Перейти к содержимому


Публикации Зайка-зая

71 публикаций создано Зайка-зая (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#903238 Турция. Кто здесь живет?

Отправлено от Зайка-зая 14 Сентябрь 2020 - 09:39 в Трёп

Маруся, вы через впн работаете или можно напрямую на сайты зайти? Особенно чатур интересует.

И можете посоветовать какую турецкую симкарту купить, лечу на 17дней, нужен интернет для ватцапа, вайбера, телеграмма и прочих мессенджеров и соцсетей



#943665 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

Отправлено от Зайка-зая 17 Февраль 2021 - 10:02 в Трёп

[quote name="mother_of_chaos" post="943446" timestamp="1613498011"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="943432" timestamp="1613496906"][quote name="mother_of_chaos" post="943353" timestamp="1613485688"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="943346" timestamp="1613484746"][quote]
А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков[/quote]Они тебя готовы продвинуть, считай, вообще ничего с этого не имея, от тебя требуется 10 минут времени чтобы просто КИНУТЬ ССЫЛКИ в ответ. И ты даже этого не хочешь. Пипец.[/quote]я пока не видела такие объявления о бесплатном продвижении моделей из жеппы онлика) если найду - напишу, но пока я только видела "я топ 1%, набираю рекламу на март, 100 баксов за пост на 8 часов"
[/quote]В телеге миллиард дропчатов "no min" для тех, у кого вообще нет подписоты, хорош уже.[/quote]Нашла один такой, и тут же сразу

Scheduling SFS For today the rest of the month + scheduling March also ❤️???? Please have similar fan count or percentage ???????? ✨ Minimum I except is 350 fans ????????✨


И

PAID SFS ON ONLYFANS... WHO'S DOWN?!
PLEASE READ EVERYTHING BEFORE DMING ME!

???? Scheduling for...
ALL OF MARCH... please DM me with what date & time work best for you...

⭐AND PLEASE BE READY TO POST AND SEND SS RIGHT AWAY SHOWING PIC COUNT, NOT IN AN HOUR OR DAYS LATER!!!
(IF U DM ME AND DISAPPEAR I WILL IGNORE FUTURE COMMUNICATIONS)⭐

???? Paid Onlyfans SFS (63 fans) (Top 10%)
???? Please be ready to DO THIS NOW & send SS!!
(If you DM me and disappear I will ignore future communications!)
???? 30+ FC Please
???? I'm willing to pin if higher FC (100+)
???? No mass DM's
???? No free trials
???? No content restrictions!


Хотя в названии канала "no min fan count"


Ну и ворох платных предложений[/quote]
Ты, ***, ***, пи3дa.
Если набрать в гугле продвижение онлифанс - чуть ли не первой ссылкой сайт вебкамеры и отваги с кучей переведенных статей как заработать на оф, читай и разбирайся, все работает.
Но конечно ты все равно не будешь этого делать, потому что ты пи3дa не только ***, но и ниxyя неделающая.



#915300 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Зайка-зая 05 Ноябрь 2020 - 11:15 в Мужчина и Женщина

Ходила на ламинирование ресниц как то, и мастер сказала: я в метро не знакомлюсь уже. Мне под 30,если мужчины в таком возрасте нет машины,то он не достиг ничего. Нафиг он мне нужен.

Пхахаха сама то она чего достигла и нафиг она нужна тому кто чего то достиг



#915474 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Зайка-зая 05 Ноябрь 2020 - 22:42 в Мужчина и Женщина

А вы считаете если мастер по ресницам,значит ничего не достигла? раньше,во времена наращивания ногтей ходила к мастеру,так вот женщина 30 лет,зарабатывала ого-го,записываться надо было за20-30 дней наперёд.Только наращивание,никакой "грязной"работы типа класич.маникюра или педикюра не делала и работала в своё удовольствие,хотя по мне сомнител.удовольствие дышать вредными испарениями.Муж ей выкупил между этажами кладовку,или не знаю как называется это помещение и там сделали кабинет.При том что муж у неё на руководящей должности,очень прилично зарабатывал,брендовые шмотки,шикар.кв.в новострое,дорогая тачка,отдых а Европе,т.е нет нужды работать,но я так понимаю есть люди которые без работы не могут.

Человек, который сам что то достиг и что то из себя представляет, да хотя бы просто умный человек, не будет судить о других по способу их передвижения по городу.




#977446 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Зайка-зая 24 Июнь 2021 - 10:19 в Трёп

девочки а кто знаком с май кинки доуп , что у нее творится ? переживаю за нее

А что с ней?
Обьявила об уходе из адалта



#986560 Помощник Реддит и онлифанс

Отправлено от Зайка-зая 05 Август 2021 - 08:34 в Поиск работы

Всем доброго часа, уважаемые форумчане!

Я неделю сотрудничала с этим человеком.

Открываем ее канал и читаем

-  Делаю ежедневный постинг с уникализированными тайтлами в соответствии с правилами сабов!

 

Возможно я как то неверно понимаю слово уникализированные, но я расчитывала что они будут хотя бы на одно слово отличаться друг от друга. А не 2 повторяющихся по 10 раз. 

 

-40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Ответ:
Один и тот же пост скорее всего будет очень скоро считаться как спам и не только никуда не попадет, но и забанит акаунт. И вконце концов, трафик с реддита на онлифанс, по крайней мере в моем случае, идет через ссылку в профиле. А в профиль они попадают переходя с постов реддите. Первое что они видят после этого - ленту постов. И естественно, буржи не дураки, ошибками научены - если увидят однообразный контент, то % попдисок в реддит и в онлифанс сократится более чем на 10%
 
в первый день 2 фотки в разных субреддитах. Во второй день одно и тоже фото. Написала с вопросом почему так. В дальнейшем опять же человек использовал 2 фото.
 
-прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? 
 
Половина постов были в сабреддитах по онлифанс. Если это не имеет смысла, тогда зачем это?
 
За неделю прирост кармы аккаунта составил меньше 100. 
Тайтлы (описания к фоткам) абсолютно не продающие. У меня большой вопрос к тому почему человек с такими длинными и хорошими текстами на канале и форуме пишет описание к фото "Am I not a hot girl? I want to try something new, you help me? ❤️" все, что я вижу: NOT A HOT GIRL. 
За эту работу я заплатила 100 долларов. Стоит ли она того? По моему нет. 
 

Резюмирую

1. Помогаю создавить план продвижения для вашего реддит - нет

2. Делаю постинг в соответствии с выбранной стратегией в релевантные сабредиты - нет 

3. Трафик является органическим, что позволяет со временем получать траф на пассивке - нет

4. Помогаю получать качественный бурж трафик за счет "бот" поднятия апвойтами - нет
5. Делаюсь опытом и полученными знаниями на своем скромном паблике, который будет полезен как новичкам на реддит, так и профессионалам. - опытом делится,да, но почему то в работе не применяет.




#951289 Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

Отправлено от Зайка-зая 13 Март 2021 - 20:38 в Поиск работы

Девочки из России. РАЗОВО могу помочь с выводом под те же 10%, любая сумма жетонов, даже если нет минималки.
Вывод с сайта будет вечером 15го, перечисления на ваши карты 19 или 22, зависит от того как быстро придут деньги на мою карту, обычно идут 4-5 рабочих дней.
Только Россия, потому что делать перевод из России в Украину будет для меня с комиссией и мне это не выгодно.



#907594 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 03 Октябрь 2020 - 17:01 в Трёп


Сегодня чувак просил рисовать на листочке нло в общем чате.
Либо я уже схожу с ума, либо мужики ебу дали.

В привате просил трахать подушку . Нужно было сверху сесть и прыгать(я предполагала,что тыипа я сверху на нем) цитаты"трахни подушку



сядь на нее сверху и еби




да




еби суку жестоко




насилуй шлюшку




еби ее девственную лысую письку между ее длинных худых ножек




насилуй ее




получай радость плоти с маленькой девственной самочкой"
---после последних трех я вышла с привата так как у меня был полный ахер.
Мне кажется у меня с вами один пациент был.
- трахай ее (подушку)
- трахай маленькую 15летнюю сучку
Останавливаю приват, выключаюсь, думаю о жизни
Потом он возвращается
- что случилось бб? Продолжим?
- нет
- почему?
- ты говоришь о незаконных вещах
- каких?
- секс с несовершеннолетним незаконно
- бб, в моей стране можно с 14
Забанила



#965360 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 03 Май 2021 - 22:29 в Трёп

я не пойму, он на себя чтоль дрочит там? или хвастается? девки, нужен жених кому? :))
Я 1,77 высотой. Волос руссый, с голубыми глазами. Весю 90кг. Очерь люблю спорт зал. Фигура как аппалон
У меня мальчик 5 см вокруг и 18 см в длинну. Я его называю красавчик.

Простите, но вокруг 5см это диаметр 1,6см. ОЧЕНЬ маловато будет



#969673 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 23 Май 2021 - 02:37 в Трёп

Задает несколько вопросов о бдсм практиках, я говорю шо, да, круто, с удовольствием на все это посмотрю, потом
- бб, я хочу сделать тебе приятное, открой *никнейм на чб”
- а зачем?
- это бдсм пара, я дам им токенов, они сделают для тебя шоу и я посмотрю как ты дрочишь на это шоу

Предложение дать токенов мне товарищ проигнорировал начисто



#970823 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 28 Май 2021 - 16:31 в Трёп

19 tok for 2 min of Skype baby? mfc занавес biggrin.png

И за 2 минуты надо раздется, подрочить и сквиртануть. А еще лучше раздется и подрочить заранее, чтоб 2 минуты уже чисто кончать



#977722 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 25 Июнь 2021 - 15:51 в Трёп

мне один писал, что продаёт масло после фистинга. как вам такое?

Свежевыжатое???)))



#907331 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Зайка-зая 01 Октябрь 2020 - 23:23 в Технические вопросы

Огромная благодарность разработчикам за программу! Очень удобная, качество картинки не падает как у некоторых подобных прог. Все достаточно просто!

Поддержка работает очень оперативно! Скачала прогу но там возникли проблемы со звуком не было Skin Smoother, оперативно помогли разобраться и на след.день мне скинули новую версию с недостающей функцией.

В общем в восторге от работы, для меня оно гораздо лучше OBS

И вам спасибо. Если будут вопросы с радостью поможем!
Уважаемый представитель, я с рациональными предложениями
1) сделайте таймер на снепшот, было бы очень удобно делать с трансляции красивую фоточку для рабочих соцсетей
2) когда ctrl+click на звуке для прослушивания менять цвет значка звука, показывая что звук должен быть.



#908477 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Зайка-зая 07 Октябрь 2020 - 21:05 в Технические вопросы

Кстати о виртуал кабель
Если виртуал кабель добавить в источники звука в сплиткаме, а в трансляции выбрать сплиткам аудиомикшер, звук в трансляцию идет с ужасными помехами. А когда проверяешь звук в сплиткаме он норм



#966692 Новое агентство для старта ищет модель для Onlyfans.

Отправлено от Зайка-зая 09 Май 2021 - 15:45 в Поиск работы

От 100% это как?))))



#934290 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Зайка-зая 19 Январь 2021 - 20:53 в Трёп




Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

заметьте, что девчонки боятся писать про свой положительный опыт, потому как тему засрали и превратили в хрен знает что, как в прочем и всегда на этом форумеbiggrin.png
Ну вот положительный опыт
Начала работать на вебке когда уже встречалась с мужем, поженились после.
К работе относится нейтрально
Заработок примерно одинаковый плюс минус



#954195 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Зайка-зая 21 Март 2021 - 22:58 в Трёп

Сейчас мать напишет какой она урод, и дети не захотят с ней заниматься из-за этого )))

А еще с татуировками, поэтому родители ее к детям не подпустят




#970148 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Зайка-зая 25 Май 2021 - 14:03 в Трёп

тоже думаю,что прохавали так как писала и как Вы - не получала в итоге ответ)))
теперь режим ждуна и заметка с подписью - "пидрила/пидрилище" )))))

Я подписываю кратко ЖП (жадный пидор то есть)



#974388 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Зайка-зая 13 Июнь 2021 - 19:48 в Трёп

Просьбы сквирта еще за 100 токенов, как я могла про них забыть)))

И тем более за сто польских токенов((



#971858 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Зайка-зая 03 Июнь 2021 - 00:09 в Трёп


Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

а я разве виновата, что ко мне мемберы не заходят? что я могу сделать? я бы и рада была бы писать посты про сделанные минималки и все такое
и если бы получить таблетки было бы так просто. это успешным моделям просто, а мне - нет. для меня очень дорого. пока что откладываю на это деньги, и надеюсь, что к концу следующей недели смогу сходить
Мама, это несложно: идешь к психотерапевту в поликлиникуи рассказывешь ситуацию. Он слушает,делает выводы и выписывает рецепт.
Так ко мне точно также иногда не заходят. Работа у нас такая, но наша задача -сохранять спокойствие, махать и улыбаться.
я полис потеряла)) будет быстрее пойти к частному специалисту, чем ждать, пока мне полис восстановят
Серьезно? Такая большая проблема полис получить? Мать у меня это меньше часа заняло, что ты х-ню то несешь.
Ты просто сидишь и ноешь-ноешь-ноешь и ни хyя не делаешь кроме нытья



#919693 Комплекты белья брендовые Agent Provocateur, Incanto

Отправлено от Зайка-зая 23 Ноябрь 2020 - 11:02 в Куплю-продам

Не ведитесь, это развод

А в чем развод?



#979989 Ищу парня-сабмиссив для стримов

Отправлено от Зайка-зая 06 Июль 2021 - 09:37 в Поиск работы


Какие ценности?) Страпонить в жеппу кого-то благотоворительно, по доброте душевной?)

Именно такие сообщения я читала при практике БДСМ: "Настоящие Госпожи денег не берут", "То есть вы не получаете удовольствия от унижений нижнего, раз хотите денег?" и т.д.... Ооо, мир БДСМ - это такой мир халявщиков.........upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif И такие халявщики еще ищут Госпожу, которая делает все бесплатно, и чтобы у нее еще все аксессуары были и было комфортно дома (чмошники не снимут кв или гостиницу) потому что - "Госпожа несет ответственность за нижнего и должна позаботиться о его комфорте"biggrin.pngupyers2.gif А, ну и самый главный ресурс - время, нищие "тематики" его не ценят. Если раб заплатил за сессию, то он понимает, что время ограничено и хоть как то его ценит. То, что досталось просто так, в любой сфере! обесценивается.
Если человек жадный «чмошник» он так себя будет вести независимо от сексуальных предпочтений.



#905053 Истории из детства)

Отправлено от Зайка-зая 21 Сентябрь 2020 - 15:55 в Трёп

я вот в детстве довольно поехавшая была.
у меня была шишка по имени Алсу, просто обычная шишка с дерева, но на нее я прикрепила значок с Алсу. дружили мы около полугода)) она была дочкой моей барби.
помню дико орала на маму, за то, что она выкинула Алсу.

мама рассказывала, что в 5 лет я отодвинула стул мужику на поминках, когда он тост говорил. и единственная неистово ржала, когда он грохнулся.
потом в углу стояла часа три наверное, а бабушка меня потом в церковь потащила лол

лет в 7 папе мозг вые6ала, так что он на стены лез.
в общем, хотела при нем начать говорить слово "дебил". и чтоб друзья видели это и говорили "нифига себе ты крутааая".
подхожу говорю "пааааап у нас в классе мальчик есть. у него очень странное имя".
он говорит "какое?" - "ну ты будешь очень на меня кричать, если я скажу это слово, но его правда так зовут, клянусь!". он говорит "ну так скажи". я говорю "но ты будешь кричааааать!" - "не буду" - "будееешь!!! но его правда так зовут"
в общем, это продолжалось часа 4. он уже красный сидел. я ему так и не сказала, как его зовут, зассала))
года два назад папа вспомнил за застольем эту историю и спрашивает: "ну а как звали то того мальчика?". я говорю "ДЕБИЛ". папа ржал минут 10 ))

опять же лет в 7 был у меня хомяк по имени Дельфин (хорошо что не Дебил)
во время своих игр уронила его случайно, и он умер. я пи3дец как распереживалась, что в ад попаду. весь дом на уши подняла, говорю "надо бежать к батюшке!".
в итоге, уже я бабушку тащу в церковь.
надо было видеть лицо батюшки, когда я в слезах спрашивала, в какой рай попадет хомячок Дельфин, и как мне не попасть в ад за убийство.
потом у меня было еще хомяка 4. но они уже проживали долгую счастливую хомячью жизнь) а Дельфина вспоминала еще долго, помню даже молилась за него ахахах

Помню в новостях лет 10 назад писали как какая то дура назвала ребенка Дибил, в честь Димы Билана, так что с кем то в классе действительно учится мальчик с странным именем



#931363 Детские пособия неработающей матери-одиночки

Отправлено от Зайка-зая 09 Январь 2021 - 19:39 в Трёп

Эти 100 баксов можно заработать за то время пока за справками бегаешь



#935976 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 24 Январь 2021 - 18:48 в Поиск работы

Может пользователь вам что то скинул. А виновата всегда модель канеш

Нет, я ж говорю, ничего такого ни с моей, ни с его стороны не было
У меня тоже заблокировали личку((