Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

adultwork.com это что новые правила?


Сообщений в теме: 136

#101 adultwork.com это что новые правила? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:26

/

Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Июль 2010 - 13:13


#102 adultwork.com это что новые правила? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 03:28

Закрыли адалт всего через несколько дней работы на новом акке :( написала Барби он прислал ответ что закрыли за то что я использовала fake country - UK. Так что это нельзя что ли? в профайле все равно написано что я accessing from Russia. Почему они тогда вобще дают страну менять?... Вобщем сказал подписывать контракт. Кто-нибудь работает с ним по этому контракту? Страну придется оставить россию навсегда? заранее спасибо!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#103 adultwork.com это что новые правила? ariel1105

ariel1105

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:47

привет!
неделю была в отпуске,а ту с ипасом вончо...
скажите,ктонибудь менял вид оплаты на банковский счет на эдалте?
выбираю-Change Payment Method-European Bank
вопрос конкретный,что именно вписывать в пункт BIC он же SWIFT.какой именно свифт? в альфабанке где у меня счет есть,сказали что для перевода денег на счет надо указывать оба свифта. и банка корреспондента,и самого московского отделения альфы. а в эдалте не получается вписать оба,места мало.
а в окне где номер счета IBAN(International Bank Account Number (no spaces))-требуют чтоб я вписала перед номером счета 2 буквы алфавита.
пардоньте,что за буквы?)) уж в альф я не стала звонить за этим,а то стали бы вопросы задавать..сами понимаете..

#104 adultwork.com это что новые правила? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:43

привет!
неделю была в отпуске,а ту с ипасом вончо...
скажите,ктонибудь менял вид оплаты на банковский счет на эдалте?
выбираю-Change Payment Method-European Bank
вопрос конкретный,что именно вписывать в пункт BIC он же SWIFT.какой именно свифт? в альфабанке где у меня счет есть,сказали что для перевода денег на счет надо указывать оба свифта. и банка корреспондента,и самого московского отделения альфы. а в эдалте не получается вписать оба,места мало.
а в окне где номер счета IBAN(International Bank Account Number (no spaces))-требуют чтоб я вписала перед номером счета 2 буквы алфавита.
пардоньте,что за буквы?)) уж в альф я не стала звонить за этим,а то стали бы вопросы задавать..сами понимаете..

Я меняла ...в номере ЕВРОПЕЙСКОГО бакновского счёта есть в начале 2 буквы ,так у меня по крайней мере, указывайте первый свифт , который относится к вашему банку , а банк кореспондент там не отмечен звёздочкой , значит не обязательно. :idontno:

#105 adultwork.com это что новые правила? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:44

Кстати там минималка 150$ на банковский счёт и деньги идут на счёт в течении 3х недель +коммисия за перевод составляет 35-50$ :censoree:

#106 adultwork.com это что новые правила? kosha7

kosha7

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:51

Кстати там минималка 150$ на банковский счёт и деньги идут на счёт в течении 3х недель +коммисия за перевод составляет 35-50$ :censoree:



странно, а у меня было меньшье 150 баксов отправлено на счет в банке... а следующий чек, который должен был быть в статусе transfered уже вчера, до сих пор висит как pending. И интересно почему чек завис (раньше на епасс все переводили вовремя), а в MY DETAILS прибавилась такая же сумма, что и в чеке, но я при этом их обратно в эккаунт не переводила... было ли у кого-нибудь такое?

#107 adultwork.com это что новые правила? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 02:01

странно, а у меня было меньшье 150 баксов отправлено на счет в банке... а следующий чек, который должен был быть в статусе transfered уже вчера, до сих пор висит как pending. И интересно почему чек завис (раньше на епасс все переводили вовремя), а в MY DETAILS прибавилась такая же сумма, что и в чеке, но я при этом их обратно в эккаунт не переводила... было ли у кого-нибудь такое?


там щас вообще бардак со статсами, суммы странные появляются-исчезают. Я пока ничего не трогаю, жду нового метода взамен епасса

зы: кстати, вы на счет российского банка выводили???

#108 adultwork.com это что новые правила? kosha7

kosha7

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 02:37

там щас вообще бардак со статсами, суммы странные появляются-исчезают. Я пока ничего не трогаю, жду нового метода взамен епасса

зы: кстати, вы на счет российского банка выводили???


нет, конечно на счет в европейском банке (конечно же у меня такого нету, поэтому просила знакомых)
Первый раз выводила через одного обнальщика (прокатило), а второй чек c нормальной суммой оформила на другого ( и сижу жду, когда же он будет наконец transfered)...

#109 adultwork.com это что новые правила? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 06:57

странно, а у меня было меньшье 150 баксов отправлено на счет в банке... а следующий чек, который должен был быть в статусе transfered уже вчера, до сих пор висит как pending. И интересно почему чек завис (раньше на епасс все переводили вовремя), а в MY DETAILS прибавилась такая же сумма, что и в чеке, но я при этом их обратно в эккаунт не переводила... было ли у кого-нибудь такое?

баланс должен быть 150 кредов,еслтественно за вычитом комисии сайта это будет меньше кредитов, но в долларах где-то 150 получается или 125евро.Но на счёт приходит меньше потому что за банк трасфер дерут от 35до 50 у.е. :censoree:
У меня с баллансом тоже странные вещи происходят!То добавляются деньги ,а потом исчезает больше чем добавилось.Сапорт отвечает ,что это комиссия для мистера барби ...пля ,как заи*пал :censoree:

#110 adultwork.com это что новые правила? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:34

вы читали новый метод paytoomobile?

#111 adultwork.com это что новые правила? murka_1987

murka_1987

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:53

Подскажите как зарегистрироватся моделе одиночке на AdultWork модели одиночке без студии

#112 adultwork.com это что новые правила? murka_1987

murka_1987

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:54

Подскажите как зарегистрироватся моделе одиночке на AdultWork модели одиночке без студии

#113 adultwork.com это что новые правила? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:32

http://www.adultwork...to Members Only
New visitor register кстати там нет разницы как региться,студией или моделью ...
удачи!

#114 adultwork.com это что новые правила? murka_1987

murka_1987

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:47

А потом к этому Mr Barba и подписать договор? А как его распечатать в цвете и отсканить и отослать?

#115 adultwork.com это что новые правила? exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:43

hi!
Кто нибудь знает как связаться с тех поддержкой адалта,я не могу пользоваться директкам,выдает ошибку
Server Status : Connecting to Server, wait....
Server Status : HostID not valid
Server Status : Cannot Connect to Serve

,испробовала все что можно,помеяла и ай ди и пароль,просто я давно не работала,только реактивировала профиль,дослала все нужные доки,а директ кам не коннектится :idontno:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#116 adultwork.com это что новые правила? inuastudio

inuastudio

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:59

Не на правах рекламы,но справедливости ради хочу сказать,что у меня есть чувак,у которого там несколько групп.Приближен к начальству адалта. Обьяснил мне,что адалт просто хочет сделать сайт без совковых девушек. Так что не факт,что после заполнения этого псевдодоговора все изменится. Я с этим дядей знакома лично,он в нашем городе живет.иностранец.Может реально помочь хотя бы вывести бабки,у него тоже много девушек из групп из СНГ и много бабок зависло.Но уже своим решил.

Кто хочет обратиться liveanges в яху. Все равно уже терять нечего особо...

Hotbbw права всё решается регистрацией в дополнительном сервисе
и сразу всё открывают и аккаунт полностью восстонавливают.

Hello,

In the case of this model, we need an English version of ID, or the model must fill in the control contract on sweetkick.adultwork.com ( click on AW Control Contract ).
Once we have one of these 2, we will process the account.

Ali Ali
как надоел этот (внатуре чувак) - Али !!!
чтоб Всем стало понятно АЛИ прекрасный решальщик всех проблем слишком дорого берет за решение всех ваших проблем 50 на 50 в лучшем случае 60 на 40
не на правах рекламы конечно же всё тоже самое что Али и по любым другим вапросам могу предложить за 80 на 20 до 90 на 10
skype - маша лисицина
mashafor
[email protected]

Сообщение отредактировал inuastudio: 15 Июль 2011 - 18:15


#117 adultwork.com это что новые правила? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:23

Ничего что прошло полтора года и проблема больше не актуальна? :blink:

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Июль 2011 - 18:23


#118 adultwork.com это что новые правила? MissKiss1993

MissKiss1993

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:46

девочки,там еще моделей из Украины регистрируют?Посылаю им id и т.д. второй раз уже,ни ответа ни привета...

#119 adultwork.com это что новые правила? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:29

:laughing:


Сообщение отредактировал Maneater: 21 Март 2015 - 07:02


#120 adultwork.com это что новые правила? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:31

:bye:


Сообщение отредактировал Maneater: 21 Март 2015 - 07:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей