Перейти к содержимому


Фотография

VISA Classic


Сообщений в теме: 12

#1 VISA Classic Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:45

Столкнулась с банальной проблемой - где лучше открыть карточку VISA Classic в Украине (банк) без блока на оплату интернет услуг?
Из тех что рядом: Приватбанк - почитала отзывы об обслуживании, как-то странно стало что люди туда еще обращаются, оператор ответил что можно карту разблокировать но начались запугивания повышенной степенью опасности использования карт в интернете; Проминвест - в банке женщина в возврасте имеет смутное понятие об этих картах вообще, начала рассказывать про новую карту виза виртуон :thumbup:
Я в печали....
Граждане, помогите. Есть ли тут кто-нибудь из Украины у кого нет проблем с этой карточкой при использовании в интернете?

Сообщение отредактировал Caprise: 22 Май 2009 - 09:46


#2 VISA Classic Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:13

неужели никто не пользуется карточками помимо епасса??

#3 VISA Classic sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:44

.

Сообщение отредактировал sensation: 13 Май 2011 - 22:09


#4 VISA Classic AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:30

А я против светиться:)

#5 VISA Classic Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:37

А что значит блок на оплату интернет услуг?
Извиняюсь, что спрашиваю, но не совсем понятно :rolleyes:

Зайди на сайт любого банка и почитай тарифы на обслуживание, я еще ни разу не видела, чтоб они блокировали оплату интернет услуг.


Тупо запрещают использовать данные карточки в интернете, прям открытым текстом говорят. А там, где не говорят, намекают на виртуальную визу. Только у меня проблема - вывести можна исключительно на визу классик.
Спасибки, счас посмотрю. :flowers:

А я против светиться:)

Девушка, а я Вас знаю :devil_2: Бойтесь! Бууу :P

#6 VISA Classic mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:30

Подскажите люди добрые! Очень хочу себе карту Виза (Классик наверное), на которую мне могли бы переводить деньги через интернет, если понадобится, которой я сама могла бы расплачиваться через интернет опять же (за ж/д билеты например), и валютный счет в евро тоже нужен. Я полнейший чайник в этом вопросе, кроме карт Епасса и Икобо (которые были мне наготово доставлены в почтовый ящик) отродясь карт не имела, понятия не имею куда идти, что делать и сколько примерно все это будет стоить.. Помогите кто чем может :shuffle:

#7 VISA Classic Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:54

Подскажите люди добрые! Очень хочу себе карту Виза (Классик наверное), на которую мне могли бы переводить деньги через интернет, если понадобится, которой я сама могла бы расплачиваться через интернет опять же (за ж/д билеты например), и валютный счет в евро тоже нужен. Я полнейший чайник в этом вопросе, кроме карт Епасса и Икобо (которые были мне наготово доставлены в почтовый ящик) отродясь карт не имела, понятия не имею куда идти, что делать и сколько примерно все это будет стоить.. Помогите кто чем может :shuffle:

Материально не получиться, а советом - всегда пожалуйста :)
Виза классик в евро, теоретически в любом банке, Украина 25-150уе в зависимости от банка. Из документов нужен пасспорт и индентификационный код. Написаете заявление и опять таки в зависимости от банка карточку делают от 3х дней до месяца.

#8 VISA Classic GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:10

Материально не получиться, а советом - всегда пожалуйста :)
Виза классик в евро, теоретически в любом банке, Украина 25-150уе в зависимости от банка. Из документов нужен пасспорт и индентификационный код. Написаете заявление и опять таки в зависимости от банка карточку делают от 3х дней до месяца.

А вот такой нюанс не знаете - если карта в евро, то расчеты в рублях по ней будут производиться? То есть я держу деньги в евро, но если соберусь заплатить в интернете в рублях, это возможно? (прям чую что вопросы идиотские, но очень хочется все прояснить...) :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#9 VISA Classic Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:55

А вот такой нюанс не знаете - если карта в евро, то расчеты в рублях по ней будут производиться? То есть я держу деньги в евро, но если соберусь заплатить в интернете в рублях, это возможно? (прям чую что вопросы идиотские, но очень хочется все прояснить...) :shuffle:

Для начала определимся, что
1. есть карта
2. есть счет

1. карта может быть, как рублевая, так и валютная: долларовая, евро и т.д..
1.1. Виртуальная карта - по ней можно снимать и получать деньги. Это может делать, кто угодно, просто зная твой личный пин для входа в систему.
1.2. кредитная карта - для оплаты покупок по интернету, в магазинах и т.д.
2. Счет открывается по паспортным данным. Твой счет изначально прикреплен к какой-то отдельной карте.
Т.е. на рублевый счет - рублевая карта. На долларовый счет - долларовая карта и т.д .

Если на счете деньги только в евро, то на сайте самого же банка можно сделать конвертацию и перевести деньги в нужную валюту по курсу самого же банка. И, естественно, оплаты делать уже тогда с рублевого счета.

#10 VISA Classic Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:30

неужели никто не пользуется карточками помимо епасса??

как можно ею пользоваться в таких целях?у ментов есть доступ к таким карточкам

#11 VISA Classic IrinaHa

IrinaHa

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:32

Вчера пошел заказывать VISA CLASSIC в Балтийский банк,хотел заказать карту в USD но мне сказали что лучше сделать карту в РУБ, так как я очень много денег потеряю из-за разниц в курсе.Можно ли использовать рублевую карту?И в какие плюсы и минусы карт в USD и RUB?

#12 VISA Classic Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 07:46

как можно ею пользоваться в таких целях?у ментов есть доступ к таким карточкам


/me выстрелил себе в голову, но, к счастью, попал в Viki1982. Хреновый снайпер, судя по всему.
Вики, ты ап чём? к чему у тебя менты имеют доступ??????? не пускай их больше в такие интимные места, и не будут иметь доступ.

Текущий счет с прикрепленной именной картой можно открыть в любом банке РФ - полагаю Украина в этом не отличается. Выше в топике мелькнула цыфра 150уе, поразившая меня в нежные места.
Обслуживание визы-классик стоит порядка 30$ в год. Если тебе нужны кредитные функции (расплатиться деньгами, которых у тебя на счете нет) - банк будет тебя проверят на платежеспособность.(подтвержденная з\плата, движимость\недвижимость и т.д.) Если ты собираешься использовать только дебетные функции (снимать \ расплачиваться картой только за те деньги, что ЕСТЬ у тебя на счете) - банк будет щщастлив. Для подобной карты никаких подтверждений не надо, более того, через какое-то время активного пользования (пополнения\расплаты) банк пытается впарить тебе кредитку. Лишь бы затянуть тебя в кредитную кабалу :online2long:

Вчера пошел заказывать VISA CLASSIC в Балтийский банк,хотел заказать карту в USD но мне сказали что лучше сделать карту в РУБ, так как я очень много денег потеряю из-за разниц в курсе.Можно ли использовать рублевую карту?И в какие плюсы и минусы карт в USD и RUB?

Если ты собираешься получать в рублях - при конвертации банк может...эээээ.... странно сыграть курсом перевода рублей в $. И наоборот.
Получая $$$ деньги на $$$ счет (например ваером) и снимая их в долларах ты на censored вертишь подобные приколы.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 02 Июнь 2009 - 07:51

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#13 VISA Classic Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:13

как можно ею пользоваться в таких целях?у ментов есть доступ к таким карточкам


Смешно и глупо...

Текущий счет с прикрепленной именной картой можно открыть в любом банке РФ - полагаю Украина в этом не отличается. Выше в топике мелькнула цыфра 150уе, поразившая меня в нежные места.


Проминвест если не ошибаюсь .... 100$ обязательный депозит + 50$ обслуживание карточки и чьорт знает чего еще, звучит безумно, но факт :ermm:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей