Перейти к содержимому


Публикации Kirsten

104 публикаций создано Kirsten (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1205229 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Kirsten 07 Апрель 2024 - 14:10 в Трёп

Изобразить роды, схватки и выход ребенка при это еще и дрочитьstuart.gif




#1206951 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:33 в Трёп

это меня не просили, даже мемберы не такие отбитые) но я сегодня прифигела. короч скучно было на стриме, думаю пойду на бонгу погуляю и что я вижу довольно симпатичная девушка засовывает в попу два яблока и пуляет ими из жопыstuart.gif кста ей даже никто не типал))




#1176641 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Kirsten 26 Сентябрь 2023 - 13:06 в Трёп

кто любит турецкие сериалы советую посмотреть сериал Нарядное пугало. Короткие, но насыщенные серии минут по 30, жанр психологический триллер, немного  давящий, но стремительный и интересный. Мне оч понравилась игра актеров, особенно Димитрия. Сериал кста от нетфликса.




#1208274 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Kirsten 23 Апрель 2024 - 18:28 в Трёп

На стриме никогда не смотрю чет серьезное, нет концентрации, могу глянуть какие-то шоу типа экстрасекс. Новая любовь или про толстушек, раньше вообще оч заходили папины дочки или букины)




#1170609 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ"

Отправлено от Kirsten 08 Август 2023 - 21:16 в Технические вопросы

объясните ему кто-тоcat.gif




#1197637 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Kirsten 25 Февраль 2024 - 15:38 в Трёп

 

 

Мне от цистита помогает паста фитолизин. Я его для профилактики пью после смены + когда уже чувствую, что начинается. Цистит стал беспокоить намного реже.

Зрение упало до -5 из-за источника света перед камерой и из-за частого сидения за компом. Было -2 в первый год работы.
Спина побаливает после смены, помогает инь йога и редкие массажи.

Самой главной проблемой стало другое отношение к людям. Я не могу общаться с теми, у кого другой взгляд на мир, на человеческую свободу выбора, осуждение других за «неправильную» точку зрения и тд, да вообще на все… А это бОльшая часть окружения и тех, кто хотел бы со мной общаться, кому я интересна.
Вебка все таки вносит принятие к людям и полное понимание, что каждый имеет право заниматься тем, чем хочет.

Во время тяжелых смен полтора года назад, бывало, жаловалась друзьям, что тяжело работать, смены больше не приносят былого дохода и тд, а в ответ получала осуждение, комментарии по типу «мда давай уже меняй работу», хотя я не хотела ее менять и просто хотелось выговориться из-за тяжелого морального состояния. Когда делилась радостью от хороших смен, в ответ было осуждение и фразы типа «мда ничего не делаешь и получаешь 30 тыщ, потом нигде работать не сможешь» и тд. Сейчас понимаю, что это полный трэш и это вообще не дружба. Ни порадоваться, ни посочувствовать не могут.
Как итог - с этими друзьями уже не общаюсь.

Для себя поняла, что мне проще ни с кем не общаться и ждать, что придет человечек, который станет настоящим другом, который будет понимать и принимать меня такой, какая я есть. А не терпеть это скудоумие по своей же воле, на работе хотя бы платят за это)

Настоящие друзья это реально в наше время проблема. Я всегда была очень общительной, компанейской хохотушкой, всегда полный дом гостей, куча звонков в день, вечный движ, всегда готова прийти на помощь. А вот с годами стала понимать, что это и не друзья то вовсе, был период в жизни, когда каждый год умирал один кто-то из моей семьи. Все знали тяжёлый период в моей жизни, никто не поддержал и вот при всей вот этой общительности я поняла, что вот если вдруг со мной чего произойдёт, ко мне тупо даже на похороны никто не придёт и не вспомнит, как бы это грубо не звучало. Потому что всю жизнь получается были то только те, кому в определённый отрезок моей жизни было выгодно находиться со мной рядом. Короче нахлебники и собутыльники и т.д. Наверное сама виновата была, что окружила себя такими людьми, но никогда ничего не жалела для близких, а как только перекрыла кран, перестала тусить и пить и соответственно все это спонсировать, так все, всех ветром сдуло, печально. Поэтому уж лучше одной, чем до конца пригревать рядом с собой тех, кому по сути на тебя настрать.
Из болячек, молочница с середины цикла после овуляции мой вечный друг. Боль в коленях прошла после смены матраса на кровати на ортопедию. Боль в спине, массаж раз в неделю хотя бы, обычно прохожу курс осенью и до лета хожу раз в неделю для поддержания, а летом по легче бегать уже. Зрение было фиговое, -5.5. 10 лет назад делала фемтолейсик, стало 1. 7 лет назад пришла на вэбку, вот в прошлом году стало опять садиться, в прошлом году купила очки опять на -1 вроде, так для дали, а так стараюсь без них ходить, да и после работы в основном в полной темноте в комнате. Межреберная невролгия, если долго акробатическую и неудобную позу занимаю.

 

Мне вот тоже невралгию несколько дней назад поставили. С прошлого года вечно что-то болит, чувство будто я рассыпаюсь, а к годам 60ми на атомы распадусь. От невралгии прописали только нимесил пить 7 дней и протектор для желудка. Боль в груди слева отдает в спину, шея болит и левая рука. Пневманию исключили, с нимесилом стало полегче. но после его отмены не знаю че будет.

 

Ходила к неврологу назначил обезболивающие, но др поколения, а также сказала пропить месяц витамины группы Б, таблетки называются нейробион, посмотрите мож вам тоже поможет




#1174767 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 09 Сентябрь 2023 - 15:32 в Трёп

Да и этот амерекос конечно же пришёл на сайт искать реальную жену и реальные отношения , имея при этом свою американскую жену ...

у меня тож был амер жирдяй под 180кг с оч страшным лицом, работал дальнобойщиком и искал себе жену, у меня есть такое правило, каждый день новая оплата, мне все равно, что ты вчера платил и так вот он на это очень обиделся, типа как так у нас же скоро свадьба, а ты требуешь деньги каждый день))) 




#1174809 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 09 Сентябрь 2023 - 23:25 в Трёп

есть очень простая и понятная модель взаимосвязи мембер-токены-модель, а эти убогие всякими манипуляциями, ухищрениями и разного рода чувствами питаются выбить главное звено - токены. Хер им за воротник, кроме чувства отвращения, но молодые умы иногда могут поддаваться и это печально, пока сам на грабли не встанешь, выводы не сделаешь. 




#1179017 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 14 Октябрь 2023 - 16:49 в Трёп

смотрела пацанки и там была наглядная история о нашем деле, чел втерся в доверие девочке, она говорит он был для меня и другом, и психологом, я ему доверяла, больше чем людям из реальности, она поделилась с ним, что не хочет тут работать, а он как рыцарь решил ее спасти, типа уходи я буду давать тебе на жизнь, ну и конец он приехал к ней и уламал на секс, а в момент уже секаса она осознала, что это насилие и ничего уже сделать не могла. И оч она там плакала, жало было ееsad1.gif

Нельзя ни в кое случае доверять дрочерам и принимать их за людей!




#1180410 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 25 Октябрь 2023 - 16:24 в Трёп

тоже посмотрела, самое смешное, что никто четко не ответил сколько же стоимость токена))) 

плюс акцент был на раздевание и на дрочку, на пихание дилдаков, но все6 мы то знает, что большинство вебкама держится не на этом

вот чувство набрали тех, которые в студии месяц проработали, что-то слышали видели(форума начитались), а как такого опыта не набрались...

но за 50 к мне понравилось, я бы даже сказала, что сперва даже до 50 к нужно добраться в нынешних реалиях




#1192958 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:11 в Трёп

Лили вы хоть с ним виделись? или это онлайн отношения? это мемебер? 

вы так много написали, но нет никакой конкретики, но для нас это норм

мы посторонние, но подумайте не в иллюзии ли вы верите? и уже готовы

всё бросать за слова? 




#1192961 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:20 в Трёп

 

Насчёт иностранцев кстати да, я писала в другой теме о своей подруге, которая сверкая пятками бежала так от француза, который тоже видимо красивую жизнь ей обещал, потом и денег она не увидела и нищета сплошная и ещё и ребёнка у неё отняли соц.службы, что она уже который год судится, чтоб у от неё отстали (ребёнка она все таки смогла вернуть, вывезти из страны в Россию и то бежала окольными путями через другие страны), короче жуть, уже молчу сколько это денег ей стоило. Хорошо, там где нас нет, а сказка о красивой жизни с иностранцем разбивается о бытовуху и разницу в менталитете. В своей то стране сто раз подумать надо, а в другой то тыщу...

 

да

к сожалению я знаю истории когда большая любовь разбилась о нищету и всякие неустроенности

и жизненные бытовые трудности

боюсь этого если честно

прям чтобы "нищета" это нам не грозит конечно,

но я привыкла к определенному уровню комфорта

и в моем возрасте его понижать критично тяжело

 

с другой стороны - вот я вспоминаю когда я ушла с детьми от бывшего мужа вообще в никуда 

без денег когда у нас прям в штопор всё зашло

не было ужаса

а я была вообще одна с детьми

и мы как-то бодро выбрались вообще безо всякой помощи

правда я пришла в вебку тогда ))

 

но я ведь тогда по кофморту просела очень сильно на время

а с бывшим мужем я привыкла к очень красивой жизни, и она была выше по мат уровню чем даже я имею сейчас-

с постоянными путешествиями 2 раза в месяц и всеми атрибутами красивой жизни-

- и ничего - подтянулись же как-то

и сейчас я чувствую себя отлично

т.е. то что у меня есть сейчас, уже ведь только моё и никто не отберет)

 

он вам помогает финансово? вы спрашивали как он видит ваш семейный бюджет? что вы после переезда там будете делать? 




#1192962 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 26 Январь 2024 - 16:25 в Трёп

и еще есть форум где девушки делятся о знакомствах и замужествах с иностранцами

там много историй как хороших, так и плохих, я бы вам посоветовала почитать

 

 
 
 



#1197636 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Kirsten 25 Февраль 2024 - 15:34 в Трёп

Думаю более травматично узнать это модели которая обеспечивает своего кукусика, а он ее деньги прости несет)) Выходит прям забавный каламбур))

Тоже бы советовала бросать, а то он вам заразы в организм еще нанесет, если морально эт не убивает, хоть подумайте о своем здоровье




#1169667 Подскажите с чего начать

Отправлено от Kirsten 01 Август 2023 - 20:31 в Новичкам

сомнительная слава)




#1168875 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 26 Июль 2023 - 20:08 в Трёп

предложил взять его в приват, потому что меня там ждёт йух




#1174811 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 09 Сентябрь 2023 - 23:30 в Трёп

сегодня пару дуриков приходили типали 1-3 ттк на лаш и спрашивали нравится?

не перлы, а базаhomestar.gif




#1178565 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 10 Октябрь 2023 - 16:26 в Трёп

хз в чем тут может быть суть спора, если есть только одна истина, они должны оплачивать наше время, неважно что он хочет получить удовольствие, унижение или подобие любви или дружбы, он клиент который должен это оплатить. Чтобы не было в дрочеров проблем с этим, нужно четко расставить границы, напримет ватсап стоит 2000 т каждый месяц или конкретную сумму и пусть обновляет(он сразу понимает за что он платит, а куда вы тратите то уже ваше дело)А обещания пусть своим женам оставят.




#1178566 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 10 Октябрь 2023 - 16:29 в Трёп

а еще лучше не общаться с ними вне сайтов, с личного опыта пишу...

как там пока сам себе шишку граблями не лупанешь, не поймешь 




#1185885 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 06 Декабрь 2023 - 14:37 в Трёп

15 минут лаш контроля за 300 бонготокенов

 

налетай на предложение)))))))))))))))

неа ну вас еще побожески

у меня еще краше

м: вант литл фан?

- конечно дорогой

м: давай свой никнейм в ловенсе

- это стоит *** тк 

свалил в закат, 

от я врунишка сама захотела фан,

а ссылку бесплатно не дала))




#1206948 Перлы мемов

Отправлено от Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:10 в Трёп

going to paris  i would love to take u out and make you cum while shopping together

Девчат не хотите ли на кум  шопинг в Париж с однодолларовым королем??

biggrin.png 




#1176178 Одиночество

Отправлено от Kirsten 21 Сентябрь 2023 - 16:34 в Трёп

а я не понимаю таких девушек типа пох какой кривой, косой, бедный, но свой, а толку то от него, понятно, когда такая потребность как в мамкихаоса тип до трясучки ей хочется эмоциональной и физической связи, а так типа сама понимаешь зачем те штаны, но все равно держишься...




#1181133 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Kirsten 30 Октябрь 2023 - 17:04 в Трёп

а меня сегодня довели дрочилы, сидели и пердели собаки часами в моей комнате

хотела сегодня не выходить, но выперлась, типа никуда же ехать не нужно

посижу, че мне просто маятся по дому, лучше бы лежала тик-ток смотрела

и махала ногой, чем вот это всёermm.gif




#1168441 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Kirsten 23 Июль 2023 - 17:55 в Трёп

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 




#1168608 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Kirsten 24 Июль 2023 - 19:15 в Трёп

 

I’m thinking private show ? But I wanna see first

 

Вот такие щас эти вонючки, так меня разозлил, хотелось просто взять его за плешивую ебучку и бить о бетон приговаривая, что так будет с каждым жадный наглым уродцемdevil_2.gif 

можно указать  на меню если на фришном.

пусть платит и смотрит перед приватом.

либо  $ за   тизинг на приватном  перед пвт.

 

нет? ну так бан.

 

да этот конч все сразу вместил за  1 ток и лаш покажи, и тиз мне устрой и после моего указания на меню это высрал... Клинический случай.