Перейти к содержимому


Фотография

На чем мы работаем


Сообщений в теме: 34

Опрос: Мое рабочее место (109 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 На чем мы работаем Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:16

У меня двухместный диванчик с низкой спинкой(спецом искала),стену видно и не один фон.Тоже как то на студии пробовала на обычном диване работать и не понравилось ,что в кадре только диван и я. :thumbdown: .Вот как у Черри самое то,я думаю тебе понравиться.На кресле все таки боком не лечь и вообще ограниченно.А на козетках и лечь,сидеть и раком удобно. :thumbsup: .На кровати огромной долгое время работала в студии,все таки на диванчике мне удобнее.Есть на что опереться в позе лежа ,сидя,раком.На кровати подушки все равно не давали такой опоры как спинка дивана или подлокотник.Лежа головой на подушке тоже не удобно,моника не очень хорошо видно да и ракурс не мой.Я вот думаю ,что пора мне поменять мебель .А то под жопой вмятина образовалась,только обязательно надо чтоб раскладывалось для гостей.

Для работы на кровати, помогает подушка -ролл. :thumbup:

#22 На чем мы работаем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 12:09

Для работы на кровати, помогает подушка -ролл. :thumbup:

Лично мне нет.Во первых меня не устраивало как это все смотрелось,во вторых все равно не удобно.Большие подушки не смотрятся в кадре,а стопка маленьких-декоративных :thumbdown: (под локтем или головой) :pinch:.Одна маленькая толка не дает,мне по крайней мере :)

Сообщение отредактировал milla007: 24 Январь 2010 - 12:11


#23 На чем мы работаем sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:22

Девочки, у меня вопрос по диванам.
Кто-то юзает диван с ортопедическим матрасом? Выглядит примерно так тыц
То есть фишка в том, что нет щели посередине дивана, когда он разложен.
Но мне кажется, что там все равно появится вмятина на месте сгиба :idontno:
Ну и мягкость, я его еще не щупала, но почему-то кажется, что он гораздо мягче, чем обычный.

#24 На чем мы работаем Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:27

Девочки, у меня вопрос по диванам.
Кто-то юзает диван с ортопедическим матрасом? Выглядит примерно так тыц
То есть фишка в том, что нет щели посередине дивана, когда он разложен.
Но мне кажется, что там все равно появится вмятина на месте сгиба :idontno:
Ну и мягкость, я его еще не щупала, но почему-то кажется, что он гораздо мягче, чем обычный.


Есть такой диван дома, не для работы, очень нравится)))) Юзаем полгода, вмятины никакой не появилось. Обивочная ткань называется вельвет-люкс, на ощупь очень приятная)))

Сообщение отредактировал Ракушка: 26 Январь 2010 - 09:07


#25 На чем мы работаем MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:53

я работаю и на диване и на кравате. на диване по необходимости. вообще работала и на матраце на полу, и на кресле, и на твердом диване. где тока не работала :rolleyes:
из этого всего выбираю - КРОВАТЬ! одназначно кровать :thumbup: правильно настроенная камера( выигрышный ракурс) и никаких болей в спине)) потом как с кровати перехожу на диван, чувствую себя как в автобусе, не удобно ужасно.... <_<

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#26 На чем мы работаем SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 04:30

Кароче чувствую надо обратно на диван переезжать )
Кстати, сохранила в избранное сайт IKEA, попалю на досуге там интерьеры, очень много всего интересного! Может найду то что мне нужно. Не только мебель, но и обстановку. Надо как-нибудь этимв плотную заняться и поэксперементировать как всё будет смотреться на камере. :)

P.S. Знакомые модели плюсом работы на кресле называют то, что сидя они так не расслабляются, как лежа на диване. На диване в сон клонит)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 На чем мы работаем sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 06:03

У меня вот такое фром икея, сидя не хватает мягкого подлокотника, можно раскладывать и подушками декорировать - по размерам как кровать получается.


у мну такой же :thumbup: :blushing:
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#28 На чем мы работаем Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 06:12

У меня подобный диванчег был . Проработала месяц .Не удобно было (так как привыкла меняя позу,опираться рукой в переди себя ).По превычке ,после огромного углового дивана была попытка опереться в переди себя ,выглядело это смешно ,когда в полете хваталась за тумбу ,на которой стоял монитор ,что бы не шлепнуться всем весом с этого дивана\тахты.
Изображение

Класс, в Икее столько классных штучек начиная от дивана и заканчивая кухонной утварью ...........жаль что не в Москве живу .Цены вкусненькие .

Сообщение отредактировал Sprinter: 25 Январь 2010 - 06:15

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#29 На чем мы работаем Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:17

дык я сижу свесив ножки :devil_2: а если в привате кому-то приспичило смотреть ноги, вариантов масса - можно и камеру на пол поставить, и угол обзора сменить, и сесть не поперек диванчика, а вдоль, и ноги красиво сложить ))

на самом деле просто постеснялась спросить прямо сразу =) а если ванильно-дрочительные шоу, куда девать концы ног =)

#30 На чем мы работаем Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:22

на самом деле просто постеснялась спросить прямо сразу =) а если ванильно-дрочительные шоу, куда девать концы ног =)

как-нить покажу :devil_2: *эх, развела меня марс на фри шоу*

#31 На чем мы работаем Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:46

:w00t:

#32 На чем мы работаем aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:18

.На кресле все таки боком не лечь и вообще ограниченно.


Я за кресло :) сколько не пробовала работать на кровати или диване, не удобно, на кровати опереться не на что, на диване мне как то не компактно что ли :). А вот кресло самое то, и не надо говорить что кресло ограничено, кресла тоже разные бывают, и пошире и поуже, мне хватает на кресле места и боком лечь и попой к верху подложив подушку, и сидеть удобно, как на троне :)))) :devil_2:

Сообщение отредактировал aponik: 25 Январь 2010 - 16:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#33 На чем мы работаем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:09

опс

Сообщение отредактировал milla007: 25 Январь 2010 - 22:16


#34 На чем мы работаем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:11

Ж тоже у всех бывают и пошире и поуже,рост так же-так что не надо...Все равно на кресле так не развернешься как на кровати!Думаю многие согласятся ,а если тебе в кресле удобнее то и говори за себя.

милла, дык девушка про себя и говорит :stuart:
по сабжу: работаю под настроение. могу на сложенном диване,ви ден диван и часть стены с картинами, могу на разложенном,тогда заваливаю его подушками. могу вапще на плетеный стул сесть и ниипет :devil_2:

#35 На чем мы работаем aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:39

опс


Конечно я говорю только за себя, а за кого же ещё,? за того парня что ли. :) По поводу Ж то у меня она хорошо в кресле умещаеться, по этому и нравиться мне кресло, я же не осуждаю вас за то что вам нравиться кровать, вы как то нервно реагируете, может у вас ПМС просто.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей