Перейти к содержимому


Фотография

Чарджбеки


Сообщений в теме: 42

#41 Чарджбеки Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:54

Я слышал, что и 700 заберали :pinch:

И больше тысячи забирали. Не слышал, а знаю на 100%. Я уже много говорил здесь о том, что это такое. Повторяться не буду. Но это было, есть и пока будет (до каких пор - вряд ли кто скажет).

#42 Чарджбеки irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:51

я знаю пару ситуаций , когда на ливе делали чарджи от приватов с постоянниками. в последствие при переписке с мемом и паралельно с сайтом, выяснялось, что это недоразумение. ппц просто слов нет, своими глазами видела эту переписку. в обоих случаях мемберы были новенькими на аймливе и давнешними постоянниками моделей. у аймлива даже мозгов не хватает почитать переписку приватов, и понять, что это пришел хороший постоянник, а не новый чел, который завтра позвонит в банк и отклонит операцию оплаты. выяснялись такие ситуации по нескольку месяцев. более 50 писем со стороны модели и со стороны мембера, пока мембер и модель не позвонили на аймлив. в конечном результате деньги вернули (как бонусы!!!) и даже не извинились. а мембер все равно остался в черном списке.
где-то на форуме читала про подобные истории, только в конечном результате, мымы ругались с моделями, а аймлив стоял на своем. вот так вот!!!

Сообщение отредактировал dashenka12: 01 Февраль 2010 - 11:52


#43 Чарджбеки pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:21

я знаю пару ситуаций , когда на ливе делали чарджи от приватов с постоянниками. в последствие при переписке с мемом и паралельно с сайтом, выяснялось, что это недоразумение.

Тоже такое было, правда с сайтом не переписывались, но мембер чарджа не делал 100%.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей