Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

290 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#1176749 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от CupofTea 27 Сентябрь 2023 - 10:57 в Трёп

 

 

 

Oljalja в новостройке проще ремонт сделать, и брать квартиру без отделки совсем нужно

Мне тоже нравятся новостройки, чтобы никто не жил и не успел сделать ремонт, так как не всегда нравится чужой вкус к интерьеру и цветовому решению.
Только жить спокойно года три в ней не получится, постоянно,сверлят,стучат. Проверено)

 

Я бы даже сказала лет 5 biggrin.png Народ годами ремонты в час по чайной ложке делают 

 

больше, 7 лет живу в новострое. Уже все переделывают свои первые отделки и ремонты, каждый год кто-то делает ремонт- шумит, сверлит, штробит. Мне и самой пора ремонт делать. Дом уже дал усадку- весь кафель в ванной потрескался. Меня об этом предупреждали знакомые, Питер на болоте построен, поэтому 100% будет сильная усадка, надо будет ремонт повторять через несколько лет. 




#1160318 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от CupofTea 28 Май 2023 - 13:19 в Общие вопросы

Говорю, что из России, сразу отсеиваются неадекваты на подлете, если не нравится место моего проживания- нажал крестик и дело с концом. Те, кому я нравлюсь как личность прежде всего, как человек с которым хорошо и весело, все остались со мной не смотря и вопреки. Я порадовалась какая же у меня Крутая аудитория.



#1160523 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от CupofTea 29 Май 2023 - 16:52 в Общие вопросы

У меня потерялось 4 постоянника, которые делали мне всю зп, причём сперва один с началом сво, просто зашеймил меня что я не звоню дяде Вове и не говорю чтоб не начинал там, и так отваливались, по одному. Теперь приходится высиживать время, как на 5и дневке теперь, а раньше раз в неделю приходила, собирала дань и всё, тяжело. Но по прежнему говорю что живу в РФ, неадекваты сразу отсеиваются, никогда столько не банила, причём, ощущение будто они целенаправленно идут и ищут

Да, есть такие, которые специально русских моделей ищут, чтоб потом что-то гадкое перднуть в чат и по Шурику смыться. Если ко мне заходит тулово и слёту спрашивает откуда, то для меня это маркер, что ему мой ответ нужен только чтобы высраться. Я тупо игнорирую, пусть сидит-гадает.



#1160810 Стримить вне студии

Отправлено от CupofTea 31 Май 2023 - 12:27 в Общие вопросы

Сложный выбор для новой модели- студия или дом. Логика понятна, все прежде всего думают о повышенном проценте выплат. Но мало кто задумывается о том, что на дому вы сам себе хозяин, вы будете разруливать все возникающие проблемы, а они обязательно будут. Я бы начала с дисциплины- насколько вам легко или сложно соблюдать график. Вы можете выйти на дом и обнаружить, что ваши доходы упали из-за нерегулярных выходов в онлайн. Затем оборудование и интерьер, готовы ли вкладывать в хорошие комп, камеру и интерьер. Сейчас уже прошли времена, когда можно стримить на фоне шторы и получать нормальные деньги, мемберы придирчивые, сайты тоже, в частности жасмин. Вам придется заниматься организацией фото и видео сессий, а также самостоятельно выводить свои заработки на карту вашего банка. Гемор с платежными системами возникает регулярно, если это порой выбивает из колеи опытных моделей, то что говорить о новичках. Вам в этом могут помочь, но за определенную плату, таким образом на выходе вы получите те же деньги как на студии. Все поломки техники тоже придется решать вам. Более того, существует вопрос с соседями, далеко не всем домашним моделям с ними повезло, соседи могут быть недовольны музыкой по ночам и постоянными стонами. 

Я не запугиваю вас, а страюсь описать подводные камни работы дома, ибо многие считают, что это просто- взяла и начала работать дома- главное процент, однако на практике все немного сложнее. Стоит подумать- потяните ли вы эту историю. Я работала и в студии, и на дому. Но в первый раз я ушла на дом- не рассчитала всех нюансов, забивала на смены, в итоге вернулась на студию. А созрела до самостоятельной работы только через несколько лет, когда изучила вопрос от и до.




#1161235 Стримить вне студии

Отправлено от CupofTea 04 Июнь 2023 - 12:31 в Общие вопросы

Никогда не понимала эту "проблему" домашних моделей с дисциплиной. И на студии админы всегда говорили: вот уйдешь домой и начнёшь забивать, не выходить. Но посмотрим правде в глаза: если реально нужны деньги будешь сидеть онлайн как миленькая. А если решишь не выходить онлайн в какой-то день, ну и ладно, можешь себе позволить, видать, не так уж и нужно.В конце концов и на студию то модели ходят изо дня в день не для того чтобы оунеру на очередную квартиру/ машину заработать, а для себя любимой. Неужели реально легче половину денег дяде отдавать, чем заняться самодисциплиной и расстановкой приоритетов. Ни за что бы не вернулась на студию. Скорее сменила бы род деятельности чем снова позволила студии заработать на себе.
P.S. видела оунера своей студии студии всего 1 раз за всё время что проработала. Довольно неприятная была встреча. Вышла на кухню в перерыве покушать, а там сидит он босс на максималках, лясы с админшей точит. Место мне конечно не уступил. Пришлось свой суп в кровать тащить через всю студию. Вот и думайте, стоит ли своей писдой таким дядям денюшки делать )

Странная логика, что вам кто-то должен был уступить место? Как вы представляете работу хозяина студии? Он же не должен каждый день приходить на студию, за моделями ходить и сопли подтирать, выслушивать их жалобы на мемберов. Он всю отчетность может проверить не выходя из дома, вопросы организации делегировать админам. В конце концов, он вложил собственные средства в студию, чтобы модели могли работать и зарабатывать. А тыкать, типа он ничего не сделал, за что он берет свой процент. Если модель попала в хорошую студию, где занимаются ее развитием, раскруткой, меняют оборудование и вкладывают в моделей, с получением дальнейших дивидендов- то и не должно возникать вопросов за что такой процент. Это уже вопрос выбора студии.



#1159001 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 20 Май 2023 - 20:07 в Трёп

девочки сегодня видимо ретроградный меркурий.

 

они меня сегодня достали своим - хав мач пии, пу, фарт.

 

ад.

 

каждый час приходят и спрашивают)))))

у этих вся жисть ретроградная, так хочется помочь и пристрелисть, чтоб не мучались и других не мучали




#1159960 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 18:09 в Трёп

разговор с постоянником:

- где бы ты хотела отдохнуть этим летом, тебе нравится Тайланд?

- не, мне климат не подходит, мне нравится лазурный берег

- упс, тогда мне надо все спланировать и скопить деньги, у меня серьезные намерения

- штаааа??

 

Не, где там написано, что я собираюсь с тобой встречаться где-либо на этой планете, деньги он решил скопить на встречу со мной. Вот бесит, что они считают, что если веб модель, то встреча с ними нам за счастье. Да я при включенной камере сворачиваю его нах, чтоб не блевануть, встретиться он хочет




#1160018 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 23:13 в Трёп

Вебка вообще хорошо так открывает глазки на мужиков, вот так посмотришь на них в условиях полной анонимности, и уже никаких свиданий не хочется. Я несколько лет не хожу на свидания, и не тянет. У меня в чатах порой психбольница, а я в ней глав врач, поэтому на пациентов из Реала нет сих ни моральных, ни физических



#1159964 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 18:23 в Трёп

CupofTea мне грек написывал 3 дня, платил ток за переписку, ито после того как я сказала заплатить. Тож мне про грецию тер, гида в виде его ток он копить ничего не собирался ахаха. Я пишу мне нафиг гиды не нужны, я самостоятельная, да и греция твоя тоже не интересна и чтоб дул на сайты знакомств. На что он ответил у тебя плохой день? И пошел в бан.

Тут как раз таки не залетный уй с горы, а постоянник, ходивший ко мне годами, потому меня это и возмутило, что он вдруг ни с того, ни с сего решил, что я с ним буду встречаться. Он до того спрашивал как обстоят дела с рейсами из России заграницу, а сегодня вот это выдал. А на всяких малознакомых залетных дрочеров, которые как правило занимаются словоблудием я даже внимания не обращаю. Вот когда такое делает преданный постояш- это непонятно и возмутительно



#1160257 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 27 Май 2023 - 18:40 в Трёп

включила мэнсона фоном, а мне скинули молитву от экзорцизма на латини.)))))

о боже.
видимо самые отбитые только у меня))))))))))

Мне всегда кажется, что у меня самые конченые, с жасминовскими никто не сравнится



#1159997 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 21:08 в Трёп

Ахахах. Девочки выше, как приятно читать ваши сообщения. У меня тоже есть постоянник, которого я в прямом смысле ненавижу, но приходится терпеть. Молодой,ему лет 36, жирный ленивый боров.Каждый день пишет письма о своей любви. И если раньше он помогал хорошо, то теперь расслабился и кормит меня своей любовью. Время от времени его заносит куда-то не туда и он пишет как приедет ко мне, будет помогать по хозяйству и будет готовить в моей квартире...и поебывать ночами. Просто диву даюсь откуда у человека в голове такие мысли. Иногда шлёт мне фотографии с душа. Где он весь в мыльной пене. Огромный барабан вместо живота, почти такая же огромная голова и мышиный хвостик. Фу.. Я бы даже за самые большие деньги с этой свиньёй жирной и ленивой не была. И главное у чувака есть деньги в спортзал ходить сколько влезет,у него куча свободного времени.. так нет... Фу просто.

Американец, наверное? У меня такие персонажи обычно из сша, такие грузные америкосы под центнер весом, при этом с деньгами, за собой не следят, но хотят модель Виктория сикрет, при этом возмущались, когда я покрасилась из Блонди в шатенку и сняла нарощенку (будь она проклята). Но хватило же наглости мне сказать- с теми волосами ты мне нравилась больше, да ты кто такой?! Когда ты в последний раз в зеркало на себя смотрел, чучело?’ Слава богу камеры не передают запахи, прикиньте какие там ароматы источают их телеса! И вот эта куча заявляет мне безапелляционно что он встретиться изводит. Видимо, он в этот момент себя считает спасателем девочки из восточной Европы, которая слаще редьки ничего в жизни не ела и его вялый на полшестого будет ко двору… ну ппц же



#1160008 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 25 Май 2023 - 22:15 в Трёп

 

 

Ахахах. Девочки выше, как приятно читать ваши сообщения. У меня тоже есть постоянник, которого я в прямом смысле ненавижу, но приходится терпеть. Молодой,ему лет 36, жирный ленивый боров.Каждый день пишет письма о своей любви. И если раньше он помогал хорошо, то теперь расслабился и кормит меня своей любовью. Время от времени его заносит куда-то не туда и он пишет как приедет ко мне, будет помогать по хозяйству и будет готовить в моей квартире...и поебывать ночами. Просто диву даюсь откуда у человека в голове такие мысли. Иногда шлёт мне фотографии с душа. Где он весь в мыльной пене. Огромный барабан вместо живота, почти такая же огромная голова и мышиный хвостик. Фу.. Я бы даже за самые большие деньги с этой свиньёй жирной и ленивой не была. И главное у чувака есть деньги в спортзал ходить сколько влезет,у него куча свободного времени.. так нет... Фу просто.

Американец, наверное? У меня такие персонажи обычно из сша, такие грузные америкосы под центнер весом, при этом с деньгами, за собой не следят, но хотят модель Виктория сикрет, при этом возмущались, когда я покрасилась из Блонди в шатенку и сняла нарощенку (будь она проклята). Но хватило же наглости мне сказать- с теми волосами ты мне нравилась больше, да ты кто такой?! Когда ты в последний раз в зеркало на себя смотрел, чучело?’ Слава богу камеры не передают запахи, прикиньте какие там ароматы источают их телеса! И вот эта куча заявляет мне безапелляционно что он встретиться изводит. Видимо, он в этот момент себя считает спасателем девочки из восточной Европы, которая слаще редьки ничего в жизни не ела и его вялый на полшестого будет ко двору… ну ппц же


Нет, у меня француз)) Этот, как вы хорошо заметили по другим мужчинам, тоже очень придирчивый. И себе цены не сложит. Хотя и говорит, что у него комплексы, но продолжает настойчиво пихать мне в личку свои фото из душа с огрызком. Как будто там Ален Делон. Господи ..и не стыдно? Походил бы хотя бы в спортзал, сел на диету... я не знаю.. Но на это безобразие невозможно смотреть. Голова еле-еле помещается в кадр.Бывает приходит ко мне, а я уже 7-й час сижу, а он говорит мне, что я уставшая, выгляжу плохо. То помада мне не как-то не подходит, то одета я не так, то я похудела, то я без настроения, как он считает и т.д. И вообще, время от времени прямо в каждом предложении слышится от него, что я чуть ли не должна ноги ему мыть и пить потом эту воду. Было такое, что он мне писал несколько раз :" Кто ещё для тебя делает в этой жизни столько, как я? " А на День рождения, когда он мне ничего не подарил, заявил:"Я целую ночь между прочим просидел с тобой на сайте"... Прямо невиданная щедрость.Иногда пишет такое, что я рот открываю от удивления. Ну и самомнение. Приятно, что адекватных девочек всё больше и больше... Но этот постоянник уже полувялый, как и его огрызок на фото, но я все равно надеюсь на чудо) Ведь были когда-то от него хорошие сюрпризы.

 

не обращайте внимания на этого идиота , французы очень чванливые и высокомерные, я сама чуток пожила во франции, и перестала ходить на свидания с французами, только с британцами. Французы любят ковыряться в других и вечно жаловаться на все подряд, например, на начальника и работу, а когда скажешь- так смени работу, в чем дело- так такой вой над болотами поднимется. Однажды с мужиком в ресторан пошла на свидание, истинный француз. Знаете, что он сделал? Он забрал себе чаевые, которые я оставила официанту! он хвастался, что никогда не оставляет на чай в ресторанах, даже в самых дорогих. А когда я возвращалась из толчка, то увидела как он высыпает себе в карман ту мелочь, что я положила в папку на чай официанту! А тут вебка, конечно он чувствует себя даже выше Алена Делона, Ален уже старый хрыч, а этому 36, он молодой и красивый (нет)!




#1160263 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 27 Май 2023 - 19:26 в Трёп

 

 

включила мэнсона фоном, а мне скинули молитву от экзорцизма на латини.)))))

о боже.
видимо самые отбитые только у меня))))))))))

Мне всегда кажется, что у меня самые конченые, с жасминовскими никто не сравнится

 

я вижу стрипчатовские сравнятся))))))

 

У каждой квартиры свои командиры devil_2.gif




#1163820 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 20 Июнь 2023 - 17:19 в Трёп

Тож на бонге, кидает 20 ток
- Мамочка что у нас сегодня на ужин?
Я: -пицца
- А на десерт твоя сладкая попка?
Я: Твои токены...

Ушёл..
Ну вот и поужинали))

он у мамки спросил- вот пусть к мамке и шурует облизывать ее жирный зад пока она не вкатила ему за невыученные уроки




#1164066 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 22 Июнь 2023 - 14:49 в Трёп

касаемо цен на приваты.
они у меня везде были одинаковыми.
у нищее*бов всегда пригорало, они пытались "мудрить" всякими способами, но ничегошеньки не получалось)
представляю как у них горели пердакиdevil_2.gif

Особенно их бомбит, если оказывается, что в скайпе ты берешь те же деньги, что и на сайте. Ну ведь он же хотел, чтобы все деньги шли мне, а не сайту



#1164518 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 26 Июнь 2023 - 16:01 в Трёп

читаю чаты моделей на стрипе:

would u pee for 20 tk


wow you are so hot, you made my tiny loser dick hard





Deeper Baby i want to see hurt in your Face





какие убожества))))))

Эти огрызки будут позволять себе недостойное поведение до тех пор, пока есть предложение от моделей. Он может написать эту херню 50 моделям, и 49-я согласится на его условия в отчаянии, ибо думает, что по-другому заработать не получится. И начинается гребанный демпинг по всем сайтам. Я все цены подняла, и у меня поубавилось вот таких одноклеточных. Девочки, себя надо уважать и любить, не опускаться на их уровень.



#1174297 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 04 Сентябрь 2023 - 19:03 в Трёп

Сегодня стримила на бонге,открыла камеру а там чувак гуляет в темноте и затирает что-то на английском,а потом плакать начал.интересно что случилось тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

может перекрытый, у меня нарик был, который плакал. Там вообще в действиях логики нет, остается это просто наблюдать, как врач




#1169256 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 29 Июль 2023 - 18:50 в Трёп

 

 

показала на стриме что пью кофе. Тут же прилетает вопрос:

 

прости за вопрос )) но омю грязную фантазию интересует пробоволо ли ты кофе со спермой?))))

 когда он сказал подожди и минут через 5 навел камеру на полный унитаз жидкого дерьма.Скорей от неожиданности у меня такая реакция.Много лет ходил типа нормальный,потом стал ссать на это надо было смотреть,он за это платил,потом это дерьмо,теперь уверен что я его принцесса-гомноедкаlaughing.gif .Спрашивает когда я стала есть г...о и нравится ли мне это.КАпец что у них в голове 

 

Ой, говноеды были laughing.gif

Один трахал жопу кабачком, потом слизывал г..о

Другой просто постоянно срал стоя в комнате на какую-то клиенку и дрочил

Самое блевотное было, когды чел срал в бумажную тарелку и параллельно ссал в пластиковый стакан, потом взял вилку и стал жрать свое г.. и записать этой мочой, при этом наводил камеру крупно, чтобы показать мне, как жует свое г..о sick.gif

 

 у меня тоже говноеды были, один как маску себе лицо говном обмазывал, я говорила себе- это глина, это глина... Но потом он начал облизывать пальцы, я стала говорить себе- это шоколад, это шоколад. Трудно было не блевануть, но я сдержалась. Главное меня своими говно просьбами не беспокоят, пусть сами жрут, я сразу пресекаю любые разговоры в мою сторону по поводу говна




#1170366 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 06 Август 2023 - 19:23 в Трёп

 

Прочитала вышенаписанные вещи про туалетные вещи и о том, как их едят и стало интересно... а вот хоть одна женщина в мире будет заниматься подобным?? Или это только мужской мозг подвержен.. что должно в детстве произойти, чтобы тянуло есть свой кал, обмазываться им, мастурбировать при этом и показывать другим? Какая же жесть.


У меня бывший говноед. В прямом смысле. Не в жесткой форме как вверху описывали, но…достаточно шокирующей. Интересуется не своими отходами. Странный парень был, я пока не знала о его «особенности» думала просто он такой весь духовный, осознанный, неземной. А он после невероятно кайфового секса сделал заявление, что ему от меня хочется на самом деле. Переварить это я не смогла и мы разошлись)
Было несколько мемов-фантазеров, после короткого интервью было выяснено, что почти с каждым в детстве было совершено насилие, как эмоциональное, так и сексуальное.

 

меня в жизни всегда напрягают люди, которые такие духовные, осознанные и позитивные, верят во вселенную и прочее. Сразу проскакивает мысль, что с человеком что-то не так, и как показал мой личный опыт- я не ошибалась. Все одухотворенные личности, встречавшиеся на моем жизненном пути- извращенцы, аферюги или просто ипанутые по самую тыковку 




#1171543 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:13 в Трёп

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...

 

на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали




#1171547 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 14 Август 2023 - 20:21 в Трёп

 

 

 

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
https://sakhatime.ru/yc/30875/ ну вот почему то вот этот случай сразу вспомнился на эту тему

 

да вообще с задним проходом шутить нельзя. У геев куча проблем с прямой кишкой из-за неправильного использования. 




#1171644 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 15 Август 2023 - 10:28 в Трёп



Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
О, я это пропустила) А где рассказывал? Может еще возможно найти видос среди его "философствования"laughing.gif
Это было оооочень давно, еще до переезда в турляндию. Видос навряд ли я найду. Может на форуме насикомых найдете. Он в прямом эфире сидел и рассказывал. Потом у них коллекцию огромных дилдаков в шкафу спалили.



#1174353 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 05 Сентябрь 2023 - 09:51 в Трёп

ой девки на торчах частенько прикольный лавос мутиться )))

не хотите таких мемов - отдавайте мне))

вот не надо, про прибыль речи не шло biggrin.png сама люблю мемасов-нариков, долго соображают, сидят тупят- деньги идут. Правда есть и мерзкие кадры. Был один пару лет назад- упарывался безбожно, занюхает- курнет- отполирует попперсом и как блеванет в сторону, тут же мощно перданул и говорит: "мистресс, мне что-то нехорошо, я пойду в туалет". Встает, а по ногам подлива течетsick.gif sick.gif sick.gif . Но я сдержалась. Он вернулся из толчка и отключил меня. А через день мне камконтакт мне присылает сообщение, что этот червь хочет сделать возврат средств типа ничего не помнит, карты украли- дневник собака съела, я чуть на луну от возмущения не улетела. Благо были скрины его тогдашних похождений, сайт мне посочувствовал, всему увиденному и послал его нах.devil_2.gif




#1175100 Перлы мемов

Отправлено от CupofTea 12 Сентябрь 2023 - 09:38 в Трёп

Когда только начала на стрипе работать,мем позвал в приват и сначала просил дрочить клитор исключительно ногтями и покуй,что ногти у меня короткие и клитор маленький,его не ухватить ногтями ,но я прикинулась,потом этот додик попросил прилепить дилдо на деревянный угол кровати и так пытаться попрыгать на нем,видимо в надежде,что я со всей дури налечу на угол кровати тем самым местом,я отказалась,потом этот ушлепа ещё подумал и предложил использовать зубную пасту вместо смазки,тут я уже начала хохотать в голос )))) отказала,он огорчился и вышел из привата)))))

Господи, как таких больных земля носит, чтоб у него стручок отсох, мамкин доминатор



#1182668 Ответственность за вебку в РФ

Отправлено от CupofTea 12 Ноябрь 2023 - 10:04 в Общие вопросы

Чаще студии накрывают, когда кто-то вовремя не поделился доходом, и тогда могут начаться проблемы у моделей, работающих на этой студии. 

Главное - не светиться, не наглеть, дома не шуметь, чтобы не раздражать соседей. Пока на вас не стуканут, вы нах никому не сдались, у них итак дел дофига. Можно спокойно работать даже в "Рашке"