Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4681 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 16:12

это что ж такое надо было делать то а? :devil_2:

догадайтесь :devil_2: :rolleyes:

 

 


#4682 myfreecams.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:18

Девочки деньги пришли уже кому нибудь?

#4683 myfreecams.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:18

Девочки деньги пришли уже кому нибудь?

#4684 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:35

Мне пришли :) на паксум, про тех кому на пионер приходят не знаю
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4685 myfreecams.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:59

Девочки отзовитесь кому не пришли или пришли на пионер.

#4686 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 13:17

Ого,что там у вас происходит.
Всегда думала что ванная комната-это шоу в ванной комнате, или душ шоу.
Вот я и думаю,че это у меня на жасе появились просьбы такие.
Я больше месяца не вылезаю на мфк,не забанили меня.Правда я пользуюсь акком для писем.

#4687 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 13:53

На пионер - мне пришли

#4688 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 02:26

кошмар. мфк стал строжить моделей? мде, я сколько помню, там было можно все что угодно,уж сколько я насмотрелась, всяких левых людей в комнатах у моделей (один раз видела вещание из бара с кучей людей за соседними столами), пии шоу в паблике, бутылки во все места, сама делала фистинг частенько одно время и наблюдала это у каждой 3 в комнате. самый пиндец, что видела, как кошка девушке писю лизала в паблике, тк модель мазала себе писю сгущенкой и смеялась, а ей,ксати за это не хило типсы кидали. я была в таком шоке и омерзении ,что даже сделала скрины, хотела тут показать вам, но потом не стала, тк модель была то ли русская, то ли украинка (поняла по характерной банке сгущенки :thumbup: ). у этой девочки был камс больше 3 тыс и потом я её постоянно видела, те никто её не банил за орал с котом.

странно,что столько времени был беспредел. а теперь мфк одумался и стал всех штрафовать и закрывать

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 December 2011 - 02:28

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4689 myfreecams.com Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 04:52

Да, эти новые правила и запреты на мфк стали напрягать.
Лучше бы фри шоу запретили, приватов больше было бы.А то они там совсем оборзели уже.

#4690 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 09:41

Да, эти новые правила и запреты на мфк стали напрягать.
Лучше бы фри шоу запретили, приватов больше было бы.А то они там совсем оборзели уже.


Ну мфк не был бы мфк если бы не было фришоу. Мемы бы уходить начали на более дешовые ресурсы типа жаса где приват 2 бакса

#4691 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 12:00

Ну видимо на них стали давить, явно не на ровном месте они стали наказывать и прочее.
Я считаю, это правильно, если были грубо нарушены правила сайта.
Правда, агента999 мне жалко, супер кульная тетка была, я на нее ходила иногда попялиться, она мне настроение поднимала. Вот где харизма была, юмор.. и все. Заблокировали ее :bye:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4692 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 13:47

Ну видимо на них стали давить, явно не на ровном месте они стали наказывать и прочее.
Я считаю, это правильно, если были грубо нарушены правила сайта.
Правда, агента999 мне жалко, супер кульная тетка была, я на нее ходила иногда попялиться, она мне настроение поднимала. Вот где харизма была, юмор.. и все. Заблокировали ее :bye:



я её помню, в топе она была постоянно, за что её заблочили?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4693 myfreecams.com Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 14:57

я её помню, в топе она была постоянно, за что её заблочили?

Я слышала ее заблочили за посторонних людей на камере - она ж постоянно в паблик плэйсес сидела, в макдональдсе например - там постоянно дети за спиной шняряли, а она с кофтой расстегнутой сидит на камеру :devil_2:
А вообще да, жалко ее, я ее шоу любила)

Девочки, я смотрю тут всем штрафы/предупрежления шлют, прислали и мне - так причина вообще смехотворная - на аватаре стояла картинка!!!!!!!!!!!!! капец, да у половины моделей картинки, надписи на авах, у меня в профайле куча фоток, я лицо не скрываю, эта картинка уже полгода висит и вот они прицепились :censoree: такого от мфк не ожидала...
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#4694 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 15:31

Ну видимо на них стали давить, явно не на ровном месте они стали наказывать и прочее.
Я считаю, это правильно, если были грубо нарушены правила сайта.
Правда, агента999 мне жалко, супер кульная тетка была, я на нее ходила иногда попялиться, она мне настроение поднимала. Вот где харизма была, юмор.. и все. Заблокировали ее :bye:

Кто бы на рускамс надавил, реально заипали мАдельки с мандаринами и огурцами в пез:censoree:дах

А агента мне тоже жаль, прикольная тетка была, интересно, что вообще не восстановят?

#4695 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 15:42

Кто бы на рускамс надавил, реально заипали мАдельки с мандаринами и огурцами в пез:censoree:дах

надо ж как-то выкручиваться, раз игрушки еще не разрешили на фришке :devil_2:
но уверена, что кол-во типсов перевесят разум и скоро и на русскамзе можно будет все :devil_2:

#4696 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:43

я её помню, в топе она была постоянно, за что её заблочили?


Как мне поведали компетентные источники (хехе), она пила на камере с мужиком. Без секса, просто пила.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4697 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 20:15

Как мне поведали компетентные источники (хехе), она пила на камере с мужиком. Без секса, просто пила.


Я лично видела как она пила с 2 мя мужиками, на камере, и все они шутили в камеру, а мемы типали. Ей тогда натипали около 2000 баксов за пару часов, а она нажралась и сказала что ей по фиг на типсы и как то грубо выразилось в сторону типперов. Сказала что ей наплевать на все их токенсы и она тут фо фан, потом она и её двое друзей дружно послали всех в сторону юха прям в камеру и вырубились. После этого я читала что ей мемы писали на стене, что разочаровались в ней, потому что они потратили на неё деньги, а она их послала и обзывала при этом разными словами и унижала что они только и могут тут дрочить. Вот думаю мемы и нажаловались на мфк, на фиг им надо тратить деньги и потом выслушивать оскорбления от неё и 2х её дружков. Считаю она перегнула, шутки шутками, а оскорблять и говорить чтоб засунули все токенсы в одно место не стоило.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4698 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 07:14

Я лично видела как она пила с 2 мя мужиками, на камере, и все они шутили в камеру, а мемы типали. Ей тогда натипали около 2000 баксов за пару часов, а она нажралась и сказала что ей по фиг на типсы и как то грубо выразилось в сторону типперов. Сказала что ей наплевать на все их токенсы и она тут фо фан, потом она и её двое друзей дружно послали всех в сторону юха прям в камеру и вырубились. После этого я читала что ей мемы писали на стене, что разочаровались в ней, потому что они потратили на неё деньги, а она их послала и обзывала при этом разными словами и унижала что они только и могут тут дрочить. Вот думаю мемы и нажаловались на мфк, на фиг им надо тратить деньги и потом выслушивать оскорбления от неё и 2х её дружков. Считаю она перегнула, шутки шутками, а оскорблять и говорить чтоб засунули все токенсы в одно место не стоило.


Я лично этого не видела. Но не раз наблюдала, как она общалась с мемами, и чаще всего это было тихо-мирно-полюбовно. Агрессивно она себя тоже часто вела, но у нее это была игра, она даже иногда прерывалась, спрашивала, "having" ли они "fun", потом тут же называя их факерами. Поэтому думаю, что и в тот раз было то же самое, но всегда найдутся недовольные и без ч/ю.
Оговорюсь, что мужчины на камере - это, конечно, перебор.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 18 December 2011 - 07:21

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4699 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 17:55

Думаю, что мфк прижали жестко, раз они так резко стали комнаты закрывать и штрафовать. Ещё 2х знакомых закрыли за мелкие нарушения. Интересно, что же там на самом деле происходит и почему половину топовых моделей свалили и что же все таки заработок так упал?

#4700 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 19:11

Думаю, что мфк прижали жестко, раз они так резко стали комнаты закрывать и штрафовать. Ещё 2х знакомых закрыли за мелкие нарушения. Интересно, что же там на самом деле происходит и почему половину топовых моделей свалили и что же все таки заработок так упал?


А можно узнать за какие мелкие нарушения? :flowers: А то сижу думаю ждать ли мне штрафов или закрытия. Но я там грешу только раздаванием скайпа или яшки для шоу за токинсы или пейпал, но с пейпал уже стала осторожнее :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)