Перейти к содержимому


Фотография

самый дурацкий подарок от мема


Сообщений в теме: 133

#101 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:54

На одном из мембреских форумов, есть что-то вроде "топ 10: как развести модель и показать себя более богатым\вызвать сочувствие\получить доп бесплатное время\пвт и т.д." в таком же ключе.


Ха, а там пустые коробки с сертификатами не требуются мемам :biggrin: я готова продать по 10 баксов :)))).
Тут да ситуация странная, и почта наша или не наша могла стырить и мем тоже мог приврать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#102 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:57

Даже если и не наврал.То почему не берет ситуацию в свои руки?Почему девочка вынужденна переживать?Пускай новую присылает. :biggrin:

#103 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:00

Тут не ясно чья вина, мне однажды посылка просто не пришла, но она вернулась к мему, и он её ещё раз переслал, но не в Россию, а во Францию, таки я получила теплые кофты и собачий корм к лету :laughing: и игрушку для кота сестры, который остался в России :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#104 самый дурацкий подарок от мема Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:35

Да ладно, ну поставьте себя на место мема. Прям вы будете за 1000 баксов обычной почтой отправлять и еще оч просить, шоб на том конце не открывали ( и не проверяли наличие по описи), ранее чем до пвт. Да вы б спецом отправили самой проверенной почтой, с гарантией...шоб на том конце точно получили, восхитились и бла-бла-бла.
А когда заранее шлете "обманку", то проверка не входит в ваши планы. Проще валить на обычную почту, у ЮПС все более строго и доставили б скорее всего из рук в руки.
И наборчик тоже впечатляет: дорогая цепочка + дешевая + кружка. Обычно дорогую с дорогим кольцом\серьгами шлют или просто 1 шт.
Так напоминает проверенный финт...конечно, зачем тратиться на 1000 в пвт...щас пошлю ей якобы дорогую вешь...а потом и отношение ко мне будет особенное, а то может и бесплатно чего покажет..на край будет общаться...а затраты на деле копеечные)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#105 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:01

Соглашусь с Феникс, и правда странно на фига вообще 2 цепочки, ну цепочка и кольцо, или серьги, а 2 цепочки, одна копеечная а вторая за 1000 баксов очень странно. В таком случае зачем копеечная, кто ж её носить то будет если есть за 1000 баксов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:46

Ну а чо.Может эту кружку и цепочку на сдачу купил .

#107 самый дурацкий подарок от мема KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:59

Ухты! ДЕвочки, вы прям мне глаза открыли, что ведь мемберы, оказывается, и так могут сделать. Чесслово, я никогда не предполагала, что они еще и на форумах это обсуждают! Или это просто было образно сказано?
Просто мне если кто-то и хочет сделать подарок, то это тот, с кем я хорошо общаюсь без так называемого интима, а тех, кто видел меня голой, я даже и не рассматриваю в качестве людей, которые могли бы мне что-то прислать )) Точнее, я не хотела бы давать им свое реальное имя и адрес, пусть и абонентский ящик. Вот даже не знаю... вдруг цепочка и правда была, а мы на мембера плохо подумали уже, нехорошо для кармы )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#108 самый дурацкий подарок от мема Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:47

Да ладно... почему нехорошо подумали?)) Нормальный вариант.
Вон румынки, мемов тоже дурят, и на бабло - любоФ разводят. Барышни рассказывают про любовь и семейную жизнь, а сами только и думают, как побольше денег вытрясти)
Ну и мемы в долгу не остаются, тож ищут варианты подешевле. Всем же хочется, чтоб их любили. И мемы понимают, что за деньги\подарки им светит большее внимание и благосклонность со стороны модели)
Проблема тока в том, что барышни дурящие мемов, как правило не пересекаются с мемами - дурящими моделей) какая-нить румынка, наплевала б на все просьбы и открыла посылку еще на почте..и если там была заверенная опись, устроила б скандал. Не было б, устроила такой разнос мему, который ему и не снился, он бы потом 3000 баксов в пвт оставил, чтоб загладить свою вину и считал бы чтоб дешево отделался))

Мемы они ж тоже умеют выбирать, кому можно слать "обманки")) тут барышня еще и переживать будет и сыграет все по его нотам)
П.С. моей знакомой барышне мем присылал серьги с брУльянтами ДЧЛ...так он весь моск ей выел..когда прибудут и чтоб проверила наличие...хотя у него трекер номер был для отслеживания. И в день привоза, пол дня пасся в её комнате переодически подтипливая по мелочи)
Никто не будет рисковать потерять дорогие предметы и слать простой почтой. дуракоФ нед. Даже в Америке, если ты принял и рассписался в приеме, что нет претензий..потом не отыграешь назад, ток если через суд. Эт не тока у нас так)) Так что тут все понятно))
Ну и психологически не шлют дорогие вещи с дешевыми)) Так что за мема и карму мона не переживать) А барышням лучше, если уж давать адресс, то под конкретный подарок.... Мона так и говорить, что увядающие букеты и подтаявший шоколад не интересует. Лучше уж в пвт 30-50 на чай оставить, вам будет приятнее) И обычной почтой, вам ниче слать не надо...Если не может оплатить доставку из рук в руки, то подарок точно планируется не дороже этой доставки...Оно вам надо..за 100-200 баксов своими контактами разбрасываться)) Пусть типами дарят)

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Июль 2012 - 22:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#109 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:04

Да ладно, ну поставьте себя на место мема. Прям вы будете за 1000 баксов обычной почтой отправлять и еще оч просить, шоб на том конце не открывали ( и не проверяли наличие по описи), ранее чем до пвт. Да вы б спецом отправили самой проверенной почтой, с гарантией...шоб на том конце точно получили, восхитились и бла-бла-бла.
А когда заранее шлете "обманку", то проверка не входит в ваши планы. Проще валить на обычную почту, у ЮПС все более строго и доставили б скорее всего из рук в руки.
И наборчик тоже впечатляет: дорогая цепочка + дешевая + кружка. Обычно дорогую с дорогим кольцом\серьгами шлют или просто 1 шт.
Так напоминает проверенный финт...конечно, зачем тратиться на 1000 в пвт...щас пошлю ей якобы дорогую вешь...а потом и отношение ко мне будет особенное, а то может и бесплатно чего покажет..на край будет общаться...а затраты на деле копеечные)

Девочки, на самом деле у меня тоже возникала мысль по поводу обмана. Ну, что он спецом так сделал, но знаете, чувак в общем-то проверенный, и знаю я его больше года. В том то и прикол, что в приватах он у меня по несколько часов тратил и типал по штуке баксов, по нескольку раз в неделю, и деньги слал несколько раз в личку. То есть вроде как и не жмот. Я конечно понимаю, что верить кому-то, кого я не знаю лично, глупо, даже спустя год-два, поэтому я и не верю, так как чувствую попой хитрит он, и вообще на лоха он не похож. Поэтому сомнения и возникали. Второй моей мыслью и было то, что он спецом написал такой ценник, а вы как думаете - это возможно вообще теоретически написать три вещи, а послать две? ну, в смысле на почте ниче не скажут ? Я просто не знаю как у них там...На счет странного наборчика, так про кружку я знала (Это была единственная вещь, о которой я знала, что будет в посылке, у нас там прикол на счет кружки просто был). Я так же знала, СКОЛЬКО будет вещей в посылке (типа три). Это все, что я с него вытянула. Дешевая цепочка из белого золота с камнем, а дорогая типа была золотая. Можно, конечно, попросить его, ради интереса, чтобы выслал фото этой посылки, если он, как заверяет меня, сфотал все это добро ДО отправки.

Сообщение отредактировал Casio: 05 Июль 2012 - 08:21


#110 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:12

Ухты! ДЕвочки, вы прям мне глаза открыли, что ведь мемберы, оказывается, и так могут сделать. Чесслово, я никогда не предполагала, что они еще и на форумах это обсуждают! Или это просто было образно сказано?
Просто мне если кто-то и хочет сделать подарок, то это тот, с кем я хорошо общаюсь без так называемого интима, а тех, кто видел меня голой, я даже и не рассматриваю в качестве людей, которые могли бы мне что-то прислать )) Точнее, я не хотела бы давать им свое реальное имя и адрес, пусть и абонентский ящик. Вот даже не знаю... вдруг цепочка и правда была, а мы на мембера плохо подумали уже, нехорошо для кармы )

В том то и дело, что за всю мою жизнь в вебкаме, это был второй чувак, кому я со скрипом позволила себе что-то прислать. Жутко не хотела давать адреса, поэтому ситуация усложняется тем, что адрес и имя были не мои :) Так что на почту наводить разборки мне лень идти и подпрягать людей, которых я вовлекла в эту авантюру. А так же товарищ ни разу не видел меня полностью голой, вот и изощряется, наверное, как бы меня развести. И так, и эдак, козел. :) Первый мой постояша слал мне посылки только юпс всегда, даже конфеты.:)

#111 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:19

ну и еще.....он как-то легко перенес "утрату", мне так "почувствовалось", и сказал, что если он сможет вернуть деньги, то перешлет мне их на карту. Ага.... надо ж себя щедрым показать. В общем, ладно, я с ним разберусь!
P.S. Если есть идеи, мысли, пишите, буду рада послушать ваше мнение. Можно в личку (знаю, что некоторые мемы читают этот форум). Fenix, спасибо за то, что "открыла" мои глаза пошире. После твоих доводов, я теперь даже уверена, что это был развод.

Сообщение отредактировал Casio: 05 Июль 2012 - 08:38


#112 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:46

Я не понимаю одного,почему ты так переживаешь и плачешь.Пускай новую пришлет порадует девочку,в чем проблема ?.
Относиться нужно к ситуации проще,не твои же деньги.

#113 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:06

Дешевая цепочка из белого золота с камнем, а дорогая типа была золотая. Можно, конечно, попросить его, ради интереса, чтобы выслал фото этой посылки, если он, как заверяет меня, сфотал все это добро ДО отправки.


А я вот это не поняла, как это дешевая цепочка из белого золота, а другая золотая? Белое, желтое, розовое, золото стоит одинаково, если это золото, так же стоимость зависит от пробы золота, чем выше тем дороже, ну ни как ни от цвета. Может вторая была просто грамм на 30, а эта за сто баксов должна почти ничего не весить, если это тоже золото. Потому как белое золото ценится точно так же как и обычное, а если с камнем, так может это бриллиант, может вы не на ту цепочку думаете?

Сообщение отредактировал aponik: 05 Июль 2012 - 15:11

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#114 самый дурацкий подарок от мема blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:40

а что это за форум, где обсуждают как моделей нагреть, дайте ссылочку плиз :)

#115 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:38

Я не понимаю одного,почему ты так переживаешь и плачешь.Пускай новую пришлет порадует девочку,в чем проблема ?.
Относиться нужно к ситуации проще,не твои же деньги.

Ну что за глупости? Где я переживаю и плачу ? мне делать что ли больше нечего? я сказала, что моя первая реакция была такой. Первые два часа, потом все прошло и забылось. Я начала писать здесь в первые часы, когда голова толком не соображала, а была только обида на почтовые службы. И конечно же переживания, потому что вначале не было мыслей по поводу обмана со стороны мема. Все люди разные, каждый воспринимает информацию по своему. Мне вот, например, всегда жалко потраченных впустую денег, сил и нервов, пусть даже и не моих. СЕЙЧАС абсолютно я не переживаю уже, так как ситуация для меня прояснилась. Непонятно, где вы увидели, что я в истерике бьюсь? :)

Сообщение отредактировал Casio: 05 Июль 2012 - 18:08


#116 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:47

А я вот это не поняла, как это дешевая цепочка из белого золота, а другая золотая? Белое, желтое, розовое, золото стоит одинаково, если это золото, так же стоимость зависит от пробы золота, чем выше тем дороже, ну ни как ни от цвета. Может вторая была просто грамм на 30, а эта за сто баксов должна почти ничего не весить, если это тоже золото. Потому как белое золото ценится точно так же как и обычное, а если с камнем, так может это бриллиант, может вы не на ту цепочку думаете?

Госпади....да при чем тут какого цвета золото? Одна золотая из белого, другая золотая из желтого. Чего непонятно то? Поясняю, если вам так интересно, и я неправильно выразилась - две золотых цепочки - из белого и желтого золота, обе с камнем.ПО ЕГО СЛОВАМ. И какая разница, сколько весит цепочка, дело то не в этом. По моему нетрудно было понять, что та, что дешевая ЕСТЕСТВЕННО маленькая и тоненькая. Да вообще какая разница уже ? Может второй и не было вовсе. :)))) Я для себя уже всё решила, определила, наметила план дальнейшего общения и поведения с человеком. Всё, прикрываем тему, уже начался какой-то пустой базар. Всем спасибо, все свободны :))) !!!

Сообщение отредактировал Casio: 05 Июль 2012 - 18:01


#117 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 18:41

Госпади....да при чем тут какого цвета золото? Одна золотая из белого, другая золотая из желтого. Чего непонятно то? Поясняю, если вам так интересно, и я неправильно выразилась - две золотых цепочки - из белого и желтого золота, обе с камнем.ПО ЕГО СЛОВАМ. И какая разница, сколько весит цепочка, дело то не в этом. По моему нетрудно было понять, что та, что дешевая ЕСТЕСТВЕННО маленькая и тоненькая. Да вообще какая разница уже ? Может второй и не было вовсе. :)))) Я для себя уже всё решила, определила, наметила план дальнейшего общения и поведения с человеком. Всё, прикрываем тему, уже начался какой-то пустой базар. Всем спасибо, все свободны :))) !!!


Да мне тоже все равно, просто хотела уточнить
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#118 самый дурацкий подарок от мема anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:18

короче почитала, то ли мем дурак высылать цепь за штуки обычной почтой, то ли хитрожопый и цепочки не было. короче пусть ещё одну шлет для закрепления эффекта о щедрости забугорных дрочунов
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#119 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:59

Мне вот, например, всегда жалко потраченных впустую денег, сил и нервов, пусть даже и не моих. СЕЙЧАС абсолютно я не переживаю уже, так как ситуация для меня прояснилась. Непонятно, где вы увидели, что я в истерике бьюсь? :)

Так и я не пишу ни про какие истерики.Не к чему утрировать!Нервы потратила,всплакнула?Было?-Было.Я пишу исключительно по фактам.Относиться нужно к ситуациям проще,тем более к чужим деньгам и не тратить СВОИ нервы и тем более не жалеть.Не все сразу конечно,но с опытом придет.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Июль 2012 - 22:00


#120 самый дурацкий подарок от мема fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 08:53

1. Стоимость была указана в описи, которая находится снаружи посылки? Тогда посылку должны были 100% задержать на таможне, потому что с Вас должны были стрясти налог. Каким образом этого не произошло? Или стоимость в 1000 баксов была указана внутри в какой-то дополнительной описи? Я не понимаю, а когда я чего-то не понимаю, у меня мозг чешется, поэтому проясните, плиз.
2. про Ваш вопрос: опись в Америке ( как и у нас) при отправке составляет не почтальон, а сам адресант. Он мог указать что угодно, они это зачастую даже не проверяют.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Июль 2012 - 08:54

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей