Перейти к содержимому


Фотография

Ifriends TALK LIVE


Сообщений в теме: 33

#1 Ifriends TALK LIVE ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:52

Все работает, телефон звонит, но... слышу женский голос, который говорит что-то вроде: if u want the line to be connected past one ...(не помню точно, могу ошибаться)
Что нужно сделать чтобы соединило? Поделитесь опытом, плиз, кто на Айфере работает?

#2 Ifriends TALK LIVE Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:37

ппц на сайте - совсем как для дебилов написано
и голос тоже говорит все понятно
даже хз что объяснять

А да, если вы хотите через талкливе мему дозвонится, то лучше продолжайте и дальше поднимать старые темы на этом форуме :devil_2:

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Январь 2010 - 03:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Ifriends TALK LIVE ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 04:09

ппц на сайте - совсем как для дебилов написано
и голос тоже говорит все понятно
даже хз что объяснять

А да, если вы хотите через талкливе мему дозвонится, то лучше продолжайте и дальше поднимать старые темы на этом форуме :devil_2:

Как вежливо с вашей стороны! Тьфу на Вас :ermm:
Уж лучше не отвечать вообще! Чем так

#4 Ifriends TALK LIVE Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 17:18

Как вежливо с вашей стороны! Тьфу на Вас :ermm:
Уж лучше не отвечать вообще! Чем так

Переключить телефон в тональный режим (если он еще не находится в таковом). Затем нажать единицу. Телефон переключается в тональный режим клавишей "звездочка".

#5 Ifriends TALK LIVE ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 17:58

Переключить телефон в тональный режим (если он еще не находится в таковом). Затем нажать единицу. Телефон переключается в тональный режим клавишей "звездочка".

Большое спасибо, Борис! :thumbup:

#6 Ifriends TALK LIVE Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:38

Большое спасибо, Борис! :thumbup:

Пожалуйста. Мобильные телефоны стандартно находятся в тональном режиме. А по поводу стационарных вы сами должны знать.

#7 Ifriends TALK LIVE ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 02:58

Пожалуйста. Мобильные телефоны стандартно находятся в тональном режиме. А по поводу стационарных вы сами должны знать.

Поэтому и спрашиваем, что не всё знаем... И с другими делимся своим опытом :rolleyes:
А эти звонки бесплатные?

#8 Ifriends TALK LIVE Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:28

ну читайте ж сайт, там честно, все оч хорошо и подробно расписано. Не потому что я такая вредная.
Как вы будете работать с талкливе, если не понимаете, что говорит "робот". Не понимаете сами, дайте барышням послушать. Они это будут слышать регулярно и должны "втыкать" в речь.

Сами вы мему звонить не можете по талкливе!!! Поэтому не обещайте в чате, что щас позвоните.
Может звонить только мембр вам. Для модели - бесплатно.

Сообщение отредактировал Fenix: 16 Январь 2010 - 06:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Ifriends TALK LIVE ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 06:28

Вот и спасибки! У нас нет опыта работы на Айфрендс, а у вас есть. Неужели так сложно просто поделиться без всяких ...
На айфере сток всего написанно и притом так мелко. Своеобразный сайт

#10 Ifriends TALK LIVE Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 06:36

Дык, если на нем работать придется все это читать..у него много функций. Иначе будет 1001 вопрос.
вы в курсе, что Аф, не приветствует работу на других сайтах?
Просто при работе с талкливе, робот будет каждый раз предлагать модели, типа: нажмите сюда, если хотите говорить с мемом.., нажмите туда - если не хотите.., если долго будете думать "куда"...то через стока то времени получите то-то....
И как бы модели лучше понимать робота. Мемы говорят на порядок неразборчивее.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Ifriends TALK LIVE Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:39

На айфере сток всего написанно и притом так мелко.

Только там ВСЕ написано. УЖЕ (!!!!) ВСЕ (!!!!) написано. И робот говорит ВСЕ, ЧТО НУЖНО, мля...

Давайте же всем миром поможем прописаться на айфе очередному тулову, которое плохое понимает английскую речь. А потом или стыдливо молчать о своём месте жительства или врать, потому что наша Раша для мемберья все прочнее связывается с никаким английским.
Существо ptvgr более чем разборчивую речь робота разобрать не в состоянии, но ни мало не стесняясь собирается беседовать с живыми людьми, у которых с дикцией намного хуже. И еще изумляется, что форум не высказывает бурного восторга по поводу её вопроса и не торопится писать ответы русскими буквами.

#12 Ifriends TALK LIVE Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:21

Только там ВСЕ написано. УЖЕ (!!!!) ВСЕ (!!!!) написано. И робот говорит ВСЕ, ЧТО НУЖНО, мля...

Давайте же всем миром поможем прописаться на айфе очередному тулову, которое плохое понимает английскую речь. А потом или стыдливо молчать о своём месте жительства или врать, потому что наша Раша для мемберья все прочнее связывается с никаким английским.
Существо ptvgr более чем разборчивую речь робота разобрать не в состоянии, но ни мало не стесняясь собирается беседовать с живыми людьми, у которых с дикцией намного хуже. И еще изумляется, что форум не высказывает бурного восторга по поводу её вопроса и не торопится писать ответы русскими буквами.


ого!!!! Какие злые, ужас просто. По-моему если по делу сказать нечего, лучше молчать, зачем свою злость на человеке срывать? :thumbdown:

Сообщение отредактировал Ракушка: 16 Январь 2010 - 11:22


#13 Ifriends TALK LIVE musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:28

так у них ночью не перло, вот и срывались на бедном ptvgr! Я тоже в шоке, когда читаю ответы, а Fenix у нас вообще всегда как ведьма злая! фффффффффффффффф на тебя :angry2:

#14 Ifriends TALK LIVE fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 11:39

Во даете!!! ну так и отвечайте сами, раз такие добренькие. Что ж молчите??

Вопрос тупой, да еще и не новый. Дай себе труд воспользоваться поиском, проведать айфовский форум, зайти к VCHHELP на крайняк - нет, надо тут хныкать. Тем более уже ответили.

НЕ СМОГУТ ваши девочки общаться с мемберами, если press и past для них звучит одинаково. 100%.

И ваще руки прочь от Феникс.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Январь 2010 - 11:39

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#15 Ifriends TALK LIVE Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:03

Во даете!!! ну так и отвечайте сами, раз такие добренькие. Что ж молчите??

Вопрос тупой, да еще и не новый. Дай себе труд воспользоваться поиском, проведать айфовский форум, зайти к VCHHELP на крайняк - нет, надо тут хныкать. Тем более уже ответили.

НЕ СМОГУТ ваши девочки общаться с мемберами, если press и past для них звучит одинаково. 100%.

И ваще руки прочь от Феникс.



Мы не добренькие, мы адекватные!! :devil_2: А вы наверно в качестве мистресс работаете? Ну тогда там и командуйте, а то блин "руки прочь" :original:

#16 Ifriends TALK LIVE Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:06

Я кстати первый раз тоже не знала что с телефоном делать, спасибо девчонки нормальные попались и объяснили, не то что некоторые :devil_2:

#17 Ifriends TALK LIVE Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:33

Я кстати первый раз тоже не знала что с телефоном делать, спасибо девчонки нормальные попались и объяснили, не то что некоторые :devil_2:

благодаря этим нормальным девчонкам на айфе стало на одно тупое тулово больше, которое пользует телефон, чтобы в него мычать?

Слушай сюда, каза, меня бесит, что признаваться в принадлежности к Рашке - себе дороже, потому что мембер практически стопудов свалит. Ибо Russia благодаря огромному количеству таких вот существ это уже практически символ никакого знания языка.
Критичность к себе любимым повышайте что ли? Вопрос себе задайте: если я не могу разобрать, что говорит робот, то как я буду общаться с мембером? Или нормальные девчонки рассказали, что в основном мемберу нужно слышать, как модель стонет, и чтобы на слух пусси от эсс отличала, а остальное уже пох?
У меня перло, прет и будет переть, сколько бы безъязыкого говна на сайты не лезло. Хотя бы потому, что много лет работаю и постоянников дофига. Но банально обидно, что такие тулова, как вы, благодаря другим добреньким туловам порочат образ нашей страны.
Не понимаешь, что робот говорит - сначала иди язык учить. Когда научишься понимать, тогда и проблем не будет.
И руки прочь от Феникса!

#18 Ifriends TALK LIVE Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:42

благодаря этим нормальным девчонкам на айфе стало на одно тупое тулово больше, которое пользует телефон, чтобы в него мычать?

Слушай сюда, каза, меня бесит, что признаваться в принадлежности к Рашке - себе дороже, потому что мембер практически стопудов свалит. Ибо Russia благодаря огромному количеству таких вот существ это уже практически символ никакого знания языка.
Критичность к себе любимым повышайте что ли? Вопрос себе задайте: если я не могу разобрать, что говорит робот, то как я буду общаться с мембером? Или нормальные девчонки рассказали, что в основном мемберу нужно слышать, как модель стонет, и чтобы на слух пусси от эсс отличала, а остальное уже пох?
У меня перло, прет и будет переть, сколько бы безъязыкого говна на сайты не лезло. Хотя бы потому, что много лет работаю и постоянников дофига. Но банально обидно, что такие тулова, как вы, благодаря другим добреньким туловам порочат образ нашей страны.
Не понимаешь, что робот говорит - сначала иди язык учить. Когда научишься понимать, тогда и проблем не будет.
И руки прочь от Феникса!


Дай Боже чтобы тебе и дальше так "перло" :thumbup: Я и без talklive тебе фору дам))))))))
Не злись, а то морщинки вылезут :innocent:

#19 Ifriends TALK LIVE бэйба

бэйба

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:05

мда, женщина жжет прям. :thumbup: Нашла чем похвалиться в жизни " я много лет здесь работаю". :bang: :bang: Видимо именно за эти долгие годы она и набралась таких слов типа " тупое тулово" или что-то в этом роде. :helpsmilie: :helpsmilie:

#20 Ifriends TALK LIVE -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:25

Дай Боже чтобы тебе и дальше так "перло" :thumbup: Я и без talklive тебе фору дам))))))))



терзают смутные сомнения.
интересно, как оно будет с мемом разговаривать, если оно не понимает на слух даже робота, говорящего на абсолютно чистом английском?
или чиста так, пастанать?
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей