Перейти к содержимому


Фотография

как убрать квадратики в сплиткаме


Сообщений в теме: 33

#21 как убрать квадратики в сплиткаме SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:00

Сплиткам не может показывать такую картинку, которая выложена. Она (картинка) размером 640 на 480 точек, а сплиткам показывает 320 на 240. Сожмите эту картинку до 320 на 240 и тогда поймете, как ваш сплиткам показывает. Или просто посмотрите в окно сплиткама, если оно не свернуто.


Сплиткамом практически никогда не пользуюсь, но в данный момент он у меня установлен. и по умолчанию, если видео показывается в большом окошке, а не в маленьком(слева), то разрешение как раз идёт 640 на 480. с пикселями )) И как его в самом сплиткаме сделать 320 на 240 я хоть убейте не нашла. Другое дело, на самих сайтах видео через сплиткам "видется" с разрешением 320 на 240 , без пикселей, в нормальном качестве. Но в самом сплиткаме - ужОс )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:03

эмм, сплиткам показывает таки 640 на 480
да и не только сплиткам

В данном топике речь идет о сплиткаме. Он выдает только 320 на 240. Если я ошибаюсь, попробуйте убедить меня в обратном. Вся дурацкость сплиткама (а может, и не вся) состоит в том, что он сохраняет фотки с разрешением 640 на 480, но делает он это чисто путем растяжки исходного изображения, которое имеет размер 320 на 240.

#23 как убрать квадратики в сплиткаме SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:11

В данном топике речь идет о сплиткаме. Он выдает только 320 на 240. Если я ошибаюсь, попробуйте убедить меня в обратном. Вся дурацкость сплиткама (а может, и не вся) состоит в том, что он сохраняет фотки с разрешением 640 на 480, но делает он это чисто путем растяжки исходного изображения, которое имеет размер 320 на 240.


в этом и фишка. сплиткам показывает изображение 320 на 240, только растянутое до 640 на 480 . поэтому всё так ужасно в его окошке. и фотки он тоже в 640 на 480 сохраняет. (( но если на сайтах работать - то всё видно хорошо. в исходном 320 на 240.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:13

в этом и фишка. сплиткам показывает изображение 320 на 240, только растянутое до 640 на 480 . поэтому всё так ужасно в его окошке. и фотки он тоже в 640 на 480 сохраняет. (( но если на сайтах работать - то всё видно хорошо. в исходном 320 на 240.

Так в чем же фишка? В том, что сплиткам показывает 320 на 240? Или в чем?

#25 как убрать квадратики в сплиткаме SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:17

Так в чем же фишка? В том, что сплиткам показывает 320 на 240? Или в чем?


В том, что хоть на самом деле сплиткам показывает качественную картинку 320 на 240, но в самом окне сплиткама картинка транслируется с разрешением 640 на 480 и с НЕлучшем качеством соответственно. А ТС пыталась видимо добиться хорошего качества изображения в Сплиткаме при видимом разрешении 640 на 480. Просто всех смущает качество видео , которое сам сплиткам показывает, т.к. оно 640 на 480.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 16:50

В том, что хоть на самом деле сплиткам показывает качественную картинку 320 на 240, но в самом окне сплиткама картинка транслируется с разрешением 640 на 480 и с НЕлучшем качеством соответственно. А ТС пыталась видимо добиться хорошего качества изображения в Сплиткаме при видимом разрешении 640 на 480. Просто всех смущает качество видео , которое сам сплиткам показывает, т.к. оно 640 на 480.

Ах да, в окне сплиткама можно видеть увеличенное (растянутое) изображение, но оно меньше, чем 640 на 480. Где-то в районе 450 по горизонтали получается. Естественно, качества ожидать не приходится. А 320 на 240 можно посмотреть в любом другом удобном месте, но не в самом сплиткаме. TC же выложила не то, что показывает сплиткам, а фотку, которая сделана сплиткамом (она с разрешением 640 на 480). На это я и обратил внимание.

Сообщение отредактировал Boris: 01 Ноябрь 2009 - 16:51


#27 как убрать квадратики в сплиткаме milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 17:14

В том, что хоть на самом деле сплиткам показывает качественную картинку 320 на 240, но в самом окне сплиткама картинка транслируется с разрешением 640 на 480 и с НЕлучшем качеством соответственно. А ТС пыталась видимо добиться хорошего качества изображения в Сплиткаме при видимом разрешении 640 на 480. Просто всех смущает качество видео , которое сам сплиткам показывает, т.к. оно 640 на 480.

Я врубаюсь что в сплитерре оно растянутое,но на сайтах оно показывает точно так же!просто ужасно.Мне не важно как в сплитерре ,важно что то как меня мемы видят.

#28 как убрать квадратики в сплиткаме SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:00

Я врубаюсь что в сплитерре оно растянутое,но на сайтах оно показывает точно так же!просто ужасно.Мне не важно как в сплитерре ,важно что то как меня мемы видят.


Я лично сама проверила сегодня сплиткам с сайтом СС . В окне чата самого сайта видео у меня было довольно удовлетворительным. Но, возможно, это только у меня.

Если не трудно - могли бы вы зайти в онлайн на какой-нибудь сайт через сплиткам, сделать скриншот, потом вырезать из этого скриншота квадрат с транслируемым видео(разрешение которого будет уже именно 320х240), и вот этот кквадрат - картинку выложить сюда. Потому что по фотке в вашем первом посте сказать нечего, т.к. у неё разрешение 640х480, а неудивительно, что присутствуют эти "квадратики", у некоторых с таким разрешением данных"квадратиков" намного больше, у вас ещё довольно чистое изображение..
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#29 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:02

Я врубаюсь что в сплитерре оно растянутое,но на сайтах оно показывает точно так же!просто ужасно.Мне не важно как в сплитерре ,важно что то как меня мемы видят.

Скриншот того, что показывает на сайтах, выложите. Тогда можно будет о чем-то говорить. Зачем же выкладывать растяную в четыре раза фотку и просить о помощи? Тем более говорить о каких-то квадратиках? Где они? Дайте взглянуть.

#30 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:04

Я лично сама проверила сегодня сплиткам с сайтом СС . В окне чата самого сайта видео у меня было довольно удовлетворительным. Но, возможно, это только у меня.

Если не трудно - могли бы вы зайти в онлайн на какой-нибудь сайт через сплиткам, сделать скриншот, потом вырезать из этого скриншота квадрат с транслируемым видео(разрешение которого будет уже именно 320х240), и вот этот кквадрат - картинку выложить сюда. Потому что по фотке в вашем первом посте сказать нечего, т.к. у неё разрешение 640х480, а неудивительно, что присутствуют эти "квадратики", у некоторых с таким разрешением данных"квадратиков" намного больше, у вас ещё довольно чистое изображение..

Совершенно верно. Я только что сказал о том же. Нас за лохов держат, что ли? Просят о помощи, а подсовывают в чистом виде куклу...

#31 как убрать квадратики в сплиткаме LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:41

а я так работаю давно! И качеств сплиткам всегда такое попробуйте супервебкам

#32 как убрать квадратики в сплиткаме Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:50

Качество сплиткама всегда приличное. Ведь простой сплиттер ничего не делает кроме того, что разделяет видеопоток.

Сообщение отредактировал Boris: 01 Ноябрь 2009 - 22:45


#33 как убрать квадратики в сплиткаме Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:31

А еще у вас фокус почему-то на занавеске в нижнем правом углу))))

Сообщение отредактировал Зайка: 02 Ноябрь 2009 - 23:32


#34 как убрать квадратики в сплиткаме milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:20

Всем спасибо,помощь больше не нужна.Использую мэникам,супервэбкам-все устраивает. :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей