Перейти к содержимому


Публикации GoodGirll

671 публикаций создано GoodGirll (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#180683 Алкоголизм

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 18:54 в Трёп

Мне напремер сложно работать если я выпью бокал вина перед работой, потом раслабон такой...

Аналогично, хоть чуть-чуть алкоголя и на работе можно ставить крест... Лично меня сразу в сон тянет.



#180685 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 18:59 в Общие вопросы

Дадада, что-то я не подумала, что Майкл не обязан торчать в онлайн в выходные да с утра до вечера, по себе сужу :stuart:

Так и не ответил мне Майкл... Там у них не выходной сегодня? :idontno:



#180688 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 19:12 в Трёп

Сними вот так - ( макияж, локейшн, свет, съемочная аппаратура ). Сумеешь продать :devil_2:

Это ж за сколько нужно продавать, чтоб окупилось :) Кстати, у девочки на большинстве фотографий такое выражение лица, как будто у нее паспорт отобрали и насильно заставляют фоткаться... Или мож на лицо никто особо и не смотрит... :stuart:



#180691 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 19:18 в Мужчина и Женщина

Просто сидят это значит, что они просто сидят, то есть ни с кем не разговаривают даже, я не о терении пись сейчас, они просто сидят и порой даже в камеру то не смотрят, а девчонки все всегда видно что кому то что то пишут

А может потому что девочкам изгаляться приходится, чтоб в приват кого-то затащить, а к мальчикам и так сами приходят, без зазываний? :dribble: Если да, то завидую весьма :original: Ведь если так посмотреть, девочек-то сотни на сайтах, конечно приходится крутиться и тереть дабы завлечь кого-то, а мальчиков меньше в десятки раз, вдруг к ним и без того хорошо ходят...



#180694 влюбилась в мембера, что делать?

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 19:31 в Мужчина и Женщина

оффтоп , ну да ладно:
Есть у меня подруга одна, глупая как пробка :lol:
Познакомилась с немцем на ловмейлру
Как она его развела - это только одному Богу известно
В течение целого года ей постоянно бабулесы слал
9 кило евро прислал меньше чем за год!!!
В Германию ее на месяц свозил нахаляву
Подарки дарил всяки-разны
А она влюбилась в простого русского парнягу и послала этого прекрасного потомка фашистов нах
Полюбилась, полюбилась и рассталась побырому
Спрашивается, ну кто ей мешал любить своего этого парнягу, но продолжать шашни водить с немцем???
Все равно ведь любовь на расстоянии была, он приезжал то всего 2 раза за год , каждый раз дней по 8.

А к чему это я вообще ?? :ermm:
ААА это я к тому, что загадочна русская душа
Хрен поймешь что нам русским бабам надо
То мужика заморского надо, а когда есть уже мужик заморский..с баблом...с жилплощадью заграничной - наши русские бабы сразу находят себе отечественного производителя, нищего, безнихуя...

Ахаха, у меня тоже есть такая подруга! Нашла на СС себе немца, слал ей по 1000 баксов в месяц чтоб не работала на вебкаме, встретились раза три в Европе, он даже с женой развелся!!!! А потом русская любовь, и все, аля-улю :lol:



#180703 влюбилась в мембера, что делать?

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 19:58 в Мужчина и Женщина

У меня такой приват смешной был с жалюзями :stuart:
Долго просил, чтобы все делала с открытыми, чтобы люди с улицы видели ))
В итоге сидела одетая возле окна и жалюзи так то подниму, то опущу, а он представлял буд-то бы я раздета и т.п :dribble:

У меня на СС такой таскается постоянно, подавай ему чтоб голая и в окне, я ему уже сходу вместо "хелло" пишу, что не буду голая в окне скакать, так он сваливает и рейт мне постоянно за это понижает каззёл :angry:

У меня было подобное, попросил (ночью!) высунуться голой в окно и позвать людей подняться ко мне.

Дадада, это ему тоже подавай - иди мол на улицу и приводи первого встречного, или к соседям ломись и зови их сюда :angry: Всё бы ничего, если б он мне рейт не понижал каждый раз, когда уже запомнит <_<



#180707 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 20:04 в Общие вопросы

Вот негодяй, всем ответил, а про меня забыл! Ну, я так легко от него не отстану! <_< 95431302 - у него ведь такая ася, да??



#180711 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 20:10 в Трёп

Захожу на лив и пребываю в легком ахуе. Мем брал сначала получасовую сессию, потом сидел в обычном чате, потом взял час, затем снова в обычном чате. Вижу чардж, но, что интересно. Чарджи сделаны кусками: отозвана получасовая сессия и по кусочкам обычные чаты. Это что? Типа там, где болтали, ему не понравилось, а за шоу он деньги оставил? Или набраться мужества и ждать чаджи на оставшуюся сумму.

ЗЫ: Мем был випом. Вот и кого теперь пускать? На студии от чарджей страховались просто прерыванием приватов больше получаса.

У меня тоже часто чарджи кусками, я уже на это и внимания особо не обращаю... Вроде на оставшуюся сумму чарджей не было. А то что ВИП чаржд сделал, это вообще пипец, я к каждому второму сильверу с подозрением отношусь, подозревая в нем потенциальный чардж (ну это уже моя персональная паранойя), так а теперь еще и випы, куда мир катится... :pinch: :idontno:



#180712 Могут ли ОНИ прийти домой?

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 20:16 в Трёп

А меня вот очень беспокоит, могут ли все-таки наши органы прийти домой... прям временами накатывает панический страх и я представляю себя за решеткой где-нибудь в красноярском крае...лол.... вроде и смешно с одной стороны... а с другой... двери никому не открываю...и каждый звонок в дверь -это очередной стресс... и мешает это очень жить.. хотя головой то понимаю, что нигде и ни разу не слышала, чтобы к кому-то( именно домой к девочке, в квартиру) пришли и начали что-то предъявлять...и даже если придут... не доказать, в принципе ничего, ну а если и докажут, ну штраф....что еще?. я ошибаюсь? кто-то слышал конкретно про своих знакомых( а не по слухам), что к кому-то вот так пришли? или мне лучше сходить к психотерапевту? лол

Ооо да, один из моих любимых поводов попереживать :original: У нас года полтора наза в городе закрыли студию, так мне рассказывали что там чуть ли не в окна омон влетал или что-то такое... У страха глаза велики, так что в течение полугода любой шорох за окном вызывал у меня панику :lol: А двери в квартиру не открываю никому и никогда, типа меня нет дома и ниипёт, кому надо, тот позвонит прежде чем прийти. Вот как-то так. Ну и конечно есть слабая надежда, что что нашу доблестную милицию моя скромная персона волнует все таки мало.



#180726 Английский язык

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 20:55 в Трёп

Тема конечно просто ппц, давненько я так не смеялась :thumbup: Очень нас русскоговорящих любят и ждут на этих сайтах можно подумать :laughing: Еще и приплачивать нам ахххааааа!!!!

Еще предлагаю, чтобы модели сами платили мемам которые приходят cam2cam, ведь они тоже нам что-то показывают! :laughing:

зы прост девушка хотела всех на байкот сподвинуть а сама под шумок бобла срубить =))

У меня тоже закралось такое подозрение ;) Ну не верю я, что вменяемому человеку, да еще пять лет в вебкаме, могла такая бредятина в голову придти...



#180727 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 20:59 в Мужчина и Женщина

Не смешите меня умоляю,:)))) я потому все это и спрашиваю, что много раз видела как мальчики просто сидят, причем часами, соответственно если я их видела то они сидят на фришках, я по приватам не хожу, от того и задалась вопросом, потому что ощущение что они там вообще ни чего не зарабатывают, не думаю что можно начинать им завидовать:)

Ну если честно, я сама очень сомневаюсь, что мальчики много бабла там рубят, особенно straight, просто предположила :original: А хотя!!! Был же тут на форуме какой-то Лаки (или как его там), так вот он говорил что типа норм у него с заработками, уж явно побольше чем на заводе.. Так что я не знаю.



#180729 Могут ли ОНИ прийти домой?

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 21:01 в Трёп

мое извращенное за годы работы на веб каме воображение, рисует картины, что им может помочь провайдер... посмотреть чеки... с другой стороны да, они должны доказать, что я на руки эти деньги получаю... что, согласна, сделать нереально( ну если уж только босс всех не сдаст лол) и потом... могут же вроде привлечь не только за неуплату налогов, а и за распространение порнографии....

Ахахах, чую роственную душу, мне тоже вечно мерещится мировой заговор провайдеров-мемов-милиции и иже с ними по выводу меня на чистую воду!))))))



#180730 VISA Classic

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 21:10 в Трёп

Материально не получиться, а советом - всегда пожалуйста :)
Виза классик в евро, теоретически в любом банке, Украина 25-150уе в зависимости от банка. Из документов нужен пасспорт и индентификационный код. Написаете заявление и опять таки в зависимости от банка карточку делают от 3х дней до месяца.

А вот такой нюанс не знаете - если карта в евро, то расчеты в рублях по ней будут производиться? То есть я держу деньги в евро, но если соберусь заплатить в интернете в рублях, это возможно? (прям чую что вопросы идиотские, но очень хочется все прояснить...) :shuffle:



#180747 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от GoodGirll 01 Июнь 2009 - 22:58 в Общие вопросы

воспользуйтесь же наконец почтой,может он в Асе не сидит

:blushing: Я бы рада, но нашла только асю. Естественно мне сейчас следует воспользоваться поиском по сайту и найти его электронный адрес в предыдущих сообщениях, но можно я нагло спрошу его у вас? Ну или еще кто знает :blush2: Заранее благодарю!



#180766 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от GoodGirll 02 Июнь 2009 - 00:07 в Общие вопросы

я написала в гугле латинскими буквами "Маийкл,ипаспорт" лол и мне вылез его адрес,я его сразу вспомнила.т.к. раньше ему писала,щас скину вам в личку если хотите

Аахахах, мне бы в жизни в голову не пришло :lol: :thumbup: Спасибо :original:



#180939 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от GoodGirll 02 Июнь 2009 - 20:25 в Общие вопросы

Уря уря, на почту и мне ответил! Зачем были эти мыканья с аськой, ума не приложу :lol:



#181012 Микрофон

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 16:11 в Трёп

Стонать - не проблема, мне сложнее, когда просят унизить, вот это - совсем не мое (((

Дада, это самое сложное, меня когда просят унизить, так сваливают через минуту не попрощавшись, видимо не впечатляют мои попытки. Но вот пару раз была я весьма не в духе, ох и получили они у меня, давно уже заметила, что плохое настроение для работы со слейвами самое то :lol:



#181014 Английский язык

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 16:15 в Трёп

Я считаю, что моделям за знание языков на самом деле платят. Сколько зарабатывает модель без языка и сколькo с языком? Значит, доплата имеет место быть. :thumbup:

Мильён лет назад когда я работала на студии, среди топовых моделей студии только одна знала английский (причем очень хорошо - филфак), остальные супрмодельки, человек пять, учили в школе только немецкий! А вот деньги гребли лопатой :original:



#181019 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 16:40 в Трёп

На Лайве какую-то новую хрень придумали "хочешь быть первой в списке - плати бабло" :) Скоро за возможность открыться будут бабки брать, блин!

Они там в конец ополоумели? :blink: Чё тока не придумают, у них там новый креативный директор что ли... Помнится, была у них недавно "отличная" придумка - Нажимать на ОК когда начинается приват как можно быстрее, чем быстрее нажимаешь, тем выше ты в списке, а чем медленнее, тем, соответственно, ниже, даже если у тебя 5 звезд... К счастью, недолго продержалась.



#181024 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 16:57 в Трёп

На кнопочки давить - это ещё ничего было, пара дней - и рефлекс выработан :)

Ага, я так в три секунды обычно укладывалась, грех жаловаться)) Но все равно бредовая затея))



#181025 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 16:59 в Мужчина и Женщина

А вот стессняюсса спросить - как мч относится к любимой если усе на показ , ну прям усе-усе ? возникает ли желание? не пропадает ли так сказать спортивный интерес ? :rolleyes:

Я ни за что второй половине не покажу чем я тут занимаюсь, мне так кажется это всё таки не очень хорошо сказывается на отношениях... :blushing:



#181034 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 17:50 в Трёп

Кому сейчас ещё делать нечего? Айда на лайвовский форум своё "фи" высказывать?! ;)

Я написала на форуме - типа кризис, все дела, вот лив и решил подзаработать на моделях и... ОНИ УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ :angry: Пипеееееееец.



#181041 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 18:08 в Трёп

А я так решила, что и пробовать не буду, принципиально... Фу, ну они и рвачи.. Такое ощущение неприятное, как будто в какашку наступила <_<



#181048 очередной подарок от амлива

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 19:31 в Общие вопросы

спасибо амливу, снова порадовал..... придумал места в топе продавать :)))
я по наивности щелкнула пару раз.... тыць, а денушка-то уплывает :)))
как кому пошли такие распродажи ?

Уже пообсуждали слегка в разделе "Треп". Ну как как... Не в восторге :original: Мое личное мнение - Лив хочет на моделях бабла срубить и всё.



#181059 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от GoodGirll 03 Июнь 2009 - 22:16 в Мужчина и Женщина

а я вот так наиграюсь в приватах, что, хе-хе... Вот у кого желание пропадает, у меня, у модели, а не у мужа :D

Угу, по мне так это более актуальный вопрос, чем обсуждаемый выше... Так надоедают все эти похотливые мужики, что в реальной жизни хочется всё реже :idontno: