Перейти к содержимому


Фотография

Афера


Сообщений в теме: 61

#21 Афера MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:41

Мари автора вообще то волнует ответственность перед законом,а не перед сайтом!!!

так я вроде про закон и говорила, вообще про сайт не говорила :oops:

И будет вам Монголия заграницей.

:clap: :clap: :clap:
бойтесь молодой человек
воо как это было в картинках( чтоб нагляднее))
:para: :spor: :banned: :cry2:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#22 Афера Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:32

Да откужа же вы беретесь... Сначала кто-то хотел сотрудничать с кардером, теперь пытаемся "отгородиться баном" от человека, которого планируем "развести на деньги". Народ, порядочнее быть стоит что-ли (в который раз не пожалела, что сменила национальность).
Сугубо мое личное мнение: карма не дремлет :hi:
Долгие сессии, чаевые, подарки, - это честно, тк "пациент" знает, что благодарит, за хорошо проведенное время, за вопрощенные фантазии, за внимание или элементарно балует. Верю во встречи и развитие дружбы, отношений и бла ла. Но подобные топики... право слово сблевануть охота. Нельзя так к людям относиться, да пусть у него пачка тараканов в голове танцуют вальс, просто нельзя.

#23 Афера Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:59

Допустим,ктото хочет чтоб ты приехал к нему жить,денбги на перелет выселает,дальше ты его в блок в бан и тому подобное.Может ли он подать в суд,и вообще,ктото сталкивался с этим?интересно,что за это может быть


)))Ну какой суд..А замуж сколько раз обещали и тп ..Ну думала девушка так на этот момент, а потом передумала замуж или ехать передумала или проблемы возникли!! :rolleyes:

#24 Афера Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:01

Успокойся ты не на допросе.Ну скажи ему что приболел и бла бла.А деньги если он хочет отправишь обратно.Заодно проверишь на вшивость,нормальный дядя предложит оставить деньги себе.И вообще в жизни бывают разные обстоятельства,можно сказать что тебе в визе отказали лет на пять-хихи.


:)

Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Декабрь 2009 - 17:05


#25 Афера SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:58

Есть одна знакомая.
Появился на одном сайте постоянник. Отсылал ей просто так бобло, в подарок. На праздники и т.п. Но всёравно практически с самого начала стал намекать, на то, чтобы она к нему приехала. Та, чтоб бобло не терять, как-бы соглашалась. В итоге вопрос уже стал ребром и постоянник предложил оплатить проезд и т.д. Она ему написала, что ей нужно 1500 . В итоге он выслал, а она перекрылась. А свой аккаунт с сайта сразу безвозвратно удалила. Само собой она больше никогда не рискнёт на этом сайте работать.
Каждый поступает по своим принципам и совести. Я лично её не осуждаю. Но сама бы так не поступила. В первую очередь именно потому , что не хочется потом вдруг случайно поиметь проблемы с визой и т.п.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 Афера xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:01

вот она--загадочная русская душа!
и рыбку съесть -и чешую продать :devil_2:
порицаю! :thumbdown:

#27 Афера Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:35

поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой...

#28 Афера Stocker

Stocker

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:04

я еще какбы не выклянчал,но ужасно хочу..данных никаких думаю нет,он знает с какой я страны.Как это можно назвать мошенничиством?он сам выслал мне деньги,а то что я пообещал приехать ничего не должно означать...чисто доверие..ради 2 к я бы рискнул


дак ты, машка, мембера вознамерился кинуть и за советом сюда решил обратиться?
В дурдом инет провели чтоли?
Тебе Andrea Cherry все доступно про последствия объяснила. Хотя если ты за 2к готов воробья в поле загонять...

Воистину, в этой стране, пидорасов гораздо больше, чем гомосексуалистов.

#29 Афера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:17

А я вот не вижу смысла кидать мема, можно ведь просто на нем эти деньги заработать. Ну да это чуть чуть подольше чем обмануть и сказать что приедешь, зато более честно. Хотя я ещё ни знаю ни одной истории где бы мембер кого то по судам затаскал. Я думаю мембера тоже не дураки, если у них есть много лишних денег чтоб слать их на право и налево, то наверняка есть хорошая работа, и огласка с судами, а тем более со знакомствами на эротических сайтах ни кому не нужна. :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Афера Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:27

Хотя я ещё ни знаю ни одной истории где бы мембер кого то по судам затаскал

я знаю историю при которой девочке просто путь в вебкам заказан)) мем просто подал в суд на сайт)))

ЗЫ:самое обидное, что деньги выклянчил оператор, модель вобще не в курсе была.. а жаль.. перспективная девченка была..

Сообщение отредактировал Pautina: 08 Декабрь 2009 - 00:28


#31 Афера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:40

я знаю историю при которой девочке просто путь в вебкам заказан)) мем просто подал в суд на сайт)))

ЗЫ:самое обидное, что деньги выклянчил оператор, модель вобще не в курсе была.. а жаль.. перспективная девченка была..


Ну на одном сайте веб кам не заканчивается, а уж тем более на одном паспорте, и вообще многим девушкам свойственно выходить за муж и менять фамилию и вуаля ещё один новый паспорт для регистрации, всего то надо сменить прическу и мейк ап, ну можно для полной уверенности цвет волос. Ни кто и не вспомнит и не узнает. А вообще если уж выклянчивать деньги, то явно не на сайте, на сайте это запрещено и штрафы, что мешает спросить емэил и там вести переписку с дроном про все денежные вопросы? Естественно емаил спрашивать тоже запрещено, но ведь можно и в микрафон спросить, фришку ни кто не пишет и получиться дрочер сам написал тебе емэил и ты ни причем. А при переписке по почте вообще практически не возможно доказать что там и кто выклянчивал, естественно почту нужно тоже завести не на Ф.И.О., а просто на псевдоним.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#32 Афера AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:44

это же нужно уметь так писать :devil_2:

#33 Афера anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:13

я знаю историю при которой девочке просто путь в вебкам заказан)) мем просто подал в суд на сайт)))

ЗЫ:самое обидное, что деньги выклянчил оператор, модель вобще не в курсе была.. а жаль.. перспективная девченка была..


как всё страшно :thumbup: пусть замуж выходит... на личном примере знаю, если забанили комнату под одним паспортом, регся там же под другим ( поэтому скрины с "девечьего паспорта лучше сохранять :devil_2: ). до такой степени они не отслеживают...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#34 Афера irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:43

как всё страшно :thumbup: пусть замуж выходит... на личном примере знаю, если забанили комнату под одним паспортом, регся там же под другим ( поэтому скрины с "девечьего паспорта лучше сохранять :devil_2: ). до такой степени они не отслеживают...

отличный повод выйти замуж, супруг будет в восторге :censoree:
- милый, давай поженимся, а то мне с девичьей фамилией не подрочить на сайте
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 Афера aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:48

Ну это уж совсем крайний случай для примера, что б не пугали тут тем что после того как забанят на одном сайте то пипец весь вэб кам закончился :). Я же говорю что есть куча других сайтов и так же есть загран паспорт на который можно все перерегистрировать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 Афера Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 03:23

как всё страшно пусть замуж выходит... на личном примере знаю, если забанили комнату под одним паспортом, регся там же под другим ( поэтому скрины с "девечьего паспорта лучше сохранять ). до такой степени они не отслеживают...

на той студии тогда работали только с одним сайтом и девочка не "моя" была)

#37 Афера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 07:20

Ну взял деньги и передумал ехать?Зачем гаситься то ?Может он в след раз еще пришлет деньжат.Если ты наобещал приехать и теперь сдриснул -то не совсем обязательно кидать и скрываться.Это очень и очень глупо.

#38 Афера Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:38

Автор, ты гомик или только работаешь под это существо?
Не гавкай

#39 Афера AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:11

А потом удивляемся, что мемы уходят, узнав что мы из россии.. аферисты млин..

а не хрен жену искать на сайте, где пуси за бабло показывают. Пришёл дрочить - дрочи и плати, а то разбежался-жену ему, хи-хи.
Изображение

#40 Афера AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:28

я знаю историю при которой девочке просто путь в вебкам заказан)) мем просто подал в суд на сайт)))

ЗЫ:самое обидное, что деньги выклянчил оператор, модель вобще не в курсе была.. а жаль.. перспективная девченка была..

Сайт при регистрации просит фото пасспорта. Его можно просто откорректировать в фотошопе тупо распечатать на принтере. А внешность можно изменить -парик-грим, накачать губки и тп :blushing:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей