Перейти к содержимому


Публикации Ginger&K

1000 публикаций создано Ginger&K (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#492464 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Ginger&K 17 Январь 2016 - 16:42 в Трёп

ооо, мне надо было любовные романы  в это место принести, все польза людям, а то собрала в коробки и муж выкинул (поставил около мусорных баков), но довольно быстро их там не стало, видимо, бомжи растащили




#493439 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Ginger&K 22 Январь 2016 - 15:55 в Трёп

я читала то, что было дома - всемирная лит-ра, мама тщательно собирала ее, месяц за месяцем, за талончики давали (по сданной макулатуре) - почти всю прочитала - 200 томов)

вот, кстати, да, Булгаков не пошел, от слова "совсем", не мое

могу читать и перечитывать:  Золя, Стендаля, Мопассана, , Флобера, Пушкина, Достоевского, Коллинз, Толстого (оба брата), Шелдона,  Агату Кристи, Акунина, Маринину. Одно время Донцову читала, но исключительно для того, чтобы понять, почему ею так восторгаются, но уже на 5-6 книге надоело читать про мопсов, но сам стиль письма нравился: легко, юморно, без жесткача.

во мне странно уживаются романтик и практик, но любовная тематика занимает явное место в жизни )

 сколько было прочитано любовных романов, выкинула все эти карманные книжечки,  теперь читаю исключительно на английском языке (для повышения уровня приватов  :biggrin: )




#493527 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Ginger&K 22 Январь 2016 - 19:50 в Трёп

чукча  - читатель, а не писатель )))

но я на самом деле внимательно читаю, о чем вы здесь пишете и беру себе что-то на заметку  :stuart:

 

о, да, Цвейг, Драйзер, Моруа, очень нравится




#478524 Что нас радует

Отправлено от Ginger&K 10 Ноябрь 2015 - 09:32 в Трёп

только во время ремонта по настоящему радуешься и понимаешь, что скоро все закончится и:

1. у тебя опять будет свой личный уголок

2. у тебя опять будет свое рабочее место

3. можно сколько угодно ходить в неглиже по квартире и никого это не будет шокировать )

4. можно не краситься, если не работаешь  :stuart:

5. не надо ехать на рынок и выбирать карнизы/молдинги )

6. можно сколько угодно пялиться в комп и смотреть сериалы/читать форумы/книжки, не сворачивая окна, чтобы ремонтники не заметили, где ты серфишь )

7. все вещи опять будут лежать на своих местах

8. ооо, моя любимая кровать, ты ждешь меня (как же тесно на полуторке с мужем  :biggrin: )

9. не нужно бегать со шваброй: перед и после ремонтников )

10. и обновленный интерьер  :biggrin:




#472477 Что мы едим ?

Отправлено от Ginger&K 19 Октябрь 2015 - 08:36 в Девичник

Аква, лови )

https://yadi.sk/i/f3QHPwKdjpqK3

https://yadi.sk/i/S7-_9m_ZjpqLk

https://yadi.sk/i/SUUiUzb6jpqMw

https://yadi.sk/i/2Y03ePW_jpqNt

https://yadi.sk/i/RY5FuhLajpqPV

есть даже несколько фоток  )

bca69a0c1273e11fe2723e5434d99be1.jpg

 

1552d886e968e64d4a99d531417aebf6.jpg

 

539d9c82d24c8da1beb29ae489889727.jpg




#472675 Что мы едим ?

Отправлено от Ginger&K 19 Октябрь 2015 - 21:05 в Девичник

У меня Максвел  (покупала за бонусные кредиты, так что на выходе она стоила лишь 99 рублей) - приятный такой бонус )

лишь малая часть, что можно готовить в моей мультиварке )

https://yadi.sk/i/dd62o89qjr7oG

https://yadi.sk/i/EZZgzldijr7dg

лови плов

https://yadi.sk/i/5wUkPkEujr7mY

как готовить шашлык, смотрела здесь 

 

приготовление йогуртов - это отдельная программа, вероятно от 10 программ, в моей 8. 




#522893 Что мы едим ?

Отправлено от Ginger&K 04 Май 2016 - 09:36 в Девичник

а я просто так могу захомячить, с хлебом )




#472785 Что мы едим ?

Отправлено от Ginger&K 20 Октябрь 2015 - 07:29 в Девичник

не криворучка, а просто ленивка я: зачем готовить самой, когда есть муж  :stuart:  :biggrin:

вот, кстати, духовкой  не люблю пользоваться (у нас электрическая), а плита газовая с электроподжигом (на ней без проблем готовлю, когда мои уезжают)

но с мультиваркой времени на готовку затрачивается в разы меньше, следить особо не нужно, кол-во ингредиентов прописано (на глазок, как муж, не умею)

да, режим подогрева/поддержания температуры очень удобен, особенно, когда ждешь гостей, чтобы потом в микроволновке не подогревать. 

А из мультиварки после готовки перекладываю в другую посуду.

 

P.s. спонтанно купили мультиварку, даже не планировали, но раз за бонусы, то муж сначала присматривался к кофе-машине, но ценник не впечатлил, да и под бонусную программу приличная техника не попадала, так-то и в турке можно готовить (что он и делает), поэтому остановились на мультиварке, т.к. мои собирались в деревню и оставляли одну на 2 месяца. Сразу вставал вопрос: кто будет мне готовить и что ))) Повезло с продавцом в отделе, подробно рассказала, что слишком крутая мультиварка нам не нужна, если цель - кашки, супы, мясо, а моя была, и по цене привлекательная, и по функциям)

Так что теперь, как только муж уезжает, мультиварка занимает почетное место на кухне. А когда возвращается - мультиварка исчезает из глаз(достается временами). 

Совсем недавно родственники приезжали и спросили: куда мультиварку дели? А муж в ответ, стоя у плиты: а для чего она нужна (если есть я* )))




#488399 Что мы едим ?

Отправлено от Ginger&K 27 Декабрь 2015 - 12:40 в Девичник

Я бы несла что-нибудь существенное поесть, а до сладкого в нг редко доходит.
Праздновали др, заказали суши, вся компания их ест, кроме одного (мы не знали об этом).. Сидит в печали. Муж предложил котлеты с картошечкой и огурчиками, наминал только так и еще двоих соблазнил на такую еду)).



#491575 что за сайт

Отправлено от Ginger&K 13 Январь 2016 - 17:14 в Общие вопросы

печально, а я хотела попробовать, эх

 

Он плох именно в продаже контента? или с приватами там тоже слабо?




#503242 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Ginger&K 26 Февраль 2016 - 10:14 в Новичкам

не вижу проблемы заниматься сексом с тампоном   :stuart:  (ob мне нравятся больше, чем тампаксы, хоть последние и с апликатором, т.е. руками не трогаешь, но если дома вставлять, то и помыть можно руки, а первые совсем не ощущаю) и даже экшен в приватах ))

давно читала про эти чашки и не впечатлилась 




#518884 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Ginger&K 22 Апрель 2016 - 14:44 в Новичкам

на кусок хлеба не хватит, если не работать во время месячных?  :stuart:




#518904 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Ginger&K 22 Апрель 2016 - 14:58 в Новичкам

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)

либо - штраф/бан, если кто-то нажалуется 

либо - пару дней отдыха

выбор всегда есть )




#522022 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке?

Отправлено от Ginger&K 01 Май 2016 - 14:14 в Общие вопросы

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

+1

на хрена раз цать одно и тоже спрашивать и новые темы создавать?  :idontno:

за такое время, уже давно бы и фак пионера изучился, и в любой банк ножками дошла бы и узнала, условия получения

Все тут живут в разных местах и то, что выгодно в одном банке по обслуживанию, может оказаться менее выгодным в другом городе. 

Может вы живете на Украине, а там сейчас сложности с обналичиванием бабла с пионера.

Может у вас в городе минимальные зп настолько минимальны, что суммы выше этого минимума будут активно мониториться банками.




#492452 Что выбрать ноутбук или компьютер?

Отправлено от Ginger&K 17 Январь 2016 - 16:22 в Технические вопросы

до моноблока лет 5-6 работала на разных ноутах, минимум по 4-5 сайтов всегда было открыто. Требования, конечно же, растут, но и не все работают больше, чем на 2-3 сайтах. А жас и мейт всегда были в связке )




#471831 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

Отправлено от Ginger&K 16 Октябрь 2015 - 08:45 в Трёп

Мне 50 000$ предложили за ночь.   :laughing:  Баблом в камеру шуршал, по-деловому говорил "Ну я их по 5 тысяч рассортирую". Ща в моей стране находится, в отеле живет уже неделю, за номер 2 000$\сутки платит. Верю, показывал, такие хоромища! Девы, встречался с несколькими моделями. Кто его узнал?  :shifty:  Мужик невъебенно (именно так) богат, половина сайта с него кормится. Название сайта не скажу, конкуренция. 

половина сайта кормится, а за ночь дает тебе, не упусти возможность, тем более, если не замужем, мужик не вызывает негатива )

но я бы запросила бабки вперед )




#487723 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 24 Декабрь 2015 - 23:48 в Общие вопросы

нет, в другом филиале Альфа-банка также карты пионера не принимаются.




#488051 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 26 Декабрь 2015 - 08:31 в Общие вопросы

Не делишься с государством, принудительно заставим.



#487727 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 25 Декабрь 2015 - 00:08 в Общие вопросы

У нас что, разные пионеры?

 

Откуда 2,75 взялось?

 

x517qzPp4ZQ.jpg

 

 с долларового лишь пару раз снимала, но чекнула - у меня тоже комиссия 3.15, но на форуме у Мег по 2.75 - хз, почему такая разница  :idontno:

e85d14e6476f24aec3834434e9f718be.png

 

428bf54b6bea23f9914adc0d2aa30d26.png

 

евровый пионер - 2.50 евро + % 

e0758c6722d4f28fc6880a0e1d67df0c.png




#496283 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 01 Февраль 2016 - 20:43 в Общие вопросы

Анют,  вчера в модельном трепе писала про то, что у меня доки не просили вообще




#487730 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 25 Декабрь 2015 - 00:17 в Общие вопросы

а муж никогда чек не берет 

А то, что через ж... в пионере - это да! как будто специально так сделали (сама  % высчитываешь)




#487736 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 25 Декабрь 2015 - 00:47 в Общие вопросы

Iva77, уточнила у мужа - именно так: сначала выбираешь нужен чек или нет, а потом лишь бабки. 

хитрая система, а, если бабки терминал не выдаст, но чек у тебя на руках?  :idontno:




#487782 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 25 Декабрь 2015 - 08:41 в Общие вопросы

можно сразу переводом с пионера. но, по сути-то, при открытии счета разве не указываются все вышеперечисленные данные?

 у меня нет кнопки перевода на счет с пионера, не смотря на то, что евровый  - от сайта, а долларовый - самостоятельный

 

чисто в теории, можно зп разделить на кучки по 15к и оббегать все ближайшие обменники)

не набегаешься )))

 

если недостаточно средств, например, то выдает чек, чтобы не выбрал до этого и снимает за него 1$.

в Сити-банке при недостатке средств  выдается чек + на мониторе появляется инфа,  позже в статистике пионера отражается

 

Сто лет не видела банкоматов с долларами, снимаю в альфа в рубях, у меня что то нет таких комиссий или они не прописываются. Снимают по 2-3 доллара за начисление на карту и всё.

ты не в Питере/Москве? в Райфезене и Сити-банке никогда проблем с валютой не было

комиссии в пионере не прописываются, может быть снимаешь небольшими суммами + конвертация, вот и не обращала внимание, а с каждых 400 баксов отдай 10 сверху + еще курс ниже биржевого.

Я в рублях снимаю остатки, а целые суммы всегда в баксах.




#488042 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 26 Декабрь 2015 - 08:00 в Общие вопросы

Так понятно же, что хотят контролировать доходы граждан и на оплату налогов "подсадить".
Про отмывание террористами тоже улыбнуло)



#488048 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Ginger&K 26 Декабрь 2015 - 08:28 в Общие вопросы

Помню и березку с лейпцигом, и жуткие очереди за сахаром с колбасой. И торговлю из-под полы. Не дай бог к этому вернуться ((
Да-да, нужно курс валюты опустить ниже 1рубля, только тогда наше правительство угомонится.