Перейти к содержимому


Фотография

В чём мы работаем.


Сообщений в теме: 44

Опрос: и так в чём же мы в основном работаем? (240 пользователей проголосовало)

  1. Чулки, супер-секси костюмы, сексуальное бельё,каблуки( и прочие не особо удобные штуки, но зато очень красивые) (81 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  2. Проголосовал Топ, майка, нижнее бельё ( то что действительно удобно) (129 голосов [53.53%])

    Процент голосов: 53.53%

  3. То что под руку попало ) ( считаю что мемберам важна Я, а не то -что на мне) (31 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 В чём мы работаем. Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 09:51

Пристрастилась в последнее время к джинсовой юбке, а к ней оказывается лучше всего подходят сапоги, но в них жаааарко <_< Дилемма :idontno:

В сапогах очень люблю сидеть первые 2 минуты, потом становится жарко, но мемам сапоги нравятся))

#22 В чём мы работаем. Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:38

в стрингах и маечке )

#23 В чём мы работаем. Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:07

в стрингах и маечке )


Аналогично, белье и маечка)) А всякие там каблучки-чулочки... и одевать лень, и снимать, и вообще неудобно :shuffle:

#24 В чём мы работаем. MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 19:08

Работала по-разному: в комплектике с чулками, в топе и трусиках, даже в спортивном стиле сидела. В последнее время чаще беру вещички из секс шопа, люблю очень всяческие прозрачные платьица и костюмчики аля сеточка. Когда в оффах сижу то иногда вообще ограничиваюсь только подвязкой на ногу и босоножками :innocent:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#25 В чём мы работаем. Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 04:57

Я по полной всегда одеваюсь :original: Белье, топ, юбочка или шорты, иногда платье, чулки или гольфы. так приваты начинаются в основном с разговоров, а потом, когда мем начинает интересоваться что я ношу, все это можно долго и эротично снимать. конечно, минутники не выдерживают, но я на постоянников ориентируюсь, они мне погоды не делают.

#26 В чём мы работаем. Ameliya

Ameliya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 07:05

Проголосовала за 1)))А на самом деле бывает по всякому)))Вот сядешь например вся такая красивая-красивая,устанешь в этом и после первого же привата натягиваешь что-нибудь попроще))))))

#27 В чём мы работаем. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:59

Чаще всего белье и чулки. Когда в чулках, то постоянно заходят любители колготок, приходится менять :angry: Вот чем сексуальные чулочки не устраивают? :cry2:

#28 В чём мы работаем. kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 13:06

В топе, трусиках и чулках, каблуки с кроватью рядом стоят.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#29 В чём мы работаем. vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:39

зимой -осенью в основном корсеты очень их люблю и чулки в сеточку...а летом люблю яркое белье лиф и труселя..все зависит от загара ..если тело загорелое хочется побольше раздеться..а вообще заметила такую тенденцию..сижу иногда без света и в спортивном костюме ..так обязательно кто-то зайдет и еще если волосы в пучок))) вот подумываю менять имидж :original:
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#30 В чём мы работаем. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:47

белая рубашка, короткая черная юбка и чулки. а-ля Сексретарша. ессно, блузка расстегнута, юбка постоянно задирается... в ходе сессии юбка снимается)
A hard-on doesn't count as personal growth

#31 В чём мы работаем. Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 09:48

Вариант 2 .Трусы ,топик иногда еще джинсы или юбку...

#32 В чём мы работаем. TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:55

Выбрала вариант 2, на самом деле бывает по-разному, но одетая всегда :original:
Белье, топ, шорты или юбка, либо чулки, платье. У меня в постоянниках чаще те, кто и поговорить любит и шоу посмотреть, поэтому одежда продляет время привата. Хотя во фришках постоянно жалуются, что слишком уж одетая. :innocent:

#33 В чём мы работаем. the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:56

проголосовала за третий, но на самом деле под руку попадается то, что последнее купила. Так что работаю в самом новом, это может быть что угодно, и чулки, и пиджак, и синие колготки в сеточку, и пижама, и джинсы... Как-то мне на день рождения белый банный халат подарили, и в нем работала... Очень удобно)Никаких переодеваний, и даже дверь открыть можно ...) Бывает думаешь, не буду сегодня работать, нечего надеть, все уже было... А потом садишься прямо в этом банном халате и вообще пофигу, придет кто или нет, потому что вроде как не работаешь вовсе. Работаю на оффлайн сайте )

#34 В чём мы работаем. Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:48

Мне очень нравится красивое сексуальное белье, а в обычной одежде чувствую себя , как будто к бабушке в деревню приехала. Но вот начала недавно работать на другом сайте. а там люди совершенно другие, и все мои рюшечки, бантики и чулочки они не поняли. Пришлось найти единственные джинсы, которым уже лет пять, да топик прикупить :ermm: Так что выбрала все таки первое, но на деле выбор варьируется в зависимости от настроения, хочу ли я почувствовать себя сексуальной соблазнительницей или э герл некст дор. Недавно вот выпендривалась перед ними несколько часов, вся такая полуголая, на каблуках. в масле, а им пох... Я психанула, надела блузку и юбку, взяла журнал и завалилась просто его почитать перед камерой. Не прошло и десяти минут, как народ начал собираться, за час сделала дневной минимум. Хрен их знает , что им там нравится в общем.. Но мейк ап обязателен всегда, уж не для работы, а просто мне так комфортнее.

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 01 Апрель 2010 - 10:49

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#35 В чём мы работаем. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:55

Хотя во фришках постоянно жалуются, что слишком уж одетая. :innocent:

А на фришке все хотят одного - абсолютный нюд, и пару дилд во всех местах :devil_2:
A hard-on doesn't count as personal growth

#36 В чём мы работаем. Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:56

:thumbup: +100

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#37 В чём мы работаем. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:06

Да они ваще оборзели! я на фришке обычно редко меняю аутфит, есть четыре-пять любимых тряпочек, в которых уже знаю что и как выгодно показать. Если ноют - опять ты в этом... замолкают после - Скажи, что ты хочешь, и для ПРИВАТА с тобой я это надену!
A hard-on doesn't count as personal growth

#38 В чём мы работаем. Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:15

У меня белья много, меняю каждый день, умудряюсь не повторяться неделями. Но могу и во фри поменять, правда только за типы и в поле зрения камеры видны только ноги. А за так пусть им жена показывает..

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#39 В чём мы работаем. TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:00

А на фришке все хотят одного - абсолютный нюд, и пару дилд во всех местах :devil_2:

Верно подмечено :thumbsup:
Когда только начинала работать и еще выбирала свой стиль, то подумала, а вдруг приватов будет больше, если одежды на мне меньше? Ага, разбежались они,разницы никакой, сидишь в шортах -"А покажи трусики" или "Сиди в белье". Сяду в белье -"Сними трусики, хочу увидеть тебя голой" :devil_2:

У меня для фри чата тоже несколько комплектов одежды, уже знаю, как повернуться, как встать, как потом в привате красиво снять. А если что-то другое хотят, то тоже по их пожеланиям в привате.

#40 В чём мы работаем. superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 21:26

проголосовала за 2 пункт, тк от чулок и тп устаю и меня тоже раздражает сидишщь в чулках-просят снять или одеть колготки,снимеш-просят одеть это все опять,выбрала более оптимальный вариант- прозрачный топ, стринги и шорты или юбка, иногда в платье,а если надо переодеваться то говорю что все в привате)хотя шмотья гора,а нарядишься как дура и никто не идет, зато сидишь чуть ли ни в домашней одежде и прут..)
ksen4ik



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей