Перейти к содержимому


Публикации Ginger&K

1000 публикаций создано Ginger&K (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#467493 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 26 Сентябрь 2015 - 20:46 в Трёп

А я весь день по городу моталась,с ног до головы заколебалась :laughing:

А я, как принцесса, спала до обеда, потом релаксировала на лоджии, благо, погодка еще позволяет, так и дождалась вечерней "дойки" - пришли мои "буренки", хе-хе, посмотрим, как ночная пройдет )

так что вылезай )




#467525 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 27 Сентябрь 2015 - 04:37 в Трёп

пост сдал, феерично, а может и мега... не считала, спаааать, уфффффффффф

всем по такой рыбине 0_86040_8fc25734_orig.jpg




#467578 Кто заказывает через интернет

Отправлено от Ginger&K 27 Сентябрь 2015 - 16:16 в Новичкам

я тоже помешана на тех, что из киберкожи, пусть долго не служат, но очень приятные ощущения и работа без негатива  ;) 




#467579 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 27 Сентябрь 2015 - 16:23 в Трёп

 

Работала-работала, никого не трогала, а после очередного  перерыва Vizit-X не захотел ставить fps 30, оставляет 10 и всё тут. Мир #бнулся. Пойду спать. 

возможно. инет плохой? у меня что-то нем совсем стухли уже вторую неделю. на октоберфесте наверно. 

я уже подумываю вообще забить на визит, т.к. денег дает мало, а копипастить (для центовиков), что занята, уже надоело.

Попробуй переустановить софт + сплиттер




#467670 Streamate

Отправлено от Ginger&K 27 Сентябрь 2015 - 22:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчонки, нюбский вопрос: а дрочеры видят, какую сумму модель набрала и сколько народу в  голд шоу, не заходя на само шоу, а с фришки?




#467676 Streamate

Отправлено от Ginger&K 27 Сентябрь 2015 - 23:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я так и думала  :thumbdown:

тыкались туда/сюда, ни один не зашел




#467706 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 07:45 в Трёп

почти три минималки, одну из которых типнули

 

хорошая смена, поработала только три часа. почти минималка

ЗЫ вылезла еще потом на часик, пол минималки сделав

 

Чуть больше минималки

 

 выжала минималку 

 

 мин тоже сделала

 

как приятно читать такие посты с утра: типают минималками, релаксируешь (в котиков втыкаешь) в приватах )))  :clap:

закрываешь красивые суммы за 2-3 часа, а кассиры за эти суммы пашут неделю

 

cae93fae7c1155ef092b107ff65a3e9a.png



#467707 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 07:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Первый холд 25 дней. А потом 3-5

холд был в 25 дней при получении денег на счет банка + комиссия 20-25 баксов

как только ввели пионер, холд изменился до 3-5 рабочих дней после закрытия периода и минималки снизили




#467710 Продается крупная вебкам студия под ключ

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 08:15 в Куплю-продам

так вы просто создайте тему "куплю всё, что есть на форуме" 

:biggrin:




#467712 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 08:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

видимо, у студий другие условия, я больше года через SEPu получала с холдом 25 дней на Альфа-банк (в евро)




#467775 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 15:06 в Трёп

в чате или в привате?)

я пока обедаю, прошлась по сайту -, часть в тизе (топлесс/попа в экран/пальцы в рот), другие - "слезливый взгляд", движухи не вижу

и из 30 девочек на первой странице 16! новеньких - вот это они прут вебкам 




#467782 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

конечно же, п%здит и зачем вестись на то, что его "обманывают"? 

это - не твои проблемы, а его  :stuart:

нравится за "спасибо" работать? сомневаюсь, просто урок на будущее  - никаких фри шоу в счет будущих оплат




#467811 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 28 Сентябрь 2015 - 19:42 в Трёп

Мне вот делали голову, не могу там долго во фри сидеть. 

рунетки очень испортились!

мало того, что многие модели по прежнему без трусов, так еще и  администрация сайта это игнорирует при обращение в live support (просто закрывают окно - по техническим причинам, якобы)

обещанного траффа нет, а % не вернули (




#467967 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 18:05 в Трёп

Бубс, классное видео!  :clap:

 

а у меня появилась новая забота: вчера дочурка принесла... белого крысенка, блин, как я визжала, но, спустя какое-то время, даже взяла его на руки, покормила, напоила (еще пришлось поэкспериментировать с "посудой"), так увлеклась, что не заметила, как наступила ночь и у него началась активная жизнь. 

Поставила туннели/лабиринты ему и он  то - бегал, то - резко засыпал, прям, на месте (сейчас тоже спит), а я в это время смотрела сериал "сладкая жизнь" (ох, подсадили девчонки, все 2 сезона на одном дыхании, черт, а 3-ий-то еще не вышел)

Моя сегодня пошла с крысенком в школу, но учителя увидели и заставили вернуться с ним домой, как же он был счастлив оказаться опять у меня на руках и в своей теплой баночке. 

Заказала уже клетку с домиком, колесом,  наполнителем и т.д., жду  до завтра, как-то перекантуемся в банке (вот сюрприз-то для мужа, да и для меня,  никогда не хотела ни хомяков, ни мышей, ни тем более крыс, а дочка решила за нас)

Назвали Шустриком из-за ночной активности, он та-а-акая лапа, прям, влюблена в него, только вот шерстка стала уже не беленькой, а слегка с серым налетом, видимо, что тискаем постоянно, а купальницы у него еще нет. А как смешно он держит лапками еду и хрумкает )

 

d6ff4c926b133ad42a0338b0ef54014c.jpg



#467971 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 18:32 в Трёп

ой, я столько инфы уже про крысят прочитала ))

говорят, если взять еще малышами, то они поддаются дрессировке и только от хозяина зависит, какими вырастут: вчера вот у дочурки вечером сидел в платке на шее,  копошился в ее волосах, пока она делала уроки (они провели полдня вместе на прогулке, а потом за уроками), а со мной часть вечера и ночь ), хорошо идет на руки, даже слюньки пьет изо рта  - почему-то отказывался сначала из плоской тарелки лакать, но  уже приучился ). Пишут, что крысятки - очень умные грызуны )

кстати, уже узнает свою баночку (если сначала мы с трудом его в нее посадили, то сам теперь заползает в нее - салфеточки/ватку-подстилку там меняю после "прогулки" и еды ) и свою тарелочку с водой тоже узнает

ест по чуть-чуть, но часто, вообще боюсь, как бы не голодал, т.к.  в своей бы клетке он бы подходил к еде/поилке, когда ему хочется, а тут приходится из банки доставать и самой кормить/поить, но завтра уже такой проблемы не будет (уже сделал себе кухонный "уголок" из яблочка/морковки/зелени )

и еще прочитала, что они могут прыгать на полметра, поэтому боялась оставить без присмотра, а утром одела на банку крышку (сделала дырочки) и потом только смогла заснуть

у меня новая любовь  :wub:




#467974 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 18:37 в Трёп

да, Хель, средняя продолжительность 2-3 года (

но, видимо, дочурке надо о ком-то заботиться, т.к. мы не подписываемся на кошек/собак,  она решила нас крысенком продавить )

Сегодня с подружками после школы пришла, хвалилась, ой, как они его тискали, уже я бегала и "кудахтала", как бы не причинили вреда, замучили его, он с такой радостью вернулся в свой "домик" , когда они пошли гулять )




#468003 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 20:58 в Трёп

Катастрофа: на вебке -  продаваемый фетиш), а  в жизни  - белая и пушистая  :stuart:  :biggrin:




#468012 Киношка!

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 21:36 в Трёп

+1 к Счастливой жизни, очень понравился

жаль, что 3 сезон ее не вышел




#468014 Пофотографирую всех желающих

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 21:44 в Поиск работы

Мэг, а ты в конце октября в Москву не собираешься случайно?

+1 ;)




#468021 Продаю вебкам студию в СПб Васильевский остров.

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 21:54 в Куплю-продам

интересуюсь, что входит в обозначенную сумму, а что нет.

+1

в процессе обсуждения так и не выяснилось, что за компы, какой инет, какая площадь студии, сколько рабочих мест и т.д. 

с кондеем и обогревателем уютно, но через это оборудование работать не получится )))

так что девчонки правильные вопросы задают




#468025 Вокруг света(путешествия)

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 22:03 в Трёп

Кольца в самом деле не помеха

если без детей и мужчин, то, как вариант, общаться на иностранном языке ( всегда так делаю, когда предлагают какую-то "хрень" у бассейнов и пляжей, баров, ресторанов), вообще анимация была в шоке, когда узнала, что я русская, т.к. мы основную часть отпуска провели с голландцами )




#468052 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Ginger&K 29 Сентябрь 2015 - 23:55 в Трёп

Trissshowmeboobs-давайте поговорим друг с другом-всяко время скоротаем :laughing:

Тоже сижу,че-то улыбаюсь :stuart:

девчонки я с вами на чуток )))




#468179 Вебкам В Тайланде

Отправлено от Ginger&K 30 Сентябрь 2015 - 08:07 в Новичкам

у меня лайки на сегодня закончились )))




#468181 IMLIVE - 2

Отправлено от Ginger&K 30 Сентябрь 2015 - 08:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Первый "хаузовгеймовский", и был одним из типперов, когда набрали гол.

Второй обычный.

 за hog не платят, зато скидочки дрочерам, пожалуйста, за счет модели, хорошо устроились  :thumbdown:




#468186 как будет по английски

Отправлено от Ginger&K 30 Сентябрь 2015 - 08:27 в Трёп

bless you  :original:

+1

иногда говорят be healthy