Перейти к содержимому


Фотография

Не "звездятся" денежки...


Сообщений в теме: 47

#1 Не "звездятся" денежки... VAIO

VAIO

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 14:42

Последние 2 недели как назло у одной модели не проплачивается ни один большой приват... Причем даже у тех мембов - которые постоянники и всегда платили... да вообщем то и щас их "маленькие деньги" проплачиваются... Ну когда это 10% от зарабатываемых денег это нормально - но 90%??? IF что - выбрал ее козой отпущения?)) Есть ли смысл написать, позвонить и в какой форме... ??? (есть заверения мемберов что они платили и не отзывали свои платежи)

У кого такие же трудности были и как их решать???

С уважением, Vaio :)

#2 Не "звездятся" денежки... Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 15:48

Читайте форум, миллион раз обсуждалось. Все знают, что IF ворует. Противодействие- либо мириться либо другие сайты...Напишешь или позвонишь-могут прикрыть всё нахЪ. :huh:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 Не "звездятся" денежки... malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 17:22

Читайте форум, миллион раз обсуждалось. Все знают, что IF ворует. Противодействие- либо мириться либо другие сайты...Напишешь или позвонишь-могут прикрыть всё нахЪ. :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


А могут и не прикрыть. Но обсуждать финансовые вопросы (непроплатившиеся деньги) они точно откажутся. Проверено Zanussi <_<

#4 Не "звездятся" денежки... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 07:51

Сейчас времени нету, попробую ответить завтра.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#5 Не "звездятся" денежки... malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 14:20

Сейчас времени нету, попробую ответить завтра.

<{POST_SNAPBACK}>


Чрезвычайно полезный пост. :bleh:

#6 Не "звездятся" денежки... LackTiC

LackTiC

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 17:09

Тоже ерунда , только еще круче . Заработала девушка 150$ - не выслали . На следующей неделе еще 150$ того уже 300$ со всеми звездочками . Эти говнюки что делают , они закрывают сессию на ровном месте без причины , а на письмо с просьбой выслать деньги игнорируют . Сегодня этой же девушки закрыли все сессии которые подходят к 10% выселке , притом в тот момент , как там лежит по 80 - 90 баксов , чтобы точно их не выслать .
Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии . Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ? Просто все модели автоматом разбегутся по другим серверам и мембера за ними , как не крути основная реклама сайта - это модели на сервере .

#7 Не "звездятся" денежки... КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 18:27

Тоже ерунда , только еще круче . Заработала девушка 150$ - не выслали . На следующей неделе еще 150$ того уже 300$ со всеми звездочками . Эти говнюки что делают , они закрывают сессию на ровном месте без причины , а на письмо с просьбой выслать деньги игнорируют . Сегодня этой же девушки закрыли все сессии которые подходят к 10% выселке , притом в тот момент , как там лежит по 80 - 90 баксов , чтобы точно их не выслать .
Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии .  Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ? Просто все модели автоматом разбегутся по другим серверам и мембера за ними  , как не крути основная реклама сайта - это модели на сервере .

<{POST_SNAPBACK}>


:clap: :clap: :clap:
БРАВО! ДАВАЙТЕ НАСРЕМ ПОСЕРЕДЬ ХАТЫ КАДЫЙ СЕБЕ!
В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА!
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#8 Не "звездятся" денежки... Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 19:22

Мне вот самому интересно, ведь виза обьявила допустимый процент фрода в 0.5%(если ошибаюсь поправьте), потом отрубает биллинг нах*й...так как же тогда у еб*чего френда такие непроплаты....у моих 30-50% без звезд, причем у всех моделей!...с таким процентом фрода, как они умудряются работать...думаю что здесь ответ один - не фрод это вовсе а пи*дежь денег с их стороны, если этим целенаправленно заняться, то можно им неплохо насолить...только они уверенны в своей безнаказанности, и русские для них как негры на платациях.
А идейка то проста...есть моделька, у нее чел 5-10 хороших мемберов, они сидят на хорошие суммы....(разумеется без превышения лимита на картах) как только звезды начинают пропадать в немалых кол-вах (думаю что так и будет :)) Мембер берет выписку из банка что бабки сняты, моделька распечатку с френда и с чеком - идут к юристу. Только нужно чтобы френд побольше напи*дил и с разных мемов, а то сошлются на ошибку софта....а так - откровенное воровство.

#9 Не "звездятся" денежки... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 21:29

Мне вот самому интересно, ведь виза обьявила допустимый процент фрода в 0.5%(если ошибаюсь поправьте), потом отрубает биллинг нах*й...так как же тогда у еб*чего френда такие непроплаты....у моих 30-50% без звезд, причем у всех моделей!...с таким процентом фрода, как они умудряются работать...думаю что здесь ответ один - не фрод это вовсе а пи*дежь денег с их стороны, если этим целенаправленно заняться, то можно им неплохо насолить...только они уверенны в своей безнаказанности, и русские для них как негры на платациях.
А идейка то проста...есть моделька, у нее чел 5-10 хороших мемберов, они сидят на хорошие суммы....(разумеется без превышения лимита на картах) как только звезды начинают пропадать в немалых кол-вах (думаю что так и будет :)) Мембер берет выписку из банка что бабки сняты, моделька распечатку с френда и с чеком - идут к юристу. Только нужно чтобы френд побольше напи*дил и с разных мемов, а то сошлются на ошибку софта....а так - откровенное воровство.

<{POST_SNAPBACK}>


Мдя , сложно представить , что у Френд много мерченд аккаунтов , как только один закрывается , вступает в силу другой , зарегенный на другое Юр. лицо....Что-то слишком геморно...Да и почти нереально :ermm: А вообще , заканчивать надо работать с этим сайтом , из отличного сайта он превратился в машину для пизжения денег у русских/болгарских/румынских и тэдэ. хостов...Почему-то я на 100% уверена , что у американок ну всё сооооооооовсем иначе :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Не "звездятся" денежки... SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 22:25

умные люди с этими ... айфрендами даааааааааааааавно не работают:) чего и вам всем желают:)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#11 Не "звездятся" денежки... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 03:14

Чрезвычайно полезный пост. :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>

Что делать, Малышка, я пол ночи беседовал с человеком на эту тему, немного поспал, и утром, когда мне осталось в онлайн несколько минут, обнаружил этот топик. А когда вернулся на следующую ночь, обнаружил, что у моего предложения, которое я высказывал еще на старом форуме, появились сторонники.

Amorphius совершенно прав - процент "неозвездившихся" пользователей превышает все мыслимые пределы, в том числе - и установленые Визой для билингов. И Ornestina не права - даже если Френд имеет несколько мерчаунтов - то он не сможет менять их один за другим, даже если для него, в связи с его большим оборотом, установлены более льготные нормативы.

Я уже не раз слышу, что пропадают деньги постоянников, которые потом вновь появляются, и утверждают, что все платили. Я не думаю, что стоит, как предлагает Amorphius самим формировать "проверку на живца", но у моделей часто есть независимый от френда канал связи с их постояниками. Френд, в частности, позволяет моделям обмениваться с мембером E-Mail при некоторых условиях. На этом его и можно поймать.

Нужно иметь юридические доказательства, что мембер заплатил, а платеж не озвездился. Для того, что бы доказать, что платеж осуществлен, мембер должен взять выписку со своего банковского/карточного счета. А модель/студия должна для начала сделать скриншот со своей статистики и не медлить.

Следующий шаг - нужно заручиться поддержкой американских юристов. Дело это не дешовое, но, как не странно, вполне возможное. Американские юристы вполне могут взять это дело за проценты от суммы возмещения. А сумма будет не маленькая, в тысячи раз больше, чем украденая...

И, самое главное, сейчас уже реально можно легко и быстро, имея для начала минимальные доказательства, воспользоваться помощью американских юристов.

Френд, конечно, до суда не доведет, но тот, кто первый будет иметь на руках юридические доказательства воровства, разбогатеет. Френд будет вынужден заплатить очень немаленькие отступные. Иначе развитие событий легко может привести к банкротству Френда.

Так что, если вы знаете мембера, чей платеж не озвездился, то вы имеете шанс хорошо подняться.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#12 Не "звездятся" денежки... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 03:37

Френд, конечно, до суда не доведет, но тот, кто первый будет иметь на руках юридические доказательства воровства, разбогатеет. Френд будет вынужден заплатить очень немаленькие отступные. Иначе развитие событий легко может привести к банкротству Френда.


хмммм а я вот хоть и жадный но обанкротил бы пидорасов... один фиг денег через тот же суд срубить мона немало....а тут еще и моральное удовлетворение.. :blush2:
P.S. крысятников надо наказывать по максимуму ....имхо

#13 Не "звездятся" денежки... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 03:45

Бедный Френд... Да тут целый заговор растёт и начинает цвести ! Мочи пидарасофф , верни бапки на Родину :w00t:

2Valerij : Я , кажется , так и сказала - практически нереально)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 Не "звездятся" денежки... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 03:53

Никто не мешает предьявлять к Френду несколько претензий, одновременно, или по очереди, от разных студий/моделей. Даже выплата отступных в этом случае может не спасти Френд, так как, судя по статистике неозвездившихся платежей, таких требований может стать очень много. Но несколько таких ударов Френд выдержит, парируя их выплатой отступных.
А потом... У Френда хорошие шансы сменить владельцев.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#15 Не "звездятся" денежки... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 04:11

Никто не мешает предьявлять к Френду несколько претензий, одновременно, или по очереди, от разных студий/моделей. Даже выплата отступных в этом случае может не спасти Френд, так как, судя по статистике неозвездившихся платежей, таких требований может стать очень много.

<{POST_SNAPBACK}>


Никто не спорит. Просто страшновато идти против такого монстра , как Айфрендз...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Не "звездятся" денежки... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 04:38

Динозавры были уж на что страшные, но - вымерли...
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#17 Не "звездятся" денежки... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 05:22

Динозавры были уж на что страшные, но - вымерли...

<{POST_SNAPBACK}>


Айф - параша , победа будет наша?) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 Не "звездятся" денежки... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 10:15

умные люди с этими ... айфрендами даааааааааааааавно не работают:) чего и вам всем желают:)

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup: эт точно
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#19 Не "звездятся" денежки... VAIO

VAIO

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 00:52

Valerij, вы конечно все прально говорите... но есть несколько но:
во первых мы в России живем, а они в США - мы реально для них никто и ничто и плевать они хотели на суды - просто они уверены что ничего из этого не выйдет: там люди детей из россии убивают как диких животных а им за это условные наказания - это американский суд для американцев.
во вторых думаю ни у кого на этой борде денег не хватит чтобы судится с ними - это очень и очень дорого.
в третьих - если вы их и обвините в краже жалкой сотни - да пусть даже тысячи - они просто посмеются над вами и сошлются на сбой в системе - поверьте это делается очень просто - эта тысяча просто затеряется среди миллионов.
и наконец насколько я знаю вы не владелец студии: легко давать советы типа судитесь - ведь этим бизнес теряете не вы а я) ну это так к слову :yes:

Вообщем то с самого начала было понятно что ничего сделать нельзя... :idontno: но как говорится надежда умерает последней :) было интересно выслушать ваши мнения)
ЗЫ: а девочку серавно жалко - старается ведь :cry2:
долбаные янки <_<

#20 Не "звездятся" денежки... Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 03:48

Valerij, вы конечно все прально говорите... но есть несколько но:
во первых мы в России живем, а они в США -  мы реально для них никто и ничто и плевать они хотели на суды -  просто они уверены что ничего из этого не выйдет: там люди детей из россии убивают как диких животных а им за это условные наказания - это американский суд для американцев.
во вторых думаю ни у кого на этой борде денег не хватит чтобы судится с ними - это очень и очень дорого.
в третьих -  если вы их и обвините в краже жалкой сотни - да пусть даже тысячи - они просто посмеются над вами и сошлются на сбой в системе -  поверьте это делается очень просто - эта тысяча просто затеряется среди миллионов.
и наконец насколько я знаю вы не владелец студии: легко давать советы типа судитесь - ведь этим бизнес теряете не вы а я) ну это так к слову :yes:

Вообщем то с самого начала было понятно что ничего сделать нельзя... :idontno:  но как говорится надежда умерает последней :)  было интересно выслушать ваши мнения)
ЗЫ: а девочку серавно жалко - старается ведь :cry2:
долбаные янки <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Все это - эмоции, а они в данном случае непродуктивны. Глаза боятся, руки - делают.

Вопрос стоит так - вы знаете мембера, который заплатил, а платеж не озвездился? У вас есть мыло или иные координаты этого мембера? Если да - тогда стоит продолжать.

По отношению к большинству проживающих в России мы занимаемся чем-то невозможным. Мы живем в России, а работаем на западе. И лучшие наши модели зарабатывают реально вполне по западному. На самом деле стоит один раз дать Френду отпор - и всем с ними работать станет проще.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей