Перейти к содержимому


Публикации MyBestFriend

71 публикаций создано MyBestFriend (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#273072 ifriends жив или мертв

Отправлено от MyBestFriend 05 Март 2011 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется, я когда-то давно читала тут, что при создании новой айди старая удаляется автоматом.. Мне это приснилось? Человек хочет закрыть свою старую и открыть новую в студии.



#273058 ifriends жив или мертв

Отправлено от MyBestFriend 05 Март 2011 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, не бейте тапком, убегаю в институт и никак не могу просмотреть 44 страницы форума :( Как удалить айди на френде?? перерыла все факи. Заранее спасибо!!



#245097 адрес получения карты

Отправлено от MyBestFriend 18 Сентябрь 2010 - 16:58 в Общие вопросы

Здравствуйте. подскажите,пож-ста,куда правильно вписать адрес,если я делаю рег. по российскому паспорту (адрес рег.паспорта-россия) ,но получить карту я хочу на другой адрес (другая страна )Не хочется сделать ошибку,и так было много проблем...Ответьте,pls,кто знает,а то к ним не дозвониться.Спасибо.


я писала адрес проживания. Прописку они мою не видали. У меня прокатило, но у некоторых просят proof of residence



#245096 перводы на пионере

Отправлено от MyBestFriend 18 Сентябрь 2010 - 16:56 в Общие вопросы

Да непонятно как-то...
2500 - в банкомате ежеднев.снятие,
5000 - на все операции в день
10000 - всего.. чего?
Может заработаешь 10 000 и выкидывать карту?)


10 000 может находиться на карте единовременно. Если придет еще сверху то нельзя сделать load видимо пока не снимешь



#244108 IMLIVE!

Отправлено от MyBestFriend 13 Сентябрь 2010 - 00:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати хочу поделиться инфой по поводу кнопки в Парти когда она неактивна! У меня вот прошлый Парти кнопка была неактивна, но я забила на это, и в этот раз тоже неактивна. Послала майл суппорту с принтскрином, чтоб уж наверняка поняли проблему, а не писали copy paste.Так вот ответили мне вот, что

Dear ХХХ,
Please note that if you copy past your text, the button does not activate. Write the last word in, without pasting it, so that the button activates. Thank you.
Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.


И знаете- это работает! :flowers:


или еще проще - пробел-бэкспейс :)



#244107 Сколько денег зависло на еПассе?

Отправлено от MyBestFriend 13 Сентябрь 2010 - 00:50 в Общие вопросы

у меня 200 плюс 1000 моих у моего агента :( в заначке уже по уши :(



#243178 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 10:53 в Общие вопросы

Все,до меня дошло)
Вам в принципе все равно, что в назначении платежа указана организация, которая занимается видеочатами

Очень смело


Конечно все равно, помимо прочих причин не волноваться по этому поводу, спектр работ которые мы можем выполнять для этой организации весьма широк - веб-дизайн, маркетинговые исследования, клиентская поддержка, обработка почты.. продолжать можно бесконечно. А если еще отнести этот договор в налоговую с выпиской по счету и уплатить 13% то все вобще будет чисто.



#243175 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 10:47 в Общие вопросы

...



#243174 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 10:43 в Общие вопросы

CC Media Network это полное название предприятия- я знаю и именно это и имею ввиду
с Terms & Conditions которого все мы когда-то соглашались...-это было к чему здесь?


это было к тому, что банку побую работаете вы на вебке или нет - это дело совсем других организаций, банку важно знать что деньги получены как оплата работы выполненной по трудовому договору. Договор сайты с нами не заключают, они напирают на то что они лишь платформа на которой мы занимаемся собственным бизнесом. Но нарисованный вами труд. договор с CC media network банк вполне устроит и их совершенно не волнует чем конкретно эта организация занимается - коробочки клеит или видеочаты устраивает.



#243169 IMLIVE!

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 10:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они же называются Your Prepaid debit MasterCard. Значит уже оплачена:)


Это значит совсем другое - что карта не кредитная и пользоваться ей можно только если на ней лежит баблинское.



#243164 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 09:53 в Общие вопросы

а там их еще попросить можно, чтоб они так указали? я с рея и мейта буду переводы делать, может, там как-то стандартно они назначение это пишут, не знаю..
а как это по-английски правильно "возмещение расходов"?


Я на рее и мейте не работаю поэтому не знаю как у них. СС прислал письмо в котором были такие строки:

My bank needs a reason for the payment
If your bank needs a reason for the payment please under the "Beneficiary Name" include your name, and then include in brackets the reason, for example Jane Smith (Salary) or Jane Smith (Bonus).

Возмещение расходов по-английски reimbursement of expenses :)



#243161 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 09:24 в Общие вопросы

а какое назначение платежа указывают сайты, когда переводы делают?


на СС можно указать желаемую цель платежа в скобках после имени получателя
:clap: пришли с утра бабулечки в альфа банк с СС, назначение платежа как и просила - возмещение расходов :)



#243158 Выплатит ли епас лавешку

Отправлено от MyBestFriend 09 Сентябрь 2010 - 09:16 в Общие вопросы

1. нет
2. если 1 все-таки да, то да)



#242947 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от MyBestFriend 08 Сентябрь 2010 - 14:56 в Общие вопросы

для москвы, сдаеццо мне, эта цифра гораздо выше :devil_2:


600 000 рублей за транзакцию для россии



#242771 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 20:29 в Общие вопросы

А если к пайпал привязать master card европейского банка, можно ли тогда с палки деньги снять?


Интересный вопрос. Ограничение кажется относится не к картам, а к стране в которой вы находитесь. То есть когда заполняете информацию по карте, писать липовый адрес в европе что ли? Не знаю, прокатит ли.. Мне кажется что нет.



#242701 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 17:11 в Общие вопросы

это я в курсе. но если деньги поступят, то они поступят на валлет так ведь? и с него я рассчитываю перекинуть деньги на дебетовую карту.


Откуда поступят? больше никто не шлет на епасс
Если с другого аккаунта расчитываете получить, то сначала прикрепите карту, если прикрепится тогда уже и махинируйте.



#242692 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 16:35 в Общие вопросы

я кстати думала, если липовый договор сделать ну там типа я фотоограф, писатель или еще что, потом подумала, не грозит ли мне такая махинация крупными неприятностями


я не буду врать, точно не знаю, но мне такой вариант предложила подруга моей мамы которая работает в банке



#242688 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 16:28 в Общие вопросы

у сити нет дебетовых счетов - только кредитные и они хотят доки с работы. Кстати если попросят по поводу переводов трудовой договор - его можно просто нарисовать :)



#242684 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 16:24 в Общие вопросы

Может щас глупость напишу, но всетаки напишу.
Уже раннее обсуждалось что-то, что яко бы иПасс предоставляет возможность вывода денег в настоящий момент на собственные дебетовые карты. У меня щас вообще 10 центов на счету ипасса, поэтому пробовать мне это сделать - просто нет смысла. Но я просто решила потыкаться на сайте.
С главной страницы withdraw money ->personal credit or debit card ->add new personal credit or debit card -> visa card\master card. и открывается странича с личными данными , где нужно добавить номер карты и т.д. и т.п. ну и далее continue . Этот вариант не прокатывает?


писали выше что прокатывает, но слать надо с валлета. У меня например все на визе.



#242672 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 07 Сентябрь 2010 - 16:04 в Общие вопросы

Позвонила в ВТБ24, сказали приходите все расскажем, что типа можно и счет не открывать, а просто карту завести на валютный счет, расскажите плиз про эту кухню, что сказать им надо, и нужен ли счет или просто карта! :idontno:


карты без счета не бывает. вам надо открыть долларовый счет и прикрепить к нему карту.



#242421 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от MyBestFriend 06 Сентябрь 2010 - 16:06 в Общие вопросы

звонила в альфа-банк по поводу заполнения формы бля поулчения ваера, ни хрена мне ничего не подсказали, в Primary Bank Information в графе Account Holder что писать кто знает?к/с альфа-банка или что?это поле на мейте обязателньое для заполнения


Банк-корреспондент Банка получателя
JPMorgan Chase Bank, New York
4, New York Plaza, New York, N. Y. 10004, USA
S.W.I.F.T. CHAS US 33
Счет в банке-корреспонденте №400927098
Банк получателя Alfa-Bank Moscow
S.W.I.F.T. ALFARUMM
Счет получателя - ваш номер счета
Получатель - ваше имя



#242207 Требуется помощь с выводом денег с LJ

Отправлено от MyBestFriend 05 Сентябрь 2010 - 20:02 в Новичкам

Друзья, губу закатываем обратно, это же образец)



#242195 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 05 Сентябрь 2010 - 19:26 в Общие вопросы

А варианты с ePay Service и eCoins кто-нибудь рассматривает?...


у eCoin не очень хорошо налажена связь с их бананабанком - перевод средств со счета на eCoin на счет к которому прикреплена карта - 24-48 часов, а не моментально как было еа епассе. ePayService только в процессе заключения договора о выпуске карт, так что если все сейчас ломанутся их выпускать это скорее всего займет много времени.



#242188 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.

Отправлено от MyBestFriend 05 Сентябрь 2010 - 19:17 в Общие вопросы

Я пытаюсь открыть счет в латвийском банке чтобы получать туда ваеры. Альтернативный вариант - открытие счета в российском банке на подставное лицо по генеральной доверенности. Какие мысли?



#241922 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от MyBestFriend 04 Сентябрь 2010 - 21:34 в Общие вопросы

На фотошоп не похоже. А по поводу "евланов" хранящих такие суммы на епассе - вобще-то, те кто используют епасс в качестве метода оплаты (например наши с вами сайты или партнерки которые платят вебмастерам) сначала заводят деньги на свой счет чтобы их потом разослать. Именно поэтому суммы зависли некислые, а не потому что кто-то настолько туп чтобы хранить бабло на епассе.