Перейти к содержимому


Фотография

Улучшение исходящего канала Internet для трансляции


Сообщений в теме: 41

Опрос: Хотели бы вы воспользоваться такой услугой что бы улучшить качество связи (32 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:29

Всем известно что для того что бы привлечь больше мемберов в приват необходимо иметь качественное видео. К тому же многие крупные сайты уже перешли на трансляцию в HD через Adobe live Encoder (cams.com, streamate.com, webcams.com) и предоставляют для моделей, использующих эту опцию более выгодные позиции на странице, держат моделей в топе. Если модель работает на всех этих сайтах и других одновременно, ей необходим очень мощный компьютер ( как минимум 4х ядерный процессор) и широкий исходящий канал. Для моделей работающих в Москве и Питере проблем с интернетом нет, там до Европы не далеко и у них все ок. Но вот для тех кто работает в провинции я думаю проблема исходящей скорости актуальная, особенно в часы пик, когда нагрузка на каналы максимальная.
Есть решение этой проблемы. Мы можем предложить транслировать через наши сервера расположенные в Москве, Питере и Европе. Сейчас разрабатываем для этого софт и тестируем эту услугу. Для одной модели достаточно будет исходящего канала шириной всего 256 кбит\сек. что бы транслировать на неограниченно количество сайтов в HD качестве. Я думаю наше предложение будет интересно как и для студий , так и для моделей работающих на дому. Жду ваши отзывы, пожелания и вопросы :original:

Сообщение отредактировал LiveMaster: 05 Июнь 2010 - 16:35


#2 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:44

Для одной модели достаточно будет исходящего канала шириной всего 256 кбит\сек. что бы транслировать на неограниченно количество сайтов в HD качестве.


это, позвольте узнать, как? если, предположим, флирт просит 2 мб на один поток для трансляции в HD, как вы мне растянете, заявленые вами, 256 кб на примерно...мм... 5-7 мб? мы ведь о неограниченом количестве говорим...

Я не слишком хорошо себе представляю каким образом это можно сделать, не могли бы вы просветить меня?

#3 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:49

какой-то аферой пахнет))

#4 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:54

идея хорошая,но какая то не реальная)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:18

всего 256 кбит\сек????
Да у меня иногда с 5 мб исходящей на рее картинка прирывистая, а вы с 256 кбит хотите неограниченное кол-во сайтов? :thumbup:

Сообщение отредактировал dashenka12: 05 Июнь 2010 - 13:18


#6 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 14:48

Ерунда однозначно.
Не реально просто сделать, то, что говорит ТС.
С 256, можно только странички открыть, но не работать на сайтах да и еще с HD :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 15:11

256???
это прикол наверно)
1 апреля вроде уже прошло
у меня тарифный план 30М/б
и то это москва, питер ...ну максимум по Европе
через атлантику уже 1-2 аплоада
не супер,но терпимо
а с 256....это мне новости почитать не хватит наверно :w00t:

#8 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 15:57

250 кб/с - нереально. Для HD не сгодится.

#9 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:26

Читайте внимательно, прежде чем писать что это нереально - от вас пойдет один-единственный видеопоток в формате h.264, для которого пропускной способности канала 256 кбит\сек будет достаточно. А раскладываться на несколько и транслироваться на необходимые сайты он будет уже на наших серверах. Поэтому и возможно будет работать на неограниченном количестве сайтов в HD качестве. Надеюсь теперь понятно, если есть еще вопросы пишите в личку.
Насчет аферы- с вас денег изначально никто не просит, будет предоставлено тестовый доступ бесплатно, если устроит качество услуги тогда можно будет говорит об оплате, проект еще в тестируется, поэтому пока сложно говорить сколько это будет стоить.
всем кто в этом заинтересован - оставляйте в личке контакты для связи или пишете на ящик [email protected], skype dsxdsx65, мы будем рассчитывать нагрузку на сервера в зависимости от количества желающих.

#10 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 17:23

Сайт имеется для ознакомления? :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 18:32

Сайт и софт в процессе разработки, я пока просто провожу опрос, что бы выявить географию и количество желающих подключиться к данному сервису и по тестировать из регионов

#12 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 18:58

какие сайты собираетесь агригатировать?

про эти приславутые 256 кб/сек и HD - будет достаточно, но какое будет качество? К приперу тот же стримейт в своей инструкции просит в инкодере ставить битрейт не менее 800 кб/сек, рей 600-1000. Сэкономить вам на этом не получится если хотите соответствовать заявленному выше, т.е. качественная картинка на всех сайтах

и вообще, а вы кто?
на московские и питерские сервера большенство моделей ни за какую экономию не направят свое видео если не будут уверены в надежности и конфидинциальности имхо.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#13 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:25

Пишу опять...
по поводу конфеденциальности не согласна...это не самое важное
но дайте мне из Питера до Сиэтла 5-10 М/б аплоада-буду платить в разумных пределах
проконсультировалась со специалистом и выяснила, что Ваше предложнение реально треш....как я и думала)

#14 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 06:09

Black - такое ощущение что вы прочитали только одну верхнюю строчку, прочтите внимательно мой пост - пишу одно и тоже у же 3-й раз, 256 кбит\с это для одного потока, только для того что бы передать ваше видео на наш сервер, а оттуда он уже будет ретранслироваться по широким исходящим каналам на сайты необходимые вам. Насчет конфиденциальности - мы ее гарантируем, так же как гарантируют ее сервисы предоставляющие VPN и прокси. И еще скажите, ваш провайдер вам гарантирует полную конфиденциальность?
crueangel то что ваш специалист в это не верит, это говорит о том что у него просто не достаточно знаний в этой области. Мы уже в тестовом режиме работаем и вполне успешно.
Изначально мы делали это для себя, что бы модели могли комфортно работать в вечернее время когда максимально загружены каналы. Мы предлагаю эту услугу другим только для того что бы отбить те деньги которые платим за аренду серверов.

#15 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 06:52

256kbit/sec МАЛО :lol:
Всем и так понятно, что это ТОЛЬКО ДЛЯ ДНОГО ПОТОКА.
Для хай дефенишена не годится. Вот для обычного качества будет нормально :D
Ну не HD это будет, а MS PowerPoint :yes:

Сообщение отредактировал kostyan: 06 Июнь 2010 - 06:58


#16 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 07:47

256 кбит\сек это минимум достаточный что бы транслировать 640х480( то что на сайтах называется HD) со звуком в фомате h.264, почитайте документацию об этом формате если мне не верите.

Сообщение отредактировал LiveMaster: 06 Июнь 2010 - 07:48


#17 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 09:51

Мы предлагаю эту услугу другим только для того что бы отбить те деньги которые платим за аренду серверов.


даже если бы это было правдой,эта фраза убила бы всякое желание к сотрудничеству))

#18 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:02

Вроде просто предложение, а так стараются убедить в достоверности)))
что-то очень эмоционально и непрофессионально
мож просто сообшение несколько лет шло(когда 256 еще было огогого))))))))
надо поменять голос в опросе
я то думала реальное предложение, а не сказки для ....не особо одаренных)

#19 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:39

Насчет конфиденциальности - мы ее гарантируем, так же как гарантируют ее сервисы предоставляющие VPN и прокси. И еще скажите, ваш провайдер вам гарантирует полную конфиденциальность?


Я и еще 2000 юзеров доверяем нашему провайдеру. Они дают гарантии и выполняют их. А вы кто такие, вообще не понятно... и на что вы готовы, что бы отбить свои деньги.

Как по мне, то лучше ехать тише да дальше на своем HD видео с одной комнаткой, чем на 3-4 сразу через сомнительные каналы. Даже, если бы у вас репутация была, не доверилась. Гонять свои приваты через русский сервер??? Ну нет!!! :thumbdown:

#20 Улучшение исходящего канала Internet для трансляции LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:52

Я вам поражаюсь, как вы с такой ярко выраженной паранойей на сайтах то работает? как можно доверять свое видео каким то сомнительным инстранным мемберам? :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей