!!!!!
Почему люди выражают своё субъективное мнение, основанное на своих догадках и опыте, не разобравшись в ситуации, не узнав человека?!! Вы меня ведь совсем не знаете)) что вы всех мужиков под одну гребёнку?! Если вам попадались в жизни только такие, то тогда понятно такой скептический настрой
Мужчина, тут всем плевать сколько ты можеш или не можешь за день. Ты читаешь и не видишь сути. Даже если у тебя член стоит от раннего утра и до позднего вечера и тело идеальное, например. Теперь без хэйта, допустим. Ну не будут модели вступать в такие форматы отношений. Вот модели, устоявшиеся точно нет. И даже слабо устоявшиеся. Начинающие - тем более. Почему - разбирай тему, тут написанно достаточно. Единственный вариант для мужчины это завести отношения и уговорить СВОЮ девушку работать в паре в вебкаме. Начиная не с таких дебильных сообщений на профессиональном форуме, а с конфетно-букетного периода с девушкой. И еще молится, чтобы она в итоге согласилась.

Наконец-то по делу и без хейта) я по приколу написал и забыл) а вдруг найдётся)



#1031852 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 18:26 в Мужчина и Женщина


плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)

Прям мечта - письку и задницу с утра до ночи стирать за меньшие деньги, чем в соло sick.gif и письку минетомsick.gif уже не стоячую подниматьdevil_2.gif
Сперва попробуй свой член в стояке продержать и выдержать много раз за день - потом предлагай. Это тебе не реал, где ты разок-два потрахался и пошел отдыхатьdevil_2.gif
А лучше поищи себе Госпожу и пристройся к ней рабом, чтобы тебя самого в зад страпоном драли с утра до вечера или с вечера до утра, хоть поймешь, что этоlaughing.gif

***, в том и прикол, что могу держать в стояке по дохрена часов и могу несколько раз за день) это не понты, а сильная половая конституция от природы) я же сказал опыт работы в паре был!!!!!
Почему люди выражают своё субъективное мнение, основанное на своих догадках и опыте, не разобравшись в ситуации, не узнав человека?!! Вы меня ведь совсем не знаете)) что вы всех мужиков под одну гребёнку?! Если вам попадались в жизни только такие, то тогда понятно такой скептический настрой



#1031802 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 16:07 в Мужчина и Женщина


Ооо море денег, я хочу, за кем очередь заниматьbiggrin.png

Звучит реалистично,я в это верю)у него же и идеи интересные есть,передевание,общественные места,свежо,оригинально)))
а вообще конечно там явно теоретик вообще не знающий о работе в вебкаме ни ху я,ну и фантазер,да))ладно бы малолетка был,но чуваку 33,вот это уже пугает)
Вообще-то опыт работы есть, и одному и в паре) так что знаю о чём говорю))
ну тогда не будет проблемой найти новую напарницу,но тут найти ее процент -100 примерно,тиндер в помощь или клубы,присядите на уши,расскажите о море денег и т д,может не имея опыта в этой сфере и впечатлиться,тут не впечатлиться никто,все давно работают и все прерасно знают и мужика для работы в паре тут вот скорее всего мало кто ищет из моделей

Я уж понял, что здесь не вариант))) читаю, умиляюсь, не реагирую) закинул тема на шару) а так конечно ищу в разных местах ???? все какие-то зажатые и не раскрепощённые))



#1031796 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 14 Январь 2022 - 15:31 в Мужчина и Женщина

Ооо море денег, я хочу, за кем очередь занимать:biggrin:

Звучит реалистично,я в это верю)у него же и идеи интересные есть,передевание,общественные места,свежо,оригинально)))
а вообще конечно там явно теоретик вообще не знающий о работе в вебкаме ни ху я,ну и фантазер,да))ладно бы малолетка был,но чуваку 33,вот это уже пугает)

Вообще-то опыт работы есть, и одному и в паре) так что знаю о чём говорю))



#1031419 Москва или Питер

Отправлено от GrayandStill 12 Январь 2022 - 20:33 в Мужчина и Женщина

Со мной всё в порядке)
Интересно, как люди делают поспешные выводы, не зная человека



#1030868 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от GrayandStill 10 Январь 2022 - 14:54 в Мужчина и Женщина

Уже 2 месяца работаю на вебке. Отношений давно нет. И я честно говорю где работаю не люблю врать, все оценивают как шлюху. А знакомые веб мальчики из моего города,уже с девушками или не хотят переносить общение за пределы сайта


Я здесь) давай общаться, Санкт-Петербург))



#1030867 Москва или Питер

Отправлено от GrayandStill 10 Январь 2022 - 14:53 в Мужчина и Женщина

Можно жить где угодно, главное получать удовольствие от жизни) Лучше подскажите, где найти девушку для отношений и совместного ВЭБкам? Как по мне это красиво и интересно, заниматься любимым делом, получать удовольствие от процесса и зарабатывать деньги)



#1030866 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от GrayandStill 10 Январь 2022 - 14:50 в Мужчина и Женщина

Это совершенно нормально, отношения и совместный ВЭБкам) красивых пар не так много) ищу девушку,как раз для этого) Санкт-Петербург) опыт имеется)



#1030863 Поиск партнёрши для ВЭБкам Санкт-Петербург

Отправлено от GrayandStill 10 Январь 2022 - 14:44 в Мужчина и Женщина

Добрый день, форумчане) всегда задавался вопросом, где же можно напрямую познакомиться с раскрепощённой девушкой, которая была бы не против совместных стримов в ВЭБкам индустрии) и вот я здесь, задаю тему в надежде найти такую) многие из Вас спросят, "а зачем ты им, и без тебя прекрасно справляются". И я соглашусь, но.... В парах конкуренции гораздо меньше, красивых пар не так много) плюс у меня много идей по поводу именно шоу, чтобы это хотелось смотреть, разные костюмы, переодевания, общественные места и всё в таком духе) Что я могу предложить) Общение, заботу, ласку, нежность, страсть, прекрасный секс, море денег, отношения) буду рад, если ты найдёшься наконец) я не разочарую тебя)