Перейти к содержимому


Фотография

отвалился логический диск


Сообщений в теме: 5

#1 отвалился логический диск MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 23:07

Здравствуйте! Не уверена, уместно ли задавать вопрос не связанный с работой, но мучаюсь вот такой проблемой: пока спала вылетели пробки, в это время качались торренты на диск Е. Итог - диск не открывается, предлагает форматировать, я отказываюсь. С удовольствием бы форматнула, но именно там находятся все мои фотографии за 3 года работы. Предпринята была переустановка системы (XP pro SP3), сразу после этого диска по-прежнему не было, а потом он внезапно появился. Знаю, глупо поступила, но так обрадовалась, что ничего не скопировала. После следующей перезагрузки он снова пропал.. Параллельно боролась с непонятно откуда взявшимся на свежей системе вирусом net-worm.win32.kido.ih , Каспер его удаляет, а потом он появляется снова, откуда - не знаю. Сегодня попробовала KidoKiller, буду ждать. Но, думаю, с основной проблемой это не связано...
Дополнительные симптомы: все тормозит, винчестер постоянно трещит, даже когда я не у компьютера, то есть я так понимаю идет обращение к этому самому диску Е?.. Но обращаться к нему нечему. Система загружается минут 10, автозапуски запускаются некорректно.. Я в компьютерах не сильна :(
Буду рада советам, или, если есть желающие за вознаграждение прийти и помочь мне в городе Санкт-Петербурге, буду тоже очень рада!
Заранее спасибо!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2 отвалился логический диск ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 00:05

Тяжелая ситуация... Тут лучше к компьютерщикам обратиться

#3 отвалился логический диск MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:37

Тяжелая ситуация... Тут лучше к компьютерщикам обратиться


Обратилась к своему агенту (работаю дома под студией), он сказал рисковать не хочет, т к может так получиться что данные будут потеряны навсегда.. Переустановил/настроил систему и направил меня в q-lab но их ценник меня не утешает :( хочу попытаться решить малой кровью!
ЗЫ боюсь зарекаться но Kido уже 12 часов не видать :thumbup:
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#4 отвалился логический диск pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 11:55

все тормозит, винчестер постоянно трещит, даже когда я не у компьютера

Вот это плохо. Есть специальный софт для восстановления, я восстанавливал даже после низкоуровнего форматирования при помощи Get Data Back.
P/S/ зря систему переустанавливала, могут не все данные востановиться.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#5 отвалился логический диск MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:58

Вот это плохо. Есть специальный софт для восстановления, я восстанавливал даже после низкоуровнего форматирования при помощи Get Data Back.
P/S/ зря систему переустанавливала, могут не все данные востановиться.


Спасибо большое, поищу эту прогу.. Меня больше всего удивило, что диск появился и снова исчез уже на новой системе. Сижу ругаю себя за то что не переписала данные. Ну ладно, пошла искать Get Data Back, надеюсь, сама управлюсь!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#6 отвалился логический диск Smir

Smir

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 19:15

для восстановления своего логического диска, когда у меня он слетел я пользовался прогой r-studio!
было все прекрасно восстановлено!
но при этом лучше всего ничего не делать с диском (записывать в то место где он пропал) - я имею в виду не создавать других логических дисков, не устанавливать винду на них, и тп

самое лучшее начать восстанавливать когда только это случилось! а то существует большая вероятность потерять эти данные!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей