Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1145789 кто видел нло?

Отправлено от mother_of_chaos 11 Март 2023 - 21:37 в Трёп

неделю назад видела странную хрень над гостинкой в питере, но блин сейчас такой пздц, что только инопланетян нам не хватало. хотя если они реально приземлятся, то я буду первая кто побежит к ним с воплями. буду умолять их о том, чтобы они забрали меня к себе в далекие галактики 




#1146035 кто видел нло?

Отправлено от mother_of_chaos 13 Март 2023 - 05:12 в Трёп

 

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png

 

мне в детстве из кошмаров снилась война в антураже второй мировой и всякие ужасы, связанные с ней. как маму убивают, и я остаюсь совсем одна в этом мире. до сих пор холод по телу, когда вспоминаю детские сны 




#1139760 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 05:17 в Трёп

помните, что если психолог откажется работать с вами из-за работы на вебке, то дело не в вас 




#1139759 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 05:16 в Трёп

видела ваш пост в канале телеги) помню, что ответила что-то, но сейчас добавлю, что найти психолога, который работает с вебкамщицами - не проблема 

нашла психологиню в одном паблике вк, я опубликовала там пост со своим запросом. могу скинуть в личку паблик или контакт психологини, она мне помогла 

я искала психологиню, чтобы справиться с депрессией из-за расставания с мужчиной, и сразу обозначила, что у нас были полиаморные отношения в формате бдсм, упомянула зависимость от веществ и сказала, что я вебкамщица, у которой проблемы с построением отношений с людьми. выглядит как сложный запрос) но она согласилась работать с этим, так как у нее был опыт работы с подобными запросами) найти своего психолога можно, и не надо стыдиться своей работы. вебкам - это не клеймо, это профессия, которая достойна уважения, как и другие 




#1135796 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:23 в Трёп

главная цель не сойти с ума, но есть другие

 

1. привести тело в тонус 

2. заняться продажей контента 

3. регулярно обучаться шибари 

4. научиться фотографировать. 

5. съездить в теплую страну 

6. ремонт 

7. встретить своего мужчину 




#1135954 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 16 Январь 2023 - 12:27 в Трёп

хочу в этом году съездить на бали) смотрю на знакомых, которые туда уехали зимовать, хочу как они) 




#1138988 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 03 Февраль 2023 - 03:34 в Трёп

не туда 




#1145790 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

Отправлено от mother_of_chaos 11 Март 2023 - 21:41 в Трёп

Алина В только почитайте о том, что имбирь нельзя употреблять при температуре. Случайно об этом прочитала, удивилась неприятно.

shocked.gif shocked.gif shocked.gif

спасибо, буду знать 




#1181299 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:46 в Трёп

но при этом они все равно хотят иметь роль лидера в отношениях 




#1181298 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:45 в Трёп

Ну его это равноправие, про феминизм с каждого утюга уже вещают и пудрят им мозги, надоело это промывание. Так скоро и в мировой заговор поверю, и с программу уменьшения населения Земли 

мне идея равноправия не нравится в том, что она сделала мужчин такими принцессами, которые ждут инициативы от женщины, в то время как в моей картине мира именно мужчины делают первые шаги 




#1181300 Какую профессию вы хотели бы освоить

Отправлено от mother_of_chaos 31 Октябрь 2023 - 22:53 в Трёп

мне наверное близка идея того, что мужчина имеет доминирующую роль в отношениях, но не потому, что у него есть писюн и поэтому он главный, а потому, что я сама передаю ему главную роль

ну типа я не зависима от него материально и он уважает мои желания, обладает эмпатией, красиво ухаживает и не боится говорить о проблемах в отношениях, которые он испытывает, чтобы мы вместе смогли работать над ними 




#1148586 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 26 Март 2023 - 20:17 в Трёп

На основе этой темы задумалась; а как случайно в разговоре не спалиться про мемберов, токены и все такое?
Хочу уйти из сферы в будущем, потому что хочу найти отношения, и следовательно не буду говорить мужчине, что работала на вебке, придумаю другую работу. Но боюсь, что случайно упомяну вебку и он меня бросит :(



#1148599 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 26 Март 2023 - 21:14 в Трёп

На основе этой темы задумалась; а как случайно в разговоре не спалиться про мемберов, токены и все такое?
Хочу уйти из сферы в будущем, потому что хочу найти отношения, и следовательно не буду говорить мужчине, что работала на вебке, придумаю другую работу. Но боюсь, что случайно упомяну вебку и он меня бросит :(

Так, мать, ты уже улучшайзинг для мемов сделала, довольна осталась? Или не оценили? Помню, что писала про не оценили. А потом говоришь, собралась уходить из этой темы, чтоб любовь найти - так не работает, настоящий любящий человек тебя примет и с вэбкой. Уже уходила в офф работу в прошлом году - чем закончилось?

Ну это не улучайзинг был, а просто 1 мл филлеров) настоящий улучшайзинг для меня будет 1,5 миллиона рублей :D
Меня не могут полюбить из-за моей работы, просто из-за вебки мужчины считают меня шлюхой и воспринимают как вариант на пару раз потрахаться. Рада, что у других не так, а у меня вот так
Во время оф работы я жила на работе 5/2 по 12 часов с выходными в будние дни и у меня тупо не было времени на свидания :D



#1148701 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 09:50 в Трёп

Summersnow странный подход у девушки, собирается пролезть в онлифанс, ищет агенства, у которых останется весь материал, и тут же брошу вебкам, буду искать отношения. Эти мужланы создают группы в соц сетях, куда сливают всех девушек с сайтов знакомств и обсуждают опыт общения с ней, и есть группы, куда сливается весь платный контент с онлифанса и все это смакуют сидят. И хорошо если никто не напишет реальные данные модели. Это все в открытом доступе. Сейчас просто закинул фото в сеть и ищи себе похожие лица в сети, и что то да найдешь. Я так искала,где фотографы мои фотографии используют. Нашла кучу фейковых страниц со своей фоткой бонусом.

Ну меня все равно агентства не берут, они сливаются когда я отправляю фотки. У меня устаревший типаж и внешность не очень, мягко говоря, сейчас такие как я мемберам не нужны, и менеджеры это понимают)
Я просто надеюсь, что будущий мужчина не найдет и не бросит. Не буду давать ему сохранять мои фотки и делать новые, чтобы найти) я надеюсь, что получится



#1148802 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 15:41 в Трёп

спасибо) просто купец все никак не находится, такое ощущение что факт моей работы влияет на отношение мужчин ко мне. думала скрывать) возможно, на отношение мужчин ко мне влияет что-то другое, я подумаю над этим) 




#1148976 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 23:47 в Трёп

спасибо) просто купец все никак не находится, такое ощущение что факт моей работы влияет на отношение мужчин ко мне. думала скрывать) возможно, на отношение мужчин ко мне влияет что-то другое, я подумаю над этим)

Да не загоняйтесь вы так!!Он,возмлжно и не появляется,потому что вы ждёте.Займитесь собой и момент,когда вы меньше всего ожидаете наступит.И он может и наступить тогда,когда вы меньше всего будете готовы к нему.Вебка и отношения это не связано друг с другом.Т.е.вы не можете найти отношения явно не из-за этого.Не накручивайте себя.Работайте спокойно.Тот,кому будете нужны именно вы со всеми недостатками и достоинствами будет принимать вас целиком и полностью.А те,кто ещё ставят условия бросить веб или нет или насмехаются эти явно мимо должны идти.Мое мнение такое…
Надеюсь, что когда-нибудь найдется такой человек



#1148977 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 23:48 в Трёп

я вот тоже абсолютно забила на попытки "наладить личную жизнь", будет будет, нет нет. Но по тому что мне подруги рассказывают, которые не работают в нашей сфере и пытаются строить отношения с обеспеченными мужчинами в реале, там все так грустно, что я рада что не трачу нервы и время впустую, а по крайней мере занята делом, может я и состарюсь без мужика, но хотя бы с выполненными целями. лол


Ну я понимаю, что богатый из-за внешности мне не светит, мне хоть какой-то нужен) устала от одиночества



#1148978 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 27 Март 2023 - 23:51 в Трёп

Возраст не тот, чтобы искать богатого) хороших мужчин разобрали молодые, а я в их возрасте страдала хренью. Рассматриваю для себя категорию 40 лет, как раз в этом возрасте мужчины часто разводятся



#1148990 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 28 Март 2023 - 00:38 в Трёп

Возраст не тот, чтобы искать богатого) хороших мужчин разобрали молодые, а я в их возрасте страдала хренью. Рассматриваю для себя категорию 40 лет, как раз в этом возрасте мужчины часто разводятся

:)))))))
Не надоело?

Наоборот, с каждым месяцем все актуальнее. Я не молодею, а тем временем подрастает новое поколение



#1148999 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 28 Март 2023 - 01:00 в Трёп

mother_of_chaos ищите иностранца. Они девочек за 30 не считают старыми) и сами женятся поздно. Есть сайты знакомств с иностранцами, я не предлагаю на вебке ставить статусы о поиске мужа. Сейчас конечно тяжело с этой ситуацией в мире, но таки можно что то придумать.


Спасибо за идею) ну да, сейчас из-за ситуации в мире тяжело, не получится уехать и я уверена, что сейчас никому не нужна девушка из России, но можно попробовать



#1149066 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 28 Март 2023 - 11:46 в Трёп


Возраст не тот, чтобы искать богатого) хороших мужчин разобрали молодые, а я в их возрасте страдала хренью. Рассматриваю для себя категорию 40 лет, как раз в этом возрасте мужчины часто разводятся

Будьте тогда готовы , что часть его доходов будет утекать на алименты, и вообще он будет жить фактически на две семьи, так как в воспитании детей нормальные отцы тоже участвуют. Найти разведенного 40 летнего мужика без детей от первого брака , практически нереально

Я нормально отношусь к детям от первого брака) но немного пугает вероятность, что они могут меня не принять)



#1149067 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от mother_of_chaos 28 Март 2023 - 11:50 в Трёп

Девочки, вы серьёзно??? Ей 26 лет, какая нафиг старуха, она ещё тинейджер)))
Мазер, у вас с головой проблемы, а не с возрастом (извиняюсь за прямоту, но я по-дружески)))
Насчёт Европы, все верно подмечено. В Германии и Нидерландах, например, женщины на расхват, при этом обычно они малоухоженные, обычные простые женщины. Если у мужика нет квартиры и машины, шансы у него только на иностранку, ну или повезёт. Часто вижу пары, где женщины старше мужчин. Многие пары, старше 40-50 лет, ходят за ручку, это очень мило))
Ещё в некоторых странах мужчины красивее и ухоженее женщин. Не все, конечно, но в большинстве.
Мамочка, переезжайте в Европу, не мучайтесь. Будете ныть потом, что вы молодая, а мужчины любят женщин постарше, с опытом))
Не во внешности счастье, сколько красивых и несчастных, а сколько средненьких и страшненьких, но счастливых. Личностью нужно быть, а не красоткой. Потому что красота - это вообще очень субъективно.


Мне 27 если что
Для переезда к мужчине в Европу нужна прям большая такая подушка безопасности на случай, если мужчина наиграется со мной как с экзотическим зверьком и разлюбит, а я останусь с голой жопой в другой стране, не хотелось бы такого :D
Но вообще Европа хороший вариант



#1156796 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от mother_of_chaos 06 Май 2023 - 22:43 в Трёп

Вот в чем дело)

Сначала о полнолунии
Оно и правда роковое. Луна будет находиться в противостоянии к соединению Солнца, Урана и ретро-Меркурия (ретро-Меркурий в этот раз, кстати, тоже очень жесткий). Это последнее затмение на оси Телец-Скорпион, которая отвечает за то, как мы сейчас переформатируемся и стабилизируемся в мутных водах нынешнего хаоса, а также за наши психические и финансовые ресурсы. Все это как раз и перетрясет затмение. Будут проверки на прочность психическую, физическую, энергетическую, финансовую. Кого-то могут проверить на то, умеет ли он держать удар; кого-то (вроде меня, например) - на то, может ли он высвободить скрытые ресурсы организма и духа в условиях напряженной работы. У кого-то активизируются враги или конкуренты.
В общем, это такая борьба на выживание. Почти каждого это затмение поставит в ситуацию выживания. И у каждого она будет своя.
Кто проходит проверку, тот буквально перезапускает свою жизнь на новые рельсы, на новый мощный виток и делает огромный рывок вперед - приходят большие финансовые потоки, новые ресурсные состояния и сногсшибательные новые возможности


Дальше - не лучше
До 15-19 мая будет продолжаться эта турбулентная кармическая перезагрузка всех программ полнолуния. 15 марта Меркурий, наконец, разворачивается в прямое движение, а 16 мая Юпитер переходит в Телец (здесь хорошие новости для Тельцов, Дев и Козерогов - если вы пережили затмение, то дальше будут деньги и пруха).

19 мая новолуние в последнем градусе Тельца
И здесь уже у нас квадрат Юпитера к Плутону, что в общем-то дает уже пиковое напряжение всех программ, которые к этому времени сложились. И там до конца мая уже взрывные конфликты, противостояния и горячая фаза кризисов, которые до сих пор только тлели. Из хорошего (ну, сомнительно хорошего, конечно) есть разве только то, что все ключевые сценарии года - личные и мировые - наконец начинут проигрываться и сдвинутся с мертвой точки

Канал в телеге Fire walks with me, недавно подписалась



#1176135 Одиночество

Отправлено от mother_of_chaos 21 Сентябрь 2023 - 09:10 в Трёп

девушки, как вы справляетесь с выгоранием от знакомств с мужчинами в интернете? одинаковые скучные переписки, много человек, но при этом ни один не нравится, предложения сегодня вечером приехать к нему вместо того, чтобы встретиться в городе и хорошо провести вечер. я очень устала от поисков, но при этом одиночество задолбало, мне уже от него выть хочется. понимаю, что мне уже на каком-то физическом уровне нужны разговоры, прогулки и обнимашки от мужчин 




#1176180 Одиночество

Отправлено от mother_of_chaos 21 Сентябрь 2023 - 17:00 в Трёп

Пока не научишься кайфовать сама по себе , то не будет рядом нормальных мужчин . Смысл переписываться с кучей мужчин , тратить силу и энергию , что бы что ? Закрыть свои раны и одиночество ? Здоровый , самодостаточный мужчина не станет ввязываться в отношения с незрелой девушкой. В интернете куча курсов и прочего по прокачке своей ценности и зрелости , может начать с себя ? Так и одиночество отойдёт на второй план , а потом к счастливой женщине придёт сам хороший и счастливый мужчина . А то по твоим постам чувствуется депрессия и нужен любой , лишь бы не быть одной . В интернете вообще редко нормальных встретишь , есть исключения , но это редкость. Познакомится с мужчиной можно везде , на обеде в ресторане , на ужине в ресторане при отеле , купить абонемент в хороший спортзал и там встретить(не тренера лол) , бары и клубы , если недолгосрочные . Ну не любят мужчины унылых и грустных .

я долгое время была одна, но в последнее время после череды недоотношений появилась какая-то потребность в мужчине рядом) мне очень не хватает мужского внимания, к сожалению

в рестораны не хожу, не путешествую, в спортзал хожу, но там помимо меня есть много девушек с более красивыми фигурами, а я пока что картошка) ну и в общении с мужчинами я не веду себя депрессивно и не жалуюсь, стараюсь быть милой с ними