Перейти к содержимому


Публикации emily_kiss

356 публикаций создано emily_kiss (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#1158646 Stripchat.com

Отправлено от emily_kiss 18 Май 2023 - 17:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что посмотрела этих азиаток с фильтром детского лица.

 

какой ужас. (мечта педобиров).

 

куда админы смотрят?

как они вообще верификацию прошли?

так это фильтры? biggrin.png я никогда к ним не заходила, но заметила что дохрена появилось таких азиаток с бейбифейсом... думала мож у них там операции ныне такие проводят laughing.gif губы остались в прошлом




#1158652 Stripchat.com

Отправлено от emily_kiss 18 Май 2023 - 17:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

только что посмотрела этих азиаток с фильтром детского лица.

 

какой ужас. (мечта педобиров).

 

куда админы смотрят?

как они вообще верификацию прошли?

так это фильтры? biggrin.png я никогда к ним не заходила, но заметила что дохрена появилось таких азиаток с бейбифейсом... думала мож у них там операции ныне такие проводят laughing.gif губы остались в прошлом

 

да, там 2 в 1 у большинства.)

 

мультяные фильтры)

 

это же полная трансформация лица... тут блин камеру от лица уберешь на пару минут и сразу прилетает верификация (это на чб), а тут получается можно себе все что угодно нарисовать?




#1159798 Stripchat.com

Отправлено от emily_kiss 24 Май 2023 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

еще если у вас графическое меню ловенса отображается, то там тоже виден тип подключенной игрушки - лаш, доми и тд.




#1160327 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Май 2023 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Делюсь цифрами)
сегодня на стриме было 70 человек когда я делала шоу для другого сайта, чб тоже потипывал немного. Закончила, и вдруг мне накрутили за минуту 850 чел, большинство анонимусы) сидим так минуты 3, резко падает до 400, потом 200, потом опять 500)) все таки вернулись к 70
При этом ноль типов и ноль новых подписчиков)
Первый раз мне чб крутанул трафик, надеюсь это не ревнивая модель какая нибудь, чтобы потом меня забанили)

скорее всего это какой-то мем решил "раскрутить" вам комнату ))) чатур не дает трафик из анонимов, а вот программки, которые добавляют 100-1000 анонимов существуют уже как 10 лет, и они реально были эффективные, когда чатур учитывал анонимов, но когда все начали так себе накручивать траф, чатур отключил учет анонимов в рейтинге, но а программки остались, как и некоторые мемы, которые до сих пор думают что так они "помогают" модели ))




#1160533 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от emily_kiss 29 Май 2023 - 18:42 в Трёп

две минималки, но реально надо отрабатывать каждый токен... больше нет как раньше йййхааа 10 раз просто за красивые глаза turned.gif




#1160691 Стримить вне студии

Отправлено от emily_kiss 30 Май 2023 - 17:50 в Общие вопросы

студия если запалит, потом очень плохо может быть... бывают конечно исключения. но лучше набирайтесь на студии опыта, и как правильно написали - вложитесь в оборудование и тогда полностью уходите из студии работать на себя, главное долго не тяните.




#1160709 Стримить вне студии

Отправлено от emily_kiss 30 Май 2023 - 20:05 в Общие вопросы

в том то и дело, что некоторые на студиях получают 30%.. а с нынешними доходами последних (недель  месяцев) и вправда выгоднее в пятерочке работать, чем отдавать 70% laughing.gif stuart.gif




#1161988 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 09 Июнь 2023 - 01:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

сейчас многие, чтобы не светить заработки - регулярно сбрасывают счетчик типов. чтобы постоянно сидеть с нулем или чуть чуть biggrin.png  на жалость, так сказать, давят... и чтобы завистники не глазели сколько насобирали




#1162440 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от emily_kiss 12 Июнь 2023 - 18:14 в Трёп

Смотрю украинский ютуб канал - мий свит называется, и понимаю, что тема гадалок и предсказаний сейчас Мега популярна и набирает колоссальные обороты, видео с гаданиями на таро про то, когда закончится война до 500 тысяч просмотров за пару дней. 
Интересно собрать статистику какой процент из этих всех гаданий и предсказаний - сбывается.

дело в том, что за всеми этими раскручиваемыми блогерами-псевдогадалками на ютубах, инстаграмах и тд. учуявшие в текущей ситуации большое бабло, действительно настоящие и реально умеющие помочь - теряются, поскольку они не маркетологи и не блогеры, умеющие привлечь массы через интернет. а потом после оплаты услуг этим раскрученным кадрам, когда ничего не сбудется у людей создается мнение что кругом в этой сфере сплошные мошенники и шарлатаны




#1162448 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от emily_kiss 12 Июнь 2023 - 19:55 в Трёп

CherryHot я об этом подумала, но боюсь пропустить типы на разных сайтах, да и они мне кажется раскусят, что он не гудит. Я не дошла еще до мастерства, чтоб обманывать их хихи.

дааа... есть такие, которые даже присматриваются а горит ли лампочка. один олух как-то зашел и кричит у тебя лаш не рабочий, я вижу что лампочка не горит. идиотина, при ярком освещении там эту лампочку тупо не видно, но опять же, таких олухов развелось потому что и модели часто фейковали, а теперь мемберы ходят и 100500 раз проверяют настоящий и рабочий ли лаш




#1162473 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от emily_kiss 13 Июнь 2023 - 00:56 в Общие вопросы

европейские банки в конце отчетного года (не помню какой месяц) передают всю информацию о ваших счетах в налоговую, сколько было получено за год, остатки и тд. это все сверяется автоматически, но если выясняется, что вы не заплатили с этих сумм налоги, то уже на ручнике начинают копать глубже - выяснять откуда приходят деньги, чем занимаетесь и т.д. вплоть до заморозки счетов до выяснения всех обстоятельств




#1162592 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от emily_kiss 13 Июнь 2023 - 15:05 в Трёп

сегодня постояшка, который ходил (кормил) больше двух лет ко мне написал что удаляет аккаунт на всех камсайтах (чб, стрип) и остается только на онлике. мол все туда убежали и ток там теперь движуха, на камсайтах он чувствует себя одним из немногих кто тратит деньги в огромной куче бесплатных халявщиков bye.gif




#1162687 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от emily_kiss 14 Июнь 2023 - 01:34 в Трёп

ну я понимаю почему у наших Васек денег нет, но куда подевались деньги у американцев? shocked.gif




#1162833 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 14 Июнь 2023 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто в шоке
Нам искусственно урезают трафик платежеспособных мемов и кидают анонимов по 500-1000 чел в комнату.
Флаг каунтер за последние дни насчитал 5 человек. Это как такое возможно?
Сидит 1500-3000 человек И НИ ОДНОГО ТИПА И СООБЩЕНИЯ. КАК????? Даже сиськи бесплатно показать не просят!!!!
Просидела с нулем и нулем сообщений два часа!!!!!!!наверху страницы!!!!!!!!с 700 чел в комнате. ЧТО???? Как??????? Невозможно это, бред полнейший. Девки, нас сливают отсюда?

забейте вы на этот флаг каунтер. тут еще 5 лет назад про него писали, не работает он корректно на чатуре. не пытайтесь по нему собирать инфу




#1163055 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

Отправлено от emily_kiss 15 Июнь 2023 - 14:33 в Общие вопросы

 

банк потребует подтверждения уплаты налогов в вашей стране, иначе вобще может счет заблокировать

Да почти в любой стране банки могут это сделать, но делают ли? Вот в чём вопрос. Я слышала, что прокалываются на суммах свыше 600 евро в месяц и если поступления - стабильные, похожие на зарплату.

 

ну так тут не обсуждают разовое получение денег... а будет приходить регулярный платеж от вебки, пусть это будет даже 400-500 евро в месяц (хотя вряд кто-то столько зарабатывает на вебке), в конце года банк подаст отчетность, что был ежемесячный приход и с него не уплачены налоги. Если вы раз в год 500 евро получите на счет это не заметят, но если регулярный платеж хоть 400 евро, это уже как зарплата, которая не задекларирована.




#1163092 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от emily_kiss 15 Июнь 2023 - 18:09 в Трёп

вот вы пишите о лагах, у меня последние недели лагов нет. да, конечно уже давно бывает когда выползает сообщение от чатура типа oops something wrong... но вот прям таких лагов я у себя не замечаю. а вот что трафика нет - платежеспособного - это проблема. и его нет ни у меня, ни у новых девочек, ни у тех у кого 500к+ подписчиков (там конечно хоть какой-то движ за счет количества). и проблема эта не чатура. подобная картина и на стрипе, возможно на других сайтах, но я не слежу... короче вебка загибается, и дело тут не в лагах, увы. ermm.gif  лаги починить можно, а как заставить их платить деньги? turned.gif




#1163126 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 15 Июнь 2023 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите ,если у меня перманентный бан то уже все ,новые документы делать бесполезно ? Типа биометрия и все дела…Или стоит попробовать ?у кого был может опыт

бесполезно, даже если вас как-то впустят "поработать", при заказе выплаты аккаунт будет забанен, а все денежки останутся сайту




#1163410 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 17 Июнь 2023 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дело в том, что мой модератор голосует за меня каждый день и что бы ему самому не запутаться, голосовал он или нет в этот день, он ставит смайлики в определенной последовательности и таким образом я тоже понимаю где он голосовал, поэтому я и говорю, что у меня все еще по старому, лайки появляться не сразу.

подтверждаю, постояшки поставили лайки, они не появились




#1163509 Курс валюты

Отправлено от emily_kiss 18 Июнь 2023 - 19:36 в Общие вопросы

Вот вроде и доллар, и евро в РФ имеют конкретную цифру оценки, но при сопоставлении одного и того же товара, продаваемого за валюту и за рубли, видно, что практический курс выше чуть ли не в два раза. sad1.gif

а что и где вы сопостовляете?




#1163667 Вывод средств через крипту

Отправлено от emily_kiss 19 Июнь 2023 - 18:06 в Общие вопросы

мне чисто любопытно, вы в биток ток выводите и потом продаете, или так же покупаете его, для последующей продажи при росте?




#1163826 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 20 Июнь 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

да не в лагах дело, перестаньте. просто зайдите к новичкам у которых сидит по 400+ рыл и гляньте сколько им кидают... с трехзначной суммой по 4-6 часов онлайна. еще пару лет назад при таком раскладе уже пятизначное число было бы. просто ищите миллион причин, вместо того чтобы признать очевидное... вебкам cдох




#1163838 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 20 Июнь 2023 - 20:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

emily_kiss вобще не по теме написали. Когда сайт работает нормально идут подписки, чаевые и приваты. Мне все равно что там было в былые времена, я живу и работаю здесь и сейчас, и когда лагов нет я нормально уношу и работа идет с позитивом, а не перезагрузкой каждые 2 минуты. Чужие деньги не считаю тоже никогда. если ***, так оставьте его и не мучайте мертвое тело, ато все не можете слезть с дохлой лошадки.

почитайте ветки других сайтов, там тоже лаги - ага, одновременно...

просто везде мемберы перестали тратиться, таковы новые реалии. что до меня, буду искать варианты, я в свое время в вебкам пришла не чтобы жить, а чтобы жить хорошо. и за копейки, которые платят на обычных работах, тут работать точно не буду




#1164410 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от emily_kiss 25 Июнь 2023 - 18:52 в Трёп

 

 

Ахаха там таких много . Это в тип меню называеться анальный пролапс ... я сама в шоке была когла увидела . А потом смотрю в одной такое , в другой такое...по всей видимости такое прлучаеться когда активно используют фистинг. Интересно, а обратно оно вернеться , в исходное положение ?но выглядит жутко ... но модели этим по всей видимости гордятся ...
не) не пролапс, а буквально кишка выпала и закровавило. она сразу оффнула стрим.
представляю как она офигела, а сегодня воскресение не факт что к врачу попадет.
короче доаналилась своими конусами.

касаемо пролапса - да. НО через несколько месяцев или лет все равно будет дорогостоящее лечение.
Но этого мы не узнаем . Плохо что тут никто не описывает что потом после фистингов и хард аналов случается в жизни...Я когда смотрю на девушек у которых рука по локоть в заднице а иногда и две руки , они для меня как из какого то реалити шоу , когда люди что то делают нереальное со своим телом , типа там мечи и ножи заглатывают а тут рука где то в кишечнике ..

 

села кушать и думаю почитаю что на форуме девки пишут... sick.gif кушать отменяется




#1164783 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Июнь 2023 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

рейлбел вернулась с новым аккаунтом (как ей снова дали промо?), она бросила предыдущий со 100к подписоты и видать сейчас снова будет получать миллионы токенов как в прошлый раз. походу чб будет снова пустым всю неделю, все будут сидеть в той комнате и охреневать от сумм которые ей кидают idontno.gif




#1164789 Chaturbate

Отправлено от emily_kiss 28 Июнь 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

рейлбел вернулась с новым аккаунтом (как ей снова дали промо?), она бросила предыдущий со 100к подписоты и видать сейчас снова будет получать миллионы токенов как в прошлый раз. походу чб будет снова пустым всю неделю, все будут сидеть в той комнате и охреневать от сумм которые ей кидают idontno.gif

А какой новый ник?

 

такой же )) только еще одну l добавила - Reilbelll