Перейти к содержимому


Публикации Sabrinka

177 публикаций создано Sabrinka (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#1157502 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Sabrinka 11 Май 2023 - 18:39 в Новичкам



Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг, живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.pngsad1.gif
Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..

У меня 44 вес был всю жизнь , вообще не чувствовала ничего



#1157534 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 11 Май 2023 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


На прошлой неделе ещё трафик какой-то давали, на этой отстой ...ладно уже мало людей , так они не разговаривают и на пм не отвечают...люблю своих постояшек , без них была бы в 0

Интересно, это когда-нибудь закончится?

Нет (



#1157539 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Май 2023 - 23:36 в Трёп

Очень плохо , прям очень



#1157909 Какой микрофон выбрать

Отправлено от Sabrinka 14 Май 2023 - 09:56 в Технические вопросы

Любой , они уже сейчас все более менее одинаково неплохие



#1157955 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Sabrinka 14 Май 2023 - 17:28 в Новичкам

У меня 158, но я очень худой выгляжу. Прям анорексично с таким весом , все кости торчат. Я сейчас 47-48 , но тоже очень худая почему то, хотя знаю девочек с моим ростом и весом, они довольно аппетитной фигуры. У меня кости очень тонкие




#1157998 вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается в...

Отправлено от Sabrinka 14 Май 2023 - 22:47 в Общие вопросы

Я думаю на обменник с бестчендж, посмотрите их отзывы, накатайте письмо в сапорт bestchange, они следят за мошенничеством на своем сайте . И с payeer можно сделать обмен и вывод на росс карту, что бы платежками не кидаться . История мрак, не представляю как я *хуела от происходящего. Надеюсь, что найдете свои деньги !


Врядли обменник, если нет подтверждений сети, то к ним деньги не дошли точно
Маленькая комиссия, ждите. По моему деньги возвращаются на кошель через какое то время



#1159450 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 22 Май 2023 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?


По моему можно только в hd+ 60 fps выставить. Но это не точно



#1159760 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 24 Май 2023 - 14:36 в Трёп


Я раньше за ней частенько наблюдала, особенно угарно было когда она творила дичь- плевалась, изображала одержимую дьяволом, и иногда мемберы писали смешные приколы и она еле сдерживалась чтобы не заржать самой и на доли секунды выходила из образа. Но все равно, чтобы изображать такую ебанцу, надо быть с ебанцой внутри)) я бы так не смогла кривляться))


да, скорее всего истерический тип личности, т.е. актерское кривляние это органичная потребность
а в раж когда входит, уже и самой не получается тормозить)

Причем у нее за кадром я слышала какого то мужика )) муж может быть , как его не смущают эти обряды экзорцизма)))



#1160346 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 28 Май 2023 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???


Трансляция виснет у них , скорее всего. У меня так же. Захожу в любую комнату , крутится колесико, пока не перезагружу страницу . И так в каждой комнате . С инетом все норм вроде



#1160402 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 28 Май 2023 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только у меня игрушки постоянно отключаются????



#1164269 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 24 Июнь 2023 - 14:33 в Трёп

Не смешно было уже в начале июня, сейчас уже реально страшно.
Когда же, наконец, закончится трэш с нулевыми сменами и закончится ли вообще?
Хотя, с такими событиями везде, все эта хрень продлится еще очень очень долго, по ходу.


Глупо надеятся, что все будет как и раньше. С таким количеством моделей это нереально. Учитывая обстановку в мире, их количество будет только расти



#1164281 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 24 Июнь 2023 - 16:42 в Трёп

Думаю, сегодня даже смысла нет выходить , учитывая что происходит)))



#1165795 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от Sabrinka 04 Июль 2023 - 14:01 в Трёп


вроде и не простудилась, по ходу опять корона, каждые полгода теперь, но летняя на этот раз как-то тяжее свалила,ч ем обычно

Вы ж наверняка привитая от короны, да? И не раз наверное, вроде бы вы же в медицинской сфере работает, так а че тогда эта зараза к вам так липнет?

Она уже и забыла , что в мед сфере работает ))) я тоже заметила, но ничего не пишу ))))



#1165796 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от Sabrinka 04 Июль 2023 - 14:03 в Общие вопросы

Коллеги, куда всё же делась наша Люси? То что на чатур давно не заходит это у нее не первый раз, но она и онлик удалила и твиттер. Что такое?


А почему «наша» ?? Мне она нравилась. Шикарное оформление шоу, но работала она всегда на отвали )) вы ведь поо lucieoude ????



#1166090 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от Sabrinka 06 Июль 2023 - 14:03 в Трёп

Не делала и ни разу не болела )))правда , я практически всегда дома сижу - негде подцепить



#1166132 Кто куда вкладывает свои "сверхдоходы"?) Поделитесь опытом

Отправлено от Sabrinka 06 Июль 2023 - 17:19 в Трёп


Не делала и ни разу не болела )))правда , я практически всегда дома сижу - негде подцепить

так родственники, друзья, знакомые, соседи придя в гости могут заразить)

Все привитые, но все переболели. Одна я не болела)



#1166602 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 09 Июль 2023 - 20:34 в Трёп

Ох девчонки вы недооцениваете тех кто сидит на стримах. Я уже писала тут что мою правда бывшую подругу спалил бывший сосед по подъезду. Который продал квартиру в её доме фиг знает сколько лет назад. Но увидел вот так на сайте и разослал фото всем соседям мужикам с которым был контакт. Так сказать поржать и типа постебать "соседку"...Пришлось продавать квартиру и съезжать...

Да что там соседи?) Мой молодой человек, который хотел жениться на мне и с которым мы подавали заявление в ЗАГС, насобирал целый компромат. И фото, и видео... Хотя я в онлайн могла только сиськи показать за типы, а всё же он нашел записанные приваты со мной. Вот так вот, девочки, быть откровенной с мужчинами. 7 с половиной лет коту под хвост. Не совершайте моих ошибок

Вот поэтому я никому и ни при каких условиях не говорю свой ник на сайте , и даже название сайта не говорю . Ни друзьям , ни мужикам, хотя просят все , как только узнают , что я на вебке



#1166614 Любимые парфюмки

Отправлено от Sabrinka 09 Июль 2023 - 22:06 в Девичник

Эйвон ))) pure Blanca аромат детства )))



#1166643 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 10 Июль 2023 - 05:27 в Трёп

mother_of_chaos у меня тоже мечта уехать где тепло и солнечно, так как у меня состояние и здоровье зависит даже от влажности воздуха, плюс там с питанием проще. Так что план хороший.


Может вам обеим витамина Д просто не хватает???) он как раз отвечает за энергию и настроение



#1166674 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 10 Июль 2023 - 11:46 в Трёп

Опа,поступило крутое предложение-переустановить ловенс,чтобы он работал от 1-х тока,он хочет пожжужать,а вот 2 это много для него .Кабздес типеры


Мне вообще чувак , с которым мы лет 5 знакомы на сайте , сказал «ты могла бы мне токены обратно отправлять,если тебе направятся вибрации» ))) типа он будет по кругу гонять свои 100 токенов, лишь бы мне было хорошо)))



#1166848 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 11 Июль 2023 - 10:37 в Трёп

О, девчат, посоветуйте куда поехать в первый раз? На море ни разу в жизни не была, но очень хочется. Правда с моими заработками я похоже годика так через 2-3 туда попаду. laughing.giflaughing.gif Но все-таки на будущее и чтоб после поездки было море впечатлений.

По теме: денег нет, но вы держитесьoriginal.gif


Можно на наше для начала) а там уже расширят географию по возможности) Абхазия тоже отличный вариант .



#1167219 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 14 Июль 2023 - 00:32 в Трёп


mother_of_chaos у меня тоже мечта уехать где тепло и солнечно, так как у меня состояние и здоровье зависит даже от влажности воздуха, плюс там с питанием проще. Так что план хороший.

Может вам обеим витамина Д просто не хватает???) он как раз отвечает за энергию и настроение
возможно. надо будет купить, спасибо за совет)
я думаю еще коллаген в таблетках взять, кто-нибудь пробовал?
Витамин Д лучше получать естественным путём - с помощью солнца. В прошлом году у меня накрылся традиционный отдых в солнечных странах, и к весне я была просто как выжатый лимон

Если сильный провал , то не получишь столько , сколько надо. Я пила по 10000 ед 3 месяца. Столько нереально назагорать даже в солярии)



#1169600 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Sabrinka 01 Август 2023 - 11:20 в Трёп

Я вчера была свободна вечером и решила выйти не в свое время, проверить как работается в европейский вечер (около 23 часов мск). Меня хватило на 40 минут)) вишенкой на торте был француз (судя по нику), который типнул 4 раза по 1 токену, написал :»enjoy..”, а потом предложил обменяться токенами. То есть он мне кидает токены, а я потом захожу к нему в комнату и кидаю их обратно. Предложение года)


Мне кажется , это мой товарищ))) сразу в бан улетел



#1169608 Chaturbate

Отправлено от Sabrinka 01 Август 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем! Кто знает реально ли продать свой рабочий акк? 325 к подписоты


А за сколько примерно хотите ?



#1169872 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Sabrinka 03 Август 2023 - 13:48 в Трёп


Захожу сегодня в озон забрать посылку.

у меня подруга в озоон работает) они не видят что внутри) просто написанно 18+ )
а там может быть что угодно, у меня тубус пол метра с картинками как 18+ пришёл) а ещё нижнее бельё, настолки иногда так приходят) не переживайте)
б
Раньше было написано что внутри посылки точно, я сама видела .