Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

104 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 29-April 23)



#1163472 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kirsten 18 June 2023 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

за период тоже нет еще..




#1163474 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 18 June 2023 - 14:32 в Трёп

я вернулась) сегодня пришло чудо, типнув пару токенов предлагало приехать и навестить его в его прекрасном доме, лол, другой деди раскомандовался за 5 токенов, как всегда дебиолиды на месте) Там пару стр назад писала Rosa, что лучше с девушками на кофе сходит, чем пиструн будет ублажать, так вот я согласна с ней на 100 %,секс переоценен, в современном мире можно найти занятия поувлекательней и поприятней чем всяк4ие секасы, их место десятоеumnik.gif




#1163485 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 18 June 2023 - 15:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня лайк сразу отобразился, у чатура есть такое, что обновление до всех доходят постепенно, а потом будет уже на постой




#1163711 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Kirsten 19 June 2023 - 22:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

пришли за период на паксум еще в 8 вечера




#1163715 paxum.com

Отправлено от Kirsten 19 June 2023 - 22:28 в Общие вопросы

.




#1166566 Coomeet.com

Отправлено от Kirsten 09 July 2023 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

После изучения темы могу сказать что они отслеживают любые регулярные систематические зачисления которые им могут показаться подозрительными, даже меньше "волшебных" 5 тысяч. Ну а там если в выписке о доходах нет этих денег просят документ об их происхождении. Или могут закрыть счёт. Я не знаю что мне делать, все думаю как фоп открыть и не попасть ещё и с ним.

а вы сразу их снимали? пользовались картой в магазинах и тд? или только для вывода ее использовали? 




#1166568 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 09 July 2023 - 18:02 в Трёп

тоже заметила тенденцию типальщиков по 1 тк и что-то просящему, а потом тут пишут, что маркетологи виноваты)) 




#1168441 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Kirsten 23 July 2023 - 17:55 в Трёп

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 




#1168606 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 24 July 2023 - 19:11 в Трёп

миллион раз писали, что не пишите вы суммы и все равно находятся уникумы, тут не одни топовые модели, вы зайдите на ветку того же кумита и прочитайте, как девушки радуются клубнике раз в полгода, а это всего то 5 баксов. Да напишете почти две минималки здорового человека, не надо озвучивать сотки долларовno.gif




#1168608 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Kirsten 24 July 2023 - 19:15 в Трёп

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.




#1168646 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Kirsten 24 July 2023 - 22:24 в Трёп

 

 

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.

 

тогда бан без объяснений.

нервы дороже.

 

это да, но хотелось бы еще функцию стукнуть по башке))




#1168647 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 24 July 2023 - 22:28 в Трёп

Интересно, почему та сумма считается мнимой?))

да не мнимой, а человек написал это в ключе вот смотрите заработала копейки, хотя для подавляющего числа моделей это адекватные деньги, это не на кофе и сиги, чтобы стенать о голодовке... 




#1168875 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 26 July 2023 - 20:08 в Трёп

предложил взять его в приват, потому что меня там ждёт йух




#1168876 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 26 July 2023 - 20:14 в Трёп

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif




#1168879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 26 July 2023 - 20:19 в Трёп

 

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif

интересно не банят за такие лаи... оф..ть

 

я хз, мне ее и жаль и не жаль одновременно было, просто выкл, что бы не офигеть еще больше...




#1169667 Подскажите с чего начать

Отправлено от Kirsten 01 August 2023 - 20:31 в Новичкам

сомнительная слава)




#1169668 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 01 August 2023 - 20:34 в Трёп

сегодня нормально, правда за последние минуты стрима заработала больше чем за первые 3 часа) 




#1169669 BongaCams.com

Отправлено от Kirsten 01 August 2023 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс начисляют ли сейчас 0.50$ в час моделям-мужчинам и какие для этого нужны требования? 




#1170609 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ"

Отправлено от Kirsten 08 August 2023 - 21:16 в Технические вопросы

объясните ему кто-тоcat.gif




#1174767 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 09 September 2023 - 15:32 в Трёп

Да и этот амерекос конечно же пришёл на сайт искать реальную жену и реальные отношения , имея при этом свою американскую жену ...

у меня тож был амер жирдяй под 180кг с оч страшным лицом, работал дальнобойщиком и искал себе жену, у меня есть такое правило, каждый день новая оплата, мне все равно, что ты вчера платил и так вот он на это очень обиделся, типа как так у нас же скоро свадьба, а ты требуешь деньги каждый день))) 




#1174768 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 09 September 2023 - 15:36 в Трёп

злые  и требовательные однотокенщики и оч мучительно длящиеся время

минималка бомжа есть...




#1174809 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 09 September 2023 - 23:25 в Трёп

есть очень простая и понятная модель взаимосвязи мембер-токены-модель, а эти убогие всякими манипуляциями, ухищрениями и разного рода чувствами питаются выбить главное звено - токены. Хер им за воротник, кроме чувства отвращения, но молодые умы иногда могут поддаваться и это печально, пока сам на грабли не встанешь, выводы не сделаешь. 




#1174811 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 09 September 2023 - 23:30 в Трёп

сегодня пару дуриков приходили типали 1-3 ттк на лаш и спрашивали нравится?

не перлы, а базаhomestar.gif




#1174860 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Kirsten 10 September 2023 - 15:51 в Трёп

тоже идея с написанием сайтов не нравится, а то есть некоторые голуби, которые потом бездумно летят и засирают территорию) 

по  теме воскресения  - дноsad1.gif




#1175310 Chaturbate

Отправлено от Kirsten 13 September 2023 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот я сейчас сижу, и тут мемберы таять начали. Смотрю N/A. Перезапускаюсь, не помогает. Наверно тоже в офф выкинуло

мне сегодня постоянник тоже говорит, что-то не то, перезапусти. Хотя с моей стороны я ничего не видела плохого