Перейти к содержимому


Фотография

адрес получения карты


Сообщений в теме: 9

#1 адрес получения  карты allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 14:55

Здравствуйте. подскажите,пож-ста,куда правильно вписать адрес,если я делаю рег. по российскому паспорту (адрес рег.паспорта-россия) ,но получить карту я хочу на другой адрес (другая страна )Не хочется сделать ошибку,и так было много проблем...Ответьте,pls,кто знает,а то к ним не дозвониться.Спасибо.

#2 адрес получения  карты MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 16:58

Здравствуйте. подскажите,пож-ста,куда правильно вписать адрес,если я делаю рег. по российскому паспорту (адрес рег.паспорта-россия) ,но получить карту я хочу на другой адрес (другая страна )Не хочется сделать ошибку,и так было много проблем...Ответьте,pls,кто знает,а то к ним не дозвониться.Спасибо.


я писала адрес проживания. Прописку они мою не видали. У меня прокатило, но у некоторых просят proof of residence
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#3 адрес получения  карты Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:05

Я на двух картах написала просто адресс съемной кв, вторую строку не заполняла. Апрувили оба.

Blowjob is better than no job


#4 адрес получения  карты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:05

Я не помню точно, но там в форме регистрации разве под адресом прописки не было адреса для доставки? :)

#5 адрес получения  карты allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:09

А у них там (в форме ,которую заполняешь) нет никакой ссылки на это? Админ- не сказал точно,спрашивала.Сказал только,да,это возможно получить карту на другой адрес...А открывать и просто тупо пробовать -где,что,боюсь,что может быть блок,если до конца сразу не впишешь все данные и не отошлешь.

#6 адрес получения  карты allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:13

Я не помню точно, но там в форме регистрации разве под адресом прописки не было адреса для доставки? :)

В реальной форме может и есть,я это и спрашиваю,но на их сайте (на муляже ) ее нет.А пробовать на ,,авось,,просто боюсь,после тех проблем,что у меня были с акком.

#7 адрес получения  карты Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 11:39

У меня была проблема в том , что я изменила адрес.Написала в русский сапорт пионера Фёдору :thumbsup: он мне быстренько так ответил , что укажите ваш новый адрес и мы вам перешлём туда новую карту , а номер предидущей заблокировали(которую уже выслали по старому).И никаких проблемм.Адрес получения карты не является адресом прописки , также можно указать или абонентский ящик или до востребования на главпочтампе.Кстати очень грамотная техподдержка :thumbsup: Мне понра ,не то что епас :shuffle:

#8 адрес получения  карты allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:30

У меня была проблема в том , что я изменила адрес.Написала в русский сапорт пионера Фёдору :thumbsup: он мне быстренько так ответил , что укажите ваш новый адрес и мы вам перешлём туда новую карту , а номер предидущей заблокировали(которую уже выслали по старому).И никаких проблемм.Адрес получения карты не является адресом прописки , также можно указать или абонентский ящик или до востребования на главпочтампе.Кстати очень грамотная техподдержка :thumbsup: Мне понра ,не то что епас :shuffle:

На счет их поддержки у меня ,к сожалению,совсем другое мнение,если учесть,как они меня мучали 2 недели- никто не отвечал ни на одно письмо,русский саппорт,кстати-тоже не ответил. А когда я задала вопрос,как получить карту хотя бы на другой адрес,они прислали такой ответ-пришлите доказательства,т е квитанции за кв-ру,за свет,газ, и т д .

#9 адрес получения  карты Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:52

На счет их поддержки у меня ,к сожалению,совсем другое мнение,если учесть,как они меня мучали 2 недели- никто не отвечал ни на одно письмо,русский саппорт,кстати-тоже не ответил. А когда я задала вопрос,как получить карту хотя бы на другой адрес,они прислали такой ответ-пришлите доказательства,т е квитанции за кв-ру,за свет,газ, и т д .

У меня ничего не просили.Я им написала , что меняю адрес проживания по независящим от меня обстоятельствам и не смогу получить карту по старому адресу и приложила новый адрес получения.Написала что это очень срочно поскольку думала что ещё карту не выслали ,мне ответили что адрес изменён но номер карты уже другой , а 1я заблокирована...
Тема: need ur help!

Здравствуйте, XXX.

Благодарим Вас за обращение в русскоязычную службу поддержки Payoneer.

Мы заблокировали карту заказанную для Вас 6 сентября на старый адрес и заказали Вам новую карту с доставкой на новый адрес, предоставленный в Вашем письме:

XXXXXXXXX

Пожалуйста учтите, что международная доставка Вашей карты может потребовать до 6 недель. -- Если Вы не получите Вашу карту до 25 октября 2010 г., пожалуйста свяжитесь с нами снова.

С уважением,

Фёдор

Служба поддержки Payoneer

[email protected]

#10 адрес получения  карты allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:14

У меня ничего не просили.Я им написала , что меняю адрес проживания по независящим от меня обстоятельствам и не смогу получить карту по старому адресу и приложила новый адрес получения.Написала что это очень срочно поскольку думала что ещё карту не выслали ,мне ответили что адрес изменён но номер карты уже другой , а 1я заблокирована...
Тема: need ur help!

Здравствуйте, XXX.

Благодарим Вас за обращение в русскоязычную службу поддержки Payoneer.

Мы заблокировали карту заказанную для Вас 6 сентября на старый адрес и заказали Вам новую карту с доставкой на новый адрес, предоставленный в Вашем письме:

XXXXXXXXX

Пожалуйста учтите, что международная доставка Вашей карты может потребовать до 6 недель. -- Если Вы не получите Вашу карту до 25 октября 2010 г., пожалуйста свяжитесь с нами снова.

С уважением,

Фёдор

Служба поддержки Payoneer

[email protected]

Форму заполнила,регистрацию приняли,еще не апрувили....НО ! Теперь выносят мозги,а почему на другой адрес?! Требуют доказательств.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей