Перейти к содержимому


Фотография

Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ"


Сообщений в теме: 12

#1 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 21:13

Обсуждали со знакомой моделью в PM как у кого дела, речь зашла о домашних животных, написал о том, что моя кошка в последнее время растолстела. Тут же прилетел бан. Я считаю что это лютейший маразм :)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#2 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 21:16

объясните ему кто-тоcat.gif



#3 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 21:57

объясните ему кто-тоcat.gif

Видимо придется тебе :(


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#4 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 23:13

ну что тебе сказать чувак, вообще я считаю что лютейший маразм обсуждать животных на чб. Это сайт для секс работы, а не милых разговорчиков с подружкой про дельфинов и чем раньше ты это поймешь, тем меньше банов будет прилетать



#5 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 22:32

ну что тебе сказать чувак, вообще я считаю что лютейший маразм обсуждать животных на чб. Это сайт для секс работы, а не милых разговорчиков с подружкой про дельфинов и чем раньше ты это поймешь, тем меньше банов будет прилетать

Скорее всего ты права, но я совершенно точно не готов расставаться с убеждением в том, что никаких третьих лиц не должно е***ть о чем разговаривают двое людей в личной переписке.


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 09 Август 2023 - 22:32

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#6 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 01:08

 

ну что тебе сказать чувак, вообще я считаю что лютейший маразм обсуждать животных на чб. Это сайт для секс работы, а не милых разговорчиков с подружкой про дельфинов и чем раньше ты это поймешь, тем меньше банов будет прилетать

Скорее всего ты права, но я совершенно точно не готов расставаться с убеждением в том, что никаких третьих лиц не должно е***ть о чем разговаривают двое людей в личной переписке.

 

вы не за "толстая" схватили бан



#7 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 07:35

 

ну что тебе сказать чувак, вообще я считаю что лютейший маразм обсуждать животных на чб. Это сайт для секс работы, а не милых разговорчиков с подружкой про дельфинов и чем раньше ты это поймешь, тем меньше банов будет прилетать

Скорее всего ты права, но я совершенно точно не готов расставаться с убеждением в том, что никаких третьих лиц не должно е***ть о чем разговаривают двое людей в личной переписке.

 

Надо или убеждения менять, или становиться гибче.

Знаешь правила сайтов - заткни свой рот в переписках  и пишись в других мессенджерах сколько твоей душе угодно.

Не желаешь - расстанься с акком.

Все просто.laughing.gif  



#8 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Август 2023 - 18:22

вы не за "толстая" схватили бан

Поддержка написала что-то они заподозрили в моих сообщениях расовую и или какую-то другую хрень... Или типа того. Другими словами ничего не объяснили, но аккаунт сегодня разблочили и фиг бы с ним.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#9 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Август 2023 - 18:34

Надо или убеждения менять, или становиться гибче.

 

Знаешь правила сайтов - заткни свой рот в переписках  и пишись в других мессенджерах сколько твоей душе угодно.

Не желаешь - расстанься с акком.

Все просто.laughing.gif  

Все ровно так и есть, просто мне понадобилось чуть больше времени, чем нормальным людям, на принятие этой реальности :)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#10 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 17:18

 

ну что тебе сказать чувак, вообще я считаю что лютейший маразм обсуждать животных на чб. Это сайт для секс работы, а не милых разговорчиков с подружкой про дельфинов и чем раньше ты это поймешь, тем меньше банов будет прилетать

Скорее всего ты права, но я совершенно точно не готов расставаться с убеждением в том, что никаких третьих лиц не должно е***ть о чем разговаривают двое людей в личной переписке.

 

вы не на своей территории, а территории сайта.

не вы пишите и создаете там правила,  а администрация ЧБ! 

 

точка!



#11 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 22:55

 

вы не за "толстая" схватили бан

Поддержка написала что-то они заподозрили в моих сообщениях расовую и или какую-то другую хрень... Или типа того. Другими словами ничего не объяснили, но аккаунт сегодня разблочили и фиг бы с ним.

 

у них читают люди или машина, если машина то реагирует на стова, если потом модерировал по жалобе админ то разбанил



#12 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 16:04

3 года назад такой фигни не было! 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#13 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ" passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 02:23

3 года назад такой фигни не было! 

 

Такой фигни и позже не было:) Но недавно чатур поставил себе какой-то всратый автомодератор, который пытается ловить hate speech на нескольких языках - и делает это как умеет :) 

Поэтому сейчас вот так. Надо быть аккуратнее. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей