Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4561 myfreecams.com AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:23

девочки, кто устанавливал этот новый флеш плеер 11? кто-нибудь работает на нем? он так же тормозит ? я установила,потом снесла, а теперь мфк постоянно требует установить его.


У меня 11-ый на Explorer специально для МФК, видео теперь быстрее намного, в первый день вообще суперское было, а потом стало немного квадратиками, но не медленное...Я думаю, у меня интернет не тянет, исходящая скорость всего 700 КВ, а еще СС висит..10-й плеер в Мозиле стоит.

#4562 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:51

В целом стало лучше теперь, но иногда все равно как робот движения. А иногда у меня как у робота видео, а у мемберов все нормально. Я спрашиваю, сильно ли мое видео лагает, они говорят, что видео отличное

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4563 myfreecams.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:08

первое впечатление от мфк - оборзевшие мемборы. лучше б я вчера нон-эдалт вместо него открыла, ей-богу больше денег было бы. за 2 часа онлайна я обвалила камскор, заработала 3!!! долл и посралась с 2мя *платинами* - это что-то вроде випа на ливе, так? офигела от их наездов - да я, да супер-платинум, да у меня бешеные мильоны.... а ты не обращаешь на меня внимания! (в тот момент отвечала тому, кто эти несчастные 3 бакса типнул) получил бан и посыл на йух.
зы. сделала выводы - лично мне открывать только мфк нет смысла, будет висеть фоном к остальным сайтам, пм я оставила только друзьям, а еще одно окно для hi hru меня не напряжет.

ззы. что такое kiss? мем вчера меня ими просто завалил :idontno: лучше б деньгами

#4564 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:22

Я бы предпочла два варианта.
1. Камс считается так же , как обычно, т.е. количество мемов в комнате, типов, приватов, заработка и т.д, но БЕЗ учета времени, проведенного в онлайне.

2. Камс считается один раз по итогам периода. Заработала больше, чем в предыдущий период - камс поднялся, меньше - упал, ну или пусть отображает сумму заработка, хотя бы так, главное - всего раз в 2 недели.

я согласна с первым вариантом

#4565 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:23

первое впечатление от мфк - оборзевшие мемборы. лучше б я вчера нон-эдалт вместо него открыла, ей-богу больше денег было бы. за 2 часа онлайна я обвалила камскор, заработала 3!!! долл и посралась с 2мя *платинами* - это что-то вроде випа на ливе, так? офигела от их наездов - да я, да супер-платинум, да у меня бешеные мильоны.... а ты не обращаешь на меня внимания! (в тот момент отвечала тому, кто эти несчастные 3 бакса типнул) получил бан и посыл на йух.
зы. сделала выводы - лично мне открывать только мфк нет смысла, будет висеть фоном к остальным сайтам, пм я оставила только друзьям, а еще одно окно для hi hru меня не напряжет.

ззы. что такое kiss? мем вчера меня ими просто завалил :idontno: лучше б деньгами

увы, да, они оборзевшие и пресытившиеся :thumbdown:
правильно, фоном и открывай, но pm я бы сделала для премиумов, а не только друзей, я лично, только в pm и общаюсь.
kiss - может это смайликами тебя завалили? ты картинки сделала активными?
платиновых не видела, но уже давно заметила, чем больше человек потратил бабла (когда-то), тем гонора больше и требований!

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Ноябрь 2011 - 08:24


#4566 myfreecams.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:35

увы, да, они оборзевшие и пресытившиеся :thumbdown:
правильно, фоном и открывай, но pm я бы сделала для премиумов, а не только друзей, я лично, только в pm и общаюсь.
kiss - может это смайликами тебя завалили? ты картинки сделала активными?


кисс выглядит именно как has tipped 500 kissed на желтом фоне. я, грешным делом, подумала, что это типсы так переименовали, птом проверила - денег нету :idontno:

платиновых не видела, но уже давно заметила, чем больше человек потратил бабла (когда-то), тем гонора больше и требований!

гонормогу потерпеть, только если это бабло было потраченно на меня. во всех остальных случаях - фак оффы и баны. к слову, нигде не заметила, чтобы они были подписаны как *платинум*, это все с их слов

#4567 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:51

девчонки стоит ли 11 версию флеш плеера устанавливать?

 

 


#4568 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:56

кисс выглядит именно как has tipped 500 kissed на желтом фоне. я, грешным делом, подумала, что это типсы так переименовали, птом проверила - денег нету :idontno:

гонормогу потерпеть, только если это бабло было потраченно на меня. во всех остальных случаях - фак оффы и баны. к слову, нигде не заметила, чтобы они были подписаны как *платинум*, это все с их слов

странно, вообще то, что на желтом фоне - это точно типсы. Ты внимательно смотрела статсы?
ага, я также - все, что слито не на меня - не волнует и не впечатляет :bleh: :thumbup:

#4569 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:39

Я бы предпочла два варианта.
1. Камс считается так же , как обычно, т.е. количество мемов в комнате, типов, приватов, заработка и т.д, но БЕЗ учета времени, проведенного в онлайне.

2. Камс считается один раз по итогам периода. Заработала больше, чем в предыдущий период - камс поднялся, меньше - упал, ну или пусть отображает сумму заработка, хотя бы так, главное - всего раз в 2 недели.


+1. Тоже поддерживаю первый вариант.

кисс выглядит именно как has tipped 500 kissed на желтом фоне я, грешным делом, подумала, что это типсы так переименовали, птом проверила - денег нету :idontno:


Это смайлик. Такой же как и :lloll и :onemore. Просто выглядит как тип, на желтом фоне. Первый раз увидев, можно растеряться и начать благодарить)))

#4570 myfreecams.com Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:43

Это не типсы, это просто картинка :crying:

#4571 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:48

у меня с видео начались проблемы.. как только я его установила bandwidth постоянно 150 (fair), а у вас?? может быть у меня комп не тянет.. я его по дешевке покупала... все проверила.. все впорядке.. скорость интернета хорошая.. а тут такое г... :((
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4572 myfreecams.com hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:25

может быть у меня комп не тянет.. я его по дешевке покупала

деточка, что, денег на комп не хватает? :D

#4573 myfreecams.com hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:26

может быть у меня комп не тянет.. я его по дешевке покупала

деточка, что, денег на комп не хватает? :D

#4574 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:05

Это смайлик. Такой же как и :lloll и :onemore. Просто выглядит как тип, на желтом фоне. Первый раз увидев, можно растеряться и начать благодарить)))

я грешным делом подумала уже, что это сам типпер сохранил этот текст на желтом фоне и кидал, как картинку (была не очень далека от истины :devil_2: )

bandwidth постоянно 150 (fair), а у вас??

всегда 550-700 :shuffle:

#4575 myfreecams.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:50

Это смайлик. Такой же как и :lloll и :onemore. Просто выглядит как тип, на желтом фоне. Первый раз увидев, можно растеряться и начать благодарить)))

собсно, первые пару раз я искренне радовалась.. потом проверила статсы.. и радость стала дежурной :thumbdown:

#4576 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:25

они так ещё новеньких моделей разводят, думая,что те за кисс начнут голой попой вертеть. чаще ,это не любители вас 500 раз поцеловать, а наглые хитрожопые уроды, которые хотят вас развести

Сообщение отредактировал anna fistinova: 08 Ноябрь 2011 - 13:27

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4577 myfreecams.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:01

они так ещё новеньких моделей разводят, думая,что те за кисс начнут голой попой вертеть. чаще ,это не любители вас 500 раз поцеловать, а наглые хитрожопые уроды, которые хотят вас развести


я таких на жасе перевидала... с фейковыми сюрпризами. а потому.. после 1500 киссов с нулевым профитом на его просьбу покажииииииииии... был большой лол :devil_2:

#4578 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:47

они так ещё новеньких моделей разводят, думая,что те за кисс начнут голой попой вертеть. чаще ,это не любители вас 500 раз поцеловать, а наглые хитрожопые уроды, которые хотят вас развести

+500: именно наглые хитроподлые уроды. Баньте их нещадно. Они способны мозги колупать часами! Если (ну вдруг, ненароком) они искренне в вас заинтересованы - типнут и извиняться. Тогда можно разбанить :)

#4579 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:57

деточка, что, денег на комп не хватает? :D



мдеее.... тебе самой не смешно?? :thumbup:

Kapriz купила комп сегодня помощней.. было 300-400 ( но я райт лайт делаю на полную и из за етого видео slow всегда) буду лампу дневного света покупать...

500-700... мммммммм :P :shuffle:
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4580 myfreecams.com hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:10

давно не была на мфк. тут вышла. новая версия ПО, и видео дергается че за фигня :unsure:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей