Перейти к содержимому


Фотография

вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается в этом...?


Сообщений в теме: 3

#1 вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается  в этом...? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 12:21

у меня кошелёк на payeer, делала обмен на bestchange, 2 суток нет денег,с кошелька ушли,не проходят подтверждение и нет обмена.Пишу в обменник,они дают ссылку на транзакцию,написано нет подтверждений,пишу почему?говорят маленькая комиссия была установлена..пишу с поддержку кошелька,там морозяться,пишут деньги ушли вернуть нельзя,ничем помочь не можем...как быть?такое впервые...кто пиз..т?70 т.руб...в никуда...

#2 вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается  в этом...? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 16:45

Я думаю на обменник с бестчендж, посмотрите их отзывы, накатайте письмо в сапорт bestchange, они следят за мошенничеством на своем сайте  . И с payeer можно сделать обмен и вывод на росс карту, что бы  платежками не кидаться . История мрак, не представляю как я  *хуела от происходящего. Надеюсь, что найдете свои деньги !


Сообщение отредактировал KRanner: 11 Май 2023 - 16:46


#3 вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается  в этом...? Chapaev

Chapaev

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 17:11

если Комиссия маленькая, деньги могут идти неделями или вовсе не прийти. Биток - ты сам себе банк и служба безопасности\контроля.



#4 вывод денег биткоин..кто шарит,нужна помощь...помогите!Кто разбирается  в этом...? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 22:47

Я думаю на обменник с бестчендж, посмотрите их отзывы, накатайте письмо в сапорт bestchange, они следят за мошенничеством на своем сайте . И с payeer можно сделать обмен и вывод на росс карту, что бы платежками не кидаться . История мрак, не представляю как я *хуела от происходящего. Надеюсь, что найдете свои деньги !


Врядли обменник, если нет подтверждений сети, то к ним деньги не дошли точно
Маленькая комиссия, ждите. По моему деньги возвращаются на кошель через какое то время



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей