Перейти к содержимому


Публикации Зайка-зая

71 публикаций создано Зайка-зая (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#893557 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 05 Август 2020 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов



мне отписали,но это достаточно неприятно,моей вины тут нет что кто завладели средствами,это очень неприятно когда отбирают средства.

это нормальная практика на этом сайте,сделайте выводы
Добрый день!
Компания не заинтересована в изъятии монет у ведущих, наоборот — мы активно внедряем новые инструменты, способные повысить заработок ведущих, а также регулярно добавляем новые способы вывода средств с платформы.
Сделайте возможность грузить фото альбомами, а не по одной выкладывать.



#894368 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 08 Август 2020 - 08:22 в Поиск работы

[quote name="Lacerta" post="894226" timestamp="1596822374"]

[quote name="AlexForest666" post="894193" timestamp="1596819459"][quote name="Rosa777" post="893912" timestamp="1596762136"][quote name="KlaraKoralovna" post="893909" timestamp="1596758377"]
никогда в жизни не думала, что скажу это, но... надо учить польский:thumbdown:[/quote]Да, надо учить польский и через месяц станете миллионером:)[/quote]Неправда.Тыможешь выучить хоть в совершенстве польский,но если ты сама никакая (допустим),нет ни ума ни внешности,ничего то тебе этот польский как о стену горох.Это тоже самое сказать если придёшь на чатурбейт,выучишь инглиш и миллионами осыпят.Это все от человека зависит,от удачи тоже во многом.Я знаю,кто с чатура инглиш пару слов знает и на первой странице и бабки зашибают.У всех свои секреты)Но и смотря что для вас миллионы)Если лям в месяц кто хочет иметь с сайта,то тебе его за красивые глазки никто не даст,надо пахать как папа Карло и не просто сидеть или не просто страшную подружку привести,как многие думают,сейчас вот выйдем вдвоем или втроём и нас озолотят.Ну выходят со страшилами,натипают копейки на хлеб -есть и ладно и на сайте по три года в платьях старых и рваных которым на покой пора.Такие точно хоть учи хоть не учи в топ не выйдут никогда.Сами заработать не могут,зовут подружек да таких,что без слез не взглянешь,откуда то отрыли ещё такие платья,что вообще пздц,думаешь вот как так ты ж модель,ты за три года не заработала ни на камеру,ни на что,работают чисто на хлеб.Мне искренне их жаль,их обдирают до нитки,такие как Коко Шанель и нагло врёт,что с ее помощью они выйдут в топ,она прокачает и тому подобное.В итоге старые платья,старая камера,ноль польского и минус 30процентов от зарплаты.Я искренне им сочувствую.Это все вранье.Она им свои секреты никогда не расскажет,чтоб самой кормушки не лишится.И кстати,девочки очень глупо на польском сайте на инглише общаться.))Можете начинать кидать помидоры,кто не согласен,посмеюсь от души,если ваш пукан разорвет на части))))ахах[/quote]Помидоры кидать не буду, но не соглашусь. Я общаюсь в основном на инглише (он у меня хороший, а не бе- ме-), мемам говорю что польский только учу, и понимаю их в большинстве, но у самой пока польский очень слабый, и ни разу еще не было чтоб мемберы не перешли со мной на английский язык, даже мои постоянники тоже со мной общаются по-английски и не видят в этом проблемы. Это ж международный язык) Вот когда можель не знает ни польского, ни английского - тогда да, это жесть.[/quote]
Согласна про международность английского. На чатуре все пишут по английски и не важно откуда пишущий.



#894477 Chaturbate

Отправлено от Зайка-зая 08 Август 2020 - 17:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тут слегка при х у е л а от удивления. Мне сделали кнопочки на страницу со ссылками на мои внешние ресурсы. Инста, твит и конечно же онлифанс. Вот на него ссылка рефералная. Ну а как же иначе ))) Прошло 2 месяца, проверяю а рефералов нет! Смотрю а у этой ссылки номер рефералки другой. Чатур ее поменял на свою и ворует моих рефералов!!! И у всех кого я еще посмотрела, это топы с 1 страницы, та же фигня. У всех рефка одинаковая 38000535
Это сам чатур делает или админ хитрожопый под себя рефералов переписывает? Кто в теме?

А тот кто делал не мог поменять на свою?)



#895840 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 13 Август 2020 - 16:12 в Поиск работы

Сколько на нем работаю, добавили только ловенс и тот работает когда хочет))



#898181 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 22 Август 2020 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аналогично. Уже не первую неделю трансляция постоянно на модерации. В любое время суток. Поддержка также ответила что ограничений нет.
В чем смысл модерации моего аккаунта, если он и так автоматически всегда в 18+ и я всегда выбираю одну и ту же категорию для трансляции?



#898776 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 26 Август 2020 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ребята привет,прошу ответить в личке.4 привата и ничего не начислили.за 10 мин,за 5 мин,и 2 по 3 мин.ни копейки не начислено.поддержка молчит.скрины с кем и с временем приложено.не обманывайте пожалуйста,мало того что забрали заработок,еще и за приваты нет начислений.

Добрый день.
Разработчики и модераторы уже разбирает данную ситуацию.
В случае, если ошибка существует, она будет исправлена, а ведущим будут начислены недополученные монеты.
Добрый день, та же ситуация- не начислены деньги за приват, в истории этого привата нет.



#903238 Турция. Кто здесь живет?

Отправлено от Зайка-зая 14 Сентябрь 2020 - 09:39 в Трёп

Маруся, вы через впн работаете или можно напрямую на сайты зайти? Особенно чатур интересует.

И можете посоветовать какую турецкую симкарту купить, лечу на 17дней, нужен интернет для ватцапа, вайбера, телеграмма и прочих мессенджеров и соцсетей



#903931 Stripchat.com

Отправлено от Зайка-зая 16 Сентябрь 2020 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте.
Давно не заходила на свой аккаунт и сейчас зашла и вижу на балансе токены в размере достаточном для выплаты. Почему они там висят не выплаченные?



#904925 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 21 Сентябрь 2020 - 02:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня был приват и цена на него высветилась аж 0,04 цента. Это что за прайс такой щедрый?



#905053 Истории из детства)

Отправлено от Зайка-зая 21 Сентябрь 2020 - 15:55 в Трёп

я вот в детстве довольно поехавшая была.
у меня была шишка по имени Алсу, просто обычная шишка с дерева, но на нее я прикрепила значок с Алсу. дружили мы около полугода)) она была дочкой моей барби.
помню дико орала на маму, за то, что она выкинула Алсу.

мама рассказывала, что в 5 лет я отодвинула стул мужику на поминках, когда он тост говорил. и единственная неистово ржала, когда он грохнулся.
потом в углу стояла часа три наверное, а бабушка меня потом в церковь потащила лол

лет в 7 папе мозг вые6ала, так что он на стены лез.
в общем, хотела при нем начать говорить слово "дебил". и чтоб друзья видели это и говорили "нифига себе ты крутааая".
подхожу говорю "пааааап у нас в классе мальчик есть. у него очень странное имя".
он говорит "какое?" - "ну ты будешь очень на меня кричать, если я скажу это слово, но его правда так зовут, клянусь!". он говорит "ну так скажи". я говорю "но ты будешь кричааааать!" - "не буду" - "будееешь!!! но его правда так зовут"
в общем, это продолжалось часа 4. он уже красный сидел. я ему так и не сказала, как его зовут, зассала))
года два назад папа вспомнил за застольем эту историю и спрашивает: "ну а как звали то того мальчика?". я говорю "ДЕБИЛ". папа ржал минут 10 ))

опять же лет в 7 был у меня хомяк по имени Дельфин (хорошо что не Дебил)
во время своих игр уронила его случайно, и он умер. я пи3дец как распереживалась, что в ад попаду. весь дом на уши подняла, говорю "надо бежать к батюшке!".
в итоге, уже я бабушку тащу в церковь.
надо было видеть лицо батюшки, когда я в слезах спрашивала, в какой рай попадет хомячок Дельфин, и как мне не попасть в ад за убийство.
потом у меня было еще хомяка 4. но они уже проживали долгую счастливую хомячью жизнь) а Дельфина вспоминала еще долго, помню даже молилась за него ахахах

Помню в новостях лет 10 назад писали как какая то дура назвала ребенка Дибил, в честь Димы Билана, так что с кем то в классе действительно учится мальчик с странным именем



#907331 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Зайка-зая 01 Октябрь 2020 - 23:23 в Технические вопросы

Огромная благодарность разработчикам за программу! Очень удобная, качество картинки не падает как у некоторых подобных прог. Все достаточно просто!

Поддержка работает очень оперативно! Скачала прогу но там возникли проблемы со звуком не было Skin Smoother, оперативно помогли разобраться и на след.день мне скинули новую версию с недостающей функцией.

В общем в восторге от работы, для меня оно гораздо лучше OBS

И вам спасибо. Если будут вопросы с радостью поможем!
Уважаемый представитель, я с рациональными предложениями
1) сделайте таймер на снепшот, было бы очень удобно делать с трансляции красивую фоточку для рабочих соцсетей
2) когда ctrl+click на звуке для прослушивания менять цвет значка звука, показывая что звук должен быть.



#907594 Перлы мемов

Отправлено от Зайка-зая 03 Октябрь 2020 - 17:01 в Трёп


Сегодня чувак просил рисовать на листочке нло в общем чате.
Либо я уже схожу с ума, либо мужики ебу дали.

В привате просил трахать подушку . Нужно было сверху сесть и прыгать(я предполагала,что тыипа я сверху на нем) цитаты"трахни подушку



сядь на нее сверху и еби




да




еби суку жестоко




насилуй шлюшку




еби ее девственную лысую письку между ее длинных худых ножек




насилуй ее




получай радость плоти с маленькой девственной самочкой"
---после последних трех я вышла с привата так как у меня был полный ахер.
Мне кажется у меня с вами один пациент был.
- трахай ее (подушку)
- трахай маленькую 15летнюю сучку
Останавливаю приват, выключаюсь, думаю о жизни
Потом он возвращается
- что случилось бб? Продолжим?
- нет
- почему?
- ты говоришь о незаконных вещах
- каких?
- секс с несовершеннолетним незаконно
- бб, в моей стране можно с 14
Забанила



#908382 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 07 Октябрь 2020 - 12:08 в Поиск работы


Два года просто так делала,
Проснулись

Ваш админ должен был вас предупредить. Недели 2-3 уже так
Месяца 2-3))



#908477 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от Зайка-зая 07 Октябрь 2020 - 21:05 в Технические вопросы

Кстати о виртуал кабель
Если виртуал кабель добавить в источники звука в сплиткаме, а в трансляции выбрать сплиткам аудиомикшер, звук в трансляцию идет с ужасными помехами. А когда проверяешь звук в сплиткаме он норм



#908509 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 08 Октябрь 2020 - 01:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему на видео ставится пометка дубликат?
Видео не повторяющееся, ранее не выкладывалось.



#915300 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Зайка-зая 05 Ноябрь 2020 - 11:15 в Мужчина и Женщина

Ходила на ламинирование ресниц как то, и мастер сказала: я в метро не знакомлюсь уже. Мне под 30,если мужчины в таком возрасте нет машины,то он не достиг ничего. Нафиг он мне нужен.

Пхахаха сама то она чего достигла и нафиг она нужна тому кто чего то достиг



#915474 Реально ли вебкамщице найти парня?

Отправлено от Зайка-зая 05 Ноябрь 2020 - 22:42 в Мужчина и Женщина

А вы считаете если мастер по ресницам,значит ничего не достигла? раньше,во времена наращивания ногтей ходила к мастеру,так вот женщина 30 лет,зарабатывала ого-го,записываться надо было за20-30 дней наперёд.Только наращивание,никакой "грязной"работы типа класич.маникюра или педикюра не делала и работала в своё удовольствие,хотя по мне сомнител.удовольствие дышать вредными испарениями.Муж ей выкупил между этажами кладовку,или не знаю как называется это помещение и там сделали кабинет.При том что муж у неё на руководящей должности,очень прилично зарабатывал,брендовые шмотки,шикар.кв.в новострое,дорогая тачка,отдых а Европе,т.е нет нужды работать,но я так понимаю есть люди которые без работы не могут.

Человек, который сам что то достиг и что то из себя представляет, да хотя бы просто умный человек, не будет судить о других по способу их передвижения по городу.




#917043 Streamate

Отправлено от Зайка-зая 12 Ноябрь 2020 - 09:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

[email protected][/font]

Здравствуйте.
Что нужно сделать, чтобы была доступна функция голд шоу?



#919693 Комплекты белья брендовые Agent Provocateur, Incanto

Отправлено от Зайка-зая 23 Ноябрь 2020 - 11:02 в Куплю-продам

Не ведитесь, это развод

А в чем развод?



#921877 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 01 Декабрь 2020 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

а можно отключить в настройках у себя этот приват за 4 цента?

Можно



#922397 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 03 Декабрь 2020 - 04:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мембер приходит в чат и миллион раз спамит о том, что ваше приложение фуфло, а на чатуре все круто. И его не забанить, пушто функции бана у вас нет. Это норм, да?



#924350 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 10 Декабрь 2020 - 17:26 в Поиск работы

у меня нет до сих пор... с шоуап ушли больше суток назад , на счет не зашли

Мне всегда дня 3 шли



#924589 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 11 Декабрь 2020 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста,когда будут улучшения для заработка моделей???

Никогда))



#926475 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Зайка-зая 18 Декабрь 2020 - 01:20 в Поиск работы

Вывела 15го вечером, 16го деньги пришли на счет



#926477 Flirtymania.com

Отправлено от Зайка-зая 18 Декабрь 2020 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неа, примерно по 0,01 центу капает с 10 зрителей