Перейти к содержимому


Фотография

видео замерзает


Сообщений в теме: 91

#61 видео замерзает tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:48

Cкажи,pls,а какой виндак ты установила? у меня стоит XP ,уже 3 раза переустанавливали (((( ,и все та же фигня (((

xp service pack3
если ты три раза переустанавливала и не помогло, значит в другом проблема...

#62 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:02

xp service pack3
если ты три раза переустанавливала и не помогло, значит в другом проблема...

А может лицензионный попробовать? У меня стоит не зарегисрированый. ИЛИ wind 7 ? Не знаю,что и предпринять,у меня всего один жас ,может какие конфликты в программах?

#63 видео замерзает tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:28

А может лицензионный попробовать? У меня стоит не зарегисрированый. ИЛИ wind 7 ? Не знаю,что и предпринять,у меня всего один жас ,может какие конфликты в программах?

у меня всю жизнь нелицинзионный устанавливают..
может действительно дело в карте видеозахвата? у меня ее вообще нет, работаю на видеокамере панасоник через usb и все пашет отлично... при том что скорость аплоад у меня всего 500 kb...

#64 видео замерзает alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:34

Проблема в версии флэша.

#65 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:12

Проблема в версии флэша.

У меня стоит версия adobe Flash player 10 activX И adobe Flash player 10Plugin . Посоветуйте,что переустановить?

#66 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:17

у меня всю жизнь нелицинзионный устанавливают..
может действительно дело в карте видеозахвата? у меня ее вообще нет, работаю на видеокамере панасоник через usb и все пашет отлично... при том что скорость аплоад у меня всего 500 kb...

Посоветуй,pls,как открываться на жасе без видео карты, у меня камера-sony- тоже через usb.

#67 видео замерзает tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:36

Посоветуй,pls,как открываться на жасе без видео карты, у меня камера-sony- тоже через usb.

кинь асю в личку, попробую там помочь-быстрее, проще и понятней :rolleyes:

#68 видео замерзает alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:47

Картинка вверх тормашками бывает?

#69 видео замерзает Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:55

Картинка вверх тормашками бывает?

кто-то на форуме писал, что бывает, но проблему не знаю: разрешили или нет.

#70 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:34

Картинка вверх тормашками бывает?

Вверх- не бывает никогда. И еще! Вчера попробовала работать через Superwebcam,а не Splitcam.Короче,сейчас ситуация такая- через ТV-тюнер SWC-не открывается,открылся через avermedia. Уже-хорошо.Но теперь,когда выхожу на жас через betapro-идет только connection,а окно не открывается((( (хотя через сам сайт все открывается и НЕТ frozen,но качество видео плохое. В чем может быть причина и что делать,чтоб открыть через beta? Помогите-кто знает,PLS !

#71 видео замерзает tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:45

Вверх- не бывает никогда. И еще! Вчера попробовала работать через Superwebcam,а не Splitcam.Короче,сейчас ситуация такая- через ТV-тюнер SWC-не открывается,открылся через avermedia. Уже-хорошо.Но теперь,когда выхожу на жас через betapro-идет только connection,а окно не открывается((( (хотя через сам сайт все открывается и НЕТ frozen,но качество видео плохое. В чем может быть причина и что делать,чтоб открыть через beta? Помогите-кто знает,PLS !

про бету ничего не знаю и посоветовать не могу... меня оптима абсолютно устраивает...

#72 видео замерзает milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:47

Вверх- не бывает никогда. И еще! Вчера попробовала работать через Superwebcam,а не Splitcam.Короче,сейчас ситуация такая- через ТV-тюнер SWC-не открывается,открылся через avermedia. Уже-хорошо.Но теперь,когда выхожу на жас через betapro-идет только connection,а окно не открывается((( (хотя через сам сайт все открывается и НЕТ frozen,но качество видео плохое. В чем может быть причина и что делать,чтоб открыть через beta? Помогите-кто знает,PLS !

попробуй закрыть сплитер,должно работать.А вообще жасмин только со сплиткамом хорошо дружит.Через сайт(оптима) изображение всегда хуже.

#73 видео замерзает Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:55

Но теперь,когда выхожу на жас через betapro-идет только connection,а окно не открывается((( (хотя через сам сайт все открывается и НЕТ frozen,но качество видео плохое. В чем может быть причина и что делать,чтоб открыть через beta? Помогите-кто знает,PLS !

какая версия беты?
у меня пашет только 1.1 , все остальные тоже выдают connection и все.
проверь ресурсы компа, на сайте написано, какие минимальные требования для работы с бетой.
Какую скорость ставишь? Даже при нормал - качество картинки не плохое. Но лучше, если ресурсы компа и скорость провайдера позволяет, ставить выше.

#74 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:05

про бету ничего не знаю и посоветовать не могу... меня оптима абсолютно устраивает...

Я пробовала на оптиме тоже,но были такие же зависы,как и на beta,да и качество на bete самое хорошее,т е картинка яркая и четкая. Но я уже подозреваю,что мои frozen- это работа splitcam. Господа ! Кто знает,можно ли как-то открыться на жасе на прямую,без splitcam и т д ?

#75 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:12

какая версия беты?
у меня пашет только 1.1 , все остальные тоже выдают connection и все.
проверь ресурсы компа, на сайте написано, какие минимальные требования для работы с бетой.
Какую скорость ставишь? Даже при нормал - качество картинки не плохое. Но лучше, если ресурсы компа и скорость провайдера позволяет, ставить выше.

У меня все версии,кроме 1.1- она без звука.Через TV- tuner они открываются,но постоянно-frozen(как я и писала раньше) Ресурсы проверяла-все соответствует.

#76 видео замерзает milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:40

У меня все версии,кроме 1.1- она без звука.Через TV- tuner они открываются,но постоянно-frozen(как я и писала раньше) Ресурсы проверяла-все соответствует.

закрываешь сплитер,выбираешь источник видео свой тюнер и все должно работать-если комп позволяет.А вообще к сапорту обратитесь.У меня мэникам зависал,сапорт помог-не знаю че они там сделали.Но сейчас все равно вернулась к сплиткаму.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Декабрь 2009 - 23:42


#77 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 00:09

закрываешь сплитер,выбираешь источник видео свой тюнер и все должно работать-если комп позволяет.А вообще к сапорту обратитесь.У меня мэникам зависал,сапорт помог-не знаю че они там сделали.Но сейчас все равно вернулась к сплиткаму.

Ничем он помочь не может ! Писала 10000раз,даже всю инфо высылала по компу,надоело-одно бла-бла,может на форуме кто-то поможет,на своем опыте.это надежней.

#78 видео замерзает irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:53

закрываешь сплитер,выбираешь источник видео свой тюнер и все должно работать-если комп позволяет.А вообще к сапорту обратитесь.У меня мэникам зависал,сапорт помог-не знаю че они там сделали.Но сейчас все равно вернулась к сплиткаму.

тюнер будет на бете показывать только при наличии "чудо Тоши" :devil_2: , при другом раскладе, только через сплитер

Цитата(allaplay @ 1 Dec 2009, 11:12 PM) *
У меня все версии,кроме 1.1- она без звука.Через TV- tuner они открываются,но постоянно-frozen(как я и писала раньше) Ресурсы проверяла-все соответствует.

видео зависает скорее всего от инета (было такое когда через дсл работала) на оптике ни разу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#79 видео замерзает alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:46

ManyCam не дружил раньше с жасмином. Это раз.
Флэш 9 нужен, а не 10. С 10 проблемы были.

#80 видео замерзает allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:30

тюнер будет на бете показывать только при наличии "чудо Тоши" :devil_2: , при другом раскладе, только через сплитер


видео зависает скорее всего от инета (было такое когда через дсл работала) на оптике ни разу

У меня скорость хорошая,2m/bit и больше. А почему тогда все нормально работает через ,,старт,,? Без зависов. Просто мне тяжело работать через него-качество плохое,и на оптиме-тоже качество желает лучшего.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей