Перейти к содержимому


Фотография

Епасс сделал минималку 3 бакса?


Сообщений в теме: 48

#21 Епасс сделал минималку 3 бакса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:39

У нас дают по 2к за 1 прием. :) ПУМБ

Я выше обращал внимание на то, что по 3 доллара за транзанцию сняли задним числом - уже после того, как транзакции были выполнены с комиссией 2 доллара.

А вот в вашем случае не лучше ли переводить ваером? При определенных суммах это будет выгоднее, чем снимать в банкоматах.

#22 Епасс сделал минималку 3 бакса? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:18

А вот в вашем случае не лучше ли переводить ваером?


Нет не лучше. :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#23 Епасс сделал минималку 3 бакса? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:35

А вот в вашем случае не лучше ли переводить ваером? При определенных суммах это будет выгоднее, чем снимать в банкоматах.


Борис, он же с Украины. Там банки в любом случае барыжат: ваером не ваером, хочешь наличку - делись )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#24 Епасс сделал минималку 3 бакса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:22

Борис, он же с Украины. Там банки в любом случае барыжат: ваером не ваером, хочешь наличку - делись )))

Это я понимаю...

#25 Епасс сделал минималку 3 бакса? Alex62

Alex62

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 09:25

Для Jessica
пожнять лимит снятия нужно зайти в visa card и последовательно до aktivate protection program.
Активировала, значит в течении 3 часов можешь снять 500 $))

#26 Епасс сделал минималку 3 бакса? WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:00

К вопросу о ваер трансфере,
а не подскажите ли Вы мне, все ли сайты берут по 25 и тд баксов за перевод?

Работали с сикретом, они хоть и обещали за перевод снимать денежку, но всё всегда приходит в полном размере...
Решил попробовать тоже самое с жасмином.. там забрали 35 долларов... с другими пробовать теперь не сильно хочется.. а на счёт в банке всё же приятнее деньги получать чем на е пасс

а про е пасс... ну что вам люди.. 30 рублей лишних жалко чтоли??

#27 Епасс сделал минималку 3 бакса? deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:26

К вопросу о ваер трансфере,
а не подскажите ли Вы мне, все ли сайты берут по 25 и тд баксов за перевод?

Работали с сикретом, они хоть и обещали за перевод снимать денежку, но всё всегда приходит в полном размере...
Решил попробовать тоже самое с жасмином.. там забрали 35 долларов... с другими пробовать теперь не сильно хочется.. а на счёт в банке всё же приятнее деньги получать чем на е пасс

а про е пасс... ну что вам люди.. 30 рублей лишних жалко чтоли??

Нет, не все сайты берут по 25 баксов. Например, Streamate, брал одно время 60$. Но это, к слову, зависит не от сайта, а от банка бенефициара.

#28 Епасс сделал минималку 3 бакса? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:51

Черри, ну и .. пес с ними

#29 Епасс сделал минималку 3 бакса? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:33

Для Jessica
пожнять лимит снятия нужно зайти в visa card и последовательно до aktivate protection program.
Активировала, значит в течении 3 часов можешь снять 500 $))

Alex спасибо!

:shifty:


#30 Епасс сделал минималку 3 бакса? Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 04:05

Как мне жалко этого паршивого доллара - не передать. Уберите мерзкое земноводное
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#31 Епасс сделал минималку 3 бакса? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:08

Скажите пожалуйста, кто в курсе, какой банкомат выдает 500 за раз? Я вот всегда ЮниКредит Банком пользуюсь, 400 предел у него. Питер. Спасибо. :flowers:

Сообщение отредактировал dashenka12: 09 Январь 2010 - 21:00


#32 Епасс сделал минималку 3 бакса? naughtyann

naughtyann

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:03

Dear Account Holder,

Please be advised that, effective immediately, the fee to withdraw funds at an ATM has been raised from US $2.00 per transaction to US $3.00 per transaction.

Thank you for using ePassporte.

если вы снимаете деньги с банкомата ePassporte будет брать с вас не 2бакса как раньше за услуги а 3бакса

#33 Епасс сделал минималку 3 бакса? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:07

если вы снимаете деньги с банкомата ePassporte будет брать с вас не 2бакса как раньше за услуги а 3бакса

СПАСИБО, ЧТО СКАЗАЛИ, А ТО СИДИМ ВСЕМ ФОРУМОМ И ДУМАЕМ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??? английский не знаем, до банкомата никто с тех пор ещё пока не ходил!!!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#34 Епасс сделал минималку 3 бакса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:31

если вы снимаете деньги с банкомата ePassporte будет брать с вас не 2бакса как раньше за услуги а 3бакса

Какая горячая новость - до вашего поста никто никто об этом не догадался.

#35 Епасс сделал минималку 3 бакса? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:36

Какая горячая новость - до вашего поста никто никто об этом не догадался.

я удивляюсь откуда в первом посте крик о какой то минималке в 3 бакса хех

#36 Епасс сделал минималку 3 бакса? deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:48

Скажите пожалуйста, кто в курсе, какой банкомат выдает 500 за раз? Я вот всегда ЮниКредит Банком пользуюсь, 400 предел у него. Питер. Спасибо. :flowers:

самой поездить по разным банкоматам , да проверить сколько дают не судьба ? халявы хочется... разбаловал вас этот бизнес...

#37 Епасс сделал минималку 3 бакса? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:09

самой поездить по разным банкоматам , да проверить сколько дают не судьба ? халявы хочется... разбаловал вас этот бизнес...


Что за бред. Человек задает такой вопрос, на который можно спокойно ответить в двух словах, если знаешь. Я понимаю когда новички начинают заваливать глупыми вопросами по регистрации и т.п., но тут абсолютно другая ситуация. Как вы себе представляете ? Человек ездиет по всем районам Питера и проверяет каждый банкомат? От того, что вы подскажите человеку конкретный банк вы своих денег не потеряете и конкуренция не увеличится. Банков щас огромное количество и обо всех всё знать нереально.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#38 Епасс сделал минималку 3 бакса? deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:13

Что за бред. Человек задает такой вопрос, на который можно спокойно ответить в двух словах, если знаешь. Я понимаю когда новички начинают заваливать глупыми вопросами по регистрации и т.п., но тут абсолютно другая ситуация. Как вы себе представляете ? Человек ездиет по всем районам Питера и проверяет каждый банкомат? От того, что вы подскажите человеку конкретный банк вы своих денег не потеряете и конкуренция не увеличится. Банков щас огромное количество и обо всех всё знать нереально.

Неа... не отвечу на вопрос.. Решили работать - работайте. Если хочется чего-то получить, надо постараться. В частности, именно, поездить по банкоматам. Так нет же, на халявку хочется... Зачем ездить, если можно в форум написать.. Лень же. Опыт - сын ошибок трудных. Информация стоит денег. А что насчет банкоматов, то есть и такие которые по 5000$ дают.. Только думается мне, не один здравый человек не скажет ,вам девчушки, где они...

Сообщение отредактировал deflamator: 12 Январь 2010 - 19:15


#39 Епасс сделал минималку 3 бакса? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:17

Неа... не отвечу на вопрос.. Решили работать - работайте. Если хочется чего-то получить, надо постараться. В частности, именно, поездить по банкоматам. Так нет же, на халявку хочется... Зачем ездить, если можно в форум написать.. Лень же. Опыт - сын ошибок трудных. Информация стоит денег. А что насчет банкоматов, то есть и такие которые по 5000$ дают.. Только думается мне, не один здравый человек не скажет ,вам девчушки, где они...

а у них что-то в этот момент отсыхает?

#40 Епасс сделал минималку 3 бакса? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:20

ты смотри-ка 5 лет молчало, а тут вдруг заговорило)))
аж 3 сообщения только в одной теме))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей