Перейти к содержимому


Фотография

видео


Сообщений в теме: 5

#1 видео ILONCHIK@

ILONCHIK@

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:13

:unsure: помогите плиз!!!! я незнаю что делать(( у меня ноутбук, видео камера "panasonic" вместо вебки подключина через tv card и работает через сплитку а случается такое:
проходит несколько минут а изображение зависает, а чтобы опять заработало мне нужно заново выключить камеру и включить и так я делаю через каждые 15-20мин что это за фигня такая и работать просто не возможно((

#2 видео SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:14

проходит несколько минут а изображение зависает, а чтобы опять заработало мне нужно заново выключить камеру и включить и так я делаю через каждые 15-20мин что это за фигня такая и работать просто не возможно((


так это не изображение виснет, а камера просто отключается.))) я правильно поняла?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 видео ultimys

ultimys

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:33

Было такое дело, вроде в настройках есть такая функция как режим ожидания.
вот надо его включить.

#4 видео ILONCHIK@

ILONCHIK@

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 00:19

так это не изображение виснет, а камера просто отключается.))) я правильно поняла?

да наверное)) я смотрю изображения в сплитке тоже нет хммммм :helpsmilie: что же делать

#5 видео SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 09:29

да наверное)) я смотрю изображения в сплитке тоже нет хммммм :helpsmilie: что же делать


Возможно на камере включена функция автоматического выключения, надо покапаться в настройках.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6 видео BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 11:30

:unsure: помогите плиз!!!! я незнаю что делать(( у меня ноутбук, видео камера "panasonic" вместо вебки подключина через tv card и работает через сплитку а случается такое:
проходит несколько минут а изображение зависает, а чтобы опять заработало мне нужно заново выключить камеру и включить и так я делаю через каждые 15-20мин что это за фигня такая и работать просто не возможно((


У меня тоже такое было, пока я не сменила режим из авто (А) в ручной (М). Больше не отключается!
Попробуйте? ( у меня эта функция вынесена на колесико...Там - отключение/включение, А, М)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей