Перейти к содержимому


Публикации Aaliah

546 публикаций создано Aaliah (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#493441 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Aaliah 22 Январь 2016 - 16:00 в Трёп

А мне "Помидоры" понравились  :original: .




#468178 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Aaliah 30 Сентябрь 2015 - 07:51 в Трёп

Девы, а читал ли кто Мартьянова "Наследник"? У мну небольшой вопрос е по книге, а читать ленивенько после после просмотра аннотации.




#453789 Что мы едим ?

Отправлено от Aaliah 19 Июль 2015 - 01:13 в Девичник

Moonwalk, еще пару таких рецептов, и я приеду к тебе в гости. И женюсь на тебе :laughing:

Я первая очередь занимала несколько месяцев назад  :devil_2:




#464974 Что мы едим ?

Отправлено от Aaliah 14 Сентябрь 2015 - 12:18 в Девичник

Рецепт вкусняшки от женщины, у которой мужчины всегда готовили лучше: 1 часть Узо (греческая анисовая водка) + 2-3 части грейпфрутового сока (по вкусу и, желательно, свежевыжатый) + лед = как же это омномном! По анису тащусь как шланг по кафелю, даже прошлая зубная пастая паста была анисовой, но в коктейле - это оргазм вкусовых рецепторов  :wub:




#471811 Что мы едим ?

Отправлено от Aaliah 16 Октябрь 2015 - 06:37 в Девичник

Оч вкусно! (лопаю и похрюкиваю)

69f380dc2bfb.jpg

 

4d03d118fe61.jpg

 

Рецепт: http://www.tvcook.ru...-iz-kuricy.html

Заявленные 15-20 минут, по всей видимости, стоит отмерять от возможностей духовки, поскольку передержала, но все равно довольно ухомячиваю!

 

Upd. Еще сливки заменила нежирным молоком, воть, возможно, поэтому печь меньше надо. Но буду и дальше готовить однозначно.




#523150 Что мы едим ?

Отправлено от Aaliah 05 Май 2016 - 11:48 в Девичник

Лечо оч нравится в качестве "соуса" к отварному или в фольге мясу (курица, индейка, кролик, говядина), особенно, когда салаты поднадоедают.




#503297 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Aaliah 26 Февраль 2016 - 13:43 в Новичкам

И с "Fairy"  :bye:




#503226 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Aaliah 26 Февраль 2016 - 09:16 в Новичкам

Поглядывала на данное устройство давненько не Хербе, а сейчас подняли тему, так вспомнила шедевральный отзыв, порвавший меня в клочья на момент любопытствования
 

Great concept, impractical use for smaller women
Posted by Reviewer1032519 on Aug 20, 2010
I was thrilled to pieces to find an alternative option to pads and tampons when I first came across the idea of a menstrual cup. After researching the pros and cons, I decided to purchase not one, but two. I thought that this would be most opportune in concerns to public washroom scenarios … and it would’ve been, if their use was not so uncomfortably awkward. After using the cup for about 6 hours, I tried to remove and empty it. This is where my problem began. My index finger and thumb would not fit inside of me. I could not squeeze to bottom of the cup to pop the suction and remove it. After trying multiple positions, pushing, baring down, foreign objects, etc. nothing worked. After trying desperately to remove the cup for about an hour with absolutely no success, I abashedly opted for the emergency room. Three hours and an awkward yet humorous discussion later, the cup was removed. With the decision made against a return visit the very next day, I opted to leave the cup with the nurse instead of taking it home with me. The other was donated to a friend who was interested in trying it, cleaned of course.




#503265 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Aaliah 26 Февраль 2016 - 11:19 в Новичкам

Угадайте, кто сейчас сравнивал "Оb" 3 капли и мизинец?  :biggrin: Итак, по диаметру тампон потолще будет, а в длину только на 2 фаланги.




#503530 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Aaliah 27 Февраль 2016 - 13:58 в Новичкам

Да это уже безотносительно поста было, идея "овладела мозгом"  :original: . Мне было принципиально важно сравнить размер тампона и мизинца, а то бессонница бы была с гипотетическими размышлениями)




#522250 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке?

Отправлено от Aaliah 02 Май 2016 - 12:51 в Общие вопросы

Aqua, тссс, ждем второго сезона!




#522004 Что выгоднее - ЗАКАЗАТЬ КАРТУ PAYONEER или оформить счет и карту в банке?

Отправлено от Aaliah 01 Май 2016 - 13:32 в Общие вопросы

Вы правда верите, что, задав вопрос в пятнадцатый раз, ответ изменится?

 

З.Ы. У меня сейчас настроение хорошее  :whistling:




#490754 Цифровая камера с пультом

Отправлено от Aaliah 10 Январь 2016 - 13:53 в Технические вопросы

У меня cx550 (преобреталась в лохматом году, когда еще была новинкой). Для работы при сравнении с последними Логи - ноль. Все сонюшки на моей практике для вэбкама хотят света, оч много света, 

А так камера идеальная: пофотографироваться, видео нависать в хд, из отпуска привезти фоток, плюс мелкая, оч удобно лежит в руке, живучая, ибо лет пять уже шуршит  :original:




#491538 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Aaliah 13 Январь 2016 - 14:28 в Общие вопросы

В ВТБ при обмене на 15+ попросили номер телефона, паспорт не сканировали.




#487776 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Aaliah 25 Декабрь 2015 - 08:16 в Общие вопросы

Оу, спасибо за тему! Я еще размышляла, сегодня ли шлепать менять, или на понедельник отложить.




#487832 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Aaliah 25 Декабрь 2015 - 13:10 в Общие вопросы

 интересно как ситуация в банках сегодня

Все как обычно  :original: . Выше писала, что колебалась между сегодня и понедельником, но данная тема сподвигла пошевелить клешнями. Даже в "Советском" нет ажиотажа, так что спокойно обменяла планируемое.




#488072 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от Aaliah 26 Декабрь 2015 - 09:40 в Общие вопросы

 

Не просили никогда паспорт при обмене!
Неужели не понятно для чего нужны эти бумажки? Определенные органы без внимания не оставят.
Лично у меня нет желания светить доки, буду юзать терминалы.
Идет обсуждение серьезного вопроса, а не кудахтанье.

никогда не меняли больше 400 баксов за раз?

 

Вот, кстати, да, уже какой раз поражаюсь постам Каприз про отсутствие паспорта. Вообще не помню, когда без оного денег давали, потому особо не парюсь в связи с новостями, тк с тем, что висит на моем к сегодняшнему дню, - один хрен, уже ничего не изменю.




#440575 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 31 Май 2015 - 12:09 в Трёп

Кто пропагандировал пп и бег? - Aaliah!

Кто сейчас нажрался на сон жареными грибочками с луком в прикуску с сарделькой-гриль? - Aaliah!

Aaliah счастлива как хомяк, но не очень довольна как женщина  :devil_2:




#440686 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 31 Май 2015 - 14:46 в Трёп

Та не, моя проблема на 2-х ногах ходит и требует внимания  :ermm: . Где-то пораньше писала, что у меня какая-то чуйка на великолепно готовящих мужчин. С дисциплиной, пищевыми предпочтениями (кормите хоть картоном, но только не творогом, от которого правда рвотный рефлекс), 2-3 литра воды, - тут все норм. Но на первый-второй-двадцать второй раз врубаешь силу воли и жуешь вареную курицу, а на двадцать третий следуешь волшебным запахам c кухни и ом-ном-ном! А кто завтра будет приседать и отжиматься до посинения? - Aaliah!  :stuart:.

 

А, и я не люблю сладкое, вот вообще никак  :idontno:




#440773 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 31 Май 2015 - 17:29 в Трёп

Дарья, а, может, вспомните? (шаркаю ножкой)

 

А про питье, так это сложно привыкнуть первые 2-3 недели, я на 4-5 месяце и все чудесно, всасываю воду как пылесосик Вес - 59 на 176 роста, по Малениной картинке мне меньше 2 л надо, а тушка проникласи, и всасывает минимум 2-х литровую бутыль в день 




#458243 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 09 Август 2015 - 06:13 в Трёп

c5156696ae0b.jpg




#440779 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 31 Май 2015 - 17:41 в Трёп

я про воду в тема "худеем вместе" запостила

я абсолютно не выспалась, или мы в упомятой теме?  :blushing:




#440781 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 31 Май 2015 - 17:54 в Трёп

Мне абсолютно похрен вес до тех пор, пока пропорции, параметры и картика на камере в норме. Меня не меньше клеили и выгуливали 46го размера, чем ща при 42-44 С водичкой я убрала 3 см в жопс за вышеозвученные 4 месяца, сиси начинают спаниэлить, но это - мой выбор, талия была и есть сложно  :original:  Хочу обратно дрища, которым была до 27 лет, и я его получу,.




#441191 Худеем вместе?

Отправлено от Aaliah 01 Июнь 2015 - 09:17 в Трёп

не жалко сиси-то? для работы мне кажется они важнее. талия - для жизни. жопа - для всего) хотя и плоскую на камере можно сделать круглой и аппетитной. я себе на камере нравлюсь, курви чика, а  в реале то что курви - жирная курва))))
 

Не-а, не жалко, сиськи нынче - дело покупное при желании. Вчера как-то криво сформулировала мысль, потому сейчас чуть добавлю. Итак, в первую очередь, я ориентируюсь на пропорции (сиськи-талия-жопс) и подтянутую тощенькую (с последним я в процессе :blushing: , но сарделька меня вчера победила) тушку именно для себя, не для вэбкама, поскольку так, правда, лучше себя ощущаю.

 

Но, блин, у меня были такие классные стоячие толстенькие сиси, которые можно показывать под любым углом, не извращаясь с руками и ракурсами  :lol2:




#480738 Хочу Много Денег :)

Отправлено от Aaliah 20 Ноябрь 2015 - 09:56 в Трёп

А я сама себе покупаю что мне нравиться,у меня очень схожие вкусы с фетишистами ,если мне нравиться то им понравиться 100% 

В последнее время пришла к выводу что нужно покупать только дорогие вещи он не треплятся, не красятся и притягивают богатых мемов, даже  с того же али костюмы по 20$ и 200$ это большая разница . Но к этому выводу я пришла только через время и путем проб и ошибок ,сейчас тонны аутфитов и каблуков, сегодня как раз буду разбирать, и старое и ненужное придется удалить , нужно место для новых вещей.

Вот плюсодинистый один! Обожаю шмотки, особенно фетишные (винил, сеточки, кожа, ролевые, адские каблуки (пусть и подворачиваю лапы с них местами  :bleh: ). Дорогая сетка на тушку жива и очаровательна уже года 3, а подобная же хрень с Альки скаталась за полгода, небюджетные туфли они просто по запаху чувствуют (неоднократно видела, как строкают именно на лэйбл на стельке).